независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Расчески

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #570530 от 11 Сен 2011 21:06, evaleri, 8 отзывов
Сообщение #182794 от 13 Май 2009 22:59, kasanka, 4 отзыва
Сообщение #584309 от 11 Окт 2011 16:47, skagirl, 3 отзыва
Сообщение #584204 от 11 Окт 2011 12:28, dankors, 2 отзыва
Сообщение #187083 от 25 Май 2009 09:34, Ledy Mary, 2 отзыва
Сообщение #584201 от 11 Окт 2011 12:19, Оля., 1 отзыв
Сообщение #584186 от 11 Окт 2011 11:39, Ром@шка, 1 отзыв
Сообщение #584184 от 11 Окт 2011 11:37, evaleri, 1 отзыв
Сообщение #571028 от 12 Сен 2011 14:27, ИринаIrCia, 1 отзыв
Сообщение #570929 от 12 Сен 2011 12:16, Fogel, 1 отзыв

Что известно о расческая Ори? В следующем каталоге есть симпатишный наборчик для укладки (3 расчески, зеркало, зажимы), подумываю может взять (на подарок, поэтом не хотелось бы наколоться :Грустный:)

Рекламные объявления:
Гость

Привет! Расчёски очень понравились!!! Коды позже напишу, есть у меня 2 щётки, ещё буду в следующем каталоге заказывать расчёску обычную.Не ломаются-тк монолит :Улыбка: Обычно у расчёсок ручка (конструктив) отдельная составляющая, прикреплённая.
Про набор и зажимы,зеркало-ничего не могу сказать...
Гость

Мне тоже нравятся расчёски от Ори!!! Гораздо лучше Эйвоновских и с рынка или магазина... :Голливудская улыбка:
Гость

интересно было бы узнать чем орифлеймовские расчески так уж отличаются от других?
Гость

minien, долго служат, не ломаются, хорошо расчесывают... много достоинств... :Улыбка:
Гость

Вот именно чем ХУЖЕ расчёска с космо? У меня есть пару с эйвон и космо-РАЗНИЦЫ НИКАКОЙ! Зачем платить больше? Однаково чешут. :Помираю со смеху:
Гость

У меня расческа для проборов и начеса - плоская тонкая, очень нравится. :Улыбка:
Гость

Сменила все Эйвоновские расчески на ОРИ , очень довольна :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

я тоже пользуюсь расческами ори, удобные))
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

minien писал(а):
интересно было бы узнать чем орифлеймовские расчески так уж отличаются от других?

Для мня в этих расческах 2 больших достоинства
1) зубчики не острые, закругленные, без зазубрин, что очень комфортно
2) волосы от этой расчески не электризуются (а это для меня было очень большой проблемой с другими расческами, особенно зимой)
Менеджер

minien писал(а):

Они сделаны из экологически чистых компонентов, а не из химии. И они не электризуюся. Расчёски люкс-класса.
Директор
В Орифлейм:
Директор

НЕ плохие по качеству рассчески, о по ценам очень даже приемлимые. Намного лучше эйвоновским. :Смущенный:
Гость

Уже почти год пользуюсь эйвоновской расческой :Смущенный: (ещё в черном стиле) для "распутывания" длинных влажных волос (что для меня очень актуально), качеством и эффектом она устраивает на 99 процентов (минус один процент за косяк в ручке, она раз в месяц потихоньку выдавливается, приходиться задвигать на место, что нетрудно, но...).
А есть ли в Ори расческа для подобного эффекта? Или, может, уже была? В каталогах я не заметила похожей... :Плачущий:
Гость

Полярная мечта, такая?
http://www.oriflame.ru/prod/catalog/SkuDetailCategoryCheck.jhtml?SKUID=7745_ru_RU&PRODID=7745_ru_RU&CATID=unavailableCategory_ru_RU&search=true&noMenu=&fromWhere=search

Если она, то сейчас со скидкой на 58 странице:
http://www.catalog-online.info/images/catalogs/oriflame/russia/200902/oriflame_russia_catalog_2009_02_page_058_a0d0b.jpg

Они абсолютно одинаковые, только у орифлэймовой ручка плоская и легкая.

А если та с совсем редкими зубцами и с крючком, на который вешать можно, то такой пока нет.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Мне очень удобна расческа складная для сумочки. Давно ее в каталоге не видно было.....

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм