независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

New
Повтор первого сообщения

Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

05 Фев 2013 21:26

Начало было тут: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=8431

Итак, давайте знакомиться заново. Зовут меня Виктория Якубович.
На Орифорум я пришла 28 Июля 2010 в звании Директор. И сегодня, к концу своего первого дневника, 05 февраля 2013 подошла уже Старшим Золотым Директором.
Познакомиться по-ближе со мной, моей командой и основами моей системы работы можно на вебинаре, в котором я была спикером буквально вчера:
http://www.youtube.com/watch?v=lrfA7L7xB4I

Что могу сказать, во многом своим результатом я обязана именно этому форуму!!!!! И это не пустые слова! Именно здесь в дневниках Лидеров, которых сегодня я уже заочно считаю своими друзьями, я находила и сейчас нахожу ответы на мнооогие свои вопросы. Именно здесь я чувствую поддержку и плечо, в ситуациях, когда не знаю, с кем поговорить в реале...

А продолжения своего дневника в этой новой теме решила начать с подведения итогов предыдущих лет работы и с новых Целей, чем собственно сейчас и займусь...

Добавлено спустя 22 минуты 32 секунды:

Итак, что имеем на начало 2013 г. По итогам кат. №1:
1 группа: Наталья - 21% Директор
у нее муж Андрей 21% - Старш. Менеджер - 7 800 ББ
и Ольга - 21% Директор - 10 тыс. ББ.
2 группа: Татьяна - 21% Директор - 7 500 ББ.
3 группа: Катя - 21% Директор - 10 300 ББ.
4 группа: Татьяна - 15% Менеджер - 3 000 ББ
5 группа: Татьяна - 9% Консультант - 900 ББ
6 группа: ... пока просто персональная, есть наметки, но сейчас упор не на них...

Ближайшая Цель:
Я закрываю звание Сапфировый Директор в каталоге №10 2013 года (оно же двойное звание с двойной премией 8000$ к конференции 2013 в Париже).
Т.е. моя задача для осуществления этой Цели - открытие 4-й Директорской группы в 3-м каталоге 2013.

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #829395 от 10 Май 2015 01:53, ЯизБеларуси, 10 отзывов
Сообщение #725120 от 11 Май 2013 18:13, ЯизБеларуси, 7 отзывов
Сообщение #717927 от 30 Мар 2013 17:36, ЯизБеларуси, 7 отзывов
Сообщение #712256 от 13 Мар 2013 21:47, ЯизБеларуси, 7 отзывов
Сообщение #703181 от 10 Фев 2013 10:08, Ларра, 7 отзывов
Сообщение #702098 от 05 Фев 2013 21:26, ЯизБеларуси, 7 отзывов
Сообщение #719630 от 08 Апр 2013 21:26, ЯизБеларуси, 6 отзывов
Сообщение #707477 от 23 Фев 2013 13:35, ЯизБеларуси, 6 отзывов
Сообщение #800892 от 26 Окт 2014 12:09, ЯизБеларуси, 4 отзыва
Сообщение #750684 от 20 Ноя 2013 09:02, ЯизБеларуси, 4 отзыва

Re[75]: Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

14 Мар 2013 15:36

Спасибо, Вы все очень доходчиво расписали! Только я не поняла про менеджеров Ваших директоров - за них вышестоящему спонсору тоже премии полагаются или только за менеджеров ПГ?

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[76]: Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

14 Мар 2013 15:39

ЯизБеларуси писал(а):
Сам идешь по "Энергии роста" получаешь 1000 у.е. за 12, 15, 18, 22% (первые 5 каталогов)
Делаешь 22% шестой каталог - еще 1000 у.е.
Делаешь 22% еще 6 кат - еще 1000 у.е.

Вика, подскажите, пожалуйста - то есть за 5 раз на 22% премия 400 долларов, шестой каталог делаешь 22% и сразу же премия 1000 долларов? то есть не отменяются 400 долларов?

Последний раз редактировалось: Елена прекрасная (14 Мар 2013 15:40), всего редактировалось 2 раз(а)
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[77]: Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

14 Мар 2013 15:40

Sus Scrofa, пока ваши Директора не закрыли свое звание ДИРЕКТОР, а только растут, или даже уже на 22%, но еще Ст. Менеджерами называются - все премии за их рост и за всех Менеджеров из их глубины идут Вам - вышестоящему Директору (или Старшему Директору)

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Елена прекрасная, конечно!!! Не отменяется ничего, только добавилась целая куча премий сверху!

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[78]: Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

14 Мар 2013 15:45

ЯизБеларуси писал(а):
Sus Scrofa, пока ваши Директора не закрыли свое звание ДИРЕКТОР, а только растут, или даже уже на 22%, но еще Ст. Менеджерами называются - все премии за их рост и за всех Менеджеров из их глубины идут Вам - вышестоящему Директору (или Старшему Директору)

Т.е. право получать бонусы по Энергии роста за менеджеров имеет право только спонсор в звании директор и выше, я правильно понимаю? Ст.менеджеры только за себя?
И еще вопросик: как Вы поняли, остается ли возможность у Ст.менеджера вместо экспресс-программы (6 кат.+ 6 кат.) как раньше просто сделать любых 8 из 17 и получить 1000 у.е.?
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[79]: Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

14 Мар 2013 15:48

Спасибо. Круто, сижу и поверить не могу))
А если этот новый 22%-к шесть раз подряд сделал 7500 бб, он закрыл директора. и у него уже подрастает 18%-к или 12%-к, получается что он с 7 каталога подряд уже как директор получает премию за своих менеджеров по Энергии роста? То есть если в первом каталоге после закрытия Директора (7 по счету подряд 22%) у него менеджер сделал четвертый раз подряд 18%, менеджер получит премию 300 долларов, и Директор новоиспеченный тоже стразу получит 300 долларов?
У меня просто назревает именно такая ситуация.

Последний раз редактировалось: Елена прекрасная (14 Мар 2013 15:54), всего редактировалось 1 раз
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[80]: Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

14 Мар 2013 15:54

Елена прекрасная писал(а):
Спасибо. Круто, сижу и поверить не могу))
А если этот новый 22%-к шесть раз подряд сделал 7500 бб, он закрыл директора. и у него уже подрастает 18%-к или 12%-к, получается что он с 7 каталога подряд уже как директор получает премию за своих менеджеров по Энергии роста? То есть если в первом каталоге после закрытия Директора (7 по счету подряд 22%) у него менеджер сделал четвертый раз подряд 18%, менеджер получит премию 300 долларов, и Директор новоиспеченные тоже стразу получит 300 долларов?

Т.е.после 6 каталогов подряд 22 % звание дира уже считается закрытым, а следующие 6 катпросто для доп.бонуса?
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[81]: Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

14 Мар 2013 17:32

ЯизБеларуси писал(а):

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Елена прекрасная, конечно!!! Не отменяется ничего, только добавилась целая куча премий сверху!

ЯизБеларуси уточните пожалуйста: премии по Энергии роста можно получить директору не только за менеджеров в первой линии, но и в глубине? :Потрясенный:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[82]: Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

14 Мар 2013 18:02

Марципашка, по логике вещей пока Ваш директор не закрылся, право получать бонусы от его менеджеров есть только у Вас как у директора - спасибо Вике, что обратила внимание на этот момент! (хотя на всякий случай ждем разъяснений - я так понимаю, "Мастерские успеха" будут во всех странах проводить)
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[83]: Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

14 Мар 2013 18:06

Sus Scrofa, ой незнаю, Представьте как у менеджеров жаба душить будет, если за их менеджеров вышестоящий получит бонусы. :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[84]: Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

14 Мар 2013 18:12

Марципашка писал(а):
Sus Scrofa, ой незнаю, Представьте как у менеджеров жаба душить будет, если за их менеджеров вышестоящий получит бонусы. :Пардон:

По имеющимся данным они в любом случае этих бонусов не получат без звания дира, так что у них ничего не отнимается :Пардон:. На всякий случай случай ждем разъяснений - скорее всего, Вы их раньше меня услышите, в нашем СЦ мастерские только 28-го ожидаются :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[85]: Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

15 Мар 2013 12:19

Девочки, по всем новостям у вас очень скоро на руках будут все уточнения. Если что конкретно спросить надо - пишите личное сообщение. :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[86]: Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

15 Мар 2013 22:06

А тогда скажите, эти бонусы по энергии роста можно получать неограниченно из любой глубины? Т.е. в первом ур-не ст.менеджер - за него 400у.е., во втором уровне у этого ст.м-ра - 15% - за него 200у.е, а под ним два 12% - и за них по 100у.е. х 2 - так что ли? Т.е. за классно расстущую структуру может быть огроменный бонус суммарно? :Потрясенный:

В Oriflame:
Директор

Re[87]: Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

15 Мар 2013 22:13

Джамиля, да, за всех Менеджеров из любой глубины и ширины по персональной группе.

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[88]: Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

18 Мар 2013 08:40

ЯизБеларуси, спасибо тебе за разъяснение. Я тоже не обратила сразу внимание на такую новость :Улыбка:

Вика, я понимаю, что вы там сейчас в ожидании своего местного форума и ваших изменений, но у меня тут назрел вопрос, связанный с работой. Вы ведь работаете в основном по списку знакомых и много обзваниваете. У меня такой вопрос: в какое время лучше обзванивать список знакомых, чтобы пригласить их (за подарком)? Днем вроде бы люди работают, заняты. Вечером в будний день? Как вы делаете? Какие-то можешь дать советы по этому поводу?
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[89]: Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

22 Мар 2013 09:39

Уралочка, звонить можно в любое время, но лучше во второй половине дня. Я в офисе всегда по будням с 16:00. Начиная с этого времени ко мне девчонки и приходят на обзвоны. И где-то до восьми, начала девятого можем звонить. И на выходных.
Главное:
- текст разговора держать перед глазами
- уверенно, бойко говорить
- не теряться, чтобы там не отвечали, я разговор заканчиваю: "Ну Вы в любом случае, возьмите ручку, запишите наш адрес и расписание..."
- если не может сейчас записывать, объясняю все и тут же отправляю смс с адресом и расписанием
- если в течение недели человек не пришел, звоню: "Здравствуйте, хотела уточнить, у меня тут не отмечено, забирали ли Вы свой подарок?... Не получилось? Ну давайте тогда договоримся..."

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

6/22 ««156722»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм