независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Что привело Вас в Орифлейм?

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #802323 от 02 Ноя 2014 21:38, Sve., 2 отзыва
Сообщение #802302 от 02 Ноя 2014 20:42, vermerelin, 2 отзыва
Сообщение #815459 от 02 Фев 2015 13:46, Doroshenko, 1 отзыв
Сообщение #809401 от 18 Дек 2014 13:35, narkas, 1 отзыв
Сообщение #803000 от 08 Ноя 2014 12:35, YuliaDen, 1 отзыв
Сообщение #790050 от 20 Авг 2014 03:51, miss_Julie, 1 отзыв
Сообщение #790032 от 19 Авг 2014 23:05, Джамиля, 1 отзыв
Сообщение #752930 от 07 Дек 2013 23:26, emuschka, 1 отзыв
Сообщение #746699 от 22 Окт 2013 22:28, oritop24, 1 отзыв
Сообщение #746231 от 20 Окт 2013 08:45, Пума, 1 отзыв

Что привело Вас в Орифлейм?

30 Янв 2013 12:40

Здравствуйте, Уважаемые коллеги! (Я так же как и вы представитель орифлейм)
Не сочтите за наглость, я здесь стартер. Но я хотел бы попросить вас помочь мне в одном вопросе.

В рамках моего обучения. Мне нужно провести исследование аудитории действующих консультантов и собрать не меньше 50 ответов почему люди приходят в Орифлейм.

Поэтому, коллеги, если не затруднит в нескольких словах ответьте на следующий вопрос:

"Что и как привело вас в своё время к сотрудничеству с компанией Орифлейм?"

(какие-то личные истории, мотивы, проблемы, потребности, пригодится всё, просьба не скупиться)

И второй вопрос продолжающий первый:

"Как бы вы искали сегодня решения тех проблем, потребностей, желаний, которые были у вас тогда? при помощи поисковых систем Яндекс или Google. Какие бы слова и фразы для этого использовали?"

Ваша помощь очень важна для меня, заранее благодарю!
И в свою очередь обещаю поделиться наработками и озарениями :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[1]: Что привело Вас в Орифлейм?

30 Янв 2013 13:15

Я пришла на мастеркласс, где меня научили, как ПРАВИЛЬНО ухаживать за лицом той косметикой, которой я уже пользовалась, рассказали о возможности экономить и о бизнесе. Мне понравились все возможности и я зарегистрировалась. К стати, здесь сыграло главную роль мастерство моего будущего спонсора, который смог показать мне проблему, о которой я не подозревала и моя открытость к новой информации. Так что , отвечая на второй вопрос - вряд ли я искала бы ответы в нэте на вопросы, которых у меня вроде бы как не было

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

А эта информация Вам нужна для поиска потенциальных клиентов и БП через интернет?
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[2]: Что привело Вас в Орифлейм?

30 Янв 2013 13:59

Меня привело в Орифлейм желание обрести новый смысл жизни после потери близкого человека, можно сказать Орифлейм меня спас.

Время не лечит. Лечит не Время.
Лечат поездки и новые люди.
Лечит весна. Лечит шквал впечатлений
И ожидание – что-то там будет.

Весёлкина Таня
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[3]: Что привело Вас в Орифлейм?

31 Янв 2013 04:49

Эленчик писал(а):

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

А эта информация Вам нужна для поиска потенциальных клиентов и БП через интернет?

Вы примерно правильно увидели картинку, правда это только часть процесса, сейчас я должен составить средний портрет своего идеального кандидата.

P.S. За вашу активность спасибо!
P.P.S. А где взяли такую аватарку, она мне знакома по сайту для интуитов?

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Нонна писал(а):
Меня привело в Орифлейм желание обрести новый смысл жизни после потери близкого человека, можно сказать Орифлейм меня спас.

Время не лечит. Лечит не Время.
Лечат поездки и новые люди.
Лечит весна. Лечит шквал впечатлений
И ожидание – что-то там будет.

Весёлкина Таня

Благодарю за ответ, надеюсь сейчас у вас всё хорошо.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re: Что привело Вас в Орифлейм?

31 Янв 2013 12:31

kuklinx писал(а):

Не хотела покупать продукцию, которая подходит и нравится у человека, который не нравится и раздражает. Пришла не строить бизнес, а покупать себе и близким, чем и занимаюсь...
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[5]: Что привело Вас в Орифлейм?

31 Янв 2013 16:39

Возможность брать со скидкой себе и близким + время от времени получать подарки.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[6]: Что привело Вас в Орифлейм?

31 Янв 2013 17:36

kuklinx, Дерзайте! Удачи Потом поделитесь наработками?
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[7]: Что привело Вас в Орифлейм?

01 Фев 2013 15:34

Пока, судя по ответам, большинство приходит на продукцию.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[8]: Что привело Вас в Орифлейм?

01 Фев 2013 17:36

kuklinx писал(а):

Меня привело желание открыть собственный бизнес. За пару лет до знакомства с возможностями Орифлэйм мне расссказали о сетевом маркетинге. Первый опыт был приобретен в Амвэй, достаточно сильная школа. Однако дело двигалось слабо. Более реальным стал для меня маркетинг Орифлэйм, а точнее сказать сам продукт.

Цитата:
"Как бы вы искали сегодня решения тех проблем, потребностей, желаний, которые были у вас тогда? при помощи поисковых систем Яндекс или Google. Какие бы слова и фразы для этого использовали?"

Скорее всего вариации из "открыть собственный бизнес"
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[9]: Что привело Вас в Орифлейм?

01 Фев 2013 19:15

Я пришла свекровь заставила. Она пользуется только Шампунем Вишня и миндаль. И сказала подпишись я буду брать по 10 бутылок и все. А тут меня втянуло.
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[10]: Что привело Вас в Орифлейм?

01 Фев 2013 20:21

Заработать на продажах. О бизнесе узнала только через год на 3%. В инете вряд ли бы искала работу.

Последний раз редактировалось: skylux (01 Фев 2013 21:53), всего редактировалось 1 раз
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[11]: Что привело Вас в Орифлейм?

01 Фев 2013 20:38

skylux писал(а):
О бизнесе узнала только через год на 3%.

надо же, как бывает....

Меня привела любовь ко всему качественному и в том числе к европейской элитной косметике (именно так я воспринимала Орифлейм). Но в интернете я б ее не искала. Пригласили на мастер-класс, попала в офис Орифлейм. Мастер-класс проводил директор.
А еще - никто из моих знакомых (консультантов, продавцов в магазине) не мог толком рассказать чем и как лучше пользоваться и только на лекциях по продукции в офисе и на мастер-классах очень классно все объясняли. Подошла косметика идеально.

О возможностях мне рассказали практически сразу, появился интерес, проходила обучения - бизнес-школы, тренинги... и потихоньку начало получаться.

Если бы искала в интернете - то наверно свой бизнес (обучение, поддержка без больших затрат). Но пошла бы только на личность, возможно по рекомендации, или на работающую систему где есть поддержка.
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[12]: Что привело Вас в Орифлейм?

01 Фев 2013 21:09

Косметикой не пользовалась совсем, покупала одну помаду в два года. Пришла в надежде заработать хоть какие-то деньги, находясь в отпуске по уходу за ребенком. Про бизнес знакомая, которая меня пригласила сказала так: "там можно не только продавать по каталогу, но и приглашать. Мне за каждого приглашенного платят по 100 рублей" Приглашать стала сразу. Если бы искала в интернете, то, наверное, "работа на дому" или "работа в свободном графике"
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Директор

Re[13]: Что привело Вас в Орифлейм?

02 Фев 2013 14:19

gemtchugina писал(а):
Косметикой не пользовалась совсем, покупала одну помаду в два года. Пришла в надежде заработать хоть какие-то деньги, находясь в отпуске по уходу за ребенком. Про бизнес знакомая, которая меня пригласила сказала так: "там можно не только продавать по каталогу, но и приглашать. Мне за каждого приглашенного платят по 100 рублей" Приглашать стала сразу. Если бы искала в интернете, то, наверное, "работа на дому" или "работа в свободном графике"

Спасибо, за достаточно развернутый ответ. Пока все поисковые запросы достаточно очевидные. Но всё равно спасибо, за участие.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[14]: Что привело Вас в Орифлейм?

02 Фев 2013 15:29

Возможность построить карьеру))

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 9%

1/7 1237»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм