независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Коллекция Ори

New
Повтор первого сообщения
Вопрос о новинках в каталоге №3 (30-31 стр.) У кого есть доступ к "документации" по этим средствам - для какого возраста они предназначены?

Самые ценные сообщения
Сообщение #40276 от 04 Ноя 2007 11:37, Nainka, 2 отзыва
Сообщение #7892 от 21 Фев 2007 14:44, Андрей, 1 отзыв

Re[30]: Коллекция Ори

08 Май 2008 11:36

у нас ванной от этих кинозвёзд уже места нет.И гели ,пенки ,мыло,шампуньки,мусс,шарики.А если заглянуть в детскую косметичку ,о боже пора проводить ревизию,но не потпускают. :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[31]: Коллекция Ори

29 Июн 2008 00:16

Я пробовала гель для душа. Мне понравился, и пахнет классно, малинкой. Хочу попробовать гель для тела с блестками, вместо автозагара. Там же тоже блестки и светоотражающие частицы. А то мой автозагар скоро кончится.
Гость

Re[32]: Коллекция Ори

08 Июл 2008 09:39

Подскажите плиз со скольки лет блеск 7173. Дочке 2,6 и таскает мои блески,хочется ей детский взять можна ли, или все же рано :Вопрос: :Без малейшего понятия:
Гость

Re[33]: Коллекция Ори

08 Июл 2008 11:55

Nadin, я думаю, что можно ей разрешить пользоваться этим блеском- он и почти без цвета, вот только блестки по всему лицу будут... :Улыбка: Хотя на складе в России его нет... :Грустный:

Добавлено спустя 35 секунд:

Да и нет там ничего такого, что может повредить в таком возрасте.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[34]: Коллекция Ори

25 Июл 2008 18:54

а туалетная вода с ароматом пастилы еще будет в продаже?
Я ХОЧУ её себе :Улыбка: :Послушный:
Гость

Re[35]: Коллекция Ори

18 Окт 2008 01:45

у меня сестренка двоюрдная без ума от этой серии :Улыбка:
Гость

Re[36]: Коллекция Ори

20 Ноя 2008 15:28

Кто покупал мило с блестками для девочек? Оно кожу не царапает? Какие там блесточки?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Подскажите плиз,девочка одна хочет гель для душа с блёстками 12490 ,и спрашивает,остаются ли блёстки после смывания или нет?А я не знаю!
Гость

Re[38]: Коллекция Ори

13 Дек 2008 20:41

Понюхала сегодня, как пахнет Парф. спрей для тела! Просто отпааад!!! :Хлопаю в ладоши: :Молиться: :Танцующий: Малинка и конфетка :Смущенный: Запах сладкий и приятный - похож на розовый Поп Глэм, только слаще. Себе точно возьму!!!!!! :Смущенный:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[39]: Коллекция Ори

16 Дек 2008 23:32

Умница =) писал(а):
Себе точно возьму!!

На складе его не оказалось... :Плачущий: Поэтому пришлось компенсировать моральный ущерб блеском для губ из этой серии :Смущенный:
В теме "Блески для губ" кто-то из девушек писал, что это блеск (масло масляное :Не в себе: ) имеет ядовитый розовый цвет. Опровергаю! :Сарказм: Он полупрозрачный светло-розовый с нежным перламутром. По текстуре жирный, но не липкий. Пахнет помадкой :Улыбка: Приятный, но, как выяснилось, взрослым девочкам он ни к чему :Сарказм:

Добавлено спустя 22 минуты 21 секунду:

А еще кажется у этого блеска сладковатый вкус :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[40]: Коллекция Ори

27 Янв 2009 20:24

Подскажите пожалуйста будет ли еще в каталогах детская косметика, кроме Киношной серии...
У одной женщины есть внучка - 3 года - она на др запросила лак, помаду(блеск), духи(думаю спрей сойдет) "ну и чего-нибудь еще" :Голливудская улыбка: что можно предложить?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[41]: Коллекция Ори

27 Янв 2009 21:08

Maria, я не знаю, будет ли в каталоге серия Художник, но можно было бы купить шампунь-гель для душа и пену для ванн, например :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[42]: Коллекция Ори

27 Янв 2009 21:49

Проблема в том, что девочка хочет именно косметику.... Бабушка покупала у конкурентов - не понравилось.... а у нас и нет ничего :Грустный: все было и прошло :Грустный: :Грустный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[43]: Коллекция Ори

27 Янв 2009 22:04

Maria, мда... лаки Вижнс вряд ли ей можно посоветовать в три года... :Грустный: Может быть ребенка утешит набор "Балерина" из 4го каталога? Там гимнастическая лента и резинка для волос :Без малейшего понятия:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[44]: Коллекция Ори

27 Янв 2009 22:17

Умница =), Я посмотрела - раньше был детский лак.... и спреи - тв тоже..... :Грустный: куда все делось и чем заменить....

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм