независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Коллекция Ори

New
Повтор первого сообщения
Вопрос о новинках в каталоге №3 (30-31 стр.) У кого есть доступ к "документации" по этим средствам - для какого возраста они предназначены?

Самые ценные сообщения
Сообщение #40276 от 04 Ноя 2007 11:37, Nainka, 2 отзыва
Сообщение #7892 от 21 Фев 2007 14:44, Андрей, 1 отзыв

Re[15]: Коллекция Ори

16 Сен 2007 16:45

Я брала мусс для тела, ну это конечно супер, пахнет он обалденно :Румянец: А вот бальзам вообще не понравился, гигиеническая помада за 20 рублей больше воодушевила, по крайней мере она не такая твердая, как это "бальзам".

Рекламные объявления:
Гость

Re[16]: Коллекция Ори

20 Сен 2007 13:33

Девочки подскажыте а как туалетноя водичка?
Гость

Re[17]: Коллекция Ори

04 Ноя 2007 01:43

Как праздничная коллекция для детей так что с блестками? Что действительно туалетная вода с блестками? Малая моего парня увидела в каталоге этотнабор.. пошла всем показала, потом написала письмо деду морозу и отдала его мне :Помираю со смеху:
Гость

Re[18]: Коллекция Ори

04 Ноя 2007 11:29

Pretty Kitty, это же здорово! Не нужно придумывать подарок - девчушка сама всё выбрала. :Голливудская улыбка:
Я думаю этот наборчик крестнице подарить. :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[19]: Коллекция Ори

04 Ноя 2007 11:33

Nainka, я знаю что здорово! Только вот мучаюсь.... знаю что она обожает любую косметику и будет очень рада этому подарку. Но вот... если она с возраста 9 лет начнет пользоваться косметикй (она ее уже тягает у меня и у мамы) это же просто испортит ей кожу, и потом уже никакие средства и крема не помогу.
Гость

Pretty Kitty, ну это же специальная детская косметика...
:Без малейшего понятия:
Моей крестнице 4 года, она постоянно тягает косметику у мамы, иногда ей мама на рынке берёт блески для губ, тени, лаки для ногтей. Мне кажется, лучше взять Орифлэйм для детей - по крайней мере это не возрастная косметика, да и качество лучше, чем рыночное. Значит и вреда меньше. :Подмигивающий:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[21]: Коллекция Ори

04 Ноя 2007 13:00

Nainka, согласна на се 100
Гость

Re[22]: Коллекция Ори

10 Дек 2007 03:35

А объясните мне пожалуйста: зачем в т/в блестки? :Без малейшего понятия:
Гость

Re[23]: Коллекция Ори

10 Дек 2007 10:39

Ну это ж дети...им же нравится ходить и блестеть.

Помните и для взрослых была т/в с блесточками...не помню как называлась, но дома флакончик еще стоит.

Только вот и во взрослой и в детской этих самых блесточек не так уж и много. А вообще у детской флакончик такой малюсенький...что мне показалось, что там даже 30 мл нет.
Старший Менеджер

Re[24]: Коллекция Ори

17 Фев 2008 13:21

Третий каталог порадовал новой серией Кинозвезда :Класс!: , но моя очень долго искала сумочку , так и не нашла. стр. 62, фото есть - товара - нет . :Плачущий:
Гость

Re[25]: Коллекция Ори

20 Фев 2008 21:18

Наташа, согласна. Сумочка бы не помешала. Клиентки ворчат, что для детей серия могла бы быть и по дешевле (особенно гель для душа - хватает всего на несколько раз). Но я напоминаю о предстоящем празднике :Подмигивающий:
Гость

Re[26]: Коллекция Ори

28 Фев 2008 16:05

А мне очень нравится мылко Кинозвезда для девочек. Я его своему сыну купила (4 года), он очень просил. Но раз помылся и решил мне отдать. Говорит, что я стану кинозвездой, если буду им мыться. А себе теперь просит бегемотика-мыло. :Голливудская улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[27]: Коллекция Ори

03 Мар 2008 20:20

Мне кажется что серия просто замечательная! запах-обалденный, блёсточки-супер! я взяла доченьке, но сама пользуюсь! хоть для меня дороговато, но зато ты знаешь что качество супер! я очень довольна :Голливудская улыбка:
Гость

Re[28]: Коллекция Ори

29 Мар 2008 18:18

Блеск "Кинозвезда" просто :Румянец: :Румянец: :Румянец:
Гость

Re[29]: Коллекция Ори

08 Май 2008 10:39

Мне 12 я просто балдею от шариков для ванн....Супер!!

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм