независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Акции для Беларуси с 18 февраля 2013г.

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #703750 от 12 Фев 2013 00:24, Дая, 1 отзыв
Сообщение #703710 от 11 Фев 2013 21:40, Olga-bos, 1 отзыв
Сообщение #703691 от 11 Фев 2013 19:51, Lady Di, 1 отзыв

11 Фев 2013 18:42

https://www.youtube.com/watch?v=ysHB-peYKA4

Скачать можно по ссылке https://www.ssyoutube.com/watch?v=ysHB-peYKA4

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[1]: Акции для Беларуси с 18 февраля 2013г.

11 Фев 2013 19:30

На мой взгляд, акция "Весна идет!" просто провальная в Беларуси, если сравнивать с Россией, Украиной и Казахстаном. Наборы продуктов не мотивируют, ведь консультантам надо сделать не 25 бб, а 50 бб!? Можно было бы быть и более щедрыми, предложить продукцию, которую захотелось бы купить. Такое ощущение, что предложили то, что залежалось на складе. Простите за резкость.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[2]: Акции для Беларуси с 18 февраля 2013г.

11 Фев 2013 19:36

Ммда Я отваших условий под столом,особенно от наборов весна идет !!! :Ржу нимагу:
И золотого шанса.
Старший Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[3]: Акции для Беларуси с 18 февраля 2013г.

11 Фев 2013 19:46

Это конечно лучше, чем ничего, но как-то мелко на фоне других стран, особенно Казахстана. :Плачущий: А вот наборы разглядеть сложно было. А что в 1-ом вообще не поняла.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[4]: Акции для Беларуси с 18 февраля 2013г.

11 Фев 2013 19:47

Lady Di писал(а):
Это конечно лучше, чем ничего, но как-то мелко на фоне других стран, особенно Казахстана. :Плачущий: А вот наборы разглядеть сложно было. А что в 1-ом вообще не поняла.

Я тоже не понял что у вас в 1 наборе,такими наборами даже хомяка неразбудишь,ну мне лично из наших наборов только Эспионаж нравится остального ничего интересного,в России получше наборы. :Злорадствующий:

Последний раз редактировалось: edward (11 Фев 2013 20:30), всего редактировалось 1 раз
Старший Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[5]: Акции для Беларуси с 18 февраля 2013г.

11 Фев 2013 19:51

edward, Ой-ой-ой. Это вы уж носиком вертеть начинаете :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[6]: Акции для Беларуси с 18 февраля 2013г.

11 Фев 2013 20:55

Ребята, а с какого перепугу вы все стали сравнивать наши акции с другими странами???
Вы вот попробуйте сами, предложите всем спящим за 50 ББ крем "Молоко и мед", например. Если сделает человек 20... Заплатите 100 с копейками у.е. для покупки 20 кремов... Или вам компания все готовое дает!!! Только за каталогами народ позовите.
Та же акция с наборами. 3 у.е - это почти в подарок. Поди ка новичку скажи, пройдешь первые 3 Шага СП, обычно это только 3 набора по 5 у.е. а сейчас!!!!! еще один дополнительный ВСЕГО за 3 у.е.
Смешно и неудобно, чес слово, читать такие сообщения, когда Вам дают, а вы еще носом вертите, вон в России больше дали...

Поставили бы курс у.е. 8600 бел. - были бы вам наборы, как в России! :Пардон:

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[7]: Акции для Беларуси с 18 февраля 2013г.

11 Фев 2013 21:32

Вика, ваш праведный гнев понимаю, но, увы, не поддерживаю.
ЯизБеларуси писал(а):
а с какого перепугу вы все стали сравнивать наши акции с другими странами?

А почему и нет? Это форум, общение, обмен мнениями.
ЯизБеларуси писал(а):
Та же акция с наборами. 3 у.е - это почти в подарок. Поди ка новичку скажи, пройдешь первые 3 Шага СП, обычно это только 3 набора по 5 у.е. а сейчас!!!!! еще один дополнительный ВСЕГО за 3 у.е.

Это вы глобально, а я лично каждый каталог делаю 250- 300 ББ, от спонсора имею раз в 3-4 каталога презент на 10-12 у.е. Считаю, что это её право давать-не давать. А наборы меня лично не смотивировали б, конечно от него не откажусь, но и пищать от восторга не буду. :Пардон:
ЯизБеларуси писал(а):
Поставили бы курс у.е. 8600 бел.

Ха, так он и так чуть меньше-8100 бел.руб. и то во 2-м каталоге, а сколько будет ещё неизвестно.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[8]: Акции для Беларуси с 18 февраля 2013г.

11 Фев 2013 21:40

Ответ золотому директору из Беларуси. М-да, наш доблестный белорусский электорат даже Орифлэйм не исправит. Вы, дорогой коллега, думаете Америку открыли, заявив, что, мол, вложите свои деньги в подарки, а тут радуйтесь, что вам "кость" бесплатную бросили. Я настолько люблю свою структуру, своих консультантов, что уже больше года провожу для них свои акции от спонсора, потому что подобные куцые, абсолютно некреативные акции типа "Весна идет" не мотивируют даже меня, а я хочу для своих людей самого лучшего. Сколько кремов для тела, туалетных вод было выслано людям по почте, чтобы они не потеряли интерес к Орифлэйм!? Тут 100 y.e не обошлось. Вы вообще в курсе, что Орифлэйм в Беларуси -- не косметический брэнд Беларуси за 2012 год, а Белита? Я люблю Орифлэйм и хочу им гордиться в Беларуси!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[9]: Акции для Беларуси с 18 февраля 2013г.

11 Фев 2013 21:45

Olga-bos писал(а):
Вы вообще в курсе, что Орифлэйм в Беларуси -- не косметический брэнд Беларуси за 2012 год, а Белита? Я люблю Орифлэйм и хочу им гордиться в Беларуси!
А где про это можно найти, посмотреть? Вообще-то да,раньше везде было в начале года - бренд года, а сейчас молчок. Похоже, на самом деле бренд ори не достался.

Re[10]: Акции для Беларуси с 18 февраля 2013г.

11 Фев 2013 22:07

Все эти бренды условность.. По мнению одной компании мы бренд №1, а по мнению другой нет.. А подарки по акции меня, как рядового консультанта не впечатлили. Нам, беларусам, вообще в темы с акциями других стран лучше не заходить, чтобы не огорчаться :Грустный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[11]: Акции для Беларуси с 18 февраля 2013г.

12 Фев 2013 00:24

ЯизБеларуси писал(а):
Поставили бы курс у.е. 8600 бел. - были бы вам наборы, как в России!

ЯизБеларуси, cними розовые очки – акции не от курса 8600 зависят. У нас цены в каталоге выше чем в России. Следуя твоей логике акции должны быть круче уже сейчас. Например, сумка «Дымчатый шик» стр. 60 у нас на 30% дороже. 246 тыс и 320. Чувствуешь разницу. А вода Paradise 260 тыс в России и 291 тыс у нас. Куда выше? Мыло на последней странице 34 и 44 тыс. - 10 тыс разница на такой мелочи. Не удивительно, что Орифлэйм теперь не бренд года.
А курс можно и 5000 руб. сделать и поднять цены в каталогах.
Сделали бы по курсу нацбанка и не дурили б людям голову типа низким курсом.
«Какие вам акции – мы ж для вас и так курс держим низкий» – как благородно, плохо только, что неправда. :Расстрелять:
Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[12]: Акции для Беларуси с 18 февраля 2013г.

13 Фев 2013 18:07

а можно фотографии?А то не где не могу найти? :Смущенный:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Страницу с фото создадим в течении 2х дней на моём сайте komsa.by

13 Фев 2013 18:17

А сейчас можете в одноклассниках посмотреть
в моём аккаунте или моих лидеров.
Консультант
В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re: Страницу с фото создадим в течении 2х дней на моём сайте komsa.by

13 Фев 2013 18:58

NataliaKomsa писал(а):
А сейчас можете в одноклассниках посмотреть
в моём аккаунте или моих лидеров.

Можете скинуть фото именно акции Акция "Весна идет! ? :Смущенный: :Смущенный: :Смущенный:

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм