независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Наш путь к директору (Ирина Салюк, Someone)

New
Повтор первого сообщения

Наш путь к директору (Ирина Салюк, Someone)

07 Фев 2013 19:45

Доброго времени суток дорогие форумчане! Меня зовут Рома, мы с Ириной хотим открыть наш дневник, надеемся что он будет интересным и познавательным :Улыбка: С ней мы познакомились через Джамилю. Когда я читал ее дневник, то у нее припоминалась девушка которая так-же как и я хочет стать директором, немного пообщались, и вот у нас общая цель и общий дневник :Улыбка:

Немного о себе:

В Орифлейме я начал работать 28 ноября 2012 года. Все началось с того что я пошел на награждение моей мамы (она достигла 3%), но не смогла пойти, поэтому попросила пойти меня. Мне понравился этот процесс, хотя когда выступали Сапфировые директора, мне было не очень интересно так как я не знал, о чем там говорят. :Голливудская улыбка:

В день моей регистрации была акция. Мама очень хотела подарок, и по ее просьбе зарегистрировала меня с сестрой. В итоге мы оба получили женскую туалетную воду.

Вот так я и начал свой путь в Орифлейме!

Пока гордится нечем, всего 3%, но ведь это только начало! :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #722636 от 24 Апр 2013 20:18, Софья Малиновская, 4 отзыва
Сообщение #710559 от 10 Мар 2013 20:33, Someone, 3 отзыва
Сообщение #702849 от 08 Фев 2013 23:51, Someone, 3 отзыва
Сообщение #702747 от 08 Фев 2013 19:52, Ирина Салюк, 3 отзыва
Сообщение #702540 от 07 Фев 2013 19:45, Someone, 3 отзыва
Сообщение #722606 от 24 Апр 2013 17:13, Someone, 2 отзыва
Сообщение #722573 от 24 Апр 2013 13:33, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #722509 от 24 Апр 2013 07:14, Ларра, 2 отзыва
Сообщение #722369 от 23 Апр 2013 19:19, Someone, 2 отзыва
Сообщение #716725 от 25 Мар 2013 10:21, Someone, 2 отзыва

Re[75]: Наш путь к директору (Ирина Салюк, Someone)

22 Фев 2013 21:38

Наконец-то у меня есть возможность писать на форуме. Настроения абсолютно нету, так как большие проблемы в семье, но сейчас не об этом.

Пока личных ББ 104, по группе 130ББ. Женщина зарегистрированная во 2-ом каталоге, не хотела делать тогда заказ, так как 3-ий ей больше нравился чем 2-ой + приняла участие в акции.
Остальные еще спят :Грустный:

Общался с женщиной которая за 4 каталога вышла на 12%, а это мой 4 каталог работы... Разница у нас существенная :Грустный: В общем настроения нету, может работа меня немного отвлечет от проблем.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[76]: Наш путь к директору (Ирина Салюк, Someone)

22 Фев 2013 21:46

Someone писал(а):

Общался с женщиной которая за 4 каталога вышла на 12%, а это мой 4 каталог работы... Разница у нас существенная :Грустный: В общем настроения нету, может работа меня немного отвлечет от проблем.

Не ориентируйся на кого-то - ориентируйся на самого себя.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[77]: Наш путь к директору (Ирина Салюк, Someone)

24 Фев 2013 20:22

Итак, сегодня был на награждении :Улыбка:
Поздравляли меня с 3% :Улыбка:
Компания подарила книгу Мой спонсор + купил пару книжечек по рекрутированию и Вэлнэсу.

Маму награждали с 6%, и она как всегда не смогла пойти на награждение, поэтому я был за нее.
Ей подарили бланк заказа клиента, карточку клиента и памятку о жизни в стиле "Эко" (первый раз вижу эту книжечку, на ней даже кода нет).

Номинацию "Лучший рекрутер" выиграла девочка 15-ти летняя (хотя выглядит на все 25), в 17 каталоге было 23Q, и в 1 каталоге 17Q. Она закрыла менеджера 12%, и получила свои 100$ с чем я её поздравляю! Работает она с 13-ти лет, до 6-ого каталога надеется закрыть директора (возможно ст. менеджера). Еще добавила что будет самым младшим бриллиантовым директором южного региона :Злорадствующий:

В общем я доволен, все больше нравится компания, внутри компании теплая атмосфера, и все дружат - что очень радует :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[78]: Наш путь к директору (Ирина Салюк, Someone)

24 Фев 2013 20:31

Someone писал(а):
Компания подарила книгу Мой спонсор

Someone, а где было награждение? просто интересно - подарки подарила компания или все же спонсоры?
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[79]: Наш путь к директору (Ирина Салюк, Someone)

24 Фев 2013 20:37

Елена прекрасная, организаторы арендовали небольшое помещение в Болгарском культурном центре, стоило это 30 грн. Спонсоры дарили подарки в прошлый раз, и тогда стоимость билета была 10 грн.

Добавлено спустя 23 часа 47 минут 45 секунд:

Только что пришел со встречи с директором нашей структуры.
Обсуждали планы на этот каталог:
Нужно пригласить еще 3 человека, чтобы выйти на 6%. Сложновато это делать, особенно искать людей :Грустный:
Но ничего с этим не поделаешь, работать нужно.
Даже если бы мои 2 человека в структуре сделали бы 100ББ я бы вышел на 6%. Не хотят работать, нет цели, так что буду над этим работать, и вновь будить команду.
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[80]: Наш путь к директору (Ирина Салюк, Someone)

25 Фев 2013 21:56

Ромка, опиши свой день, чем ты занимаешься, напиши скольким людям в день что ты предлагаешь... где эти люди, которых ты собираешься приглашать?

В Орифлейм:
Директор

Re[81]: Наш путь к директору (Ирина Салюк, Someone)

25 Фев 2013 22:30

Джамиля, пока обрабатываю заказы. Первая неделя у меня продажи, немного в рамки не укладываюсь, но ничего страшного.
Предлагаю посмотреть каталоги, забываю брать рекомендации :Убиться ап стену:

Хотя, у меня возникла идея. Так как лично мне тяжело собрать людей на ППД, я куплю пару ССС, и клиентам предложу типо, вы хотите сделать подарки своим знакомым и т.д.
Напишите 10 номеров и в подарок получите ССС :Улыбка:
Рассказал директору об идее - одобрила :Улыбка:

Так вот, со школы не уйду пока не раздам свои 5 каталогов, сейчас 1 со мной, т.к. моя продажная неделя закончилась.

Сейчас ищу фразочки для предложения работы, или у вас есть какие-то секретики? В личные сообщения напишите пожалуйста
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[82]: Наш путь к директору (Ирина Салюк, Someone)

26 Фев 2013 00:06

А нету секретиков)) Все внутри тебя спрятано--главное настрой!! и не ставь грань-первая неделя заказы собираю,а потом регами занимаюсь. Все должно быть как единое целое :Подмигивающий: :Подмигивающий:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[83]: Наш путь к директору (Ирина Салюк, Someone)

26 Фев 2013 21:24

Сегодня закрыл все заказы :Танцующий:
Мама хотела маникюрный набор, поэтому пришлось забить на нее 2 т.в. Тайкун и Глэйшер Айс + с её заказа помада Деми. Получит наконец-то свои часы :Улыбка:

Теперь попробую поработать по моему придуманному методу, нужно еще анкетки составить :Улыбка:
Статистику я не знаю, но все равно буду пробовать! :Улыбка:
Мама вышла на 6%, моих ББ (не считая тех которых отдал маме (61)): 269
ББ группы: 295
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[84]: Наш путь к директору (Ирина Салюк, Someone)

28 Фев 2013 20:09

Здравствуйте все :Улыбка: Сегодня мой спонсор Джамиля пригласила меня на Презентацию 4 каталога :Улыбка: кроме этого она рассказала нам о будущей красной акции, честно говоря Джамиля меня очень заинтересовала и девочку из моей команды Айиду на получение чемодана. Работать придется много ну ничего справимся. :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[85]: Наш путь к директору (Ирина Салюк, Someone)

28 Фев 2013 20:22

Ирина Салюк писал(а):
Сегодня мой спонсор Джамиля пригласила меня на Презентацию 4 каталога
Ирина, расскажи тезисно, что тебе больше всего запомнилось? Что ты уже начала рассказывать сама? :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Re[86]: Наш путь к директору (Ирина Салюк, Someone)

01 Мар 2013 20:04

Сегодня поработал неактивно по моему придуманному методу. Рассказал 3 людям, 2 заполнили анкеты, 1 без ССС.
На следующей неделе сделаю ППД, только со спонсором нужно договориться.
Заканчивается 2 неделя каталога, имею такие результаты:
Личных ББ: 288
ББ группы: 314
Еще 136ББ до 6%
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[87]: Наш путь к директору (Ирина Салюк, Someone)

01 Мар 2013 21:21

Someone писал(а):
1 без ССС

А что такое ССС? (кроме как спец.смягчающее средство)
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[88]: Наш путь к директору (Ирина Салюк, Someone)

01 Мар 2013 21:23

Факел, именно оно.
Цитата:
Хотя, у меня возникла идея. Так как лично мне тяжело собрать людей на ППД, я куплю пару ССС, и клиентам предложу типо, вы хотите сделать подарки своим знакомым и т.д.
Напишите 10 номеров и в подарок получите ССС
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[89]: Наш путь к директору (Ирина Салюк, Someone)

10 Мар 2013 20:33

Прошу прощения из-за того что ничего не писал уже больше недели. Был у бабушки, сами понимаете, про интернет там только слышали. В общем, поздравляю всех девушек и женщин с прошедшим 8 марта! Счастья, здоровья, любви и конечно же карьерного роста!

Ну а теперь про мои успехи :Улыбка:
Личные ББ: 304
ББ группы: 330

Не вышел я на 6% :Убиться ап стену: Потому-что ничего для этого не сделал.
Все думал что льготка будет, а оказалось что будет аж в апреле. Собрал я 35 номеров, но я на эти выходные уехал, поэтому мои планы по поводу ППД рушились.
В этом каталоге постараюсь уже распределить время, так как я хожу на подготовительные в субботу, когда бы смог сделать ППД.

Добавлено спустя 1 час 19 минут 23 секунды:

Вот хочу попробовать сделать свою акцию для каталога.
Сделал анкетку, буду распечатывать и вклеивать.
Что скажете?

Добавлено спустя 1 день 22 часа 30 минут 7 секунд:

Вижу что анкету скачали 102 раза, а никто и ничего не написал :Голливудская улыбка:
Халявщики :Голливудская улыбка:
Ну напишите что думаете!
Вложения:
Скачано 351 раз(а)

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

6/11 ««156711»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм