независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

New
Повтор первого сообщения

Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

05 Фев 2013 21:26

Начало было тут: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=8431

Итак, давайте знакомиться заново. Зовут меня Виктория Якубович.
На Орифорум я пришла 28 Июля 2010 в звании Директор. И сегодня, к концу своего первого дневника, 05 февраля 2013 подошла уже Старшим Золотым Директором.
Познакомиться по-ближе со мной, моей командой и основами моей системы работы можно на вебинаре, в котором я была спикером буквально вчера:
http://www.youtube.com/watch?v=lrfA7L7xB4I

Что могу сказать, во многом своим результатом я обязана именно этому форуму!!!!! И это не пустые слова! Именно здесь в дневниках Лидеров, которых сегодня я уже заочно считаю своими друзьями, я находила и сейчас нахожу ответы на мнооогие свои вопросы. Именно здесь я чувствую поддержку и плечо, в ситуациях, когда не знаю, с кем поговорить в реале...

А продолжения своего дневника в этой новой теме решила начать с подведения итогов предыдущих лет работы и с новых Целей, чем собственно сейчас и займусь...

Добавлено спустя 22 минуты 32 секунды:

Итак, что имеем на начало 2013 г. По итогам кат. №1:
1 группа: Наталья - 21% Директор
у нее муж Андрей 21% - Старш. Менеджер - 7 800 ББ
и Ольга - 21% Директор - 10 тыс. ББ.
2 группа: Татьяна - 21% Директор - 7 500 ББ.
3 группа: Катя - 21% Директор - 10 300 ББ.
4 группа: Татьяна - 15% Менеджер - 3 000 ББ
5 группа: Татьяна - 9% Консультант - 900 ББ
6 группа: ... пока просто персональная, есть наметки, но сейчас упор не на них...

Ближайшая Цель:
Я закрываю звание Сапфировый Директор в каталоге №10 2013 года (оно же двойное звание с двойной премией 8000$ к конференции 2013 в Париже).
Т.е. моя задача для осуществления этой Цели - открытие 4-й Директорской группы в 3-м каталоге 2013.

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #829395 от 10 Май 2015 01:53, ЯизБеларуси, 10 отзывов
Сообщение #725120 от 11 Май 2013 18:13, ЯизБеларуси, 7 отзывов
Сообщение #717927 от 30 Мар 2013 17:36, ЯизБеларуси, 7 отзывов
Сообщение #712256 от 13 Мар 2013 21:47, ЯизБеларуси, 7 отзывов
Сообщение #703181 от 10 Фев 2013 10:08, Ларра, 7 отзывов
Сообщение #702098 от 05 Фев 2013 21:26, ЯизБеларуси, 7 отзывов
Сообщение #719630 от 08 Апр 2013 21:26, ЯизБеларуси, 6 отзывов
Сообщение #707477 от 23 Фев 2013 13:35, ЯизБеларуси, 6 отзывов
Сообщение #800892 от 26 Окт 2014 12:09, ЯизБеларуси, 4 отзыва
Сообщение #750684 от 20 Ноя 2013 09:02, ЯизБеларуси, 4 отзыва

Re[285]: Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

31 Мар 2014 13:57

Secret, конечно!!! На лайнер еду в сентябре!!!!! :Прыгающий: :Прыгающий: :Прыгающий:
Пришлось постараться. Но сделала. Сейчас прямо как груз с плеч. Все таки, тяжело тащить на себе группу без Директора. А приходилось. Там есть Менеджер, в чью структуру я все это время работала. Сейчас у нее остается хороший задел, много новичков и даже бизнес-партнеры для дальнейшего роста. Или не роста... Посмотрим, возможно, подхвачу снова эту группу, если покажет хорошую самостоятельную работу. Или отпущу, если без моей подпорки снизу пойдет на спад.
Я теперь птица вольная))) смогу расправить крылья)))

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[286]: Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

31 Мар 2014 14:59

ЯизБеларуси писал(а):
Secret, конечно!!! На лайнер еду в сентябре!!!!! :Прыгающий: :Прыгающий: :Прыгающий:
Пришлось постараться. Но сделала. Сейчас прямо как груз с плеч. Все таки, тяжело тащить на себе группу без Директора. А приходилось. Там есть Менеджер, в чью структуру я все это время работала. Сейчас у нее остается хороший задел, много новичков и даже бизнес-партнеры для дальнейшего роста. Или не роста... Посмотрим, возможно, подхвачу снова эту группу, если покажет хорошую самостоятельную работу. Или отпущу, если без моей подпорки снизу пойдет на спад.
Я теперь птица вольная))) смогу расправить крылья)))

супер, значит там и встретимся, я уже давно квалифицировалась :Румянец: а по поводу расслабляться )))) товарищи, квалификация на ЗК-2015 УЖЕ НАЧАЛАСЬ!!! Работаем!! :Подмигивающий:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[287]: Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

07 Апр 2014 21:43

Виктория, Вы лучшая!!!! Ваши дневники нужно уже выпускать отдельным мотивирующим изданием !!!!
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[288]: Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

15 Апр 2014 14:02

ORI-IRA, спасибо))) :Смущенный:
В эти выходные столько событий выдалось!
В субботу были всей командой в Минске на Мега-Форуме. Поздравили меня с квалификацией на Лайнер там, приятно) А главное, объявили все новые программы и бонусы. По сравнению с Россией, конечно, Беларусь как всегда обделили)))
Но в целом, все оооочень круто!
В воскресенье уже у нас в городе прошел семинар со всеми новостями. Слайды и сценарий делала я, делала в последнюю ночь. :Не в себе: Я была ведущей мероприятия, новости все только в субботу появились, а уже в воскресенье семинар) Так что, на сцене у меня была почти полная импровизация. Но все прошло хорошо!
Как там говорят, "навык не пропьешь"))) :Ржу нимагу:

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[289]: Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

15 Апр 2014 22:21

ЯизБеларуси писал(а):
главное, объявили все новые программы и бонусы

А можно чуть подробнее?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[290]: Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

28 Апр 2014 13:10

Lady Di, по всем новостям подробности можете глянуть на оф.сайте, либо у спонсоров своих уточните, уверена, Вам с удовольствием расскажут)
К нам вчера приезжали наши АСМ, отвечали на вопросы по новым инициативам. Объяснили подробнее условия автомобильной программы.
В общем, сейчас закрываю каталог и с этой з/п иду учиться на права. :Голливудская улыбка: Доучусь, потом в сентябре съезжу на Лайнер на конференцию, а там вернусь и к концу года буду брать машинку!!! :Прыгающий: :Прыгающий: :Прыгающий:

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[291]: Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

19 Авг 2014 09:32

ЯизБеларуси писал(а):
В общем, сейчас закрываю каталог и с этой з/п иду учиться на права. :Голливудская улыбка: Доучусь, потом в сентябре съезжу на Лайнер на конференцию, а там вернусь и к концу года буду брать машинку!!! :Прыгающий: :Прыгающий: :Прыгающий:

Виктория, давно Вас не видно? Как работаете летом? Какой рекрутинг используете? Права получили? Отучились уже? Возвращайтесь в свой Дневничок!! :Румянец: :Смущенный:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[292]: Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

19 Авг 2014 10:07

Летом у нас работа, конечно, не так кипит, многие в отпусках, в том числ и наши Менеджеры и Директора.
Работаем сейчас 2-мя основными методами:
- Приглашаем получить подарок - тогда проводится презентация ВВО по слайдам. После презентации предлагаю подарок из 2-х корзин на выбор: либо просто мыло/дрим/смягчалка, либо делаем с вами первый заказ от 10 баллов - тогда уже корзина поинтереснее с хорошими подарками.
- Приглашаем на СПА-уход для лица. На СПА зовем и новичков, вместо подарка, и старичков, и новичков после презентации - в общем всех)

А на права я пошла учится, причем так интересно совпало, первое занятие у меня было в мой день рождения, 26 июля.

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[293]: Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

19 Авг 2014 10:21

ЯизБеларуси писал(а):
презентация ВВО по слайдам

слайды сами составляли или брали готовую презентацию?
ЯизБеларуси писал(а):
После презентации предлагаю подарок из 2-х корзин на выбор: либо просто мыло/дрим/смягчалка, либо делаем с вами первый заказ от 10 баллов - тогда уже корзина поинтереснее с хорошими подарками.

Интересная идея, спасибо. Возьму на вооружение. А большой процент людей, которые делают на 10 бб, выбирают подарок и больше не появляются? По статистике что больше выбирают - первую корзину или вторую?
ЯизБеларуси писал(а):
Приглашаем на СПА-уход для лица

Вика, как проводите? Что конкретно используете? Или выше уже описывали? Где-то уже что-то у кого-то читала, а у кого не вспомню, столько тем перемешанных в голове :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе:
ЯизБеларуси писал(а):
А на права я пошла учится, причем так интересно совпало, первое занятие у меня было в мой день рождения, 26 июля.

:Одобряю:
вот это расписание.... :Потрясенный: Всего один выходной.... :Потрясенный: Или каждый Лидер выбирает в какой день приглашать?
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[294]: Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

19 Авг 2014 11:12

Вика , день команды- это что?, я пятницу выходной или по ситуации?проводишь ли ты обучающие тренинги сейчас? если да, то какие темы?
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[295]: Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

19 Авг 2014 11:14

FroLLi, во засыпали вопросами))))
Значится, по порядку:
- слайды составляла сама, под свою презентацию:
как работает дисконт, лучшие предложения по текущему кат, для чего нужны личные ББ, Вэлнэс, приглашение людей - Менеджер/Директор/Автомобиль/Путешествия.
- по корзинам - смотря как провели презентацию, и сколько было людей) Примерно пополам, кто-то сразу делает заказ, кто-то не сразу, делает потом, кто-то и вообще не делает. Таких кто взял подарок за заказ и не оплатил и не явился больше пока не было. Продуктивность значительно поднялась, заказов больше у новичков с этой второй корзиной!
- СПА проводим в офисе на основе серии Шведский СПА для лица + по типам кожи и возрастам базовые серии.
А про выходной :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: Вы же гляньте на расписание - там максимум 3 часа в день занято, а то и по одному всего))) От чего там отдыхать в выходные то???)))
Если вы открыли свой магазин, или СПА-салон, например, и хотите с него получать доход, а не просто в бирюльки играетесь, он у вас сколько дней в неделю будет работать? И по сколько часов????!!!!
А потом хотим доход иметь в Орифлэйм. Учитывая, по сколько часов в неделю мы реально тратим на свой бизнес, мне иногда кажется, что компания нам даже переплачивает!

Специально отведенных выходных у меня нет. В пятницу также работаю в офисе. Если мне нужно в какой-то день не придти в офис - у нас полная взаимозаменяемость. Любое мероприятие может провести вместо меня кто-то из Менеджеров. И каждый день ведется работа по наполняемости людьми этих мероприятий и увеличению ТО.

--------------- Добавлено спустя 7 минут 42 секунды: ---------------

Марципашка, по вторникам День Команды - это по разному:
- бизнес-тренинг
- золотая вечеринка GG
- тренинг "Уход за кожей"
- профессиональный уход за волосами
- вечеринка в стиле "Cosmo" - презентация каталога №12...
.. и все-все что угодно, каждый вторник разная тематика.

И ты туда же про выходные))) Да не устаю я на работе, это мое хобби, мое любимое дело, общение с моими самыми близкими друзьями. Я и не смогу дома 2-3 дня высидеть без офиса!!! От чего мне там отдыхать? :Подмигивающий: Вон, через 3 недели буду отдыхать :Подмигивающий: на круизном лайнере по Средиземному морю)

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[296]: Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

19 Авг 2014 12:10

как у вас с наполняемосью на презентации? сколько в среднем человек бывает? Вот что мне в ваешй работе нравится, это постоянство! Уже сколько времени вы работаете по графику, изо дня в день! и КОМАНДА ПРИДЕРЖИВАЕТСЯ ЭТОГО! Класс! В этом ваша команда неверное на первом месте! :Одобряю:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[297]: Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

19 Авг 2014 13:17

ЯизБеларуси писал(а):
А про выходной :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: Вы же гляньте на расписание - там максимум 3 часа в день занято, а то и по одному всего))) От чего там отдыхать в выходные то???)))
Если вы открыли свой магазин, или СПА-салон, например, и хотите с него получать доход, а не просто в бирюльки играетесь, он у вас сколько дней в неделю будет работать? И по сколько часов????!!!!
А потом хотим доход иметь в Орифлэйм. Учитывая, по сколько часов в неделю мы реально тратим на свой бизнес, мне иногда кажется, что компания нам даже переплачивает!

Вика, я имела ввиду конечно не Вас, с вами всё понятно - это Ваш бизнес, ваше детище и он должен приносить доход. Я по большей части имела в виду Лидеров и Лидерочков. Они тоже работают все дни или по желанию? Как с этим у вас?
ЯизБеларуси писал(а):
Если мне нужно в какой-то день не придти в офис - у нас полная взаимозаменяемость. Любое мероприятие может провести вместо меня кто-то из Менеджеров. И каждый день ведется работа по наполняемости людьми этих мероприятий и увеличению ТО.

Восхищаюсь. :Ангел: Я пока об этом только мечтаю. :Смущенный:
Марципашка писал(а):
Вот что мне в ваешй работе нравится, это постоянство! Уже сколько времени вы работаете по графику, изо дня в день! и КОМАНДА ПРИДЕРЖИВАЕТСЯ ЭТОГО! Класс!

Согласна. Очень много зависит от Лидера. Если Лидер говорит :
ЯизБеларуси писал(а):
Да не устаю я на работе, это мое хобби, мое любимое дело, общение с моими самыми близкими друзьями. Я и не смогу дома 2-3 дня высидеть без офиса!!! От чего мне там отдыхать?

.....то безусловно......
Марципашка писал(а):
команда наверное на первом месте! :Одобряю:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[298]: Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

26 Окт 2014 12:09

Давненько я не заходила. Но что зря буквы писать, работать надо)))
По итогам 14 каталога 2014 у меня в команде радостное событие, поэтому хочется поделиться со всеми:
в этом каталоге у меня появился новый Старший Менеджер!!! :Прыгающий: :Прыгающий: Наталья, с чем спешу поздравить и ее, и себя, и ее спонсоров)))
Это уже 22% группа у меня в 3 поколении глубины. Ее спонсор, Андрей, открыл Старшего Директора, и не исключено, что в этом году открывает сразу и Золотого, там у него есть с кем.
Так что, растем. :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка:

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[299]: Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

10 Дек 2014 20:29

ЯизБеларуси писал(а):
Это уже 22% группа у меня в 3 поколении глубины. Ее спонсор, Андрей, открыл Старшего Директора, и не исключено, что в этом году открывает сразу и Золотого, там у него есть с кем.

:Прыгающий: :Прыгающий: Как я и думала, еще + 1 Старший Менеджер в глубине по итогам 16 каталога 2015 и открытый Золотой Директор во второй линии!!!
А по ширине новая группа начала расти в первой линии. В прошлом катале чуть не дотянули до 12%, в этом думаю уже будет. Хотят в Египет)

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм