независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как заинтересовать бизнесом с «Орифлэйм»?

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #701852 от 04 Фев 2013 12:19, Пума, 2 отзыва

Как заинтересовать бизнесом с «Орифлэйм»?

04 Фев 2013 11:09

Помогите, подскажите на что приглашать новичков? На продукцию?...На подарки?... Но это же мелочи... (Просто экономия) На что мотивировать новичков? На зарплату в 20-30 тыс? Которая возможно будет...но не сразу...А налоги, которые надо заплатить(почти 36000 руб), чтобы получить эту зарплату...
Лет 5-10 назад это были неплохие деньги. а сейчас.... :Грустный:
Возможно, скажете, что это это негатив....
Но ведь такая реальность...
рынок испорчен самими же консультантами...
Как вырулить из этой ситуации???????????

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся

Re[1]: Как заинтересовать бизнесом с «Орифлэйм»?

04 Фев 2013 11:45

Есть небольшой парадокс: если звать на дисконт и подарки, то люди и будут идти на дисконт и подарки. Но! Для того, чтобы у вас появился свой бизнес, надо стать минимум директором! А для этого вам надо много потребителей! Поэому зовите всех подряд - делайте быстрей 21% - поменяется ваше отношение к бизнесу, и если вы не можете пока звать на бизнес, то тут точно сможете! Уверенность вырастет! И среди вашей структуры вы уже сможете выявить лидеров, и помочь им добиться успеха!
esmarina2, что вас зацепило в этом бизнесе? Почему вы пишли? Какие ваши ценности?

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[2]: Как заинтересовать бизнесом с «Орифлэйм»?

04 Фев 2013 12:19

esmarina2, Я считаю, что до каждого приглашённого надо донести бизнес-идею. Для того, чтобы дисконтник захотел хотя бы послушать , вы должны ему просто понравиться. Правильно преподнести себя. Побеседуйте в приватной обстановке 30 мин. за чашкой чая - что за человек, просканируйте, что ему нужно, нравится ли он вам и пригоден ли он по вашему мнению сейчас заниматься бизнесом. Если нет, возьмите у него несколько телефонов его знакомых, если потенциально - да, расскажите ИДЕЮ. Расскажите, что именно вас зацепило и заставило взглянуть более серьёзно, расскажите о результатах, которые здесь в принципе возможны. Расскажите, чем вы можете помочь... Мне понравилось, как говорили Васильевы.
"Когда мы были на 6%, мы говорили - мы на 6% и можем научить тебя, как стать 6%...мы на 12% - и можем научить тебя, как выйти на 12%..." На вопрос, что они сами имеют, а этот вопрос очень часто возникает... " Я правильно понимаю, что вас интересует, сколько здесь можно заработать? Мой личный результат я не хочу вам рассказывать, т.к. не хочу, чтобы вы пришли на мой результат, а на ИНФОРМАЦИЮ, проанализируйте её. Только от вас будет зависеть, какой результат вы ВОЗЬМЁТЕ."

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм