независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Акция лояльности «Весна идет!» (18.02 - 20.04)

New
Повтор первого сообщения

Акция лояльности «Весна идет!» (18.02 - 20.04)

07 Фев 2013 06:32

Размещай заказы в каждом каталоге акции (с 3 по 5 2013 года) и получи возможность приобрести набор на выбор по спец цене:
- заказы в трех каталогах подряд - набор всего за 99 рублей
- заказы в двух каталогах из трех - набор всего за 299 рублей
- заказы в одном из трех каталогов - набор всего за 599 рублей
Код выбранного набора надо указать в балловом заказе каталога 6- 2013 г

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Самые ценные сообщения
Сообщение #702368 от 07 Фев 2013 06:32, Martik, 17 отзывов
Сообщение #702644 от 08 Фев 2013 07:22, Martik, 7 отзывов
Сообщение #702466 от 07 Фев 2013 14:09, Твое Солнце, 7 отзывов
Сообщение #719595 от 08 Апр 2013 19:00, M@rina, 4 отзыва
Сообщение #719592 от 08 Апр 2013 18:26, ученик, 4 отзыва
Сообщение #702487 от 07 Фев 2013 15:32, origashа, 3 отзыва
Сообщение #702439 от 07 Фев 2013 12:44, Yolik, 3 отзыва
Сообщение #722580 от 24 Апр 2013 14:55, Наталья23, 2 отзыва
Сообщение #722554 от 24 Апр 2013 11:47, кардинелла, 2 отзыва
Сообщение #722535 от 24 Апр 2013 10:03, Loraline, 2 отзыва

Re[285]: Акция лояльности «Весна идет!» (18.02 - 20.04)

23 Апр 2013 16:32

Инегельда, По Иркутскому филиалу тоже все наборы спокойно пробиваются.
У нас и Вэлнэс народ брать не хочет - не надо... :Улыбка: Ещё и уговариваю - "ну возьмите, ну за 99 рубликов! ну вы же заработали!". :Пардон: не хотят.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[286]: Акция лояльности «Весна идет!» (18.02 - 20.04)

23 Апр 2013 16:51

Юлия Калошина, мне тоже впринципе из наборов ничего не надо. Взяла с мисс о, может хоть подарю кому :Голливудская улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[287]: Акция лояльности «Весна идет!» (18.02 - 20.04)

23 Апр 2013 17:09

Инегельда писал(а):

Loraline писал(а):
Да, компания хорошо продумала как развести людей, чтоб они активно закупались, а потом киданула с наборами этими. Вчера делала заказ, а того набора 545061 , ради которого я так старалась, уже не было. И стоило ли мне так суетиться, чтоб потом обломиться. Выглядит все как форма мошенничества. Орифлейм низко упал после этого в моих глазах и желание заказывать в нем что либо дальше пропало. Мыльно-рыльных принадлежностей везде полно и дешевле продается, а косметика и в Avone есть и в магазинах. :Восклицание:

Вот-вот. У меня появилось ощущение,что нас знатно развели.

девчонки, чем же таким вы активно назакупались?? это можно было бы сказать, если бы в акции стояло условие-купи на такую-то сумму! ан нет- условий не было, хоть мыло купи три каталога - или 22рубля-это такие уж прям активные закупки? :Голливудская улыбка: :Подмигивающий: не переворачивайте, пожалуйста, ваши нереализованные ожидания на проблемы индустрии и компании. может, вы не делаете заказ? выполнены ли у вас условия? у нас на складе есть все наборы по акции, и вчера были. проверьте выполнение условий, чтобы была балловая продукция в заказе.

развод, мошенничество - этого вам хватит в магазине с накрутками и многочисленными подделками, а также подарками в виде сломанных расчесок ( как недавно попала сестра), да и тот же эйвон может преподнести сюрпризы, так что эти громкие заявления тут неоправданны :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[288]: Акция лояльности «Весна идет!» (18.02 - 20.04)

23 Апр 2013 17:13

Инегельда писал(а):
У меня тоже не набивается...Заказываю наборчик Велнес, все продукты по отдельности есть,а в наборе-у меня высвечивается 0 р в кол-ве 1 шт...
На горячей линии ничего внятного не ответили.

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

Loraline писал(а):
Да, компания хорошо продумала как развести людей, чтоб они активно закупались, а потом киданула с наборами этими. Вчера делала заказ, а того набора 545061 , ради которого я так старалась, уже не было. И стоило ли мне так суетиться, чтоб потом обломиться. Выглядит все как форма мошенничества. Орифлейм низко упал после этого в моих глазах и желание заказывать в нем что либо дальше пропало. Мыльно-рыльных принадлежностей везде полно и дешевле продается, а косметика и в Avone есть и в магазинах. :Восклицание:

Вот-вот. У меня появилось ощущение,что нас знатно развели. Тоже проппало желание заказывать что-либо в Орифлейм,т.к ничего особенного в их продукции нет,обычный масс-маркет, коего полно в любом магазине(то же самое могу сказать и про Эйвон). Регистрировалась,чтоб брать для себя,т.к рассчитывала на интересные акции, а на деле-сплошное разводилово.

А у вас в корзине есть еще хоть один продукт, кроме набора? Заказ должен быть обязательно балловым, посмотрите внизу их количество. Если ноль, то набор не пройдет. Я час назад взяла набор Вэлнесс без проблем. Никакого развода.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[289]: Акция лояльности «Весна идет!» (18.02 - 20.04)

23 Апр 2013 17:17

Алёна71, я из области, у нас нет ни утром, ни сейчас(((
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[290]: Акция лояльности «Весна идет!» (18.02 - 20.04)

23 Апр 2013 17:21

Ринка писал(а):
Инегельда писал(а):
У меня тоже не набивается...Заказываю наборчик Велнес, все продукты по отдельности есть,а в наборе-у меня высвечивается 0 р в кол-ве 1 шт...
На горячей линии ничего внятного не ответили.

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

Loraline писал(а):

Вот-вот. У меня появилось ощущение,что нас знатно развели. Тоже проппало желание заказывать что-либо в Орифлейм,т.к ничего особенного в их продукции нет,обычный масс-маркет, коего полно в любом магазине(то же самое могу сказать и про Эйвон). Регистрировалась,чтоб брать для себя,т.к рассчитывала на интересные акции, а на деле-сплошное разводилово.

А у вас в корзине есть еще хоть один продукт, кроме набора? Заказ должен быть обязательно балловым, посмотрите внизу их количество. Если ноль, то набор не пройдет. Я час назад взяла набор Вэлнесс без проблем. Никакого развода.

В том-то и дело,что заказ на 40 ББ :Грустный:( Пойду еще раз попробую,может сайт глючит...
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[291]: Акция лояльности «Весна идет!» (18.02 - 20.04)

23 Апр 2013 21:01

только что отправила заказ с набором Вэлнесс - усё будет :Ура!!!: :Ура!!!: :Ура!!!:
Старший Директор

Re[292]: Акция лояльности «Весна идет!» (18.02 - 20.04)

23 Апр 2013 21:25

У нас тоже все наборы есть если в течении некоторого времени нет как это было вчера так и вчера появилось и сегодня весь день все наборы есть.ХВАТИТ НЫТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[293]: Акция лояльности «Весна идет!» (18.02 - 20.04)

23 Апр 2013 21:30

Набор Вэлнес пробился :Злорадствующий: переживала что не достанется
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[294]: Акция лояльности «Весна идет!» (18.02 - 20.04)

23 Апр 2013 22:07

Сайт с этой акцией загрузили конкретно :Улыбка: До проверки остатков добиралась минут сорок, теперь еще двадцать минут МПВ сменить не могу :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[295]: Акция лояльности «Весна идет!» (18.02 - 20.04)

23 Апр 2013 23:02

Пётр писал(а):
У нас тоже все наборы есть если в течении некоторого времени нет как это было вчера так и вчера появилось и сегодня весь день все наборы есть.ХВАТИТ НЫТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

Везёт вам в России.. ау нас вчера первый пропал... а сегодня четвёртый.. а ещё пол команды заказы не делали... вот так... хоть ной хоть не ной... ждём, что будет дальше...

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[296]: Акция лояльности «Весна идет!» (18.02 - 20.04)

24 Апр 2013 10:03

Позор орифлейму за такое отношение к своим консультантам! У меня и баллы там были, да и директор нашего отделения говорила, что их колличество не важно для участия в акции. И самое главное не знаешь где правду теперь искать. Может поскажете адреса нахождения руководства орифлейма или их телефоны хотя бы. А то затихарились как мыши, по обычным номерам не дозвонишься, вечно занято. Пусть узнают, что репутация их компании ниже плинтуса скатилась.

Добавлено спустя 12 минут 52 секунды:

Маруся86 писал(а):
Алёна71, нытики всегда будут)))))))))) По Хабаровску тоже все пробивается.... Любит народ краски сгущать

А причем тут нытики или нет? Ну пробилось в Хабаровке и флаг вам в руки! Там пробилось, а в Чебоксарах нет. Значит там больше повезло участникам. Это же не означает, что нас можно кидать теперь. Да и от вашего минуса в баллах с репутацией мне никакого дела нет)))) Я лишь констатировала факты. Че правда глаза заколола?
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[297]: Акция лояльности «Весна идет!» (18.02 - 20.04)

24 Апр 2013 10:48

Loraline писал(а):
А то затихарились как мыши, по обычным номерам не дозвонишься, вечно занято. Пусть узнают, что репутация их компании ниже плинтуса скатилась.

Ну не знаю. Хотя политика Орифлейм по отношению к консам меня последнее время не радует,но это акция достойная. Присоединяюсь к просьбе дать номер, хочу поблагодарить :Улыбка:
Loraline писал(а):
А причем тут нытики или нет? Ну пробилось в Хабаровке и флаг вам в руки! Там пробилось, а в Чебоксарах нет. Значит там больше повезло участникам.

Учитывая, где находятся Чебоксары, и где - Хабаровск это странно. И при чем здесь "повезло", это не лоторея, как бы. А как, когда и до какого шага вы оформляли заказ. Была инфа, что набор появляется только на 3-м этапе
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[298]: Акция лояльности «Весна идет!» (18.02 - 20.04)

24 Апр 2013 11:09

Какой-то склад поработал хорошо, какой-то не очень. Вот и все везение. В кои-то веки спасибо Красногорску.
Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[299]: Акция лояльности «Весна идет!» (18.02 - 20.04)

24 Апр 2013 11:16

Да, кстати, и наш склад отменно сработал. И я свой набор Велнес получила и моим знакомым всем досталось, кто что хотел. Несмотря на то, что сайт глючил безбожно и я у монитора безвозвратно оставила пять часов бесценного времени и кучу нервов. К концу процесса даже почти смирилась, что не получу ни подарок, ни заказанных новинок.. Но на этот раз удача была на моей стороне! И это приятно :Улыбка:

Рекламные объявления:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм