независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

книга «Орифлэйм Йонаса и Роберта» Бьёрн Эдста

New
Повтор первого сообщения

книга «Орифлэйм Йонаса и Роберта» Бьёрн Эдста

03 Фев 2013 10:40

Друзья, прочла книгу о пути основателей Компании Аф Йокников - просто взрыв мозга! Очень рекомендую ВСЕМ - и Лидерам, и консультантам, и просто потребителям прочесть её. Очень многое становится на свои места, отвечает на многие вопросы, заданные в соседних темах и в продуктовых темах тоже. Почему есть представительства в тех или иных странах, чем обусловлена политика Компании, что такое бизнес и дух предпринимательства, в чём суть Лидерства, что представляет собой компания в целом... Скачать книгу можно по ссылке http://www.sweden-cosmetics.com/business/libarary.html, заказать - код 514803.
В этой теме предлагаю делиться своими мыслями, что зацепило, как используете или собираетесь использовать в работе, что поменялось в ваших взглядах на разные аспекты бизнеса и продукцию.
Я для себя выделила некоторые мысли и высказывания, которые меня затронули...
Спасибо Эдуарду Васильеву за то, что напомнил и порекомендовал. Её не просто читать - изучать надо, к себе примерить, своё место и ВИдение понять!!!

В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #701468 от 03 Фев 2013 10:40, Пума, 6 отзывов
Сообщение #701490 от 03 Фев 2013 11:18, Эленчик, 3 отзыва
Сообщение #701516 от 03 Фев 2013 12:29, Пума, 2 отзыва
Сообщение #701603 от 03 Фев 2013 16:05, Lady_Ori, 1 отзыв
Сообщение #701570 от 03 Фев 2013 14:42, NATALЁK, 1 отзыв
Сообщение #701566 от 03 Фев 2013 14:25, Пума, 1 отзыв
Сообщение #701521 от 03 Фев 2013 12:38, Андрей, 1 отзыв
Сообщение #701514 от 03 Фев 2013 12:24, Килечк@, 1 отзыв
Сообщение #701494 от 03 Фев 2013 11:30, Someone, 1 отзыв

Re[15]: книга «Орифлэйм Йонаса и Роберта» Бьёрн Эдста

03 Фев 2013 16:05

Да, у меня это настольная книга...( подарили после закрытия Золотого). Мой внутренний ресурс для мотивации: читаю с любой страницы, когда что-то тормозится в работе... :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[16]: книга «Орифлэйм Йонаса и Роберта» Бьёрн Эдста

04 Фев 2013 11:40

NATALЁK писал(а):
однако было направление на клиента-дисконтника?

нет. Направление на клиента и дистрибьютера с минимальными расходами. Прямые продажи на дому у "хозяйки", которая собирает несколько подруг, а дистрик приносит продукцию, демонстрирует, хозяйка собирает заказы и продаёт.
. "Главное сообщение, которое получал каждый консультант, прошедший обучение, до сих пор используется брать¬ями на презентациях о компании: «Чтобы увидеть результат, нужно встречаться с людьми!»
«Двигателем прямых продаж являются конференции Орифлэйм, - говорит Роберт. - Рабочий процесс нужно всегда слегка подстегивать, иначе он грозит остановиться. Нельзя ежедневной рутине позволить взять над нами верх,
Работа началфсь с адресованного руководителям ведущих пред¬приятий прямых продаж объявления в газете, заголовок которого гласил: «Заслуживаешь ли ты 60 ООО марок в год?»
А заслуживаем ли МЫ 60 ООО марок в год?

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм