независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник успеха!!! (Окрыленная)

New
Повтор первого сообщения

Дневник успеха!!! (Окрыленная)

05 Фев 2013 13:33

Всем привет!!!Меня зовут Наталья. :Улыбка:
Долго собиралась завести свой дневничок,но не была до конца уверена что это мне нужно.Но раз я здесь-значит я на правильном пути!
Я знаю,если делать ,что тебе нравиться и делать это долго - обязательно будет результат!
Для чего завела дневничек-надеюсь с его помощью я стану более собранее и ответственнее.
Надеюсь на ваши советы и поддержку,которые дадут мне толчок к новым достижениям и победам по лестнице успеха.
Писать буду ежедневно-для выработки лидерских качеств. :Подмигивающий:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #736035 от 08 Авг 2013 17:03, Окрыленная, 2 отзыва
Сообщение #716737 от 25 Мар 2013 11:15, Окрыленная, 2 отзыва
Сообщение #702468 от 07 Фев 2013 14:17, Окрыленная, 2 отзыва
Сообщение #755881 от 31 Дек 2013 12:17, Окрыленная, 1 отзыв
Сообщение #737103 от 20 Авг 2013 11:58, Окрыленная, 1 отзыв
Сообщение #724527 от 07 Май 2013 16:24, Окрыленная, 1 отзыв
Сообщение #720166 от 12 Апр 2013 17:22, Olga-bos, 1 отзыв
Сообщение #716038 от 22 Мар 2013 11:16, Окрыленная, 1 отзыв
Сообщение #710736 от 11 Мар 2013 13:17, Окрыленная, 1 отзыв
Сообщение #708641 от 27 Фев 2013 16:45, Окрыленная, 1 отзыв

Re[75]: Дневник успеха!!! (Окрыленная)

08 Апр 2013 12:39

Маруся86 писал(а):
Окрыленная, я б на Вашем месте еще устроила мы учебу по уходу за волосами, хотя бы на словах)

Это как?Про что рассказывать?

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[76]: Дневник успеха!!! (Окрыленная)

08 Апр 2013 12:43

Окрыленная, как оживить волосы весной, как защитить от солнечных лучей, ведь шапки скоро совсем можно снять будет)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[77]: Дневник успеха!!! (Окрыленная)

08 Апр 2013 12:55

Окрылённая, мне тоже очень понравилось сообщение Виктории о семинаре. Решение пока не приняла, но из головы не выходит.[/quote][/code][/list][/list][/url]
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[78]: Дневник успеха!!! (Окрыленная)

09 Апр 2013 13:02

Modnica писал(а):
и я планирую 100 по групе мыслим в одном нап

Modnica,как ваши успехи? сколько новичков на сегодняшний день?

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Всем привет.
Новостей особых нет.
Думаю какую идею придумать на этот каталог,многие еще не делали заказ.

Добавлено спустя 1 день 2 часа 31 минуту 56 секунд:

Доброго денечка всем,кто читает мой дневник.
Сегодня полдня делаю листовки-готовлюсь на промостойку в выходные,хочу сделать что-то притягивающее взгляд...вот и мучаюсь...но кажется не напрасно-мне нравиться что получается..
Сегодня вечером-на связи Молодежь :Голливудская улыбка: -пока не могу с ними выработать какой-то алгоритм работы..когда хотят звонят,когда хотят приходят-хочу сегодня написать план работы с ними.
Хочу взять у них телефоны-старших сестер,родственников,мам-пройтись по ним-возраст там будет от 20 и старше-думаю будет уже о чем поговорить.
Вечером еще нужно развести заказы-по пути домой.
Еще сегодня планирую выделить время и посмотреть обучающее видео какое-нибудь около часа.
И прозвонить старичков-что-то они угасли.Вчера спонсор провела Школу -"По математике"-просчитали деньги на всех уровнях-короче говоря урок удался!!!
Сегодня буду проводить такой урок своим девочкам-думаю им понравяться новые зарплаты.
Подумали -что кому рассказать,кого-чем зацепить..На этой неделе -100% обзвон всей структуры-благо могу себе такое позволить-у меня их не так и много :Улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Елена Савчук писал(а):
мне тоже очень понравилось сообщение Виктории о семинаре. Решение пока не приняла, но из головы не выходит.
[/code][/list][/list][/url][/quote]
Елена,думаю решение будет правильным!

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Маруся86 писал(а):
как оживить волосы весной, как защитить от солнечных лучей, ведь шапки скоро совсем можно снять будет)

Маруся86,тема вроде бы тоже актуальная-нужно подумать над текстом-про что конкретно рассказывать.
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[79]: Дневник успеха!!! (Окрыленная)

12 Апр 2013 15:45

Всех с праздником!!!!
На улице и в душе -Весна!!!Классная погодка-внутри светло и весело!!!
Вчера пообщалась со старичками-боялась немного,что беседы будут не очень..а зря оказывается :Голливудская улыбка:
В принципе-мне понравилось-как восприняли новости,как разговаривали..Подумала-вот это будет моей Идеей на этот каталог-Пообщаться со ВСЕМИ старичками!!!
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[80]: Дневник успеха!!! (Окрыленная)

12 Апр 2013 17:22

Окрыленная, добрый день! Читаю ваш дневник, радуюсь за ваши успехи. Хотела вам посоветовать все-таки не особо рассчитывать на молодежную группу. Пока у 16-17 летних нет своих денег заказы они будут делать небольшие (блеск для губ -- максимум). У меня было несколько 6% молодежных групп, которые постепенно ушли почти в ноль, потому что все девочки в 18 лет переквалифицируются на личную жизнь (замужество, дети), учебу и им резко становится не до Орифлэйм. Держите в поле внимания только активных, ответственных, которые всегда берут трубку, когда вы им звоните: с ними можно работать. Мне понравилась ваша идея поработать с мамами и старшими сестрами этих девочек, делайте акцент в бизнесе на взрослых людей (хотя бы с 22 лет). Это, конечно, мое мнение и опыт. Просто не хочу, чтобы вы теряли время...
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[81]: Дневник успеха!!! (Окрыленная)

16 Апр 2013 21:47

Здравствуйте, хочется внести свою лепту. Мне все таки кажется что в 16-17 лет это не молодежная группа, а детская, ну или юношеская. Молодежная группа в среднем это 25-30 лет))) Это мое мнение)
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[82]: Дневник успеха!!! (Окрыленная)

20 Апр 2013 16:11

Окрыленная, как каталог закрыли?
С 6 каталога в придумали акцию, сделай заказ на 1000р и получи макияж в подарок.... Уже 7 девушек участвует в этой акции, и одна подписалась.....
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[83]: Дневник успеха!!! (Окрыленная)

25 Апр 2013 17:03

Всем приветик!Привет мой дневничок!!!
Надеюсь вы не сильно без меня скучали. :Голливудская улыбка:
Вот уже и каталог №6 начал действие -а у меня какое-то непонятное настроение-весна на дворе-совсем я расслабилась..Ловлю себя на мысли -действительно ли это мое?вот с такими мыслями и закрывала каталог5-в результате 1000 бб. :Возмущенный: Сказать,что обидно..наверное нет..сама знаю отчего это..
Сегодня последний день акции-нужно оформить еще 2 по плану,новички есть,но без заказов-все равно буду оформлять-думаю за 3 недели выберем !
Как себя настроить на работу?Пока не получается.. Ничего не мотивирует?Что это со мной?
Может быть это происходит от того,что я уже очень долго стою на одном месте,развития как бы нет,вроде бы и делаю что-то,но это не приносит результат,который я жду.
Чем себя смотивировать?? :Смущенный:
Извините,наверное сегодня я вас расстрою,но я не знаю,что мне делать...
Буду признательна,кто был в такой ситуации,подскажите мне выход из нее..
Заранее всем огромное спасибо за поддержку.
Вот такое сегодня получилось общение. :Не в себе:

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Маруся86 писал(а):
как каталог закрыли?

Расслабилась и вот те на-1000 бб :Пардон:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[84]: Дневник успеха!!! (Окрыленная)

25 Апр 2013 17:11

Окрыленная, ох уж эта весна.... у самой апатия такая.... Охото чтоб кто-нибудь пендаля дал)
У нас сейчас народ очень активно идет на акцию с макияжем или маникюром.... Сделал человек заказ на 700р... мы ему макияж в подарок дарим.... он в офис приезжает и мы его красим) продукцией орифлейм) народ таким образом параллельно еще кое-что из продукции берет... так продались 3 туши, 2 теней.... и уже 3 человека подписалось
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[85]: Дневник успеха!!! (Окрыленная)

25 Апр 2013 19:31

Маруся86 писал(а):
У нас сейчас народ очень активно идет на акцию с макияжем или маникюром..

Маруся86,а это ты сейчас про клиентов говоришь??правильно я понимаю??

Добавлено спустя 9 минут 53 секунды:

Хочу пару слов написать про мою молодежь..Да,работать с ними у меня совсем не получается-потрачено много сил и энергии-а результат 0.
Не знаю что у них на уме-но уж точно не Орифлэйм..Увы :Восклицание:
Трубку не берут,на занятия не приходят...заказов нет...вот и поработали..Попросила списки -до сих пор ничего...Так что -думаю мой опыт будет кому-то полезным :Восклицание:
Зато есть и хорошие моменты-меня нашла девочка-которая была оформлена у меня очень давно и снова оформилась-уже и 100 баллов закрыла :Улыбка:
Попробую с ней поработать-пока других кандидатов нет.
Вчера была на тренинге-набралась массы позитива,прогуляла целый вечер..самое ужасное-что ничегошеньки не сделала для своего развития :Восклицание:
Кто даст пинка??
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[86]: Дневник успеха!!! (Окрыленная)

26 Апр 2013 14:14

Окрыленная, это про клиентов)))) но из них 3 человека подписалось и закрыли 100баллов
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[87]: Дневник успеха!!! (Окрыленная)

29 Апр 2013 08:36

Приветик,читаю ваш дневник и радуюсь за вас,Такой настрой,и такие успехи.Я тут много дневников читала,но к вам у меня один вопрос,а как вы рассказываете о Орифлейм.Ваши действушие фразы.... :Улыбка:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[88]: Дневник успеха!!! (Окрыленная)

02 Май 2013 10:53

Всем привет.
Настроение -весеннее!!!Чувствую,что уже отдохнула от всего и снова хочу работать!!!!
На сегодняшний день-300 бб-это грусно ,но это результат моего бездействия :Возмущенный:
С сегодняшнего дня начинаю работать!!
План-1800 на этот каталог.
Что планирую:
1.Обзвонить всю структуру-рассказать про акцию с 1 по 9 мая.(2,3,4 мая)
2.Провести мастер-класс с новичками-Уход за кожей лица.(будний день 7,8 мая)
3.Разбросать листовки-мин.1000-благо они у меня есть всегда.(вечерами)
4.Новички-списки знакомых,учеба.(2,3 мая)
5.Самой сделать заказ-пока еще не дошел ход-сегодня.(2 мая)
Вот такой план.
У меня в регионе оформился новичок-думаю с ним замутить МК у них-после праздников -как раз там новая акция начинается-у нее будут и новички и заказы-сегодня буду с ней решать.
Чувствую,что хочу работать!!
Всем плодотворного денька!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Маруся86 писал(а):
это про клиентов)))) но из них 3 человека подписалось и закрыли 100баллов

Здорово,конечно.
Но мои клиенты-они только клиенты!!Подписывать я их не хочу-толку с них все равно не будет-я их балую периодически подарками-а они в ответ-большими заказами,так и живем)).Пока менять ничего не планирую.

Добавлено спустя 1 час 4 минуты 7 секунд:

МЕЛИДА писал(а):
но к вам у меня один вопрос,а как вы рассказываете о Орифлейм.Ваши действушие фразы....

Мелида,спасибо ,что читаете мой дневник-значит пишу не зря!
Рассказ в принципе стандартный-про компанию,про возможности,обязательно рассказываю про себя-как я пришла в компанию,сколько у меня людей в команде,что хочу,что планирую..как-то так...
На людей действуют истории-а я их умею рассказывать.

Добавлено спустя 4 часа 41 минуту 1 секунду:

Думаю,что я себя сегодня правильно настроила)))
Сегодня,как никогда масса звонков-спрашивают про акцию ,про 50 баллов-пытаюсь интересно рассказать и подтолкнуть к 50 баллам-прохожусь по новинкам и скидкам-посмотрим -сколько бб у меня будет завтра)))
У меня сегодня появилась мечта-хочу браслетик за 10 млн.рублей и как можно скорее!!очень уж он мне приглянулся))Буду работать!!!

Добавлено спустя 22 часа 52 минуты 19 секунд:

Всем привет.
Сегодня чувствовала себя первоклашкой-получила по шапке от спонсора-за свою типа "работу",так было неловко и стыдно :Возмущенный:
Хочу доказать,что я могу работать и по -другому.
Села писать план на год...да-тяжело дается..Вечером попрошу помощи у спонсора!!!
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[89]: Дневник успеха!!! (Окрыленная)

03 Май 2013 18:18

Приветик,спасибо огромное,за совет,и за то что обратили внимание на мое сообщение.Я читаю ваш дневник,и он помогает мне продвигатся

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Приветик,спасибо огромное,за совет,и за то что обратили внимание на мое сообщение.Я читаю ваш дневник,и он помогает мне продвигатся

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм