независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

New
Повтор первого сообщения

Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

05 Фев 2013 21:26

Начало было тут: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=8431

Итак, давайте знакомиться заново. Зовут меня Виктория Якубович.
На Орифорум я пришла 28 Июля 2010 в звании Директор. И сегодня, к концу своего первого дневника, 05 февраля 2013 подошла уже Старшим Золотым Директором.
Познакомиться по-ближе со мной, моей командой и основами моей системы работы можно на вебинаре, в котором я была спикером буквально вчера:
http://www.youtube.com/watch?v=lrfA7L7xB4I

Что могу сказать, во многом своим результатом я обязана именно этому форуму!!!!! И это не пустые слова! Именно здесь в дневниках Лидеров, которых сегодня я уже заочно считаю своими друзьями, я находила и сейчас нахожу ответы на мнооогие свои вопросы. Именно здесь я чувствую поддержку и плечо, в ситуациях, когда не знаю, с кем поговорить в реале...

А продолжения своего дневника в этой новой теме решила начать с подведения итогов предыдущих лет работы и с новых Целей, чем собственно сейчас и займусь...

Добавлено спустя 22 минуты 32 секунды:

Итак, что имеем на начало 2013 г. По итогам кат. №1:
1 группа: Наталья - 21% Директор
у нее муж Андрей 21% - Старш. Менеджер - 7 800 ББ
и Ольга - 21% Директор - 10 тыс. ББ.
2 группа: Татьяна - 21% Директор - 7 500 ББ.
3 группа: Катя - 21% Директор - 10 300 ББ.
4 группа: Татьяна - 15% Менеджер - 3 000 ББ
5 группа: Татьяна - 9% Консультант - 900 ББ
6 группа: ... пока просто персональная, есть наметки, но сейчас упор не на них...

Ближайшая Цель:
Я закрываю звание Сапфировый Директор в каталоге №10 2013 года (оно же двойное звание с двойной премией 8000$ к конференции 2013 в Париже).
Т.е. моя задача для осуществления этой Цели - открытие 4-й Директорской группы в 3-м каталоге 2013.

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #829395 от 10 Май 2015 01:53, ЯизБеларуси, 10 отзывов
Сообщение #725120 от 11 Май 2013 18:13, ЯизБеларуси, 7 отзывов
Сообщение #717927 от 30 Мар 2013 17:36, ЯизБеларуси, 7 отзывов
Сообщение #712256 от 13 Мар 2013 21:47, ЯизБеларуси, 7 отзывов
Сообщение #703181 от 10 Фев 2013 10:08, Ларра, 7 отзывов
Сообщение #702098 от 05 Фев 2013 21:26, ЯизБеларуси, 7 отзывов
Сообщение #719630 от 08 Апр 2013 21:26, ЯизБеларуси, 6 отзывов
Сообщение #707477 от 23 Фев 2013 13:35, ЯизБеларуси, 6 отзывов
Сообщение #800892 от 26 Окт 2014 12:09, ЯизБеларуси, 4 отзыва
Сообщение #750684 от 20 Ноя 2013 09:02, ЯизБеларуси, 4 отзыва

Re[150]: Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

05 Апр 2013 09:32

ЯизБеларуси писал(а):
А получится просто сухая информация с заданиями для выполнения.

Удивительный психолог - ещё шага не сделал,а уже знает что получиться.А может всё будет совсем наоборот - живо и эмоционально? Никто никогда не узнает - пока не сделает первый шаг. :Улыбка: Пусть попробует - мы поддержим.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[151]: Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

05 Апр 2013 09:39

А еще у меня есть другая новость, она готовилась уже пару недель, и уже, думаю, можно рассказать. В прошлом году я была в Абхазии на выездном семинаре, познакомилась там с местными представителями Орифлэйм.
И совсем недавно мне оттуда пришла весточка:
приглашают уже на этот год приехать спикером для проведения выездного семинара!!! :Румянец: Я, конечно же, согласилась! Там такая природа потрясающая!!! Я в прошлом году как вернулась, сразу же решила непременно поехать туда снова на отдых. И видите, стоит загадать - оно и сбывается. :Улыбка: Я в восторге!!! С одной стороны - море, с другой - тут же горы. Красота потрясающая!!! И очень понравилась искренность и гостеприимство людей, с которыми там общались.

Так, ну это эмоции, а теперь по делу :Голливудская улыбка:
с 26-го по 30-е августа будет проводится выездной семинар в столице Абхазии, г. Сухум!!! Стоимость участия, включая трансфер до места и обратно до вокзала, проживание, питание, банкет в последний вечер и + экскурсия - 9 800 руб. Все подробности пока не знаю, позже напишу.
Программа:
1 день: 3 шага от новичка до Директора.
2 день: Шаг 4, или "Почему не все Директора становятся Золотыми?"
Тренинг "Технология достижения Целей". (не полный тренинг, конечно, как дает Анджей, но в том изложении, как я давала в своей команде)
3 день: Как избавиться от сомнений и поверить в успех.
Как сделать мощный рывок в бизнесе за 60 дней.

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

Почему выбрала эти темы:
ЯизБеларуси писал(а):
Моя серьезая история в Орифлэйм началась с случайного знакомства с моим спонсором. На тот момент я была в конце 8-го месяца беременности...
Рожала я в субботу утром, в день закрытия каталога... Как только мне дали телефон - первый звонок был спонсору - заказы диктовать, у людей ведь шаги закрываются! На уровень менеджера я вышла давольно быстро, благодаря помощи спонсора и работе моих КБП. Где-то за 3 месяца. Как только малышка моя чуть-чуть окрепла, начала снова ходить в офис, проводить встречи.
А дальше начался период застоя, встречи есть, регистрации есть, в офис хожу постоянно - а роста нет. :Плачущий: И такая ситуация длилась с полгода, наверно. Даже не знаю почему, но за это время я ни разу даже не подумала все бросить. Просто работала и все! Я верила в себя, в своих людей.
Один из семинаров пришелся на мой день рождения. Конечно, можно было не идти, тем более, что надо было ехать в другой город. Я поехала. И эта поездка стала лучшим подарком на тот день рождения. Это был семинар Александра Бухтиярова: "Как преодолеть сомнения и поверить в Успех. Как сделать мощный рывок в бизнесе за 60 дней."
Я была тогда на 12%.
В следующем каталоге у меня было 5 500 ББ.
В следующем - 7 500!!! :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: В этом же месяце моей дочурке исполнился один годик)))

Вот, поэтому, обязательно будет эта тема про сомнения и РЫВОК.

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:

Обучение про 3 шага до Директора и 4-й шаг я даю постоянно в своей команде - это основные принципы, по которым выросли мои Директора, и сейчас также растут новые Менеджеры.

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

Вобщем, кто еще не до конца распланировал весь свой летний отдых, приглашаю встретиться на море в Абхазии в конце августа! Я приеду туда прямиком из Парижа. Из первых рук, так сказать, привезу все эмоции и новости с Золотой конференции! Будем вместе отдыхать, заряжаться позитивной энергией и готовиться к мощному РЫВКУ в бизнесе в сентябрьскую льготку!
Очень хочется встретиться со всеми друзьями с форума. :Смущенный:

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[152]: Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

05 Апр 2013 09:54

ЯизБеларуси, c 26 по 30 - это 5 дней получается.
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[153]: Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

05 Апр 2013 10:10

Чуча, да, вся программа на 5 дней, там же еще экскурсия, банкет...
В море, опять же, искупаться)))
Обучающая часть на 3 дня будет.

Последний раз редактировалось: ЯизБеларуси (05 Апр 2013 11:43), всего редактировалось 1 раз
Золотой Директор
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[154]: Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

05 Апр 2013 11:33

Вика, а ссылку нашего мероприятия здесь можно написать?
Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[155]: Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

05 Апр 2013 11:46

Lie4ka, думаю да, это же мой дневник)))
Кстати, знакомьтесь: Lie4ka - Лия Бодрова - один из организаторов нашего семинара! Более подробная информация по проживанию, оплате, дороге и т.д. - это все можно к ней.

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[156]: Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

05 Апр 2013 14:12

а вот и подробности :Улыбка: http://vk.com/event51518848

лично я не дождусь узнать все из первых уст и совершить мощный рывок)
Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[157]: Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

05 Апр 2013 16:13

А кто еще будет спикером, или Вика будет весь семинар вести?
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[158]: Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

05 Апр 2013 16:59

только Вика, поделится еще подробнее своей системой работы

26е августа - встреча, размещение, приветствие, знакомство;
нашего спикера, Старшего Золотого Директора, входящего в ТОП-100 Беларуси, Виктории Якубович с авторской темой: "3 шага от новичка до Директора!";
вечером едем купаться на горячий бальнеологический источник с лечебной грязью!!!

27е августа - Шаг 4, или "Почему не все Директора становятся Золотыми?"
Тренинг "Технология достижения Целей"

28е августа - Как избавиться от сомнений и поверить в успех.
Как сделать мощный РЫВОК в бизнесе за 60 дней.

29е августа - незабываемая экскурсия по сказочной Абхазии, где мы укрепим главный девиз нашей компании "Единство, дух и страсть" , а вечером вас ждет банкет с сюрпризом

30 августа - отъезд

ЗАДАЧИ выездного обучающего семинара:

►Усилить в каждом участнике желание ДЕЙСТВОВАТЬ и осуществлять мечты;
►ОТКРЫТЬ ВИДЕНИЕ того, что этот бизнес создавать ПРОСТО, если действовать правильно и регулярно;
►УКРЕПИТЬ МЫШЛЕНИЕ УСПЕХА, от которого зависит буквально ВСЁ. То, как мы относится к проблемам и неудачам; как реагируем на негативы и отговорки; на чём фокусируем наше внимание, и т.д.
►ОСВОБОДИТЬ ОТ СОМНЕНИЙ, которые способны иногда ввести нас в состояние ступора, лишить веры в Успех;
►ДАТЬ ДЕЙСТВУЮЩИЕ, ПРОВЕРЕННЫЕ НА ПРАКТИКЕ ТЕХНОЛОГИИ и системы построения бизнеса;
►ОТРАБОТАТЬ ЭТИ ТЕХНИКИ НА ПРАКТИКЕ.

Почему еще стоит поехать?
- Наш замечательный спикер Виктория будет выступать только-только приехав из Золотой конференции в Париже.
- Всем известно, что традиционно каждый год 2 сентября начинается осенняя долгосрочная льготка. У вас есть шанс замотивировать себя на успех и открыть новые звания, не откладывая, ведь по правилу 72часов новые знания или идеи надо практиковать сразу же в первые 72часа
Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[159]: Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

05 Апр 2013 17:21

[quote="Чуча";p="718998"]
ЯизБеларуси писал(а):
А получится просто сухая информация с заданиями для выполнения.

Удивительный психолог - ещё шага не сделал,а уже знает что получиться.А может всё будет совсем наоборот - живо и эмоционально? Никто никогда не узнает - пока не сделает первый шаг. :Улыбка: Пусть попробует - мы поддержим.[/quote
Мы отдаем себе отчет в том, что часть атмосферы зала будет утеряна, и часть эффекта тоже.
Но, может быть, есть смысл попробовать?!
Думаю, что много желающих точно найдется!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[160]: Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

05 Апр 2013 17:35

Евгения Киянова, я дала координаты Анджея, дальше вопросы задавайте напрямую ему.

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[161]: Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

08 Апр 2013 21:26

Сегодня ездили втроем с Директорами моими в Минск, забирали телевизоры по акции.
Завтра еще трое мои поедут. :Голливудская улыбка: У нас в Бел условие для Лидеров было 75 Q. Мы вшестером выполнили.
Это надо было видеть глаза окружающих людей в Минске на вокзале))) Мы втроем, хрупкие девочки тянем эти три коробки огромные из такси в поезд, коробка каждая с меня ростом)))
Телевизор сам 80 см + упаковка) Все спрашивали вокруг, "Откуда тянем то???" А мы гордо так отвечали: "Подарок на работе! В Орифлэйм!.." :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 1 день 8 минут 5 секунд:

Вчера прислали "Лидерский вестник" новый. По и тогам каталога №3 снова пару позиций вверх в ТОП-100 Беларусь. Сейчас уже 70-я строка. :Голливудская улыбка:
Сегодня проводила занятие для ключевой команды. Взяла тему "Лидерское состояние". Состряпала из кусочков разных семинаров. Аж самой понравилось занятие в итоге.
Так мы там с Лидерами в начале набрасывали вместе определение "Лидерского состояния".
Говорили много всего: уверенность, позитивное мышление, горящие глаза, активность... а одна и говорит: "Это когда шерсть дыбом!.." :Ржу нимагу: Ну прям в току! :Одобряю:

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[162]: Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

12 Апр 2013 10:23

Lie4ka писал(а):

26 августа - встреча, размещение, приветствие, знакомство;
Выступление нашего спикера, Старшего Золотого Директора, входящего в ТОП-100 Беларуси, Виктории Якубович с авторской темой: "3 шага от новичка до Директора!";
вечером едем купаться на горячий бальнеологический источник с лечебной грязью!!!

27 августа - Шаг 4, или "Почему не все Директора становятся Золотыми?"
Тренинг "Технология достижения Целей"

28 августа - Как избавиться от сомнений и поверить в успех.
Как сделать мощный РЫВОК в бизнесе за 60 дней.

29 августа - незабываемая экскурсия по сказочной Абхазии, где мы укрепим главный девиз нашей компании "Единство, дух и страсть" , а вечером вас ждет банкет с сюрпризом

30 августа - отъезд

По выездному семинару определились уже все подробности. Проводить, кстати, поеду прямо с Золотой конференции. Уточнила у АСМ нашего, там 22-го августа заканчивается, а у нас 26-го начинается.
Стоимость, включая трансфер от вокзала до места и обратно, проживание, питание, экскурсии, банкет, обучение и т.д. - 9800 рублей.
Заявки на участие принимаются предварительно до 20 мая. И до этой даты предоплата 3800 руб.
Потом оставшиеся 6 тыс. можно переслать до 20 июля.

Я уже жду не дождусь))) Там такие места в Абхазии!!!! Море, горы... Отдых шикарный.

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[163]: Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

12 Апр 2013 10:27

ЯизБеларуси писал(а):
Заявки на участие принимаются предварительно до 20 мая. И до этой даты предоплата 3800 руб

То есть - сначала деньги,потом заявка? Я правильно поняла?
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[164]: Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

12 Апр 2013 11:01

Чуча, ну если Вы решите поехать, там жилье бронируется заранее, поэтому мы предоплату высылаем. Я так в прошлом году тоже ездила. Возможно, вторую часть и с собой можно привозить, это надо у Лии уточнять, она там на месте же организатором выступает.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм