независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #829395 от 10 Май 2015 01:53, ЯизБеларуси, 10 отзывов
Сообщение #725120 от 11 Май 2013 18:13, ЯизБеларуси, 7 отзывов
Сообщение #717927 от 30 Мар 2013 17:36, ЯизБеларуси, 7 отзывов
Сообщение #712256 от 13 Мар 2013 21:47, ЯизБеларуси, 7 отзывов
Сообщение #703181 от 10 Фев 2013 10:08, Ларра, 7 отзывов
Сообщение #702098 от 05 Фев 2013 21:26, ЯизБеларуси, 7 отзывов
Сообщение #719630 от 08 Апр 2013 21:26, ЯизБеларуси, 6 отзывов
Сообщение #707477 от 23 Фев 2013 13:35, ЯизБеларуси, 6 отзывов
Сообщение #800892 от 26 Окт 2014 12:09, ЯизБеларуси, 4 отзыва
Сообщение #750684 от 20 Ноя 2013 09:02, ЯизБеларуси, 4 отзыва

Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

05 Фев 2013 21:26

Начало было тут: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=8431

Итак, давайте знакомиться заново. Зовут меня Виктория Якубович.
На Орифорум я пришла 28 Июля 2010 в звании Директор. И сегодня, к концу своего первого дневника, 05 февраля 2013 подошла уже Старшим Золотым Директором.
Познакомиться по-ближе со мной, моей командой и основами моей системы работы можно на вебинаре, в котором я была спикером буквально вчера:
http://www.youtube.com/watch?v=lrfA7L7xB4I

Что могу сказать, во многом своим результатом я обязана именно этому форуму!!!!! И это не пустые слова! Именно здесь в дневниках Лидеров, которых сегодня я уже заочно считаю своими друзьями, я находила и сейчас нахожу ответы на мнооогие свои вопросы. Именно здесь я чувствую поддержку и плечо, в ситуациях, когда не знаю, с кем поговорить в реале...

А продолжения своего дневника в этой новой теме решила начать с подведения итогов предыдущих лет работы и с новых Целей, чем собственно сейчас и займусь...

Добавлено спустя 22 минуты 32 секунды:

Итак, что имеем на начало 2013 г. По итогам кат. №1:
1 группа: Наталья - 21% Директор
у нее муж Андрей 21% - Старш. Менеджер - 7 800 ББ
и Ольга - 21% Директор - 10 тыс. ББ.
2 группа: Татьяна - 21% Директор - 7 500 ББ.
3 группа: Катя - 21% Директор - 10 300 ББ.
4 группа: Татьяна - 15% Менеджер - 3 000 ББ
5 группа: Татьяна - 9% Консультант - 900 ББ
6 группа: ... пока просто персональная, есть наметки, но сейчас упор не на них...

Ближайшая Цель:
Я закрываю звание Сапфировый Директор в каталоге №10 2013 года (оно же двойное звание с двойной премией 8000$ к конференции 2013 в Париже).
Т.е. моя задача для осуществления этой Цели - открытие 4-й Директорской группы в 3-м каталоге 2013.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[1]: Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

05 Фев 2013 22:00

ЯизБеларуси, удачи! У вас все получится! Нужно с вами пообщаться, вы так классно достигаете своих целей! :Подмигивающий: Буду ждать ваших новых постов! :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[2]: Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

05 Фев 2013 22:13

Что имеем для осуществления этой задачи:
Лидер этой четвертой группы Менеджер Татьяна, кстати, моя двоюродная сестра. Наблюдает за мной с самого моего прихода в Орифлэйм. Знает эту кухню, так сказать, изнутри. И все это время говорила: "Нет, я не смогу этим заниматься..."
А решение ее изменилось в 2 этапа:
1 - Когда моя з/п не просто сравнялась, а стала больше, чем ее. При этом я сплю до обеда и работаю по 3-4 часа в день. А она в детской поликлинике на полторы ставки с утра до ночи сидит на приеме и ходит по вызовам в любую погоду по своему участку. Тогда она уже не выдержала и сказала: "Давай пробовать..." Это было около года назад.
2 - Когда в этом году в конце августа на Золотой конференции была объявлена программа с двойными премиями. Тогда сразу по приезду я спросила конкретно: "Делаем?" А она ответила: "Делаем!"

Итак, мы стали делать. На начало сентября имели уровень 6% и конкретную общую Цель.
Пока не было команды, я просто ей сказала, что я - ее команда. Она приглашает - я встречаю людей, провожу презентации, обучаю, помогаю вести.
Сейчас, остается 3 дня до конца январской акции. На сегодня у Татьяны за эту акцию со 2 января 83 новичка. Но еще ЦЕЛЫХ три дня впереди!!! Завтра я уже в 12:00 встречаюсь с девочкой из ее команды, чтобы обзванивать новичков приглашать еще на презентации. И ближайшие эти дни я буду работать в таком же графике: с 12 до 20:00. Таня уже как с работы освобождается со своей из поликлиники тоже сразу приезжает и до вечера с ней шуршим.
А уже в субботу/воскресенье будем разгребать все регистрации, что получились за эту неделю, приглашать на вторые встречи, помогать с заказами. На вторник на след. неделю назначила МК по декоративному макияжу - будем звать новичков всех и, заодно, старичков, у кого еще нет каталогов.

Да, учитывая, что по прошлому каталогу только 3000 ББ, а уже в следующем нужно 7500... Сложно... Страшно... А вдруг не получится...
Но это только наш выбор, на каком результате остановиться.
Либо сказать: "Не шмогла я, не шмогла... :Пардон: "
Либо сделать все, чтобы смочь...

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[3]: Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

05 Фев 2013 22:33

ЯизБеларуси писал(а):
Да, учитывая, что по прошлому каталогу только 3000 ББ

все получится! у нас почти так же! 4000 бб было в прошлом, а сейчас планируем открыться. сейчас уже 3000!
ЯизБеларуси писал(а):
На сегодня у Татьяны за эту акцию со 2 января 83 новичка.

абалдеть! поделитесь - как???

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[4]: Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

05 Фев 2013 23:56

Secret, если не поленитесь посмотреть вебинар, там под конец рассказываю подробно как сейчас приглашаю и кого. :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[5]: Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

06 Фев 2013 07:53

ЯизБеларуси, прослушала ваш вебинар, отлично! Вы как и пишите позитивно ,так и говорите и выглядите позитивно! Это ваш главный плюс в работе!!! А я часто на это обращаю внимание,значит мне его не хватает, и спасибо вам что помогаете увидеть свои ошибки! Скажите, вы такая с рождения или это результат большой работы над собой? :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[6]: Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

06 Фев 2013 10:10

Марципашка, :Смущенный: ну это мне сейчас нужно сама себя расхваливать, какая я вся из себя позитивная)))
На эту тему у меня в голове часто звучат слова Владимира Полежаева, которые я не так давно от него услышала:
"Работать по настроению - это не профессионально! Создавать себе настроение - это тоже работа!"
Где брать энергию, как научиться общаться с людьми всегда позитивно? - Это и есть как раз наша работа. :Пардон:
У меня оно как-то само собой выходит. :Пардон:
Хотя я знаю достаточно таких людей, кто в себе этот навык просто воспитал у меня на глазах. Если есть большие Цели и ты понимаешь, что сам с ними не справишься - нужна команда. А люди пойдут только на энтузиазм. Никому не охота связываться с нытиками.

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[7]: Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

06 Фев 2013 10:46

ЯизБеларуси, у меня вот какой вопрос: есть ли в твоей команде (именно пришедшие на тебя) люди старшего поколения - 40, 50, 60 лет, и как ты с ними работаешь?

В Oriflame:
Директор

Re[8]: Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

06 Фев 2013 12:12

Пума, именно в первой линии - у меня нет. В основном, это мой возраст - в районе 25-30 лет. Но вообще, в команде есть достаточно Менеджеров и старшего возраста. С некоторыми из них первые мотивационные встречи проводила и я в том числе.
Первый такой Менеджер постарше - это у нас в команде появилась мама одного из Лидеров. Остальные начинали ходить на общие обучения, и видя эту маму, уже делали выводы, что в нашем бизнесе не только молодежь работает, но и солидные женщины. И тоже уже активно включались.
А методы работы у нас одинаковые у всех возрастов - списки знакомых для начала, а уже дальше по рекомендациям обзвоны-приглашение.
Первый год работы я побаивалась, честно говоря, людей старшего возраста, думала, что они не будут воспринимать меня серьезно... :Пардон: Сейчас же с опытом пришла уверенность. Это в жизни они старше меня, но в бизнесе то они новички, а я их спонсор. Конкретно в этом деле у меня больше опыта. Значит, если буду говорить по делу - будут слушать.

Добавлено спустя 37 минут 18 секунд:

Просматривала сейчас тему про краски, и наткнулась там на очень интересный пост:
Чуча писал(а):
Вот и я воспользовалась нашей краской...
Мастеру очень понравилась краска. Будет брать все 22 оттенка. А у меня новый консультант.

И сразу возник вопрос к Чуче, она обещала ответить)))) Ждем :Улыбка:
Как у нее проходил разговор с мастером при окраске, что на выходе такой результат???!!!!

Добавлено спустя 1 день 21 час 11 минут 36 секунд:

Ну что, ребята, последний день акции!!!! :Боксировать: :Боксировать: :Боксировать:
Вчера/позавчера целый день звонки/встречи/звонки... Сегодня идем на рекорд)))) Даже самой интересно, сколько получится в итоге новичков.
На сегодня по персональной группе "Счастливы вместе" Лидерские итоги
Новички:
108
Шаг 1 акции прошли:
22

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[9]: Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

09 Фев 2013 09:39

Все, отстрелялись, кажется... :Не в себе:
Конкретно по персоналке за вчера добавилось не так и много: вчера утром было 108 новичков, сейчас отчет скачала - стало 123.
Но вот если в целом по группе. :Потрясенный:
Мои со вторым и третьим Директором, Таня и Катей, которые сегодня еще не отделились пока, их новичков вижу: за один вчерашний день втроем вместе 85 рег.
По первой Директорской ветке, они там тоже 3 Директора вместе: Наташа, Андрей и Оля, вообще ...131
Во как. Т.е. за вчерашний день всех вместе мы в офисе пробили всей командой 216 новичков.
Теперь бы отработать с ними со всеми...

Последний раз редактировалось: ЯизБеларуси (09 Фев 2013 12:02), всего редактировалось 1 раз
Золотой Директор
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[10]: Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

09 Фев 2013 10:17

ЯизБеларуси писал(а):
Теперь бы отработать с ними со всеми...

вот вот, поделитесь и с нами как планируете это делать, я тоже сейчас составляю план работы с новичками, для меня важно индивидуальное общение, а то я не могу так всех запомнить и трудно бывает всех охватить :Не в себе:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[11]: Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

09 Фев 2013 10:59

Марципашка, ну для начала сегодня сделаю распечатку со всеми новичками и датами их Шагов. Для себя и для их спонсоров.
А дальше звонки/встречи/звонки... :Пардон: На вторник назначила МК по декоративному макияжу, буду звать всех. У них сейчас на руках только второй каталог, буду теперь звать за третьим, праздничным к 8 марта в подарок... У многих же в третьем Шаг 1 закрывается. Кто сможет - на МК, кто не сможет - индивидуально. А будут приходить за каталогами - будем общаться.

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[12]: Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

09 Фев 2013 13:18

ЯизБеларуси, а рекрутирование снижать не будете? все-таки надо больше времени чтоб отработать новых людей.

Добавлено спустя 5 часов 8 минут 55 секунд:

ЯизБеларуси, помогите пожалуйста, хочу провести встречу для новичков- как легко сделать 100ББ. вы здесь не раз писали о том, что рассказываете об этом. Можно поподробнее об этом?хочу мк провести с дополнениями.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[13]: Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

09 Фев 2013 22:03

Марципашка писал(а):
ЯизБеларуси, помогите пожалуйста, хочу провести встречу для новичков- как легко сделать 100ББ.
Викуля, наверно, сейчас очень занята. :Подмигивающий:
А у меня новичок в прошлом каталоге вышел на 12% и остановился в работе... :Грустный: , мне наверно, какие-то слова нужно подобрать, чтобы опять ее нацелить на действия? Мы же планировали 15%. :Плачущий:

В Oriflame:
Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[14]: Каждый год - Новое звание... продолжение (ЯизБеларуси)

09 Фев 2013 22:51

[/quote]как легко сделать 100ББ. вы здесь не раз писали о том, что рассказываете об этом[quote]
Марципашка, моё мнение, если человек захочет он сделает легко эти 100бб, каталоги будет показывать всем и т.д.
У меня девочка за 2 дня заказ насобирала на 76бб, себе ни одного продукта, всё под заказ.
А я распечатываю листовку по продуктам ежедневного применения в данном каталоге.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм