независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

New
Повтор первого сообщения

Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

05 Фев 2013 21:26

Начало было тут: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=8431

Итак, давайте знакомиться заново. Зовут меня Виктория Якубович.
На Орифорум я пришла 28 Июля 2010 в звании Директор. И сегодня, к концу своего первого дневника, 05 февраля 2013 подошла уже Старшим Золотым Директором.
Познакомиться по-ближе со мной, моей командой и основами моей системы работы можно на вебинаре, в котором я была спикером буквально вчера:
http://www.youtube.com/watch?v=lrfA7L7xB4I

Что могу сказать, во многом своим результатом я обязана именно этому форуму!!!!! И это не пустые слова! Именно здесь в дневниках Лидеров, которых сегодня я уже заочно считаю своими друзьями, я находила и сейчас нахожу ответы на мнооогие свои вопросы. Именно здесь я чувствую поддержку и плечо, в ситуациях, когда не знаю, с кем поговорить в реале...

А продолжения своего дневника в этой новой теме решила начать с подведения итогов предыдущих лет работы и с новых Целей, чем собственно сейчас и займусь...

Добавлено спустя 22 минуты 32 секунды:

Итак, что имеем на начало 2013 г. По итогам кат. №1:
1 группа: Наталья - 21% Директор
у нее муж Андрей 21% - Старш. Менеджер - 7 800 ББ
и Ольга - 21% Директор - 10 тыс. ББ.
2 группа: Татьяна - 21% Директор - 7 500 ББ.
3 группа: Катя - 21% Директор - 10 300 ББ.
4 группа: Татьяна - 15% Менеджер - 3 000 ББ
5 группа: Татьяна - 9% Консультант - 900 ББ
6 группа: ... пока просто персональная, есть наметки, но сейчас упор не на них...

Ближайшая Цель:
Я закрываю звание Сапфировый Директор в каталоге №10 2013 года (оно же двойное звание с двойной премией 8000$ к конференции 2013 в Париже).
Т.е. моя задача для осуществления этой Цели - открытие 4-й Директорской группы в 3-м каталоге 2013.

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #829395 от 10 Май 2015 01:53, ЯизБеларуси, 10 отзывов
Сообщение #725120 от 11 Май 2013 18:13, ЯизБеларуси, 7 отзывов
Сообщение #717927 от 30 Мар 2013 17:36, ЯизБеларуси, 7 отзывов
Сообщение #712256 от 13 Мар 2013 21:47, ЯизБеларуси, 7 отзывов
Сообщение #703181 от 10 Фев 2013 10:08, Ларра, 7 отзывов
Сообщение #702098 от 05 Фев 2013 21:26, ЯизБеларуси, 7 отзывов
Сообщение #719630 от 08 Апр 2013 21:26, ЯизБеларуси, 6 отзывов
Сообщение #707477 от 23 Фев 2013 13:35, ЯизБеларуси, 6 отзывов
Сообщение #800892 от 26 Окт 2014 12:09, ЯизБеларуси, 4 отзыва
Сообщение #750684 от 20 Ноя 2013 09:02, ЯизБеларуси, 4 отзыва

Re[45]: Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

17 Фев 2013 18:54

ЯизБеларуси писал(а):
кардинелла, я то так и сделаю. Группа будет. Уже завтра запланировала сесть обзванивать и звать не просто за кат, а конкретно на индивидуальные мотивационные встречи на бизнес.
Весь то вопрос, что остается 3 недели, чтобы из 3 тыс сделать 7500. :Пардон:
Если идти на двойное звание, как я изначально хотела.

ЯизБеларуси[b],в поддержку вашей цели хочу сказать. Мой вышестоящий спонсор приводила пример работы в Москве,я считала это невероятным , пока не убедилась(обещала подарить копию распечатки).Так вот там один из новичков,а по-другому не назовёшь,т.к в Орифлэйм 4 период,и уже 4 период держит 21%,за последний каталог у него 100Q!!!!!.Если учесть что 1 шаг в России 100бб ,то это +10000бб товарооборота!!!!Он мужчина и не местный-узбек!!!Невероятно,но факт!!!!!Наверное мы сами себе ставим ограничения.Я уверена,Виктория ,что у такого амбициозного лидера всё получится!!!!

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[46]: Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

17 Фев 2013 20:44

Сегодня сидели с Татьяной прозванивали вдвоем ее группу за каталогами и на поздравительную на вторник. Посмотрим. Шуршать начали, ближайшую неделю всех окаталожим, там станет ясно.
+ Сегодня ко мне приходила еще одна девочка уже из персональой группы по ширине. У нее за акцию с кофеварками 12 новичков, обзванивали их тоже. Пообщалась с ней, оказывается на гос работе имеет доход, как у нас на 15%. Такую Цель с ней и поставили, выйти на 15% к середине лета в Орифлэйм, чтобы удвоить существующий доход. Думаю, вполне может стать членом моей ключевой команды. Пока беру под крыло на испытательный срок)))
Так что, как там в песне, что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливной... Все будет хорошо!!!
Завтра у меня планерка с моими Директорами. И потом снова дозваниваться за каталогами и на поздравительную на вторник.

Добавлено спустя 1 день 54 минуты 52 секунды:

Сегодня провела планерку со своими Директорами. Главной новостью стала эта картинка...

Сделали планирование, если квалификация будет, как в этом году с 7 кат по 6-й 2014, когда надо 21%-ные группы открывать, чтобы поехать. Поставили Цель: рост новых Менеджеров в команде. В глубине и в ширине. Это самый надежный задел для новых званий и квалификаций.
Все обалдели просто от такой новости... :Танцующий: :Танцующий: :Танцующий:
Потом еще провела индивидуальную планерку с одним из Менеджеров.
Ну и обзвоны, обзвоны))) Работаем. А после такой новости... Ой как работаем!!!!

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[47]: Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

19 Фев 2013 00:24

ЯизБеларуси писал(а):
Все обалдели просто от такой новости...

Я, наверно, отстала от жизни.. это что еще за новость у вас? :Смущенный:

В Oriflame:
Директор

Re[48]: Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

19 Фев 2013 00:29

Джамиля, Я так поняла про круиз на фотке:)

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[49]: Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

19 Фев 2013 00:31

lulusha писал(а):
Я так поняла про круиз на фотке:)
lulusha, что за круиз? Золотая конференция или круиз для команды? :Пардон: Это только для Беларуси новости или для всех? :Улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Re[50]: Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

19 Фев 2013 00:34

Джамиля, Я вроде в другой теме читала про это. Вроде Золотая конференция, и в той же теме писали что не для нашего региона.... Но почему бы и не помечтать!

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[51]: Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

19 Фев 2013 09:24

Да, это мы мотивируюмся следующей Золотой конференцией. Возможно, у нас будет и немного другая программа, эта картинка пока не для нашего региона. Но глазки то загорелись... :Злорадствующий:

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[52]: Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

23 Фев 2013 13:35

Сегодня в заказе получили журнал новый "Мир Орифлэйм".
Там статьи сразу трех моих Директоров!!! :Танцующий: :Танцующий: :Танцующий:
И моя статья тоже)))
А еще статья нашего спонсора и в ней фотография с нами с последнего Банкета Директоров.
И в рейтинге ТОП-100 Беларусь моя фамилия уже на 73 месте.

Мне нравится такой журнал)))

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[53]: Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

23 Фев 2013 21:40

не сразу дошло что у вас в Белорусси свой МО... :Грустный: очень хотелось бы посмотреть, ПОЗДРАВЛЯЮ О ВСЕЙ ДУШИ!!! Самое большое ваше достижение- сильная дружная команда! Остальное уже следствие. МОЛОДЦЫ!!! :Одобряю: :Поздравляю:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[54]: Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

23 Фев 2013 21:46

Вика, а можете выложить эти странички из журнала? :Смущенный:
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[55]: Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

23 Фев 2013 21:49

У нас на сайте, почему-то, нет журнала МО в электронном варианте. :Пардон: Я попробую сейчас отсканировать, не уверена, что текст будет нормально читаться.

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[56]: Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

23 Фев 2013 21:53

ЯизБеларуси, я тоже в нашем тебя искала... :Голливудская улыбка:
Я очень рада за тебя! Держись и продвигайся!!! :Цветы:

Re[57]: Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

23 Фев 2013 22:09

Или это я не правильно что-то делаю, или сканер мой дает такое изображение, что нет смысла выкладывать. Там столбиками текст вертикальными на всю высоту страницы, и получается очень уж мелко. :Пардон: Попробую поклянчить у АСМ электронный вариант, может скинут.
Но приятно, принесла маме журнальчик такой. :Смущенный: Надо было видеть ее глаза...

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[58]: Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

23 Фев 2013 22:38

ЯизБеларуси писал(а):
Надо было видеть ее глаза...

Прикинь, какие бы у тебя были...!!! на ее месте! :Голливудская улыбка:

Re[59]: Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

23 Фев 2013 22:54

Да уж, за такие моменты я еще больше люблю нашу работу и нашу компанию!
Одно дело доход. Зарабатывать, имея предпринимательскую жилку и мозги на месте, можно и в других местах.
А вот гордость твоих близких за тебя и их счастливые глаза... настоящая крепкая дружба в команде, такое признание от компании, Банкеты, Конференции... Это другое дело, совсем другое!

Добавлено спустя 1 день 1 час 30 минут 59 секунд:

Сейчас читала одну из тем на форуме. И столько там в куче интересных советов вычитала, что прям захотела записать. А переписывать лень - скопировала...
И тут. :Точно: У меня в голове родилась ИДЕЯ...

Своим Лидерам разослала такое письмо:
"У себя на рабочем столе повесила документ 101 идея. И начинаю вписывать туда все интересные мысли, которые услышала или прочитала. Так называемые, КЛЮЧИ. Записывать ежедневно, тогда макс. через 101 день список будет готов. Давайте договоримся, не позднее конца весны!
Если каждый из Директоров и Менеджеров начнет заполнять такой список, а нас в команде 6 Директоров и более 10 Менеджеров, то на выходе, распечатав и обменявшись списками, мы получим почти 2 тыс идей!!!!
+ саморазвитие, ведь 101 идею надо будет где-то собрать!!!"

И прикрепила к нему свой тот документ, куда сама скопировала первые три идеи с форума только что.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм