независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник успеха!!! (Окрыленная)

New
Повтор первого сообщения

Дневник успеха!!! (Окрыленная)

05 Фев 2013 13:33

Всем привет!!!Меня зовут Наталья. :Улыбка:
Долго собиралась завести свой дневничок,но не была до конца уверена что это мне нужно.Но раз я здесь-значит я на правильном пути!
Я знаю,если делать ,что тебе нравиться и делать это долго - обязательно будет результат!
Для чего завела дневничек-надеюсь с его помощью я стану более собранее и ответственнее.
Надеюсь на ваши советы и поддержку,которые дадут мне толчок к новым достижениям и победам по лестнице успеха.
Писать буду ежедневно-для выработки лидерских качеств. :Подмигивающий:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #736035 от 08 Авг 2013 17:03, Окрыленная, 2 отзыва
Сообщение #716737 от 25 Мар 2013 11:15, Окрыленная, 2 отзыва
Сообщение #702468 от 07 Фев 2013 14:17, Окрыленная, 2 отзыва
Сообщение #755881 от 31 Дек 2013 12:17, Окрыленная, 1 отзыв
Сообщение #737103 от 20 Авг 2013 11:58, Окрыленная, 1 отзыв
Сообщение #724527 от 07 Май 2013 16:24, Окрыленная, 1 отзыв
Сообщение #720166 от 12 Апр 2013 17:22, Olga-bos, 1 отзыв
Сообщение #716038 от 22 Мар 2013 11:16, Окрыленная, 1 отзыв
Сообщение #710736 от 11 Мар 2013 13:17, Окрыленная, 1 отзыв
Сообщение #708641 от 27 Фев 2013 16:45, Окрыленная, 1 отзыв

Re[90]: Дневник успеха!!! (Окрыленная)

07 Май 2013 16:24

Всем приветик!!
Планы мои поменялись кардинально-у меня умерла бабушка-3 дня занималась похоронами,разбита полностью...Умом понимаю,что все мы смертны,но сердцем....даже не вериться...Не могу взять себя в руки...вернее-нет сил,очень устала...
С завтрашнего дня попытаюсь сделать дела по плану,внося изменения.
5 дней до закрытия каталога,3 дня еще действует акция-попытаюсь собраться и все сделать,что намечала,внося некоторые коректировки.

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[91]: Дневник успеха!!! (Окрыленная)

07 Май 2013 16:27

Мои соболезнования!
:Грустный: держитесь!
Возможно работа Вас хоть немного отвлечет
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[92]: Дневник успеха!!! (Окрыленная)

22 Май 2013 11:24

Всем доброго денечка!!!
Ух,как давно я здесь не была,очень соскучилась!!
Чувствую себя на сегодняшний день более -менее хорошо..
Что в Орифлэйме на сегодняшний день:
2 новичка оформлись сами ко мне в структуру и уже сделали по 75 бб-это конечно радует.
По структуре на сегодняшний день 500 бб.
Уже вторая неделя действия каталога-а я никому не звонила,ничего не обсуждала...
но План написан на каталог-нужно действовать.сегодня по плану прозвонить старичков и оформить с ними заказы.
Сделала листовочки на акцию-в выходные пойду раздам ,половину побросаю в ящики.
Планирую зарегестрировать за акцию -20 новичков.
Вот как-то так.
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[93]: Дневник успеха!!! (Окрыленная)

08 Авг 2013 17:03

Всем приветик!!!Как же давно меня здесь не было....
Но я никуда не пропала))))У меня все хорошо.
Столько всего произошло за это время...
Проделано очень много работы-со структурой,а самое главное-с собой.Поменялось мое видение на работу,поменялись мысли,поменялась работа в команде.
Пришли новые люди,которые хотят работать,которым интересно,так что работа не останавливается,работать начала с большей отдачей,понимая,что это моя Работа,а не увлечение.
Начала проводить Бизнес-встречи-это меня вдохнавляет!!!!!
так что работаем и растем-вот девиз на ближайшее время!!!!
Желаю всем успехов в этом каталоге!!!
Писать буду по возможности-т.к. на первом месте-команда,обучение.
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[94]: Дневник успеха!!! (Окрыленная)

08 Авг 2013 17:22

Ві с таким вдохновением написали! чувствуется, что работа пошла и она Вам в удовольствие! Успехов! :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[95]: Дневник успеха!!! (Окрыленная)

12 Авг 2013 16:51

Хочу на этой неделе сделать полную прозвонку структруры с выявлением потребностей,с учетом ,что нормально поговорить наверное удастся с 3 -до конца каталога работы полно+ параллельно буду рассказывать про Акцию с тушью-за 50 бб-в подарок тушь 5 в 1-классная акция!!!товарооборот думаю увеличит!!!
Проснулись старички в этом каталоге-хотят сделать заказы-буду рассказывать про все акции,хочется в этом каталоге 15%.
Мой спонсор с 15 августа в Париже-вместе с компанией-классно!!!
Я тоже хочу пройти по красной дорожке,а потом можно и в путешествия-буду стремится и работать для исполнения моей мечты.
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[96]: Дневник успеха!!! (Окрыленная)

20 Авг 2013 11:58

Приветик!!!
У меня за вчерашний день-3 новичка-сегодня с ними проведу Успешный Старт-хочу чтобы в этом каталоге закрыли 75 баллов-сделаю акцент на нашу продукцию!!!
Вчера прочитала про новую акцию-Вперед к мечте!!Это же столько работы -уже планирую все дни на месяц вперед -пишу расписание встреч и мероприятий-столько хочется сделать и увидеть результат.
12 каталог-15%-железно:!:
Буду стараться.
Проявила интерес к оформлению девочка из России-вот тоже отдельная тема-у них -там все немного по-другому-отличная возможность попрактиковаться))-хочу ее оформить уже в акцию-а сейчас сказала-чтобы она собирала заказ.
Еще на акцию есть уже 3 новичка-тоже отправила собирать заказы.
Хочется работать.
В первую очередь хочется быть успешной и востребованой и нести эту миссию всем людям,которые хотять поменять что-то в этой жизни!!!

Добавлено спустя 1 день 23 часа 53 минуты 29 секунд:

От работы сломался компьютер-приходится заходить с планшета-не очень удобно...
У нас продлили акцию с тушью-завтра -можно разместить заказ на 50 бби получить тушь в подарок!Как будто специально для меня продлили-не успела всех оповестить))
Сегодня с самого утра с девочкой -новичком пытаемся собрать 50 бб-рассказала про все новинки,про скидки,подумали что может себе заказать-думаю 50 ббалов получится спокойно-девочка активная.
Заказала 10 каталогов на новый период-думаю в выходные уже назначить встречи -попытаюсь найти людей-вот сижу думаю,кого бы пригласить...
Еще у меня есть один вопрос-у меня в структуре девочка-делает 100-150 баллов-никак не могу пригласить ее на встречу,вернее я ее зову,а она находит 1000 и 1 причину,что бы не прийти,заказы она свои забирает в другом офисе-встертится там нет возможности,живет в другом конце города,по телефону рассказать не совсем не получается-она не слышит или делает вид...Подскажите что сделать с ней можно??Что-то я не придумаю...
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[97]: Дневник успеха!!! (Окрыленная)

22 Авг 2013 12:37

Попробуй заманить её подарком) И пусть ещё подругу прихватит))
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[98]: Дневник успеха!!! (Окрыленная)

22 Авг 2013 15:23

johanna good,хорошая идея-нужно только подумать каким?

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

На оф.сайте разместили информацию об акции-читаю и радуюсь :Голливудская улыбка:
Какие классные подарки-думаю многие захотят оформиться и получить их.

Добавлено спустя 46 секунд:

А для нас-это возможность подняться еще на ступеньку выше.

Добавлено спустя 49 секунд:

Классная компания,классная акция-всех люблю)))
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[99]: Дневник успеха!!! (Окрыленная)

29 Авг 2013 11:30

Всем кто читает мой дневник-доброе утро))))
Всех с началом нового каталога,с новой льготной акцией!!!
В этом каталоге решила поработать методом мастер-классов-думаю выход будет намного эффективнее,чем при расклеивании и раздаче листовок-эту работу поручу своей "детской" группе-да,у меня есть и такая-девочки и мальчики от 15 до 18 лет))-вот такую работу им и поручу.
Вчера разговаривала со своими консультантами по этой теме-в эти выходные должен получится первый МК,напишу после проведения как все прошло.
Еще хочу запустить обучение-Менеджер за 90 дней-объявила набор в группу ускоренного роста-уже несколько человек записалось-стартуем со 2 сентября.
Немного отступлю от темы-на днях смотрела новую машину-хочу поменять...,когда я на ней проехала,поняла,что это другой уровень и мне это нравиться!!!Хожу в таком состоянии второй день!!!Понимаю,что бы такое состояние было всегда-нужно работать и еще раз работать!!!
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[100]: Дневник успеха!!! (Окрыленная)

29 Окт 2013 15:10

Всем доброго дня!!!
С началом нового каталога и новой льготки!!!
Сидеть на сайте совсем нет времени-работаю :Голливудская улыбка:
Что произошло за 2 месяца-у меня появилось 2 партнера-с ними последнее время и работаю.Планируем в этом каталоге-9%.
На новую льготку уже много желающих-но регистрировать не спешим-собирают заказы-оформляем только с заказами.
План на 15 каталог выйти на 15%.Каждый день буду прилагать действия для осуществления своего плана.
Вам всем тоже желаю удачи!!!
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[101]: Дневник успеха!!! (Окрыленная)

29 Окт 2013 18:02

Окрыленная, запустили МК? Как это сработало? Что делает "Детская группа"?
Как новая машина поживает?
Окрыленная писал(а):
появилось 2 партнера-

очень рада за вас! Как с ними работаете, распределяете обязанности?

В Орифлейм:
Директор

Re[102]: Дневник успеха!!! (Окрыленная)

30 Окт 2013 10:19

Пума писал(а):
Окрыленная, запустили МК? Как это сработало? Что делает "Детская группа"?
Как новая машина поживает?

Пума,в прошлом каталоге провела сама с новичками несколько МК-очень сложно делать,т.к. мои девочки живут в других городах-кто рядом-с теми провели,говорят,что интересно.В этом каталоге планирую продолжить-у меня появились новички с детками-вот думаю проводить у них дома-на след.неделе во вторник-1 МК в этом каталоге.Попросила пригласить 3 девочек и их двое-мама и дочка-думаю должно все получиться.
Выход конечно от МК-лучший,чем просто говоритьсухие цыфры,а тут сразу и практика-мне лично очень понравилось.
Два новичка побывав на МК сразу оформили заказ.
Детки мои-сами обзовелись уже детками...поэтому работать им некогда вообще..Пока оставила их-был момент пообщалась с их родителями-вроде бы адекватные люди..вот думаю пойти проведать малышку и провести уже на месте бизнес-встречу или МК.Акция мне в помощь.
Про машинку думаю каждый день-даже фотку повесила на холодильник :Голливудская улыбка: Считаю дни до встречи с ней :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:

Пума писал(а):
очень рада за вас! Как с ними работаете, распределяете обязанности?

Пума,это сложнее.Они с другого города-проявили желание работать,строить команду.
Общаемся каждый день по скайпу-провожу школы,мотивирую.Пока настроение-боевое.
На акцию у них уже по 3 человека на регистрацию-оформлять будем только с заказами.
Обязанностей пока у них -показывать каталог,пользоваться продукцией,приглашать людей.Сделали листовочки-пойдут раздавать.Каждый день -Отчет по проделанной работе.
Сегодня-вот запланировали по скайпу-Школа-Работа с возражениями-т.к. за это время столько я услышала вопросов-решила пора им самим учиться отвечать.
Сама в Акцию планирую 30 новичков-хочу 15%.
В прошлом каталоге хорошо сработала Акция для спящих.В этом ктаалоге продолжу традицию-хочу добудить тех,кто не проснулся в прошлом каталоге.
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[103]: Дневник успеха!!! (Окрыленная)

01 Ноя 2013 11:50

Всем привет!!!
С наступающими праздниками!!!
Сегодня решила объявить от себя акцию для спящих-решила за 50 баллов-Дарить крем "Молоко и мед"-думаю подарок отличный.
Девочки заинтересовались-сбросила ссылку на каталог-пошли собирать заказы...
Думаю человек 10 проснуться.
На сегодняшний день 400 баллов-не густо,если учесть,что хочу за каталог 3000 .
Новички спят-собирают заказы..без заказов решила не оформлять.
Думаю человек 30 оформлю.
С понедельника снова включаю в работу МК-у меня девочка окончила курсы визажа-рвется творить-предоставлю такую возможность :Голливудская улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[104]: Дневник успеха!!! (Окрыленная)

04 Ноя 2013 12:47

Что ж -В выходные объявила Акцию с кремами-сегодня,завтра должен быть уже результат!
В выходные у меня 2 новичка-сегодня проведу им успешный старт по телефону-они у меня не местные :Голливудская улыбка:
В этом каталоге у меня личных 300 баллов-все заказы-удачный каталог.Себе еще ничего не заказала-хотя многое хочу-думаю баллов 100 будет еще.
Вот так бы и у моей команды...
а то все спят и спят...

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм