независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

New
Повтор первого сообщения

Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

05 Фев 2013 21:26

Начало было тут: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=8431

Итак, давайте знакомиться заново. Зовут меня Виктория Якубович.
На Орифорум я пришла 28 Июля 2010 в звании Директор. И сегодня, к концу своего первого дневника, 05 февраля 2013 подошла уже Старшим Золотым Директором.
Познакомиться по-ближе со мной, моей командой и основами моей системы работы можно на вебинаре, в котором я была спикером буквально вчера:
http://www.youtube.com/watch?v=lrfA7L7xB4I

Что могу сказать, во многом своим результатом я обязана именно этому форуму!!!!! И это не пустые слова! Именно здесь в дневниках Лидеров, которых сегодня я уже заочно считаю своими друзьями, я находила и сейчас нахожу ответы на мнооогие свои вопросы. Именно здесь я чувствую поддержку и плечо, в ситуациях, когда не знаю, с кем поговорить в реале...

А продолжения своего дневника в этой новой теме решила начать с подведения итогов предыдущих лет работы и с новых Целей, чем собственно сейчас и займусь...

Добавлено спустя 22 минуты 32 секунды:

Итак, что имеем на начало 2013 г. По итогам кат. №1:
1 группа: Наталья - 21% Директор
у нее муж Андрей 21% - Старш. Менеджер - 7 800 ББ
и Ольга - 21% Директор - 10 тыс. ББ.
2 группа: Татьяна - 21% Директор - 7 500 ББ.
3 группа: Катя - 21% Директор - 10 300 ББ.
4 группа: Татьяна - 15% Менеджер - 3 000 ББ
5 группа: Татьяна - 9% Консультант - 900 ББ
6 группа: ... пока просто персональная, есть наметки, но сейчас упор не на них...

Ближайшая Цель:
Я закрываю звание Сапфировый Директор в каталоге №10 2013 года (оно же двойное звание с двойной премией 8000$ к конференции 2013 в Париже).
Т.е. моя задача для осуществления этой Цели - открытие 4-й Директорской группы в 3-м каталоге 2013.

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #829395 от 10 Май 2015 01:53, ЯизБеларуси, 10 отзывов
Сообщение #725120 от 11 Май 2013 18:13, ЯизБеларуси, 7 отзывов
Сообщение #717927 от 30 Мар 2013 17:36, ЯизБеларуси, 7 отзывов
Сообщение #712256 от 13 Мар 2013 21:47, ЯизБеларуси, 7 отзывов
Сообщение #703181 от 10 Фев 2013 10:08, Ларра, 7 отзывов
Сообщение #702098 от 05 Фев 2013 21:26, ЯизБеларуси, 7 отзывов
Сообщение #719630 от 08 Апр 2013 21:26, ЯизБеларуси, 6 отзывов
Сообщение #707477 от 23 Фев 2013 13:35, ЯизБеларуси, 6 отзывов
Сообщение #800892 от 26 Окт 2014 12:09, ЯизБеларуси, 4 отзыва
Сообщение #750684 от 20 Ноя 2013 09:02, ЯизБеларуси, 4 отзыва

Re[210]: Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

27 Май 2013 14:52

Елена прекрасная, я сейчас делаю не столько с целью повысить ТО, сколько следующими каталогами снабдить и активность поднять. Поэтому, только для тех, кто не делал еще в этом каталоге ничего. Предложу на выбор то, что у меня есть, чтобы сильно не вкладываться: гели для душа, крема для рук и т.п.
Когда акция направлена на поднятие оборота, например, до следующего уровня кому-то, там делаем за 50, 100, 150, 250.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[211]: Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

30 Май 2013 21:22

2 дня до закрытия 7 кат. Да, каталог, мягко говоря, не простой... :Плачущий:
Но настроение боевое! Я еще видео с Президентского саммита с Гаглоевым посмотрела, так вообще, заряжает! Прям в точку.
Особенно понравилось:
Сидят цыган с цыганкой на крылечке. А во дворе их дети бегают грязные, вонючие.
Он ей и говорит: " Ну что, этих отмоем, или новых нарожаем?"
:Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Я сейчас взялась активно "рожать" новых. По первой линии за этот каталог уже 14 новичков было на ВВО. Почти все оставили рекомендации знакомых. Уже в следующем каталоге буду прорабатывать их списки, проводить мотивационные встречи, выявлять новых ключевых. Решила до конца акции еще в 8 и 9 каталоге набирать в первую линию. А потом уже конкретно отрабатывать всех этих новичков на бизнес. За лето отшлифую, в сентябре потом выстрелят. И з/п увеличу, и задел на следующие звания сделаю, и пример своим Лидерам покажу, чтобы не ныли, что сейчас расти не получается...

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[212]: Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

30 Май 2013 21:36

ЯизБеларуси, А где-нибудь можно это видео посмотреть?
ЯизБеларуси писал(а):
Я еще видео с Президентского саммита с Гаглоевым посмотрела,
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[213]: Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

30 Май 2013 22:44

Эленчик, у нас же здесь на форуме ссылки и выкладывали:
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=727343#727343
Посмотрите, обязательно, мозги чистит конкретно!

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[214]: Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

31 Май 2013 07:57

ЯизБеларуси, Вика а подскажите вы каталоги отдаете своим спящим консультантом правильно я поняла? а деньги за каталоги берете??
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[215]: Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

31 Май 2013 12:13

Елена Разорёнова, я каталоги даю бесплатно.
На уровне 22%, если в белорусских рублях, за заказ на 100 ББ моя Объемная скидка составляет 110 000 руб.
Стоимость каталога около 5 000 руб.
Т.е. Чтобы окупился каталог достаточно, чтобы консультант сделал заказ на 5 ББ. Если больше 5 ББ уже пошла моя прибыль.
Математика простая. :Пардон:
Если я буду звать спящих купить каталог, они вообще не дойдут до моего офиса. А когда я говорю: "На Ваше имя пришел в подарок новый каталог..." разговор уже другой.

Добавлено спустя 1 день 13 часов 13 минут 44 секунды:

Сейчас зашла глянула каталог N10, обалдела! Давно такого крутого каталога не припомню))) дожить только осталось. Сейчас как раз по акции новичков наприглашаем на Мечты еще за 8-й и 9-й кат, а в 10-м потом как выстрелят эти все новички, да и старичков по заказам...!!!!!! Представляю, сколько будет новых уровней и званий сразу!!! :Голливудская улыбка:
Сегодня я была спонсором на городском мероприятии "Мистер Гомель". Отличный вариант для рекрутирования вот так сходить, конечно. Жаль, не полный зал был, так бы больше контактов собрали. Пока промежуточный итог 76 телефонов. Причем, у меня была возможность со сцены сказать пару слов, ну а говорить то мы умеем))) думаю, выход будет очень хороший с этих телефонов, гораздо выше, чем с обычной промо-стойки. Завтра обзванивать сразу будем звать на презентации.

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[216]: Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

02 Июн 2013 09:26

ЯизБеларуси писал(а):
Сегодня я была спонсором на городском мероприятии "Мистер Гомель"

Вика, спонсировала продукцией?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор
3 место по количеству сообщений
3 место по количеству сообщений

Re[217]: Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

02 Июн 2013 13:35

ЯизБеларуси, А каким образом контакты брали ?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[218]: Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

02 Июн 2013 13:36

Соло, да, подарила подарки участникам конкурса. Было 10 Мистеров, вот 10 подарков.

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

Эленчик, наша стойка стояла так, что в зал мимо нас никак не пройти. Заполняли купон перед началом на розыгрыш подарков на мероприятии. Все записывались. Там я разыграла 3 подарка, а всем остальным сказала, кто не выиграл сегодня, в любом случае вас ждет приятный сюрприз: все гости сегодняшнего мероприятия получают в подарок дисконтную карту Орифлэйм и крем для рук. Так что, если вы не успели перед началом заполнить купон, подходите к нашей стойке в антракте, оставляйте свои данные и получите гарантированный подарок. Записались практически все девушки, кто был. Просто дождь был вчера, на таких мероприятиях обычно больше народу.

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[219]: Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

16 Июн 2013 16:08

Вчера села посмотрела с друзьями фильм "Легенда №17". :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе: Слушайте, ребята, какой крутой, оказывается!!! Я под таким впечатлением осталась!!! Сразу в контакте всем своим Лидерам разослала, чтобы тоже посмотрели. Такая мотивация!!!
Из фильма:
"Маленький, большой...
МОЖЕШЬ ИЛИ НЕ МОЖЕШЬ...
ЭТО ТЕБЕ РЕШАТЬ!!!
Когда ты найдешь то, что полюбишь по-настоящему, ты сам удивишься, сколько всего ты сможешь!"

А мы тут уже в процессе подготовки к Банкету Директоров 2013. Выбираем наряды, бронируем жилье в Минске))) Скоро едем уже, у нас в Беларуси 29-го июня.
Сейчас активненько продолжаем собирать "Мечты" по акции.
Правда, не все... :Грустный: Печалька. Но есть и у меня в команде консультанты-"лидеры" которые впадают в летнюю спячку... И как только приезжаешь с Золотой конференции, проводишь мотивационную встречу, объявляешь сентябрьскую акцию - они все сразу, как один, тут как тут...
Но, как показывает опыт, как раз те, кто работал летом, осенью сразу открывают новые звания. А вот кто начинает только в сентябре, к Новому году это 15-18%, но до 22 недостреливают обычно.
Так что, работаем с теми, кто работает. :Злорадствующий:

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[220]: Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

18 Июн 2013 09:51

Классно!!!

Срочно ознакомьтесь с правилами форума http://www.oriforum.net/topic10659.html Устное предупреждение.Александр
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Директор

Re[221]: Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

08 Июл 2013 13:35

Как и обещала, фото моей команды с Банкета Директоров:

За эту неделю столько событий :Не в себе:
Перед Банкетом были Лидерские Мастер-классы в Минске.
Оттуда больше всего понравилось 2 выступления: Натальи Игель, и Лизы Джабраиловой.
По секрету поделюсь: После Банкета нас собралась небольшая молодежная компашка сходить в Минске в клуб потанцевать. Выходим на улицу, а там Наталья Игель со своей знакомой ждут водителя, чтобы ехать в гостиницу. Я, не долго думая, подхожу и зову с нами погулять в клуб сходить, потанцевать, пообщаться - что в гостинице то сидеть - скучно))) И она, не долго думая, соглашается))) :Голливудская улыбка:
Вот так у меня выдалась необыкновенная возможность несколько часов напрямую общаться с ТОП-Лидером Орифлэйм, Бриллиантовым Директором, танцевать вместе босиком в вечерних платьях в пол, и просто незабываемо провести ночь после Банкета Директоров)))

После поездки я провела Лидерскую встречу. Там объявила новый рейтинг ТОП-15 Лидеров моей команды. Поделилась впечатлениями от Банкета, ну и конечно, была обучающая часть.

Вчера у нас было еще одно мероприятие. Семинар. Одним из спикеров пригласили меня, и главным гостем была семейная пара из г. Береза, Сапфировые Директора Людмила и Игорь Сиричник. Потом еще Лидерская встреча с ними в нашем офисе.

:Не в себе: :Не в себе: :Не в себе: В общем, мотивации и впечатлений за эту неделю через край, надо в дело пустить только))) Сейчас собираюсь в офис - и вперед. :Подмигивающий:

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[222]: Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

10 Июл 2013 15:23

Вчера/позавчера провела пару индивидуальных встреч по планированию бизнеса со своими ключевыми. + Общую планерку. Всем ставлю цель на 10 каталог восстановить свои максимальные уровни, кто сполз вниз в прошлые каталоги, или вырасти на следующий, кто только недавно вырос и пока просто держит свой результат.
Потому как глянула след. каталог, :Не в себе: , товарищи, давно я такого крутого каталога не припомню. Уже народ звонит хвастается, что готовы здоровенные заказы на него, ждут понедельника)
Так что, со всеми планируем хороший рост.
Сейчас последнюю неделю активно шуршим по новичкам + на пятницу уже запланирован тотальный обзвон структуры на закрытие каталога по заказам, будем предлагать наборы из распродажи, или если уже не будет заказа из этого - то за новым каталогом с Дженифер Лопес!!!
У меня прям такое настроение приподнятое. В предвкушении чего-то такого грандиозного прямо в следующем каталоге. Так еще и акцию со скидкой -50% за 150 ББ во время дали. :Злорадствующий:
Эх, работнем!!!

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[223]: Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

10 Июл 2013 18:12

Вика а какие вы наборы предлагаете??
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[224]: Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

11 Июл 2013 17:18

Елена Разорёнова, да любые.
Смотрим по каталогу или распродаже, собираем 4-5 продуктов, чтобы набор был 13-15 ББ и не дорогой по цене. Туда сразу включаем стоимость каталога и доставки.
Например: гель д/душа, дезодорант, мыло, шампунь... или типа того.
И прозваниваем всех консультантов, что на последние 3 дня каталога компания предложила льготный набор продуктов... Давайте я вам расскажу, что в него входит... Вам сколько наборов заказать?..
Даже у кого нет каталога народ заказывает. И одним звонком сразу 2-х зайцев: и ББ получаем и каталог человеку следующий приходит.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм