независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Расчески

New
Повтор первого сообщения
Что известно о расческая Ори? В следующем каталоге есть симпатишный наборчик для укладки (3 расчески, зеркало, зажимы), подумываю может взять (на подарок, поэтом не хотелось бы наколоться :Грустный:)

Самые ценные сообщения
Сообщение #570530 от 11 Сен 2011 21:06, evaleri, 8 отзывов
Сообщение #182794 от 13 Май 2009 22:59, kasanka, 4 отзыва
Сообщение #584309 от 11 Окт 2011 16:47, skagirl, 3 отзыва
Сообщение #584204 от 11 Окт 2011 12:28, dankors, 2 отзыва
Сообщение #187083 от 25 Май 2009 09:34, Ledy Mary, 2 отзыва
Сообщение #584201 от 11 Окт 2011 12:19, Оля., 1 отзыв
Сообщение #584186 от 11 Окт 2011 11:39, Ром@шка, 1 отзыв
Сообщение #584184 от 11 Окт 2011 11:37, evaleri, 1 отзыв
Сообщение #571028 от 12 Сен 2011 14:27, ИринаIrCia, 1 отзыв
Сообщение #570929 от 12 Сен 2011 12:16, Fogel, 1 отзыв

Девочки, пользуйтесь, а я выброшу. Потому что волосы жалко. Только.....не одной мне прийдется выбрасывать.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Лютик, почему-т возмущаетесь только вы.. остальным нравиться.. у меня у всех моих консультантовм и у сего СПО в 1,5 тысячи человек нормальные! ни пахнут и не дерут.. попробуйте поменять - вдруг вам тоже придут нормальные!

Выхода нет только из гроба.....
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Себе лично не брала их, брала маме и в подарок, специально сейчас взяла мамины расчески, понюхала-попробовала (не на зуб конечно :Голливудская улыбка: ) - все отлично, пахнет слегка, если очень сильно принюхаться и расчесывает мягко!!!
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Лютик, вот видите.. зачем выбрасывать - сдайте как брак!!! и вам обязательно придут нормальные!!! обязательно!!

Выхода нет только из гроба.....
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Полностью соглашусь с Лютик по поводу универсальной расчески - у меня тоже действительно так сказать дряпает :Возмущенный: :Возмущенный: кожу головы, отзывы от двух клиенток, получивших эти же расчески тоже не ахти. А вот нащет круглой щетки для укладки волос - супер!! В процессе укладки волосы не спутывает и не выдирает, мягенько так скользит, захватывает и подкручивает. Вот этой расчесочкой я оочень довольна!! :Дразливый:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Oksana Sobakina писал(а):
топик мой был написан в ответ на странный, по моему, вопрос - какое воздействие могут новые расчёски из этого материала повлиять на волосы...

Ничего странного в моем вопросе не было. Материалы, из которых изготавливают расчески, по-разному влияют на волосы: металл, например (было и такое в советское время) отслаивает чешуйки волос и приводит расслаиванию и расщеплению :Злорадствующий: ; то же с плохо отшлифованным деревом.
АВС мне не знаком, поэтому вопрос посчитала уместным.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Вчера тестировала свою круглую расческу в парикмахерской.
Сказали и сама видела -плоха она. Электризует и путает волосы.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Alais писал(а):
Да, что теперь делать с этими расческами? Придется выбросить! Выпадение волос и отравление мне не надо. А так хотелось эти расчесочки. Что же теперь компания в кризис совсем удешевила материалы. Сначала посуда из ядовитого меланина, китайские кремы, теперь расчески. Совсем расстроилась...Не могу людям предлагать такое, зная наперед о качестве......

Не могу людям предлагать такое, зная наперед о качестве......[/quote]-зная что, и откуда, из совершенно неправдивой инф-и, из шутки???!!!!
"пошла побрихенька по селу"
Какая чуш! Как была наша продукция высокого качества, так и сейчас, да еще только лучше становиться!!!
А Шутки надо понимать :Голливудская улыбка:, как шутки!
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Ну почему только я возмущаюсь, все кто со мной заказывали рассчески сегодня их усиленно продают или дарят. Просто сюда пишу только я. Наверное у каждого свои взгляды на то какая должна быть рассческа. Но все мои знакомые консультанты и клиенты откровенно недовольны.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Alais писал(а):
Да, что теперь делать с этими расческами? Придется выбросить! Выпадение волос и отравление мне не надо. А так хотелось эти расчесочки. Что же теперь компания в кризис совсем удешевила материалы. Сначала посуда из ядовитого меланина, китайские кремы, теперь расчески. Совсем расстроилась...Не могу людям предлагать такое, зная наперед о качестве......

Не могу людям предлагать такое, зная наперед о качестве......[/quote]-зная что, и откуда, из совершенно неправдивой инф-и, из шутки???!!!!
"пошла побрихенька по селу"
Какая чуш!
И как можно консультанту Орифлэйм, кот-й прекрасно знает компанию, качество и т.д. поверить вподобные вещи!
Как была наша продукция высокого качества, так и сейчас, да еще только лучше становиться!!!
А шутки надо понимать :Голливудская улыбка:, как шутки!
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Мне очень понравилась круглая расческа-волосы замечательно уложились,и объем есть и не электризуются.
А вот с редкими зубьями какая-то странная,я так и не поняла,чего с ней делать-просто расчевываться неприятно-она жесткая,голове реально больно,да и волосы не распутывает,пробор ей не сделаешь-зубья коротковаты,начес тоже не получился...
В-общем,положила,пусть отлежится,посмотрю еще на нее.Кстати,запаха никакого не заметила,ручки действительно очень удобные.
Старший Менеджер

Alise писал(а):
так и не поняла,чего с ней делать

А одна моя клиентка именно этой расческой и заинтересовалась. У нее густые длинные волосы, которые по ее словам после мытья очень трудно расчесать (так чтобы бережно, хотя она использует спец. кондиционеры и спреи)... :Смущенный:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

я предпочитаю щетки с натуральной щетиной. покупаю в мазазине где проф. паркимахеркие инстурменты.
Ни Avon ни Ori не нравятся.
Гость

Затестила я расческу. Мне понравылась :Одобряю: !
У меня они не воняют,и не царапаются :Голливудская улыбка:
вот только круглой еще не приловчилась улаживатся, но думаю через несколько попыток все получится :Дразливый:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Круглая расческа неплохая, а универсальрая ерундовая. Царапучая,выдерает волосы Может для длинных и густых волос она и подойдет, незнаю.

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм