независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

New
Повтор первого сообщения

Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

05 Фев 2013 21:26

Начало было тут: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=8431

Итак, давайте знакомиться заново. Зовут меня Виктория Якубович.
На Орифорум я пришла 28 Июля 2010 в звании Директор. И сегодня, к концу своего первого дневника, 05 февраля 2013 подошла уже Старшим Золотым Директором.
Познакомиться по-ближе со мной, моей командой и основами моей системы работы можно на вебинаре, в котором я была спикером буквально вчера:
http://www.youtube.com/watch?v=lrfA7L7xB4I

Что могу сказать, во многом своим результатом я обязана именно этому форуму!!!!! И это не пустые слова! Именно здесь в дневниках Лидеров, которых сегодня я уже заочно считаю своими друзьями, я находила и сейчас нахожу ответы на мнооогие свои вопросы. Именно здесь я чувствую поддержку и плечо, в ситуациях, когда не знаю, с кем поговорить в реале...

А продолжения своего дневника в этой новой теме решила начать с подведения итогов предыдущих лет работы и с новых Целей, чем собственно сейчас и займусь...

Добавлено спустя 22 минуты 32 секунды:

Итак, что имеем на начало 2013 г. По итогам кат. №1:
1 группа: Наталья - 21% Директор
у нее муж Андрей 21% - Старш. Менеджер - 7 800 ББ
и Ольга - 21% Директор - 10 тыс. ББ.
2 группа: Татьяна - 21% Директор - 7 500 ББ.
3 группа: Катя - 21% Директор - 10 300 ББ.
4 группа: Татьяна - 15% Менеджер - 3 000 ББ
5 группа: Татьяна - 9% Консультант - 900 ББ
6 группа: ... пока просто персональная, есть наметки, но сейчас упор не на них...

Ближайшая Цель:
Я закрываю звание Сапфировый Директор в каталоге №10 2013 года (оно же двойное звание с двойной премией 8000$ к конференции 2013 в Париже).
Т.е. моя задача для осуществления этой Цели - открытие 4-й Директорской группы в 3-м каталоге 2013.

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #829395 от 10 Май 2015 01:53, ЯизБеларуси, 10 отзывов
Сообщение #725120 от 11 Май 2013 18:13, ЯизБеларуси, 7 отзывов
Сообщение #717927 от 30 Мар 2013 17:36, ЯизБеларуси, 7 отзывов
Сообщение #712256 от 13 Мар 2013 21:47, ЯизБеларуси, 7 отзывов
Сообщение #703181 от 10 Фев 2013 10:08, Ларра, 7 отзывов
Сообщение #702098 от 05 Фев 2013 21:26, ЯизБеларуси, 7 отзывов
Сообщение #719630 от 08 Апр 2013 21:26, ЯизБеларуси, 6 отзывов
Сообщение #707477 от 23 Фев 2013 13:35, ЯизБеларуси, 6 отзывов
Сообщение #800892 от 26 Окт 2014 12:09, ЯизБеларуси, 4 отзыва
Сообщение #750684 от 20 Ноя 2013 09:02, ЯизБеларуси, 4 отзыва

Re[30]: Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

14 Фев 2013 21:49

Елена прекрасная, неделю назад беседовала с ней, пару дней назад позвонила-не подняла и смс написала, ответа нет... Ну не могла же она смс не заметить, а еще такие интересные люди бывают- потом через какое-то время появляются и говорят- а что уже совсем ничего нельзя сделать? :Не в себе: Они думают что можно как-то там с кем-то договориться.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[31]: Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

14 Фев 2013 21:53

Марципашка, если уже так конкретно не отвечает, что уж там помогать. :Пардон:

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[32]: Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

14 Фев 2013 21:59

эх жалко, ну вот как люди так просто могут сдаваться даже в таких мелочах, а хотя это девчонка молодая, учится,для нее это не так важно наверно, спасибо что остановили меня :Румянец: вот уверена что она будет названивать через пару дней и оправдываться.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re: Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

16 Фев 2013 21:26

ЯизБеларуси писал(а):
Я закрываю звание Сапфировый Директор в каталоге №10 2013 года (оно же двойное звание с двойной премией 8000$ к конференции 2013 в Париже).
Т.е. моя задача для осуществления этой Цели - открытие 4-й Директорской группы в 3-м каталоге 2013.

Итак, закрылся 2-й каталог. Что имеем:
Мой четвертый "Директор" сегодня пошел на День рождения. На закрытие каталога.
За час до закрытия не хватало 95 ББ до 15%. Причем, по группе было еще чел 50 с каталогами без заказов. В итоге, я ей звонила-звонила, с трудом дозвонилась, доделала ей до 3000 ББ...
На прошлых выходных, я писала, у нас в городе был двухдневный тренинг нашего вышестоящего Брил. Директора по технологии достижения Целей. Она за 2 часа до начала мне утром позвонила, сказала, что не пойдет, т.к. ее позвали на День рождения... Мы всей директорской командой уговорили... пошла, но потом ушла на второй день за час до конца, там же ждали на дне рождения то...
Вот и делай выводы. Вот и ставь Цели.
С одной стороны, да. Делает, людей приглашает, в офис приходит. Тут не придерешься.
А с другой - что там закрытие каталога, что там тренинги Бриллиантовых Директоров...
Тут же на День рождения позвали. :Пардон:
Короче, я уже в растерянных чувствах. Шансы, конечно, есть. Еще могу сесть на прозвон структуры этой на заказы и за каталогами. Но вот настроя на победу, да и уверенности в правильности достижения своей Цели путем закрытия звания с таким "Директором" уже нет на 100%. :Плачущий:

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[34]: Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

16 Фев 2013 21:56

ЯизБеларуси, вы ж вроде в таких случаях начинали искать след. человечка в глубине под будущим "диром", не просыхающим на дне рождения...людей зовет, в офис приходит...ну значит будет вечным "%" для своей персоналки...

В Oriflame:
Директор

Re[35]: Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

16 Фев 2013 22:13

кардинелла, я то так и сделаю. Группа будет. Уже завтра запланировала сесть обзванивать и звать не просто за кат, а конкретно на индивидуальные мотивационные встречи на бизнес.
Весь то вопрос, что остается 3 недели, чтобы из 3 тыс сделать 7500. :Пардон:
Если идти на двойное звание, как я изначально хотела.

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[36]: Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

16 Фев 2013 22:40

у тебя точно получится!
Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[37]: Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

16 Фев 2013 23:00

Тут Вам опыт Геннадия и его команды пригодится - быстрый 21% это его конек :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[38]: Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

16 Фев 2013 23:40

Sus Scrofa писал(а):
быстрый 21% это его конек :Улыбка:

ну не все ж быстро вышли? некоторые только. просто раз на раз не приходится. Очень переживаю за ЯизБеларуси, так надеялась, что все получится и будет такой положительный пример, что все реально))

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

и жаль что не все ценят поддержку таких спонсоров. но если честно когда было море посреди акции при таких грандиозных планах - уже тогда возникли вопросы.

Вика, я по Вашему методу тоже вместе работала с новичками, у меня 2 новых 6-процентника в 1 линии за прошлый каталог с нуля, я поверила, что это возможно на Вашем примере)) правда не очень интенсивно получилось работать (у них), тоже были разные моменты, но я рада что начало положено.

Последний раз редактировалось: Елена прекрасная (17 Фев 2013 00:35), всего редактировалось 1 раз
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[39]: Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

17 Фев 2013 00:30

ЯизБеларуси, просто ей эти 7500 нужны не так быстро как вам... может вам акцент сделать на большие продажи на один каталог, устроить розыгрыш какой-нибудь :Подмигивающий: ... Вообщем все за вас болеем!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[40]: Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

17 Фев 2013 07:22

ЯизБеларуси, если человек работает, и не придерешься, то можно дать шанс, ведь на ошибках можно учиться, я думаю что все будет нормально! Проведете с ней воспитательную беседу, поговорите по душам, разбудите ее подсознание, она поразмышляет, и поймет свою ошибку. если умная девочка. Ну в конце концов полезно иногда принять позицию " понять " почему человек так поступил. Вика я думаю она вас очень ценит , ведь рядом с ней такой замечательный спонсор,который найдет самые нужные слова, чтоб помочь ей разобраться что к чему. пусть это послужит ей уроком на будущее. :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[41]: Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

17 Фев 2013 09:35

ЯизБеларуси писал(а):
Мой четвертый "Директор" сегодня пошел на День рождения. На закрытие каталога.
Она, случайно, не любительница выпить? Или у нее личная жизнь не налажена... у меня без пяти минут 21%-ник две недели отгуливала свой день рождения... в итоге с напрягом опять вышла на 18%.
Была у меня тоже одна, которая захотела стать директором, но ей мешали постоянные днюхи... которые ну не могла она пропустить..зато потом устроилась оператором в МТС, где работала по 18 часов в сутки с одним выходным... на дни рождения перестала ходить естественным способом!!! :Злорадствующий:
...ну нравится им пахать за пять копеек на кого-то.... :Пардон:

Разве можно на них полагаться? Они сами на себя должны... я здорово уяснила от Геннадия, что не хотят работать, пожалуйста, ну не руки же опускать.... мы можем не звания себе делать, а зар.плату... у меня по итогам второго каталога более 26 тыс.бб - никто не отделяется, зато зарплата на уровне директора, как не у каждого золотого...

Добавлено спустя 47 секунд:

Так и хочется сказать... не ведают, что творят. :Грустный:

В Oriflame:
Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[42]: Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

17 Фев 2013 09:37

Добрый день Вика! С восхищением читаю твой дневник! После участия в твоем вебинаре у меня будто выросли крылья, и я начала действовать после 5 месяцев застоя. Спасибо тебе огромное за вдохновение!!! Ты упоминала в своем дневнике про оформление каталогов. Поделись пожалуйста, как вы каталоги оформляете, чтобы заказы были именно у твоих консультантов, которые работают на производстве :Румянец:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[43]: Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

17 Фев 2013 11:48

ОЛЬГА***, про оформление каталогов, тут уже кто во что горазд.
Как минимум, это:
1. Подписать на обложке Имя - тел. + Написать, например, акция: "При заказе на такую-то сумму - Подарок!" А в качестве подарка может быть дрим-крим, мыло или пробник, купленный на часть разницы с продаж от этого заказа.
2. Цветные стикеры и закладки в каталоге на страницах с лучшими продуктами.
3. Несколько пробников самых популярных вод можно вложить в пакетик на зажиме и приклеить скотчем прямо к каталогу.
Да здесь много чего можно напридумать, в любом случае, даже минимально оформленный каталог сразу повышает эффективность.

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[44]: Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

17 Фев 2013 18:51

Спасибо большое за ответ! :Улыбка:

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм