независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Расчески

New
Повтор первого сообщения
Что известно о расческая Ори? В следующем каталоге есть симпатишный наборчик для укладки (3 расчески, зеркало, зажимы), подумываю может взять (на подарок, поэтом не хотелось бы наколоться :Грустный:)

Самые ценные сообщения
Сообщение #570530 от 11 Сен 2011 21:06, evaleri, 8 отзывов
Сообщение #182794 от 13 Май 2009 22:59, kasanka, 4 отзыва
Сообщение #584309 от 11 Окт 2011 16:47, skagirl, 3 отзыва
Сообщение #584204 от 11 Окт 2011 12:28, dankors, 2 отзыва
Сообщение #187083 от 25 Май 2009 09:34, Ledy Mary, 2 отзыва
Сообщение #584201 от 11 Окт 2011 12:19, Оля., 1 отзыв
Сообщение #584186 от 11 Окт 2011 11:39, Ром@шка, 1 отзыв
Сообщение #584184 от 11 Окт 2011 11:37, evaleri, 1 отзыв
Сообщение #571028 от 12 Сен 2011 14:27, ИринаIrCia, 1 отзыв
Сообщение #570929 от 12 Сен 2011 12:16, Fogel, 1 отзыв

Орнелла писал(а):
очень сомневаюсь, что кто-то будет покупать эти расчески по ценам каталога 8
если б их сейчас по скидкам не было, я бы купила и так. другой вопрос что мне они обошлись бы не так дорого как в каталоге.. :Смущенный: мне они понравились, волос не электризуется, щетка круглая супер, не царапает :Класс!:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Золотой Директор

Орнелла писал(а):
hayati писал(а):
А в следущем каталоге они дороже стоят и тот, кто закажет себе лишний наборчик сможет заработать дополнительную денежку! :Улыбка:

очень сомневаюсь, что кто-то будет покупать эти расчески по ценам каталога 8 :Злорадствующий:

у меня сегодня круглую заказали :Смущенный:
главное как представить товар! :Улыбка:
отдам свою акционную, мне она не очень нужна, а вот универсальная мне подошла
и кстати запах выветривается, мне ручки в них очень нравятся
Старший Директор

А я вот например собираюсь в 8м каталоге заказывать круглую расческу для себя. А в 7м не заказала набор, потому как новую серию для волос у меня никто не заказал, а себе брать ее ради расчесок сочла ненужным (и так про запас шампунь лежит в кафу).
Да и к тому же ну не нужна мне та, с редкими зубьями. А круглая для укладки очень даже :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Я работаю в парикмахерской , приобрела себе такой набор расчесок, очень довольна!!! Первое время запах действительно от них был не очень, а сейчас нормально!! :Подмигивающий:
Гость

Людмила Иванова писал(а):
судя по ситуации с товаром - не сможет :Злорадствующий: расчески кончились

Почему же - у кого из консультантов в закромах лежат наборчики, тот и заработает, вне зависимости от ситуации с товаром :Подмигивающий:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

BlackBarbie писал(а):
Почему же - у кого из консультантов в закромах лежат наборчики, тот и заработает, вне зависимости от ситуации с товаром
ну разве что так ))) а я вот думаю, у меня в структуре есть консультант, у нее вчера было ДР, а завтра она прийдет за заказом... знаю что она не выполнила условия акции по сумме из-за отсутствия товара, но очень хотела расчески.. подарить чтоли? у меня все равно 3 набора..

В Орифлейм:
Золотой Директор

Людмила Иванова писал(а):
подарить чтоли? у меня все равно 3 набора

если консультант хороший, то почему бы не порадовать хорошим наборчиком расчёсок... :Голливудская улыбка:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

фрэдик писал(а):
Мои не воняют.

:Смущенный: Беру свои слова назад. Сегодня понюхала - запах есть и не очень приятный.
Гость

Запах выветриваеся. Пошла в ванну понюхала свои расчески. Запаха нет.
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

А мне понравились расчески!!! Правда запах у них действительно по началу неприятный, но я их сразу с пакетика вытащила, в воде сполоснула с мылом и все нормально. Теперь они не воняют, а я всегда хожу с новой укладкой. Правда я еще не совсем научилась обращаться с круглой расческой(и никогда не умела), но мне подружка и по совместительству соседка помогает и обучает. А универс. расческа мне с первой минуты понравилась, так как она расчесывает мои волосы, так ни одна расческа еще не расчесывала. В общем я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!!! :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка: :Подмигивающий: :Подмигивающий: :Подмигивающий:
Гость

солнышко писал(а):
Запах выветриваеся. Пошла в ванну понюхала свои расчески. Запаха нет

фрэдик писал(а):
Сегодня понюхала - запах есть и не очень приятный

Есть хорошее средство от такого "химического"запаха- нужно ватку смочить в столовом уксусе и тщательно протереть ими вещчь(я так и с косметичками делаю и т.д.) и выкинуть куда-нибудь на балкон(чтоб еще и уксусом не дышать :Смущенный: ),через пару часов запах уксуса выветрится а вместе с ним и все НЕПРИЯТНЫЕ ароматы ваших ненаглядных аксессуаров :Подмигивающий: :Подмигивающий: :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Ledy Mary писал(а):
Есть хорошее средство от такого "химического"запаха- нужно ватку смочить в столовом уксусе и тщательно протереть ими вещчь(я так и с косметичками делаю и т.д.) и выкинуть куда-нибудь на балкон(чтоб еще и уксусом не дышать ),через пару часов запах уксуса выветрится а вместе с ним и все НЕПРИЯТНЫЕ ароматы ваших ненаглядных аксессуаров

хороший совет! надо будет как-нибудь попробовать
Гость

Из новых расчесок понравилась с редкими зубьями. А вот круглая даже сломалась (пришлось ручку к щетке приклеивать, разобралась она). Волосы у меня длинные.
Старший Менеджер

а у меня с редкой расчёски полезла краска :Потрясенный: :Грустный:
Директор

А мне круглая очень мягкой показалась. Есть у меня базарный вариант, то она твердая и сама себе могу сделать укладку. А от Ори не получается. :Плачущий:

Рекламные объявления:
Гость

6/10 ««156710»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм