независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Расчески

New
Повтор первого сообщения
Что известно о расческая Ори? В следующем каталоге есть симпатишный наборчик для укладки (3 расчески, зеркало, зажимы), подумываю может взять (на подарок, поэтом не хотелось бы наколоться :Грустный:)

Самые ценные сообщения
Сообщение #570530 от 11 Сен 2011 21:06, evaleri, 8 отзывов
Сообщение #182794 от 13 Май 2009 22:59, kasanka, 4 отзыва
Сообщение #584309 от 11 Окт 2011 16:47, skagirl, 3 отзыва
Сообщение #584204 от 11 Окт 2011 12:28, dankors, 2 отзыва
Сообщение #187083 от 25 Май 2009 09:34, Ledy Mary, 2 отзыва
Сообщение #584201 от 11 Окт 2011 12:19, Оля., 1 отзыв
Сообщение #584186 от 11 Окт 2011 11:39, Ром@шка, 1 отзыв
Сообщение #584184 от 11 Окт 2011 11:37, evaleri, 1 отзыв
Сообщение #571028 от 12 Сен 2011 14:27, ИринаIrCia, 1 отзыв
Сообщение #570929 от 12 Сен 2011 12:16, Fogel, 1 отзыв

evaleri, замечательный обзор! :Улыбка: . Собратили классную коллекцию, практически профи-набор для укладки волос :Румянец:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Я еще прикупила типа подставки-стакана для расчесок, теперь стоят все в одном месте- налюбоваться не могу + еще мамину щетку для волос 16184 поставила...воще красота :Смущенный: а брашинги у меня с магазина :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Ром@шка писал(а):
А для укладки какая лучше и удобнее - 4 или 5 ??? Ты какой чаще пользуешься??

Даже не знаю, какя удобнее. Для не очень длинных волос однозначно более удобной будет номер 5 ( последняя), т.к. она поменьше в диаметре. А мне обеими удобно, но чаще пользуюсь самой большой, четвертой) :Улыбка:
Эвелина писал(а):
Собратили классную коллекцию, практически профи-набор для укладки волос

Мне ещё тоненкая расческа нужна для полного счастья :Голливудская улыбка:, чтобы начесики делать ( только такой в ори вроде бы нет :Грустный: )
Президент

evaleri, и я от тоненькой не отказалась бы :Смущенный: , а если учесть, что новинки появляются поочерёдно у нас и у конкурента, а у него уже есть такая, то можно надеятся, что и у нас скоро будет :Подмигивающий: :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор

evaleri писал(а):
Мне ещё тоненкая расческа нужна для полного счастья , чтобы начесики делать ( только такой в ори вроде бы нет )

evaleri, ну тоненкая расческа, я думаю не проблема :Подмигивающий: В ори есть набор код 6768, иногда бывает в списках счастливой недели, там есть небольшая тоненкая расческа. Попытайте счастья, может выловите наборчик :Подмигивающий: и тогда у вас будет супер-мега коллекция для укладки :Улыбка:
Эвелина писал(а):
Собратили классную коллекцию
Во я написала! :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: , хотела сказать" собрали" :Смущенный:
Старший Менеджер

evaleri, замечательную коллекцию собрала расчесок! :Улыбка: Тоже большинство таких есть, только огромной взаимной симпатии с расческами Ори у меня не сложилось. А чего редко пользуешься 23266? :Смущенный:
Сапфировый Директор

ИринаIrCia писал(а):
только огромной взаимной симпатии с расческами Ори у меня не сложилось.

Наверное, потому что у тебя не длинные волосы :Смущенный: .
ИринаIrCia писал(а):
А чего редко пользуешься 23266?

Мне больше нравятся не массажки, а щётки, а эта зато очень мужу понравилась, так что это теперь как бы его расческа :Голливудская улыбка: !
Президент

evaleri, то что волосы у меня не длинные это конечно играет роль. Особенно это касается 20651. А она мне так нра... :Плачущий: Но и не настолько короткие, что мне не подходят 16184 и 16183. Для моей длины они подходят. Но к 16183 никак не могу приспособиться - она у меня в волосах запутывается немного иногда. А с 16184 вообще история загадочная. Волосы у меня иногда "не с той ноги встают" :Ржу нимагу: или еще может зависит от шампуня+кондика, но бывает что с ней очень электризуются. Невозможно уложить... Хотя с похожей расческой, но не Ори никогда такого не бывает... :Пардон:
Сапфировый Директор

для меня щетка 20651 вообще незаменимая вещь в укладке, а как расческой пользуюсь только 16181, очень нравится, для длинных, густых волос очень подходит., не рвет волосы, не путает.

Последний раз редактировалось: dankors (12 Сен 2011 15:30), всего редактировалось 1 раз
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

20651 отличная расчёска особенно для укладки и для подкручивания кончиков, с одной стороны натуральные щетинки, а с другой зубчики, такое сочетание бережно расчёсывает волосы не выдирая их.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Девочки,у кого-нибудь есть массажка из серии HAIR-X ???
Нормальная?? Мягко расчёсывает?? :Улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Ром@шка писал(а):
Девочки,у кого-нибудь есть массажка из серии HAIR-X ???

Нормальная?? Мягко расчёсывает??

Ром@шка, хорошо расчесывает, и ручка оч. удобная. И отзывы о массажках, наверное, в теме о щетках для волос можно найти.

Добавлено спустя 42 секунды:

Вот, нашла: http://www.oriforum.net/topic3239-50.html
Президент

evaleri, ну раз хорошая,значит надо брать..А то последние годы только плоской расчёской пользуюсь. А говорят,чтобы волосы были крепче и быстрее росли им массаж нужен :Улыбка:
Вот думаю массажкой волосы порадовать :Улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Ром@шка писал(а):
Вот думаю массажкой волосы порадовать

Попробуй, щетка на самом деле хорошая :Подмигивающий: . Но мне, если честно, больше нравится не массажка, а щетка 16184 . Мне она и удобнее, и расчесывает хорошо, и оч. нра, что там резиновой прослойки нет ( многие жалуются, что она воняет) .
Президент

evaleri, тогда из этих двух выберу. Спасибо за совет :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм