независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Наш путь к директору (Ирина Салюк, Someone)

New
Повтор первого сообщения

Наш путь к директору (Ирина Салюк, Someone)

07 Фев 2013 19:45

Доброго времени суток дорогие форумчане! Меня зовут Рома, мы с Ириной хотим открыть наш дневник, надеемся что он будет интересным и познавательным :Улыбка: С ней мы познакомились через Джамилю. Когда я читал ее дневник, то у нее припоминалась девушка которая так-же как и я хочет стать директором, немного пообщались, и вот у нас общая цель и общий дневник :Улыбка:

Немного о себе:

В Орифлейме я начал работать 28 ноября 2012 года. Все началось с того что я пошел на награждение моей мамы (она достигла 3%), но не смогла пойти, поэтому попросила пойти меня. Мне понравился этот процесс, хотя когда выступали Сапфировые директора, мне было не очень интересно так как я не знал, о чем там говорят. :Голливудская улыбка:

В день моей регистрации была акция. Мама очень хотела подарок, и по ее просьбе зарегистрировала меня с сестрой. В итоге мы оба получили женскую туалетную воду.

Вот так я и начал свой путь в Орифлейме!

Пока гордится нечем, всего 3%, но ведь это только начало! :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #722636 от 24 Апр 2013 20:18, Софья Малиновская, 4 отзыва
Сообщение #710559 от 10 Мар 2013 20:33, Someone, 3 отзыва
Сообщение #702849 от 08 Фев 2013 23:51, Someone, 3 отзыва
Сообщение #702747 от 08 Фев 2013 19:52, Ирина Салюк, 3 отзыва
Сообщение #702540 от 07 Фев 2013 19:45, Someone, 3 отзыва
Сообщение #722606 от 24 Апр 2013 17:13, Someone, 2 отзыва
Сообщение #722573 от 24 Апр 2013 13:33, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #722509 от 24 Апр 2013 07:14, Ларра, 2 отзыва
Сообщение #722369 от 23 Апр 2013 19:19, Someone, 2 отзыва
Сообщение #716725 от 25 Мар 2013 10:21, Someone, 2 отзыва

Re[120]: Наш путь к директору (Ирина Салюк, Someone)

23 Апр 2013 19:19

Добрый вечер!
Итак, провел я ППД, и то не удачно :Грустный:
С пятницу обзванивал людей, одна девушка отказалась.
Суббота: пришел я за пол часа до начала мероприятия. У спонсоров были подарки и анкеты, они женщины, поэтому конечно опоздали :Не в себе: Не люблю я, не пунктуальных людей . Девушка пришла чуть раньше, спонсоров еще не было, не растерялся, показал наш замечательный СЦ, рассказал где делать\оплачивать\забирать заказ, показал новинки, тестовый отдел. Потом пришлось немного расспросить, как косметика, качество и т.д. Потом вспомнил про Wellness, рассказал, показал. И тут пришли спонсоры.
Дали анкетку, рассказали, подобрали мужскую т.в. для знакомого или кого не знаю.
У нее не оказалось 5 грн чтобы получить каталог, поэтому проводили.
Спонсор сказала что если я не позвоню в понедельник, и не зарегаю ее, то потеряю человека...

Остальные то забыли, то не смогли, короче не пришли фиг с ними, тут такие возможности, а они как в лицо плюют .
Хорошо хоть одна женщина которая забыла, оказалась адекватной, вспомнил что летом будет льготка, и сказал ей, она согласилась, и ждет звонка в июле :Улыбка:

Позвонил Ольге в понедельник, сбрасывала несколько раз, потом написала (цитирую начисто, т.е. неграмотность сохраняю):
Цитата:

О: Извините но я подумала у меня сейчас просто нет времени этим заниматься)когда смогу я вам позвоню
Я: То есть, вы не хотите, покупать для себя со скидкой?
О: Я покупаю у подруги с скидкой
Я: Спасибо!
О: На здоровья!

Пару раз звонил директору своему, она сказала что с этим ничего не поделаешь, и написать просто "Спасибо", а про себя сказать "Спасибо, что сэкономили мое время!".
Конечно растроился, что потерял время зря, но это будет хорошей наукой.

Есть 3 регистрации, ни одного Q уже 6 каталогов нет, значит так мне и надо. Приоритеты сейчас поменялись, ДПА, поступление. Так что пока приостанавливаю свою работу, но не полностью. Всем удачи и добра!

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[121]: Наш путь к директору (Ирина Салюк, Someone)

23 Апр 2013 20:59

Someone, Блин...молодёжь,что ж вы так быстро сдаётесь? так много здесь дневников сначала полных энтузиазма молодых людей..читаешь и думаешь-точно,директор будет в 20 лет а потом..... результат-один...сдуваетесь,как воздушный шарик..при чём здесь поступление? это возможность увидеть и познакомится с новыми людьми, помочь им начать зарабатывать...,познакомить со своим спонсором.директором...И вообще. в вас же поверили...своё время тратили на обучение,вдохновение вас и что? " я приостанавливаю свою работу"...так громко сказано..к работе вы ещё не приступали..это как тренировка была...вот почему к молодёжи отношение не серьёзное...вы только подтвердили этот факт...
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[122]: Наш путь к директору (Ирина Салюк, Someone)

23 Апр 2013 21:12

Janna Kopen писал(а):
Блин...молодёжь,что ж вы так быстро сдаётесь? так много здесь дневников сначала полных энтузиазма молодых людей..читаешь и думаешь-точно,директор будет в 20 лет а потом..... результат-один...сдуваетесь,как воздушный шарик..при чём здесь поступление?

Я не писал что сдаюсь. Поступление при том что я заканчиваю 9 класс, мне нужно поступать в колледж, я не могу сейчас тратить много времени на него.

Janna Kopen писал(а):
" я приостанавливаю свою работу"...так громко сказано..к работе вы ещё не приступали..это как тренировка была..

Хорошо, по вашему мнению я не работал, да могу подтвердить, но и не бездельничал.

Janna Kopen писал(а):
вот почему к молодёжи отношение не серьёзное...вы только подтвердили этот факт...

А как мне изменить ваше отношение к молодежи? Это сложившийся стереотип. К сожалению сейчас где-то 98% социума зависимы от них, вы (как я вижу) тоже.
Давайте я буду все время тратить на Ори, не развиваться, не учиться, так и что с этого хорошего? Мне экзамены сдавать, к ним нужно готовиться.

Janna Kopen писал(а):
вы только подтвердили этот факт...

Извините, но вы подтверждаете тот факт что спонсоры хотят видеть только работу нижестоящих, а то что у человека какие-то проблемы или форс-мажор им наплевать.

Добавлено спустя 8 минут 4 секунды:

Честно, уже так надоели эти наезды на меня. Дорогие, я вам ничем не обязан, не нравится вам молодежь - так не трогайте ее! У каждого свои проблемы и интересы
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[123]: Наш путь к директору (Ирина Салюк, Someone)

23 Апр 2013 21:24

Someone, в силу твоего возраста я не буду вступать в полемику.).Но последнее напишу).. ничего то ты не понял в системном бизнесе..Если у спонсора не 7500,а 14000б.неужели ты действительно думаешь.что 200-500 б как-то влияют на результат? мы действительно хотим новых званий,а они будут,только если помогаешь человеку стать директором...я желаю тебе удачи в любом случае..удачи и успехов!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[124]: Наш путь к директору (Ирина Салюк, Someone)

23 Апр 2013 21:26

Кстати, интересно что вы подразумеваете под словом "работа"?
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[125]: Наш путь к директору (Ирина Салюк, Someone)

23 Апр 2013 21:29

Начну с того, что каталоги есть - спасибо Вам, что перепугали, заказала :Улыбка: . Просто не стоит сразу пугаться надписи "отсутствует", т.к.система на 1 этапе работает некорректно. И пугаться первых отрицательных результатов тоже не стоит, т.к. чем успешнее человек в Ори, тем чаще он слышал слово "нет", вот и весь секрет :Пардон: . И, что интересно, так во всем, чем бы Вы ни занимались, поэтому чем раньше научитесь идти дальше, несмотря на трудности, тем раньше преуспеете (неважно, где), а в противном случае незачем и в колледж поступать, ведь потом предстоит поиск работы, который тоже сопровождается большим количеством отказов и разочарований... не разумнее ли уже сейчас преодолеть себя, пойти дальше и закончить учебу хотя бы в статусе директора, чтобы не думать, как заработать на хлеб, а заниматься тем, что по душе? Но выбор, конечно, за Вами.
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[126]: Наш путь к директору (Ирина Салюк, Someone)

23 Апр 2013 21:37

Janna Kopen, помогать - это не заставлять. Тем более подростка у которого школа\колледж, подготовительные в колледже, тренировки. Вы думаете что это легко? Я обслуживаю клиентов, приглашаю на ППД, что мне еще делать? Круглосуточно в СЦ я сидеть не могу, бегать по магазинам и знакомым тоже. Все что я могу, я делаю!

А что мой возраст? Сейчас у меня спорить настроения нет, но отстаивать СВОЮ точку зрения я буду. Не смотря на свой возраст, все привыкли думать что мы еще дети и т.д. но пусть меня запомнят ребенком который хоть и грубит, но свои права и точку зрения отстаивает. Спасибо
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[127]: Наш путь к директору (Ирина Салюк, Someone)

23 Апр 2013 21:59

Someone, а я хочу спросить, на кого учиться собрались? А почему после 9 класса, а не после 11?
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[128]: Наш путь к директору (Ирина Салюк, Someone)

23 Апр 2013 22:03

Ларра, буду поступать в 2 колледжа, в технический: на системного администратора, и в мед.: на лечебное дело.
Не хочу после 11 т.к.:
1. Не хочу тратить попусту время (2 года 10-11 класс, вместо 1 в колледже)
2. ЗНО
3. Не говорю о том что тяжелее поступить в институт.
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[129]: Наш путь к директору (Ирина Салюк, Someone)

23 Апр 2013 22:29

Someone писал(а):
Ларра, буду поступать в 2 колледжа, в технический: на системного администратора, и в мед.: на лечебное дело.
Не хочу после 11 т.к.:
1. Не хочу тратить попусту время (2 года 10-11 класс, вместо 1 в колледже)
2. ЗНО
3. Не говорю о том что тяжелее поступить в институт.

А что такое ЗНО?
А как ты видишь свою жизнь с этими образованиями? Распиши на 10-15 лет :Смущенный: потому, что ты 6 лет только учиться будешь, 3-5 лет опыта набираться(я про лечебное дело), ну а следующие 5лет... или работать в гос. учреждении или свою клинику или кабинет открывать(опять же деньги нужны) :Пардон:

А градусник энтузиазма(или как он там правильно называется) А.Бухтиярова, читал? (вот прав мужик, во всем прав)
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[130]: Наш путь к директору (Ирина Салюк, Someone)

23 Апр 2013 22:57

Ларра писал(а):
А что такое ЗНО?

Зовнішнє Незалежне Оцінювання, ваше ЕГЭ.

Ларра писал(а):
А как ты видишь свою жизнь с этими образованиями?

Честно - не знаю... В мед. иду потому-что медицину люблю, она для меня интересна как и биология в целом, и еще потому-что в нашей стране можно на пальцах посчитать врачей которые действительно лечат! Хотя мне рассказывали что за все сессии нужно платить, даже можно не учиться... Теперь вопрос: о каких нормальных врачах идет речь в нашей стране, если такой беспорядок твориться?

Ларра писал(а):
А.Бухтиярова, читал?

Читал, такая синенькая книжечка, да? Не помню как называется, но суть была в том, как сопровождать новичков, и выращивать лидеров?
Читал еще про отговорки, тоже интересно.
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[131]: Наш путь к директору (Ирина Салюк, Someone)

23 Апр 2013 23:55

Someone писал(а):
Поступление при том что я заканчиваю 9 класс, мне нужно поступать в колледж,

А что в Украине можно в 14 лет окончить 9 классов ?И в колледж в таком возрасте поступают?В Украине в школе с 5 лет начинают учиться?
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[132]: Наш путь к директору (Ирина Салюк, Someone)

23 Апр 2013 23:59

Чуча, так Someone в этом году 15. И у нас раньше так было - в 15 лет заканчивали 9 класс, это с новыми порядками в 16. (Извиняюсь, что вмешалась :Смущенный: )

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[133]: Наш путь к директору (Ирина Салюк, Someone)

24 Апр 2013 00:05

M@rina, это я для развития кругозора спросила.У меня сын такого же возраста,но в 8 классе (самый старший в классе) - в 7 лет в школу пошел.
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[134]: Наш путь к директору (Ирина Салюк, Someone)

24 Апр 2013 00:19

Чуча, Можна, можна. У меня знакомая дала сына в 5 лет в школу...Да и многие знакомые так подавали детей в школу рано

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм