независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Коллекция Ори

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #40276 от 04 Ноя 2007 11:37, Nainka, 2 отзыва
Сообщение #7892 от 21 Фев 2007 14:44, Андрей, 1 отзыв

Вопрос о новинках в каталоге №3 (30-31 стр.) У кого есть доступ к "документации" по этим средствам - для какого возраста они предназначены?

Рекламные объявления:
Гость

Re[1]: Коллекция Ори

13 Фев 2007 19:17

Ув. консультанты - кому не лень, можете кинуть инфу по этой серии? У меня тут многие уже оч. интересуются :Улыбка:

Добавлено спустя 2 дня 22 часа 29 минут 4 секунды:

Неужто ни у кого инфы нет? :Потрясенный: :Плачущий:
Гость

Re[2]: Коллекция Ори

17 Фев 2007 17:42

Коллекция Ори

Сладкая сказка

Любишь пастилу, леденцы и фруктовые карамельки? Я просто обожаю! Поэтому надеюсь, что моя новая весенняя коллекция придется тебе по вкусу. Я придумала ее, когда покупала сладости в любимом кондитерском магазине. Приглашаю тебя в сладкую сказку - увидишь, тебе понравится!

10040 Туалетная вода «Сластена»

Пастилы никогда не бывает много! Ее вкусный аромат всегда будет тобой, если ты нанесешь на запястья, на шею и за ушами несколько капель этой туалетной воды. 30 мл.

Состав: aqua, alcohol denat., peg-40 hydrogenated castor oil, parfum, citric acid, sodium citrate, benzophenone-4, 2-bromo-2-nitropropane-1,3-diol, ci 16035, ci 42090

10026 Мусс для тела «Сладкие пузырьки»

Так аппетитно пахнет! Но этот десерт предназначен не для тебя, а для твоей кожи. Легкий ароматный мусс для тела нежно-розового цвета сделает ее мягкой и увлажненной. 125 мл.

Состав: aqua, talc, cocoglycerides, cyclopentasiloxane, pentaerythrityl distearate, sodium stearoyl glutamate, dicaprylyl ether, diethylhexylcyclohexane, sodium polyacrylate, parfum, benzophenone-4, citric acid, 2-bromo-2-nitropropane-1,3-diol, alcohol denat., denatonium benzoate, ci 16035

10034 Лак для ногтей «Карамелька»

Полупрозрачный карамельно-розовый лак для ногтей с легким мерцанием для нежного и очаровательного маникюра. 8 мл.

Состав: ethyl acetate, butyl acetate, isopropyl alcohol, nitrocellulose, acetyl tributyl citrate, adipic acid/neopentyl glycol/ trimellitic anhydride copolymer, stearalkonium bentoinite, sucrose benzoate, polybutylene terephthalate, acrylates copolymer, ethylene/va copolymer, benzophenone-1, n-butyl alcohol, styrene/acrylates copolymer, trimethylpentanediyl dibenzoate, dimethicone, polyvinyl butyral, trimethylsiloxysilicate, ci 77891, ci 15850.2, ci 19140

10036 Ароматные шарики для ванн «Сахарное драже»

Сладкое – на десерт! Шарики для ванн: два розовых и один белый – окутывают кожу сладкими ароматами. 3 х 3 мл.

Состав: glycine soja, peg-40 sorbitan peroleate, parfum, corn starch modified, glycerin, chondrus crispus, disodium phosphate, ci 77019, ci 77891, ci 17200

10037 Бальзам для губ «Леденец»

От улыбки станет всем вкусней! Ведь на твоих губах – увлажняющий глянцевый блеск со вкусом и ароматом леденцов. 4,8 г.

Состав: methoxycinnamate, tocopherol, propylparaben, saccharin, tocopheryl acetate, ci 45410

6670 Браслет «Карамельное ассорти»

Браслет из ярких пластиковых бусин, похожих на карамельки. Завязывается на кокетливый розовый бантик.
Длина: 16 см.
Материал: акрил и сатин

6671 Ожерелье «Карамельное ассорти»

Конфеты украшают жизнь! А это «карамельное» ожерелье украсит тебя – кстати, оно прекрасно подходит к любой одежде. Завязывается на розовую ленточку.
Длина: 35 см.
Материал: акрил и сатин
Kitty, я надеюсь это то, что вам нужно. :Подмигивающий:

Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[3]: Коллекция Ори

17 Фев 2007 17:45

Ну не совсем, но все равно спасибо :Улыбка: Меня больше интересовал возрастной диапазон.
Гость

Kitty писал(а):
Меня больше интересовал возрастной диапазон.

В службе поддержки сказали, что рекомендуется с пяти лет.

Модератор
В Oriflame:
Директор

Re[5]: Коллекция Ори

22 Фев 2007 11:31

А никто не пробовал детский бальзам для губ? Он не твердый?
Гость

Re[6]: Коллекция Ори

22 Фев 2007 12:06

Lepestok, какой именно? "Леденец" 10037? http://www.webconsultant.com.ua/product_1624.html
Гость

Re[7]: Коллекция Ори

23 Фев 2007 12:51

Да, этот.
Гость

Re[8]: Коллекция Ори

23 Фев 2007 12:54

По словам моего консультанта нет. Личный отзыв смогу написать через пару дней (в понедельник скорее всего), как только заберу.
Гость

Re[9]: Коллекция Ори

26 Фев 2007 10:20

Kitty, договорились, буду ждать отзыв.
Гость

Re[10]: Коллекция Ори

26 Мар 2007 10:41

Kitty писал(а):
Ну не совсем, но все равно спасибо :Улыбка: Меня больше интересовал возрастной диапазон.

В журнале "Мир Орифлейм" было написано, что эта коллекция для деток с 8 лет.
Гость

Re[11]: Коллекция Ори

26 Мар 2007 18:33

Lepestok, обожаю этот бальзамчик!!! он совсем не вредный, очень вкусно пахнет, даже на вкус приятный :Смущенный: ...
лично мне очень нравится!!!
Гость

Re[12]: Коллекция Ори

27 Мар 2007 13:43

Lepestok, сорри, я так и забыла про отзыв :Удивленный: :Смущенный: Бальзамчик сначала был твердоват, после нескольких использований размяк немного, а как полежал в нагретой на солнце машине - вообще мягким стал :Улыбка: Но в принципе приятный, дочке понравился, пахнет вкусно, губки мягкие после него и блеск небольшой влажный придает. Правда, сломала она его быстро, но эта участь постигает все ее помады :Улыбка:
Водичка-спрей тоже супер, запах просто вкуснейший (держалась бы подольше - отобрала бы у малой точно :Голливудская улыбка:)
Гость

Re[13]: Коллекция Ори

13 Июл 2007 11:24

Юля писал(а):
В журнале "Мир Орифлейм" было написано, что эта коллекция для деток с 8 лет.

ага, особенно "карамельное ассорти"! :Помираю со смеху: Я его дарю 4-5-летним девочкам :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Re[14]: Коллекция Ори

11 Сен 2007 20:14

Сама пользуюсь бальзамом для губ, неплохой, был бы ещё немного помягче, а то надо прилагать усилия, чтобы губы накрасить.

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм