независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Акция Активности 17.02-20.04 Украина

New
Повтор первого сообщения

Акция Активности 17.02-20.04 Украина

08 Фев 2013 18:10

Нас ждет акция активности "Весна Идет". Время действия акции 17февраля-20апреля.
Размещай единовременные заказы на 25 бб и более в каждом каталоге акции и получай возможность приобрести любой набор по спец.цене:
в трех каталогах подряд - набор за 39грн
в двух каталогах из трех - набор за 69грн
в одном каталоге - набор за 129грн
Набор можно купить единожды, код набора необходимо указать в балловом заказе каталога №6.

1.набор Молоко и мед
2.т.в Д.Б.+пена и лосьон после бритья Норд
3.тушь,пудра, основа Дж.Г.
4.т.в Дж.Г.В.+крем для тела и шариковый дезодорант из этой серии
5.детские витамины и Омега

Если получится, вечером постараюсь выложить картинку.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #702718 от 08 Фев 2013 18:10, Факел, 22 отзыва
Сообщение #702746 от 08 Фев 2013 19:49, Факел, 12 отзывов
Сообщение #703240 от 10 Фев 2013 14:38, Fogel, 5 отзывов
Сообщение #702762 от 08 Фев 2013 20:26, Наталия Д, 5 отзывов
Сообщение #721509 от 20 Апр 2013 10:39, ~Tsuki~, 4 отзыва
Сообщение #723186 от 27 Апр 2013 22:09, Fogel, 3 отзыва
Сообщение #703227 от 10 Фев 2013 13:48, Fogel, 3 отзыва
Сообщение #703226 от 10 Фев 2013 13:45, rnatali, 3 отзыва
Сообщение #725095 от 11 Май 2013 12:56, Jirafchik, 2 отзыва
Сообщение #722416 от 23 Апр 2013 21:55, Karliona, 2 отзыва

Re[90]: Акция Активности 17.02-20.04 Украина

10 Фев 2013 13:43

Fogel писал(а):
~Tsuki~ , ещё со стартовых программ :Ржу нимагу:

О да! Я из них тоже многое раздарила, осталось только три продукта(ествественнo, кое-что себе оставила).А в наборе "Молоко и мед" реально есть всё, что может пригодиться каждому, и мне в том числе.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[91]: Акция Активности 17.02-20.04 Украина

10 Фев 2013 13:45

~Tsuki~ писал(а):
rnatali писал(а):
Мне всегда нравятся не долгоиграющая акция. например три каталога, а прямо сразу. Три месяца ещё прожить надо. Тут сразу. купил и сразу бери подарки, а не через три месяца. :Пардон:

Не надо переживать. Может, нам еще никаких подарков не достанется. Всё по своему хорошо. Буду брать, что попадет(кроме набора Джордани Вайт Голд).

Да я и не переживаю. чего мне переживать то. :Голливудская улыбка: Меня ни один подарок особо не заинтересовал. :Пардон:
Золотой Директор

Re[92]: Акция Активности 17.02-20.04 Украина

10 Фев 2013 13:48

~Tsuki~, ну я б так не сказала - теми шампунями я не пользуюсь, а беру у более дорогого конкурента - так хоть волосы восстановились, а то от Ориевских шампуней волосы жутко лезть начали и никакие витамины мне не помогали ! Никогда не вернусь к нашим шампуням! :Злорадствующий:
Исполнительный Директор

Re[93]: Акция Активности 17.02-20.04 Украина

10 Фев 2013 13:58

Как я удивляюсь тем, кого ни один подарок не интересует.... типа посмотрел каталог и ничего не нужно.... странно как-то хотя и понятно... но акция классная... я уверена и всем в моей команде понравится, шикарно... просто нет слов.... а у меня директор растёт.... вот уж подмога такая акция от компании...

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[94]: Акция Активности 17.02-20.04 Украина

10 Фев 2013 13:58

Fogel писал(а):
ну я б так не сказала - теми шампунями я не пользуюсь, а беру у более дорогого конкурента - так хоть волосы восстановились, а то от Ориевских шампуней волосы жутко лезть начали и никакие витамины мне не помогали ! Никогда не вернусь к нашим шампуням! :Злорадствующий:

Шампуни "Молоко и мёд" мне на холодное время года подошли. Другие шампуни я не пробовала, да и не собираюсь(ориентируясь на отзывы).
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[95]: Акция Активности 17.02-20.04 Украина

10 Фев 2013 14:05

Первый набор МиМ.... это потрясающая серия.... да шампунь может не всем подойти, но что вы знаете об этой серии.. это такая замечательная вещь.... здесь всё в таком соединении.. молоко дополняет мёд и усиливает работу.... а мёд дополняет молоко и микроэлементы. а ну вобщем нужно просто изучить эту серию.... ручки, тело... волосы... просто смеются и говорят спасибо, когда вы пользуетесь этой серией..... ну а нет... это выбор каждого... а такому подарку друзья будут просто рады....

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[96]: Акция Активности 17.02-20.04 Украина

10 Фев 2013 14:38

Лияда писал(а):
Как я удивляюсь тем, кого ни один подарок не интересует.... типа посмотрел каталог и ничего не нужно.... странно как-то хотя и понятно... но акция классная... я уверена и всем в моей команде понравится, шикарно... просто нет слов.... а у меня директор растёт.... вот уж подмога такая акция от компании...

Лияда, да, может, и не так - что-нить всегда нужно, но - кризис бродит по стране, а наша компания всё цены задирает выше и выше... вот люди и говорят - ничего не нужно... не признаются, что денег лишних нет. Нужно ж понимать между строк. :Пардон: А сами идут в маг и покупают тот же Палмолив - сейчас в Еве по акции жидкое мыло меньше 10-ти гр. а по кач-ву не думаю, что хуже наших , которые по 30 в каталоге. Чувствуете разницу???
Лияда писал(а):
Первый набор МиМ.... это потрясающая серия.... да шампунь может не всем подойти, но что вы знаете об этой серии.. это такая замечательная вещь.... здесь всё в таком соединении.. молоко дополняет мёд и усиливает работу.... а мёд дополняет молоко и микроэлементы.

Лияда, Вы так описываете, будто там сплошные натур.компоненты! Они так хорошо дополняют друг друга, когда пьёшь молоко с мёдом! А в этой серии мы даже не знаем - сколько там в действительности того мёда и молока, может по 1 %! Компания то не утруждает себя , чтоб донести до нас такие подробности :Пардон:
Исполнительный Директор

Re[97]: Акция Активности 17.02-20.04 Украина

10 Фев 2013 14:42

Сейчас все товары в каталогах подорожали гривен на 5, по сравнению с прошлым годом. Вроде и не много, но как всё возьмешься покупать - то сумма внушительная. Но, мне например того же жидкого мыла хватает надольше, чем магазинного(не знаю, почему).
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[98]: Акция Активности 17.02-20.04 Украина

10 Фев 2013 15:05

~Tsuki~ писал(а):
Сейчас все товары в каталогах подорожали гривен на 5, по сравнению с прошлым годом. Вроде и не много, но как всё возьмешься покупать - то сумма внушительная. Но, мне например того же жидкого мыла хватает надольше, чем магазинного(не знаю, почему).
Да... цены подорожали не поспоришь... но просто компания их придерживала, одно время... могла контролировать... а сейчас наверное не выгодно придерживать и я с этим не совсем согласна... но... :Пардон: .... а вот в качестве и натуральности я уверена.... и спорить со мной глупо :Улыбка: .... а "ЕВА".... хороший магазин.... постоянно там тарюсь моющими, для стирки и уборки... кто там берёт косметику.... :Улыбка: ну что ж удачи.... я знаю этот магазин не по наслышке.... директор магазинчика в нашем районе, мой постоянный клиент... так что в Еве, людям тоже нужно деньги зарабатывать, что бы потом покупать продукцию Ори себе...

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[99]: Акция Активности 17.02-20.04 Украина

10 Фев 2013 15:10

Лияда писал(а):
директор магазинчика в нашем районе, мой постоянный клиент... так что в Еве, людям тоже нужно деньги зарабатывать, что бы потом покупать продукцию Ори себе...

Лияда, будь я директорм там, в Ори и не совалась бы, но - каждому своё!
Почему то в магах цены не так быстро растут на косметику, как тут :Не в себе: . Ори уже цены не может сложить себе и завлекает нас такими подарочными наборами, потом трижды их отбивает на каталожных ценах :Пардон:
Исполнительный Директор

Re[100]: Акция Активности 17.02-20.04 Украина

10 Фев 2013 15:16

Девушки что вы спорите про магазинские цены вы незнаете как там цены складываются они к закупочную цену умножают в 2-4 раз взависимости от категории товара и поставщики всегда проводят акции со скидками и подарками. у нас постовщики проводят акции такие-как 2 по цене одного и причем постоянно я это знаю не по наслышке я лично пол года держал точку с косметикой и парфюмерией и цены ни разу закупочные на декоративку не поднимались а в магазинах рост идет из-за роста платы за аренду поэтому и не сильно цена поднимается так-как вся прибавка раскидывается на весь оборот.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[101]: Акция Активности 17.02-20.04 Украина

10 Фев 2013 15:18

Fogel писал(а):
А у конкурента действительно в подарок дарят при заказе на меньшую сумму ( раза в 2 примерно), а не за деньги по акции, и часто подарок не один

Fogel писал(а):
завлекает нас такими подарочными наборами, потом трижды их отбивает на каталожных ценах

Вам не кажется, что вы себе противоречите. Значит конкуренты подарки дают за просто так, а Ори отбивает из цен каталожных? :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[102]: Акция Активности 17.02-20.04 Украина

10 Фев 2013 15:25

Лияда, Я не кремов для тела с этой серии имею пруд пруди..(зачем мне их накупать одной серии )..я имею введу вообще кремов для тела.(это моя слабость). А новички если не забирают первый шаг ..я либо им не заказываю..либо забирает моя дир...у нее СПО она там и продает..а я не вижу смысла набирать продукцию чтобы ложить дома на полочку а потом раздаривать..налево направо..(продавать я не умею) .я столько не зарабатываю чтобы раздаривать

Re[103]: Акция Активности 17.02-20.04 Украина

10 Фев 2013 15:33

Факел, имелось ввиду, что условия более лояльные и требуемая сумма минимального заказа раза в 2 меньше , и это как минимум!
Исполнительный Директор

Re[104]: Акция Активности 17.02-20.04 Украина

10 Фев 2013 15:34

Fogel писал(а):
завлекает нас такими подарочными наборами
Ори завлекает :Голливудская улыбка: ... ну уж :Голливудская улыбка: ... да это мы завлекаем.... это нам нужно :Пардон: .... а Орифлейм... стояла и стоять будет.... с нами или без нас :Голливудская улыбка: ... а кто не хочет подарков и пользоваться продукцией.... вперёд в магазины.... а все кто в магазинах торгуют.... с удовольствием сами приобретают нашу продукцию....по полной цене... а за хороший заказ рады получить крем молоко и мёд в подарок... вот так это и работает :Пардон: .... поэтому я всегда рада такому набору, как первый... и себе и на подарки, замечательная... акция для активных...

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

7/27 ««167827»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм