независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

New
Повтор первого сообщения

Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

05 Фев 2013 21:26

Начало было тут: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=8431

Итак, давайте знакомиться заново. Зовут меня Виктория Якубович.
На Орифорум я пришла 28 Июля 2010 в звании Директор. И сегодня, к концу своего первого дневника, 05 февраля 2013 подошла уже Старшим Золотым Директором.
Познакомиться по-ближе со мной, моей командой и основами моей системы работы можно на вебинаре, в котором я была спикером буквально вчера:
http://www.youtube.com/watch?v=lrfA7L7xB4I

Что могу сказать, во многом своим результатом я обязана именно этому форуму!!!!! И это не пустые слова! Именно здесь в дневниках Лидеров, которых сегодня я уже заочно считаю своими друзьями, я находила и сейчас нахожу ответы на мнооогие свои вопросы. Именно здесь я чувствую поддержку и плечо, в ситуациях, когда не знаю, с кем поговорить в реале...

А продолжения своего дневника в этой новой теме решила начать с подведения итогов предыдущих лет работы и с новых Целей, чем собственно сейчас и займусь...

Добавлено спустя 22 минуты 32 секунды:

Итак, что имеем на начало 2013 г. По итогам кат. №1:
1 группа: Наталья - 21% Директор
у нее муж Андрей 21% - Старш. Менеджер - 7 800 ББ
и Ольга - 21% Директор - 10 тыс. ББ.
2 группа: Татьяна - 21% Директор - 7 500 ББ.
3 группа: Катя - 21% Директор - 10 300 ББ.
4 группа: Татьяна - 15% Менеджер - 3 000 ББ
5 группа: Татьяна - 9% Консультант - 900 ББ
6 группа: ... пока просто персональная, есть наметки, но сейчас упор не на них...

Ближайшая Цель:
Я закрываю звание Сапфировый Директор в каталоге №10 2013 года (оно же двойное звание с двойной премией 8000$ к конференции 2013 в Париже).
Т.е. моя задача для осуществления этой Цели - открытие 4-й Директорской группы в 3-м каталоге 2013.

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #829395 от 10 Май 2015 01:53, ЯизБеларуси, 10 отзывов
Сообщение #725120 от 11 Май 2013 18:13, ЯизБеларуси, 7 отзывов
Сообщение #717927 от 30 Мар 2013 17:36, ЯизБеларуси, 7 отзывов
Сообщение #712256 от 13 Мар 2013 21:47, ЯизБеларуси, 7 отзывов
Сообщение #703181 от 10 Фев 2013 10:08, Ларра, 7 отзывов
Сообщение #702098 от 05 Фев 2013 21:26, ЯизБеларуси, 7 отзывов
Сообщение #719630 от 08 Апр 2013 21:26, ЯизБеларуси, 6 отзывов
Сообщение #707477 от 23 Фев 2013 13:35, ЯизБеларуси, 6 отзывов
Сообщение #800892 от 26 Окт 2014 12:09, ЯизБеларуси, 4 отзыва
Сообщение #750684 от 20 Ноя 2013 09:02, ЯизБеларуси, 4 отзыва

Re[300]: Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

13 Дек 2014 01:12

Спасибо за дневник!!!Прочла весь!!! Поздравляю с успехами!!!

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[301]: Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

09 Май 2015 08:27

ЯизБеларуси, очень интересно как вы строите сейчас свою работу?какие новые методики? и как ты теперь справляешься без этого дневничка? ведь начинала его ты со со звания директора ,и мне кажется он сыграл неь последнюю роль в отрытии тобой звания старшего золота. перестав его вести ты продолжаешь расти? открыла новое звание?
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[302]: Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

10 Май 2015 00:43

Нового у меня в работе много, конечно. Нового звания пока нет))
Мне тут в декрет второй со дня на день. Сегодня уже планировали в роддом, но так каталог закрывали, что так и не поехали)) :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
А дневник вести - тогда запал был, было интересно и он реально мне во многом помогал. Сегодня на форуме я не так часто и не так активно. :Пардон: Уже какие-то другие интересы и хобби за несколько лет появились))
Что по работе, могу похвастаться. :Румянец: В этом каталоге мы отделились от спонсора вышестоящего и открыли свое собственное новое СПО в центре города.
Оно у нас представляет из себя 3 соседних офиса:
1 большой для проведения презентаций, обучений и работы Лидеров за столиками
1 маленький для хранения и выдачи заказов
1 небольшой - СПА-КАБИНЕТ!!! Там у нас на дверях вывеска: "Swedish SPA. Аппаратная чистка лица" Внутри раковина с водичкой, студия наша с зеркалом и подсветкой и 2 круглых стола со стульями.
Помещается на СПА человек 10 в один заход. Проводим ежедневно - 2 раза в день - каждый СПА - Аншлаг. Было пару раз, что не все гости влезли))) Пришлось по-быстрому накрыать еще один стол в основном офисе. В общем, идея с кабинетом СПА - честно, лучшая, за последнее время. Приглашать на аппаратную чистку - проще простого. Отказов - практически ноль. Зовем и неактивных старичков и новичков. И консультанты знакомых, и мы всех подряд. Поток новичков!!!!! Успевай только отрабатывать. :Восклицание: :Восклицание: :Восклицание:
Так что, вот такие новости. Я только не знаю пока, как мне с малышом устроить свой день, приглашать то я могу, хоть по 100 новичков из дома. А вот работать с ними потом... :Грустный: Пока не придумала как.
Такие дела. :Улыбка:

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[303]: Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

10 Май 2015 01:53

А еще, пожалуй, добавлю. Для тех, кто до сих пор сомневается, стоит ли сотрудничать с Орифлэйм... Или может, не стоит... Попробовать, или не получится...
Вот я сейчас ушла в декрет, так сказать.
И если бы я работала в ЛЮБОМ другом месте, моей семье пришлось бы очень не слабо затянуть пояски. Со вторым ребенком, моим декретным пособием и з/п мужа, которая ,вроде как по бел. меркам и ничего... Но... :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный:
НО!!! Дал мне Бог ума, выбрать в свое время именно эту компанию для своей основной работы. :Молиться: :Молиться: :Молиться:
Сейчас у нас НЕТ и не предвидится финансовых вопросов. Наоборот, планируем покупку собственной трехкомнатной квартиры, надеюсь к концу года этот вопрос решится, собираем деньги, покупаем бытовую технику, одежду...
Потому что у нас есть: детские пособия от государства, з/п мужа и + по прежнему моя з/п от компании Орифлэйм!!!! При чем она намного выше средней з/п по стране на сегодня. И з/п эту от компании я получаю стабильно, каждые 3 недели, но в офисе НЕ РАБОТАЮ сейчас. Мне вон, может, сегодня ночью рожать уже, или завтра)))) А мне компания все равно исправно каждый каталог мою з/п выплачивает... :Злорадствующий:
Очень надеюсь, что мой пост воспримется "правильно". Мне совершенно не хочется похвастаться, или там еще что...
Просто Орифлэйм на сегодня - реальная возможность заработать ХОРОШИЕ деньги. Конечно, не для ленивых, не для нытиков и любителей поковырять в носу и поразмазывать сопли... Здесь работать нужно. Ну а где не нужно? Но!!! Здесь ВОЗМОЖНОСТЬ зарабатывать НОРМАЛЬНО, к счастью, есть!
И ее не так то просто еще где-то найти. И не стоит упускать.
Я даже подумать боюсь, :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: что сегодня у меня было бы, если бы я в свое время послушала все свое окружение, и решила, что это фигня какая-то и нечего здесь ловить...

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[304]: Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

10 Май 2015 10:26

ЯизБеларуси, поздравляю с новым офисом, а так же с намечающимся пополнением в семье! здорово! вы сейчас так же проводите групповые презентации? все в том же формате как и раньше? и система 3х шагов к директору тоже работает у вас? И все таки уже в который раз убеждаюсь, самый самый главный секрет успеха лидеров заключается в видении!у лидеров совершенно другое видение всего, всех ситуаций, всех возможностей, и это видение влияет на все! на действия, на слова, на планирование, НА ВСЕ! это ключ, секрет успеха лидеров. все отталкивается от ВИДЕНИЯ!

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды: ---------------

кто хочет стать лидером РАБОТАЙТЕ НАД СВОИМ ВИДЕНИЕМ!
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[305]: Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

10 Май 2015 15:49

ЯизБеларуси, Вика, а как вы успеваете одновременно проводить аппаратную чистку лица для 10 человек? Если я правильно понял, это чистка лица с помощью нашего аппарата для очищения кожи со сменными насадками?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор
3 место по количеству сообщений
3 место по количеству сообщений

Re[306]: Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

10 Май 2015 15:57

ЯизБеларуси, присоединяюсь к вопросу Соло, хотя и понимаю, что Вике сейчас совсем не до форума, у нее такое радостное событие приближается, но очень-очень нужно хоть кратенько подробности :Молиться: :Молиться: :Молиться:

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[307]: Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

10 Май 2015 19:01

Видела у Вики в сетях - да, аппаратом они проводят :Улыбка: И так успешно - что он у нас закончился на складе :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[308]: Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

10 Май 2015 19:21

У нас в СПА-кабинете 4-5 аппаратов стоит и несколько комплектов сменных насадок.
Что там успевать то?)))
Сначала первая 5-ка почистилась = 1 минута, насадки сменили - вторая пятерка + 1 минута.
И все, дальше СПА-уход как обычно идет.

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[309]: Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

10 Май 2015 19:51

а как вы дезинфицируете после каждого эти щеточки?
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[310]: Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

10 Май 2015 21:20

Марципашка, а как Вы кисти после макияжа дезинфицируете? Или спонжи?
Моем горячей водой с мылом потом все насадки после СПА и просушиваем.

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[311]: Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

10 Май 2015 21:47

ЯизБеларуси, а вы гелем лицо очищаете или молочком?
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[312]: Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

10 Май 2015 22:52

Елена прекрасная, у нас есть все основные серии на все типы кожи и возраста. Жирную кожу вы же не станете молочком очищать?
Каждому даем то очищение, которое ему подходит.
Кому-то ecollagen, кому-то оптималс молочко или гель, а кому-то pure skin.

Чтобы собрать все серии потребовались средства и время, но для этого же есть команда. Каждый Лидер внес свой небольшой вклад - и в итоге у нас есть все на СПА, включая последние новинки.
Я так считаю, что если мы хотим результат, то прежде всего, должны быть профессионалами и показывать нашу марку на высочайшем уровне. А не показывать на картинке таим реверсинг, а очищать всех под одну гребенку розовым молочком оптималс. :Пардон:

Мы уже давно начали СПА проводить, это кабинет только сейчас открыли отдельный. Заказывали всей командой постепенно все: от повязок на голову, кистей и пеньюаров "слюнявчиков" до самых дорогих серий по уходу и аппаратов скин-про.
Честно говоря, если бы не команда, сама бы я такую махину не запустила. :Румянец: Я и не люблю мазилки все эти делать, мне бы лучше про бизнес рассказать)))
Но когда, не считая меня, у нас есть 9 человек, кто проводит и следит за СПА, можно сделать все the best.
Проводишь ты 2 раза в неделю, а приглашаешь на каждый день на 2 времени. Ну и раз в каталог закажешь там маску для лица, которые закончились.

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[313]: Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

10 Май 2015 22:55

ЯизБеларуси, круто, молодцы.
а этот аппарат для ежедневного использования не раздражает сухую или чувствительную кожу?
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[314]: Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

10 Май 2015 23:00

Уже какая у меня кожа чувствительная - такой наверно ни у кого нет))) Чуть что - могу и на скорой в больницу попасть с отеком век, или еще какой страх приключится))) Наши серии спасли.
Так вот, к скин про у моей кожи самые нежные чувства. :Поцелуй: Щетка там мягкая, на мокрую кожу нанесли очищающее средство и сверху размылили.
Обалденная вещь!!! Пользуюсь каждый день спокойно - ощущение новой кожи... Уже после 1-2 применений даже чувствуется. Поры значительно сузились - стали практически полностью незаметны. На ощупь лицо - как у младенца))) И есть чувство, что даже морщинки на лбу хотят самоустраниться.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм