независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Расчески

New
Повтор первого сообщения
Что известно о расческая Ори? В следующем каталоге есть симпатишный наборчик для укладки (3 расчески, зеркало, зажимы), подумываю может взять (на подарок, поэтом не хотелось бы наколоться :Грустный:)

Самые ценные сообщения
Сообщение #570530 от 11 Сен 2011 21:06, evaleri, 8 отзывов
Сообщение #182794 от 13 Май 2009 22:59, kasanka, 4 отзыва
Сообщение #584309 от 11 Окт 2011 16:47, skagirl, 3 отзыва
Сообщение #584204 от 11 Окт 2011 12:28, dankors, 2 отзыва
Сообщение #187083 от 25 Май 2009 09:34, Ledy Mary, 2 отзыва
Сообщение #584201 от 11 Окт 2011 12:19, Оля., 1 отзыв
Сообщение #584186 от 11 Окт 2011 11:39, Ром@шка, 1 отзыв
Сообщение #584184 от 11 Окт 2011 11:37, evaleri, 1 отзыв
Сообщение #571028 от 12 Сен 2011 14:27, ИринаIrCia, 1 отзыв
Сообщение #570929 от 12 Сен 2011 12:16, Fogel, 1 отзыв

Nikka, отличная щетка, удобна и расчесывает классно. не дерет, но и не мягкая. Мне очень понравилась

Рекламные объявления:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Да, эта новая щёточка превзошла все мои ожидания :Голливудская улыбка: , качество отличное!!! :Румянец:
Исполнительный Директор

мне щетка очень понравилась, качество на 5 с плюсом :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Я такую щетку брала раньше в эйвоне, и очень была рада когда ее увидела у нас. Я купила 3 (себе и дочерям). Каждую подписали и теперь у каждого своя. Очень хочется чтоб она задержалась здесь на долго.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Вчера была в СЦ в Москве щеток уже нет. И не резервируют. Висит объявление замен.
8564, 16181, 16000 и 16184.
Интересн, а в Новосибе тоже уже не резервируют?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

ssl писал(а):
Интересн, а в Новосибе тоже уже не резервируют?

ssl, может, вам ответят в теме о заменах http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=8571&start=50 :Пардон:
Президент

В 10 и 11 каталоге благодаря акции с шампунями пополнила запасик расчесок :Смущенный: :Голливудская улыбка: . В личке меня спрашивали о некоторых, в основном о щетке для укладки 20651 и круглой щетке 16183 и спрашивали, кака яразница размеров щеток. Решила показать их тут :Улыбка: .

1. Расческа 7745 . Обычная расческа, ничего особого в ней нет. Но и неичего плохого тоже. Волосы расчесывает, зубчики не острые, в руках её держать удобно. Ну а для обычной расчески мне бОльшего и не надо. В общем, мне нравится :Улыбка: .
2. Щетка для волос «Эксперт» 16184 . Вот она мне очень нравится , не пожалела, что заказала её :Румянец: . Приобрела её больше года назад и до этого лета пользовалась в основном только ей. За это время её внешний вид вроде никак не пострадал, ничего не поцарапалось, не сломалось, не отвалилась :Голливудская улыбка: . Очень удобна в использовании, моется легко, сохнет быстро. Я вообще больше люблю щетки такого типа, т.к. у них основание не резиновое ( или наподобие того), такие легче почистить ( по крайней мере мне) и можно использовать при сушке волос феном :Класс!:
3. Щетка 23266 . Такие щетки приобрели многие, так что особо описывать её не буду. Просто скажу, что она мне тоже нравится, но пользуюсь ею реже, чем другими :Пардон: .
4. Щетка для укладки волос «Эксперт» 20651. Ничего подобного у меня раньше не было. Взяла её по замене и очень рада, что заказала :Румянец: . Очень нравится укладывать волосы этой щеткой. Только подходит она, наверное, лишь для более-менее длинных и длинных волос :Пардон: .
5. Круглая щетка для укладки волос «Эксперт» 16183 . Тоже досталась по замене. Эту щетку тоже использую для укладки. Тоже удобная и подойдет не только для длинных волос ( думаю, но не уверена, т.к. у меня волосы не короткие) :Улыбка: .

Президент

evaleri, спасибо за обзор щёток! :Румянец: Будет возможность - и я обязательно себе ещё 16184 закажу :Смущенный: А так у меня тоже почти все из этих есть, кроме 16183 и 16184 :Улыбка:
Исполнительный Директор

evaleri, очень полезный отзыв)) Мне больше всего из этих нравится 16184, я ей чаще всего пользуюсь :Улыбка:

Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Fogel писал(а):
Будет возможность - и я обязательно себе ещё 16184 закажу

Fogel, надеюсь, будет, я бы на подарок кому-нить взяла !!!! На самом деле оч. хорошая щетка!
skagirl писал(а):
очень полезный отзыв)) Мне больше всего из этих нравится 16184, я ей чаще всего пользуюсь

Вот и мне она очень нравится ( вернее, нравятся все, но пользуюсь чаще всего - именно этой). Уже больше года по несколько раз в день :Голливудская улыбка: :Румянец:
Президент

evaleri, ага, вот и я так же, она очень удобная и ей легко расчесывать длинные волосы :Улыбка:

Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

evaleri писал(а):
В 10 и 11 каталоге благодаря акции с шампунями пополнила запасик расчесок :Смущенный: :Голливудская улыбка:

Точно также, не стала брать акционную щетку, а взяла массажную и универсальную HairX, чтоб все было одной серии, а не в разнобой, так приятнее ими пользоваться :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

evaleri, Замечательный обзор сделала. А у меня из этих расчесок только первые три слева.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Cristi писал(а):
Точно также, не стала брать акционную щетку, а взяла массажную и универсальную HairX, чтоб все было одной серии, а не в разнобой, так приятнее ими пользоваться

Мне тоже приятнее,когда все одной серии, но акционную все равно взяла :Голливудская улыбка:!!!!! И хотя ею почти не пользуюсь, все равно нравится, хорошая щетка :Улыбка:
Дуняша писал(а):
А у меня из этих расчесок только первые три слева.

А у меня эти как раз и появились недавно, а до этого лета были только первые две и дорожная ( эту расческу забыла у мамы, когда гостила у неё) :Улыбка:
Президент

evaleri, у тебя аж целая коллекция расчёсок... :Не в себе: :Улыбка: :Улыбка:
А для укладки какая лучше и удобнее - 4 или 5 ??? Ты какой чаще пользуешься??

А расчёска-щетка, которая по акции была Nature мне не досталась, не успела :Грустный:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм