независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Расчески

New
Повтор первого сообщения
Что известно о расческая Ори? В следующем каталоге есть симпатишный наборчик для укладки (3 расчески, зеркало, зажимы), подумываю может взять (на подарок, поэтом не хотелось бы наколоться :Грустный:)

Самые ценные сообщения
Сообщение #570530 от 11 Сен 2011 21:06, evaleri, 8 отзывов
Сообщение #182794 от 13 Май 2009 22:59, kasanka, 4 отзыва
Сообщение #584309 от 11 Окт 2011 16:47, skagirl, 3 отзыва
Сообщение #584204 от 11 Окт 2011 12:28, dankors, 2 отзыва
Сообщение #187083 от 25 Май 2009 09:34, Ledy Mary, 2 отзыва
Сообщение #584201 от 11 Окт 2011 12:19, Оля., 1 отзыв
Сообщение #584186 от 11 Окт 2011 11:39, Ром@шка, 1 отзыв
Сообщение #584184 от 11 Окт 2011 11:37, evaleri, 1 отзыв
Сообщение #571028 от 12 Сен 2011 14:27, ИринаIrCia, 1 отзыв
Сообщение #570929 от 12 Сен 2011 12:16, Fogel, 1 отзыв

lesy писал(а):
Может для длинных и густых волос она и подойдет, незнаю.

вот у меня как раз такие волосы, расчесалась, ничего странного не заметила (расческа как расческа). А вот моя кругленькая действительно неприятно пахнет, может со временем запах уйдёт?

Рекламные объявления:
Гость

у меня расчёски не воняют и не царапаются. очень даже хорошо расчёсывают обе. может, у кого "жидкие" или редкие волосы, тому не подходит?

Alise писал(а):
А вот с редкими зубьями какая-то странная,я так и не поняла,чего с ней делать-просто расчевываться неприятно-она жесткая,голове реально больно,да и волосы не распутывает,пробор ей не сделаешь-зубья коротковаты,начес тоже не получился...

она ТОЛЬКО для расчёсывания. я каждый вечер минут пять, пока смотрю телевизор, расчёсываю волосы по всей длине. а зубья редкие для того, чтобы во время расчёсывания волосы обогащались кислородом.
Директор

Ничего не могу сказать по поводу этого набора, ещё даже не видела его своими глазами :Грустный:
Вот сегодня как получу первый заказ, как понюхаю расчёски, как расчешусь... :Улыбка:
Надеюсь на лучшее... :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Кому приходили в 7 каталоге расчёски, у меня вопрос:
Они вместе упакованы, набором? Или по отдельности?
Старший Директор

вроде по отдельности. у девченки видела. одна в одной коробке была, а другая в другой.
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

hayati писал(а):
Кому приходили в 7 каталоге расчёски, у меня вопрос:

Они вместе упакованы, набором? Или по отдельности?

Упакованы по отдельности.Каждая в свой пакетик.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

А в следущем каталоге они дороже стоят и тот, кто закажет себе лишний наборчик сможет заработать дополнительную денежку! :Улыбка:
Старший Директор

hayati писал(а):
А в следущем каталоге они дороже стоят и тот, кто закажет себе лишний наборчик сможет заработать дополнительную денежку! :Улыбка:
Особенно если найдутся клиенты, которые эти расчески по таким ценам закажут :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Мои не воняют. Круглую еще не тестила. А универсальная - обычная. Волосы не дерет, Если не усердствовать кожу тоже. Расческа как расческа, это ведь и по картинке в каталоге было понятно. :Дразливый: Я брала их как запасной вариант для бассейна и особых иллюзий не питала.
Гость

Nikka писал(а):
hayati писал(а):
Особенно если найдутся клиенты, которые эти расчески по таким ценам закажут :Голливудская улыбка:

если товар действительно хороший, то я могу так расхвалить, что у меня снег зимой закажут :Помираю со смеху:

Добавлено спустя 16 часов 41 минуту 5 секунд:

Сейчас пришла домой со своим заказом, расчёсочки... :Грустный: они реально воняют резиной, и волосы электризуются от них :Грустный:
такие красивые внешне и не удачные на запах и качество :Плачущий:
а жаль... :Плачущий:
Старший Директор

hayati писал(а):

Сейчас пришла домой со своим заказом, расчёсочки... :Грустный: они реально воняют резиной, и волосы электризуются от них :Грустный:
такие красивые внешне и не удачные на запах и качество :Плачущий:
а жаль... :Плачущий:

у меня только первые два дна неприятно пахли. теперь не нарадуюсь :Подмигивающий:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Terra
спасибо!!! попробую я свои выложить из упаковки, пусть проветрятся!
:Улыбка:
Старший Директор

hayati писал(а):
и волосы электризуются от них

и у меня тоже, но может перестанут электризоваться потом, привыкнут к новым расчёскам? :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

hayati писал(а):
А в следущем каталоге они дороже стоят и тот, кто закажет себе лишний наборчик сможет заработать дополнительную денежку!

судя по ситуации с товаром - не сможет :Злорадствующий: расчески кончились

В Oriflame:
Золотой Директор

hayati писал(а):

очень сомневаюсь, что кто-то будет покупать эти расчески по ценам каталога 8 :Злорадствующий:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

5/10 ««145610»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм