независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

New
Повтор первого сообщения

Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

05 Фев 2013 21:26

Начало было тут: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=8431

Итак, давайте знакомиться заново. Зовут меня Виктория Якубович.
На Орифорум я пришла 28 Июля 2010 в звании Директор. И сегодня, к концу своего первого дневника, 05 февраля 2013 подошла уже Старшим Золотым Директором.
Познакомиться по-ближе со мной, моей командой и основами моей системы работы можно на вебинаре, в котором я была спикером буквально вчера:
http://www.youtube.com/watch?v=lrfA7L7xB4I

Что могу сказать, во многом своим результатом я обязана именно этому форуму!!!!! И это не пустые слова! Именно здесь в дневниках Лидеров, которых сегодня я уже заочно считаю своими друзьями, я находила и сейчас нахожу ответы на мнооогие свои вопросы. Именно здесь я чувствую поддержку и плечо, в ситуациях, когда не знаю, с кем поговорить в реале...

А продолжения своего дневника в этой новой теме решила начать с подведения итогов предыдущих лет работы и с новых Целей, чем собственно сейчас и займусь...

Добавлено спустя 22 минуты 32 секунды:

Итак, что имеем на начало 2013 г. По итогам кат. №1:
1 группа: Наталья - 21% Директор
у нее муж Андрей 21% - Старш. Менеджер - 7 800 ББ
и Ольга - 21% Директор - 10 тыс. ББ.
2 группа: Татьяна - 21% Директор - 7 500 ББ.
3 группа: Катя - 21% Директор - 10 300 ББ.
4 группа: Татьяна - 15% Менеджер - 3 000 ББ
5 группа: Татьяна - 9% Консультант - 900 ББ
6 группа: ... пока просто персональная, есть наметки, но сейчас упор не на них...

Ближайшая Цель:
Я закрываю звание Сапфировый Директор в каталоге №10 2013 года (оно же двойное звание с двойной премией 8000$ к конференции 2013 в Париже).
Т.е. моя задача для осуществления этой Цели - открытие 4-й Директорской группы в 3-м каталоге 2013.

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #829395 от 10 Май 2015 01:53, ЯизБеларуси, 10 отзывов
Сообщение #725120 от 11 Май 2013 18:13, ЯизБеларуси, 7 отзывов
Сообщение #717927 от 30 Мар 2013 17:36, ЯизБеларуси, 7 отзывов
Сообщение #712256 от 13 Мар 2013 21:47, ЯизБеларуси, 7 отзывов
Сообщение #703181 от 10 Фев 2013 10:08, Ларра, 7 отзывов
Сообщение #702098 от 05 Фев 2013 21:26, ЯизБеларуси, 7 отзывов
Сообщение #719630 от 08 Апр 2013 21:26, ЯизБеларуси, 6 отзывов
Сообщение #707477 от 23 Фев 2013 13:35, ЯизБеларуси, 6 отзывов
Сообщение #800892 от 26 Окт 2014 12:09, ЯизБеларуси, 4 отзыва
Сообщение #750684 от 20 Ноя 2013 09:02, ЯизБеларуси, 4 отзыва

Re[165]: Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

12 Апр 2013 11:22

ЯизБеларуси, наша семья рассматривает посещение Абхазии,но с нами будут дети.Как быть в этом случае?Мы готовы самостоятельно снять жильё и обеспечить питание - из за детей.Как проплатить обучение?

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[166]: Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

12 Апр 2013 11:31

Чуча, напишите сообщение Lie4kе. Она занимается всеми вопросами. Может, за детей только за жилье доплатить. Я, честно говоря, эти организационные моменты не знаю.
Я обучение только готовлю. И готовлю, честно говоря, не слабо его))) Крышу будем выносить качественно к сентябрьской льготке!

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[167]: Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

12 Апр 2013 13:06

Сколько человек планируете участников семинара? Какие варианты оплаты есть? Киви, Связной? Жить в одном месте все будут, добираться не нужно до места проведения семинара?
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[168]: Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

12 Апр 2013 13:46

Чуча, уточните, пожалуйста, каким составом, сколько лет детям, кто на обучающую часть идет?

[b]elvira планируем 50-100человек, оплачивать можно через связной, киви, банковский перевод, жить все будут, как пока планируется в одной гостинице, но зависит от количества человек, зал будет в шаговой доступности.

Вика готовит обучающую часть, а мы развлекательную :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[169]: Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

12 Апр 2013 20:44

Lie4ka, я вам написала вопросы ВКонтакте, тоже хотела бы узнать : если еду со спутником (муж, не в Ори) - оплата такая же? И сможем ли сами добраться из Адлера, как лучше - автобусом?

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[170]: Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

12 Апр 2013 21:10

ээ, не в личке, не в группе вопросов не увидела, по поводу стоимости, напишу завтра точно, а по поводу добраться - конечно можете, но мы в определенное время будем встречать в Адлере в аэропорту и на вокзале, поэтому быстрее, удобнее, дешевле - будет с нами, так же есть поезд Москва- Сухум, идет небыстро, но зато сразу в Сухум
Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[171]: Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

14 Апр 2013 13:55

Виктория, есть смысл на такое мероприятие новичков везти?
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Директор

Re[172]: Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

14 Апр 2013 15:39

Leha, конечно! Это и команду сплотит, такие поездки совместные. И информация будет понятная для любого уровня, первый день: 3 шага от новичка до Директора, тем более.

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[173]: Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

16 Апр 2013 22:05

Сегодня проводила обучение: "Инструменты в нашем бизнесе".
А перед ним сидели, как обычно, обзванивали на презентации, + новичков на заказы или уже за 6-м каталогом, кто не будет из этого. Парочку встреч провела. Работа, работа, работа...
Сегодня мне позвонили Лидеры из Витебска, пригласили спикером к ним на БМВ 25-го мая. Посмотрела по графику мероприятий у себя - получается, поеду.
Так что, если кто есть на форуме из Витебска и области - 25-го мая увидимся. :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[174]: Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

17 Апр 2013 15:02

Вика, ну вот как ты все это успеваешь делать?!!! :Потрясенный:

Добавлено спустя 11 минут 34 секунды:

скажите, а вьезд в Абхазию свободен? загранпаспорта нужны?

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

думаю, может получится поехать, рада была бы познакомиться с Викой и другими форумчанами :Румянец:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[175]: Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

17 Апр 2013 16:31

Марципашка, зайка моя, так а что тут успевать? Это же моя основная работа, которую я очень люблю. :Пардон:
Делаю и делаю)

А про паспорт: из России и Беларуси там въезд свободный. Из Украины просто заполняется на границе карточка и все.
Если ехать, можно или прямо поездом "Москва-Сухум", или любым транспортом до Адлера, тогда оттуда встретят утром 26-го августа и сопроводят через границу до места в Сухуме.

Последний раз редактировалось: ЯизБеларуси (17 Апр 2013 16:32), всего редактировалось 1 раз
Золотой Директор
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[176]: Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

17 Апр 2013 16:32

Тоже думала, что все не реально .Сейчас поняла СИСТЕМА, реально можно работать 5 часов в день и есть результаты.А то мы распукаем свою энергию не на тех людей. Как только начинаешь соблюдать систему ВСЕ ПОЛУЧАЕТСЯ !!! Приходят те люди,есть время на обучение,есть время на образание себя и других людей... СИСТЕМА

Добавлено спустя 10 минут 33 секунды:

Вика,большое спасибо за твой дневник,я очень многовзяла на вооружение и эффективно использую . Я обязательно поеду на семинар в Абзазию,очень хочу познакомиться с тобой и с форумчанами.
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[177]: Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

17 Апр 2013 18:34

в Абхазию загранпаспорт не нужен
Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Я тоже с детьми и мужем хочу ехать, как быть?

17 Апр 2013 21:20

Чуча писал(а):
ЯизБеларуси, наша семья рассматривает посещение Абхазии,но с нами будут дети.Как быть в этом случае?Мы готовы самостоятельно снять жильё и обеспечить питание - из за детей.Как проплатить обучение?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[179]: Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

17 Апр 2013 21:29

отвечу в личке

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм