независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Наш путь к директору (Ирина Салюк, Someone)

New
Повтор первого сообщения

Наш путь к директору (Ирина Салюк, Someone)

07 Фев 2013 19:45

Доброго времени суток дорогие форумчане! Меня зовут Рома, мы с Ириной хотим открыть наш дневник, надеемся что он будет интересным и познавательным :Улыбка: С ней мы познакомились через Джамилю. Когда я читал ее дневник, то у нее припоминалась девушка которая так-же как и я хочет стать директором, немного пообщались, и вот у нас общая цель и общий дневник :Улыбка:

Немного о себе:

В Орифлейме я начал работать 28 ноября 2012 года. Все началось с того что я пошел на награждение моей мамы (она достигла 3%), но не смогла пойти, поэтому попросила пойти меня. Мне понравился этот процесс, хотя когда выступали Сапфировые директора, мне было не очень интересно так как я не знал, о чем там говорят. :Голливудская улыбка:

В день моей регистрации была акция. Мама очень хотела подарок, и по ее просьбе зарегистрировала меня с сестрой. В итоге мы оба получили женскую туалетную воду.

Вот так я и начал свой путь в Орифлейме!

Пока гордится нечем, всего 3%, но ведь это только начало! :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #722636 от 24 Апр 2013 20:18, Софья Малиновская, 4 отзыва
Сообщение #710559 от 10 Мар 2013 20:33, Someone, 3 отзыва
Сообщение #702849 от 08 Фев 2013 23:51, Someone, 3 отзыва
Сообщение #702747 от 08 Фев 2013 19:52, Ирина Салюк, 3 отзыва
Сообщение #702540 от 07 Фев 2013 19:45, Someone, 3 отзыва
Сообщение #722606 от 24 Апр 2013 17:13, Someone, 2 отзыва
Сообщение #722573 от 24 Апр 2013 13:33, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #722509 от 24 Апр 2013 07:14, Ларра, 2 отзыва
Сообщение #722369 от 23 Апр 2013 19:19, Someone, 2 отзыва
Сообщение #716725 от 25 Мар 2013 10:21, Someone, 2 отзыва

Re[135]: Наш путь к директору (Ирина Салюк, Someone)

24 Апр 2013 00:25

львица, жалко деток.Строят их там не по детски.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[136]: Наш путь к директору (Ирина Салюк, Someone)

24 Апр 2013 00:29

Девушки, может вернуться к теме?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[137]: Наш путь к директору (Ирина Салюк, Someone)

24 Апр 2013 07:14

Цитата:
Читал, такая синенькая книжечка, да? Не помню как называется, но суть была в том, как сопровождать новичков, и выращивать лидеров?
Читал еще про отговорки, тоже интересно.

Someone, вот там на 6 странице и есть этот градусник энтузиазма :Улыбка:
Вложения:
Скачано 224 раз(а)
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[138]: Наш путь к директору (Ирина Салюк, Someone)

24 Апр 2013 07:16

Ларра, ага, спасибо за книжечку, я понял! :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[139]: Наш путь к директору (Ирина Салюк, Someone)

24 Апр 2013 09:09

Конечно, образование важнее. И дает больше возможностей. Со званием директора Ори невозможно переехать в другую страну и устроить там достойную жизнь, а с профессией врача или программиста обычное дело. Ори доход, а не профессия. И не статус в западном классовом обществе.
Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[140]: Наш путь к директору (Ирина Салюк, Someone)

24 Апр 2013 09:49

Truffel писал(а):
Конечно, образование важнее. И дает больше возможностей. Со званием директора Ори невозможно переехать в другую страну и устроить там достойную жизнь, а с профессией врача или программиста обычное дело.Ори доход, а не профессия. И не статус в западном классовом обществе.

Не согласна во всем, а тем более в профессии:

СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ включили в Государственный реестр профессий РФ. Введена профессия: "Менеджер сетевого бизнеса" N 061100.
"В докладе Аналитического управления Совета РФ «Вызовы XXI века и экономическое развитие России» говориться:
«Примерно к 2015-2020 годам на смену нынешней экономике, построенной на опосредованных отношениях, придет сетевая экономика, в большей степени отвечающая человеческим устремлениям».
Это говорит о Государственном признании Сетевого маркетинга, как одного из серьезнейших отраслей экономики не только в нашей стране, но и в мировой экономики в целом".
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[141]: Наш путь к директору (Ирина Салюк, Someone)

24 Апр 2013 10:59

Этому совету рф глубоко фиолетово, как будут жить люди. Впрочем, как и правительствам России и Украины. А реальность такова, что умные молодые люди будут уезжать. И там, куда они поедут, нужны нормальные классические дипломы и знания, под продажу мыла рабочей визы не видать и работу не получить. Разве что на гуталиновой фабрике.
Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[142]: Наш путь к директору (Ирина Салюк, Someone)

24 Апр 2013 11:39

Truffel писал(а):
под продажу мыла рабочей визы не видать

Менеджер сетевого бизнеса - это не совсем продажа мыла, это скорее управление и психология, планирование, мотивация, анализ, контроль - это все функции управления. А также педагогика. Целая наука, не каждому по плечу. И второй вопрос - а зачем ехать куда-то, где тебя не ждут, и работать там непонятно кем, десятками лет пробиваясь сквозь препятствия в другой стране, если тут освоишь премудрости и будешь получать европейские деньги (на уровне Ст. Золота и или Золота), будучи при этом классным управленцем?
Знаю многих людей с В/о и не одним, которые за границей работают. Но не по специальности, а сиделками-уборщиками и .т.д. Например врачи, педагоги.
Но образование в сетевом бизнесе как раз помогает, так что учиться надо.
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[143]: Наш путь к директору (Ирина Салюк, Someone)

24 Апр 2013 12:41

Truffel писал(а):
Этому совету рф глубоко фиолетово, как будут жить люди. Впрочем, как и правительствам России и Украины. А реальность такова, что умные молодые люди будут уезжать. И там, куда они поедут, нужны нормальные классические дипломы и знания, под продажу мыла рабочей визы не видать и работу не получить. Разве что на гуталиновой фабрике.

так им и сейчас фиолетово. у меня сестра живет в сша уже 12 лет, только в последние 2 года у них всё пошло хорошо и з/п и жильё, русских на нормальных работах там не ждут с распростертыми объятиями, сестра начинала с 500$ в месяц бухгалтером работать, а сейчас 3000$, но это тоже не считается много(средняя з/п 7-10тыс.баксов). Меня зовет, но я не хочу ехать, хочу жить в России и муж того же мнения(у него сестра более 15 лет живет в США).
А мы получается не умные, если в России сидим?

Someone, учись и получай образование, то, которое тебе ближе по душе и которое поможет осуществить твои мечты через 5-10-15 лет, а не под 70 и 80лет.
Лечить людей тоже кто то должен!
Я могу только сказать, что окончательно не бросай, по пути всё делай, пошел в колледж занес каталог, показал друзьям-подругам, спросил у них хотят ли они иметь доп. доход, пригласил к спонсору. И т.д. Чтоб это было не в тягость, а в радость!!!
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[144]: Наш путь к директору (Ирина Салюк, Someone)

24 Апр 2013 13:05

Почитала-почитала, и у меня сложилось мнение, что все уговаривают остаться в Ори)))
А ЗАЧЕМ?!! Чтобы болтаться просто так, делать от случая к случаю заказы, и затем в удобный момент сказать: А в ВАШЕМ Орифлэйме ничего не заработать, да и с учебой не успеваю...

Извините, но за 10 лет моего бизнеса в Ори - это обычная картинка.

Решил уходить - ФЛАГ в руки!

Год номер будет активный, повзрослеет, может и мнение перемениться, да действия будут результат приносить.
Ну, видно же - напрягает такая ситуация... А когда внапряг - результата не будет. ИМХО

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[145]: Наш путь к директору (Ирина Салюк, Someone)

24 Апр 2013 13:33

Акула писал(а):
Решил уходить - ФЛАГ в руки!

Зачем так категорично? Разве Someone, написал, что хочет уходить? Он пишет о том, что сейчас ему сложно, что у него конец учебного года, потом поступление.... Я тоже считаю, что сейчас для него Главней всего погода в школе. Пусть у него все пройдет хорошо, а уже потом с новыми силами будет работать в ОРИ.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[146]: Наш путь к директору (Ирина Салюк, Someone)

24 Апр 2013 13:51

Дуняша, Я об этом и написала))
Только другими словами, чуть менее деликатными... :Улыбка:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[147]: Наш путь к директору (Ирина Салюк, Someone)

24 Апр 2013 17:13

Лучше промолчу, ибо ссорится и доказывать уже надоело. Все что нужно было я объяснил. Акула, уйти и приостановить свою подработку (по сведениям некоторых форумчан я не работал) разные вещи.
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[148]: Наш путь к директору (Ирина Салюк, Someone)

24 Апр 2013 20:18

Вот вы лидеры все такие что ли?Парню учится надо,пусть учится.Никто его не уговаривает.Он между прочим для своих сверстников очень рассудительный человек.и не сказал он что бросает,учеба у него в приоритете на данный момент.как иногда бывают в приоритете решение семейных и бытовых проблем,рождение и воспитание детей,а не только Орифлейм.кто-то может совмещать,а кто-то нет.не могут быть люди все одинаковые!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[149]: Наш путь к директору (Ирина Салюк, Someone)

06 Июл 2013 02:26

Давно меня не было на форуме... и вот последние сообщения этого дневника, напомнили мне вот такую фразу:

О вкусах не спорят. О вкусах грязно ругаются, унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое...

Ромка тоже перестал заходить на форум, очень жаль, я его успела полюбить)))) Но я уверена, что поступит он в свой колледж, отдохнет летом и вернется в нашу команду осенью, как и многие другие...
У Ромы мама работает в Орифлэйм, Рома под ней, он-то и работать начал, чтобы маме помочь.
Лично я тоже не могу планомерно и равномерно заниматься разными вещами... если ударяюсь в работу, страдать начинает дом и семья... потом наоборот, застреваю дома - на работе перестаю появляться...
Я хочу, чтобы Рома вернулся... просто немного выдохся))) он же в последние месяцы в первых рядах активности был на форуме по сообщениям!!!! :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм