независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

New
Повтор первого сообщения

Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

05 Фев 2013 21:26

Начало было тут: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=8431

Итак, давайте знакомиться заново. Зовут меня Виктория Якубович.
На Орифорум я пришла 28 Июля 2010 в звании Директор. И сегодня, к концу своего первого дневника, 05 февраля 2013 подошла уже Старшим Золотым Директором.
Познакомиться по-ближе со мной, моей командой и основами моей системы работы можно на вебинаре, в котором я была спикером буквально вчера:
http://www.youtube.com/watch?v=lrfA7L7xB4I

Что могу сказать, во многом своим результатом я обязана именно этому форуму!!!!! И это не пустые слова! Именно здесь в дневниках Лидеров, которых сегодня я уже заочно считаю своими друзьями, я находила и сейчас нахожу ответы на мнооогие свои вопросы. Именно здесь я чувствую поддержку и плечо, в ситуациях, когда не знаю, с кем поговорить в реале...

А продолжения своего дневника в этой новой теме решила начать с подведения итогов предыдущих лет работы и с новых Целей, чем собственно сейчас и займусь...

Добавлено спустя 22 минуты 32 секунды:

Итак, что имеем на начало 2013 г. По итогам кат. №1:
1 группа: Наталья - 21% Директор
у нее муж Андрей 21% - Старш. Менеджер - 7 800 ББ
и Ольга - 21% Директор - 10 тыс. ББ.
2 группа: Татьяна - 21% Директор - 7 500 ББ.
3 группа: Катя - 21% Директор - 10 300 ББ.
4 группа: Татьяна - 15% Менеджер - 3 000 ББ
5 группа: Татьяна - 9% Консультант - 900 ББ
6 группа: ... пока просто персональная, есть наметки, но сейчас упор не на них...

Ближайшая Цель:
Я закрываю звание Сапфировый Директор в каталоге №10 2013 года (оно же двойное звание с двойной премией 8000$ к конференции 2013 в Париже).
Т.е. моя задача для осуществления этой Цели - открытие 4-й Директорской группы в 3-м каталоге 2013.

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #829395 от 10 Май 2015 01:53, ЯизБеларуси, 10 отзывов
Сообщение #725120 от 11 Май 2013 18:13, ЯизБеларуси, 7 отзывов
Сообщение #717927 от 30 Мар 2013 17:36, ЯизБеларуси, 7 отзывов
Сообщение #712256 от 13 Мар 2013 21:47, ЯизБеларуси, 7 отзывов
Сообщение #703181 от 10 Фев 2013 10:08, Ларра, 7 отзывов
Сообщение #702098 от 05 Фев 2013 21:26, ЯизБеларуси, 7 отзывов
Сообщение #719630 от 08 Апр 2013 21:26, ЯизБеларуси, 6 отзывов
Сообщение #707477 от 23 Фев 2013 13:35, ЯизБеларуси, 6 отзывов
Сообщение #800892 от 26 Окт 2014 12:09, ЯизБеларуси, 4 отзыва
Сообщение #750684 от 20 Ноя 2013 09:02, ЯизБеларуси, 4 отзыва

Re[270]: Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

03 Фев 2014 02:37

Вика, "скорость двойная и вчетвером работали", вы в два телефона или в четыре обзванивали? Ваши МЧ тоже звонили?
И если не секрет, а где твой МЧ работает?

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

FroLLi писал(а):
ЯизБеларуси писал(а):
"На Ваше имя пришел новогодний подарок и накопительная дисконтная карта нового образца на 2014 год"

Вот что я люблю, так это о самом важном одной фразой!!!!! :Голливудская улыбка: Спасибо, Вика! Возьму себе на заметку. :Смущенный:

Девочки, Новый год прошел, но впереди день влюбленных и 8 марта, каким текстом теперь их будить, тем более сейчас акций столько классных))) Викуля, поделись, плииииз, какую фишечку в обзвоне вы придумали в этот раз?

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Re[271]: Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

03 Фев 2014 14:54

Джамиля писал(а):
Девочки, Новый год прошел, но впереди день влюбленных и 8 марта, каким текстом теперь их будить, тем более сейчас акций столько классных))) Викуля, поделись, плииииз, какую фишечку в обзвоне вы придумали в этот раз?

Поддерживаю вопрос..... :Смущенный:

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

Джамиля, а я продолжаю обзванивать Викиной фразой "На Ваше имя пришел новогодний подарок и накопительная дисконтная карта нового образца на 2014 год" и буду продолжать до марта, апреля......Новый год ведь только начался..... :Подмигивающий: ......а если спросят - что раньше не позвонили, скажу, мол, карт много пришло, всех обзвонить быстро физически не хватает времени :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: .....но это как запасной вариант :Смущенный:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[272]: Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

19 Фев 2014 10:35

Джамиля писал(а):
Вика, "скорость двойная и вчетвером работали", вы в два телефона или в четыре обзванивали? Ваши МЧ тоже звонили?
И если не секрет, а где твой МЧ работает?

Вторые половинки, по секрету говоря, у нас обзванивают даже больше, чем мы сами :Злорадствующий: :Сарказм:
Новичков у них много, но они пока только приглашают, а все встречи и сопровождение новичков уже на нас.

По поводу фишек к 8 марта, ничего нового, :Подмигивающий: все то же:
Старичкам давно неактивным или терминированным: на Ваше имя пришел праздничный каталог и дисконтная карта нового образца к 8 марта в подарок...
Новичкам: Ваша знакомая участвовала у нас в праздничной программе, и Вас тоже записала для получения подарка. Акция действует до 8 марта, но забрать свой подарок Вы можете уже на этой неделе...

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[273]: Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

19 Фев 2014 10:40

ЯизБеларуси писал(а):
Марципашка, я уже писала, как раскручиваю: предлагаю принести список - я буду звонить, а ты слушать - получишь по акции от компании бытовую технику... а там уже, когда раз другой приходит - кто-то и выявляется.

Вика, а такие варианты есть: они список приносят, но не слушают обзвон?
Или как они должны слушать презентацию, когда придет сам человек, если мы приглашаем на любой день с 12.00 до 18.00. Тот чел. сам не знает когда придет)))

В Орифлейм:
Директор

Re[274]: Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

19 Фев 2014 10:49

Джамиля, список таких, кто не слушает обзвон и не присутствует в офисе, я оставляю до тех пор, пока некому станет звонить.
Если, например, мы вчера все нормальные номера обзвонили подчистую, то уже сегодня, чтобы без дела не сидеть, будем звонить сами приглашать знакомых как раз таких не особо заинтересованных консультантов. Все равно, все в семью) Мне ББ группы нужны, а откуда они растут - фиолетово, если честно. :Пардон:
Подпишем им новичков, мало ли, а вдруг и интерес проснется, когда еще раз объясню, что к чему, и что могут дальше получить.

Добавлено спустя 12 минут 24 секунды:

Еще что у нас из новостей, кроме обычных ВВО, мы сейчас стали проводить SPA-процедуры по уходу за лицом. 3 раза в неделю, по графику. Заказали основные серии по уходу, и приглашаем новичков, и старичков на индивидуальный подбор с тестирование.
О глобальных результатах пока говорить рано, еще отрабатываем систему. Дарим приглашение на такую процедуру всем новичкам, посещаемость пока средняя. Но по заказам, из тех кто посетил такие SPA, практически 100% выход.

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[275]: Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

19 Фев 2014 11:26

Викуля!!!! Поздравляю с фотографией на аватарке!!!!!! :Поздравляю: :Поздравляю: :Поздравляю:
Ура!!!! :Ура!!!: :Ура!!!: :Ура!!!: У нас появился еще один человечек с настоящим лицом!!!!!! :Ангел:

Добавлено спустя 21 минуту 43 секунды:

ЯизБеларуси писал(а):
Подпишем им новичков, мало ли, а вдруг и интерес проснется, когда еще раз объясню, что к чему, и что могут дальше получить.

Мы в плане обзвонов и регистраций сделали небольшую ошибочку...позже напишу, хотя больше они повторяться не будут, т.к. эти рекрутинговые акции с бытовой техникой, слышала повторять не будут.

ЯизБеларуси писал(а):
мы сейчас стали проводить SPA-процедуры по уходу за лицом. 3 раза в неделю, по графику.

Что за график? Сколько времени занимает? Они после таких процедур еще сколько в офисе сидят, сразу на улицу ведь нельзя? Они потом подкрашиваются?

Блин, здесь столько нюансов, столько вопросов.... :Не в себе: И почему именно СПА? Потому что лично я не в таком уж восторге от этой серии. Может потому что она всем по карману и увлажнение нужно всем?

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Викуля, я так рада, что ты нашла время выйти на форум и ответить на наши вопросы!!!! :Цветы: :Цветы: :Цветы:

В Oriflame:
Директор

Re[276]: Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

19 Фев 2014 12:04

Джамиля, SPA мы назвали процедуру потому больше, что звучит заманчиво.
Проводим Вторн, Четв, Суб, длительность час.
Там серии разные используем, просто маску эту делаем из СПА. А пока в маске сидит, мы ему ВВО-мини проводим, все равно убежать некуда. :Злорадствующий: :Голливудская улыбка:
Когда все смыли, легкий макияж делаем, предлагаем тональник/пудру по желанию и тушь.

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[277]: Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

19 Фев 2014 12:09

Джамиля писал(а):
Что за график? Сколько времени занимает? Они после таких процедур еще сколько в офисе сидят, сразу на улицу ведь нельзя?

В Oriflame:
Директор

Re[278]: Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

19 Фев 2014 12:17

График мероприятий у нас постоянный.
Так как у меня в одном офисе работает 5 моих Директоров сейчас, каждый проводит для своей структуры ВВО и обучения, то все время в офисе расписано.
На СПА по группе, с которой я сейчас сама работаю, достался например Вторник/Четверг 16:40 и Суббота 16:00. Проводят мои Менеджеры. Сама процедура около часа, но потом же никто не выгоняет, заполняем анкеты, тестируем ароматы, общаемся...

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[279]: Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

27 Мар 2014 12:48

Давненько я не писала на форуме))) :Смущенный:
Сегодня зашла, и появилось желание пообщаться. Такс, чем бы это поделиться...

Сейчас закрываю последний каталог для квалификации на Золотую конференцию 2014 на ЛАЙНЕР. Закрывается тугова-то, честно говоря. Третья группа моя, которая совсем без Директора вот уже год почти функционирует, пока все еще прихрамывает. :Пардон: Но я все равно квалифицируюсь! :Дразливый: :Сумасшедший: Так что, ребята, в сентябре увидимся с некоторыми из форумчан на Лайнере!!!

Что по работе. Сейчас по прежнему развиваю и укрепляю систему работы методом списков знакомых и рекомендаций. Поток новичков хороший. Только работать с ними успевай!
Этот момент, кстати, если хорошенько подумать, сейчас прихрамывает. Из-за количества, к сожалению, упускается качество. Часть новичков так и висят стартерами. Сейчас вот сама написала, и сама поняла, что надо сделать акцент на сопровождение новичков на ближайшей Лидерской. :Подмигивающий: Или свой же дневник перечитать))) Пару лет назад, когда я сама начинала, у меня вопросов таких не возникало. Новички практически все оставались. Все мои Менеджеры, которых сопровождала лично я тогда, уже Директора. А сейчас, уже новая плеяда Менеджеров орудует в офисе, и вот что-то выпало из системы... :Не в себе:
Пошла анализировать)))

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[280]: Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

27 Мар 2014 22:22

Виктория здравствуйте! Скажите пожалуйста, когда вы приглашаете терминированных по обзвоню, что им пришел новый каталог и новая дисконтная карта. Вы им сразу карту выдаете или только при заказе. И сейчас ведь практически не бывает бесплатных льготок, только при заказе на определенную сумму. расскажите , что вы делаете. спасибо!
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[281]: Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

28 Мар 2014 08:44

Ланочка26, у нас условия льготок разные. Нам не ставят обязательным первый заказ. Но если бы было как у вас, так бы и говорила, что карта бесплатная, но активируется только с заказом на ... руб. Поэтому, посмотрите, что у Вас заканчивается в ванной и в косметичке. Давайте, я Вам сейчас покажу в этом каталоге, какие самые вогодные предложения, что все сейчас заказывают...

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[282]: Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

31 Мар 2014 10:48

ЯизБеларуси, Вика, всегда получаю пользу из твоего дневника, спасибо тебе. Скажи пожалуйста, в оплате офиса у тебя принимают участие менеджеры? Если да, то по какому принципу?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[283]: Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

31 Мар 2014 13:14

Janna Kopen, У нас в оплате офиса участвуют все, кто уже получает деньги и работает непосредственно в этом офисе. С уровня 12% и выше мы все оплачиваем 15% от своей ОС. Эти деньги идут в том числе на оплату оператора, который выдает заказы.

Добавлено спустя 7 минут 47 секунд:

Фуф, ну что, закончился каталог №4... :Потрясенный: :Не в себе: Я не знаю как у кого, а у меня он был одним из худших. Не стану копаться и размусоливать тему почему. :Пардон:
Я лично очень рада наступлению каталога №5. Наконец-то. Наши новинки THE ONE, ребята, это что-то!!! Как только я получила свою заветную коробочку с новинками, с ней не расстаюсь))) Стоит у меня на столе на всех встречах. Со всеми тестируем. Уже дозаказала дополнительные цвета помадок и теней. Провела 2 МК. Все аж пищат, так нравится новая декоративка)
Так что, чувствую с таким каталогом... зажжем!!!

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[284]: Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

31 Мар 2014 13:38

ЯизБеларуси, лайнер надеюсь подтвердила?

Рекламные объявления:

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм