независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Oriflame: предупреждение о дублировании адреса

New
Повтор первого сообщения

Oriflame: предупреждение о дублировании адреса

12 Фев 2013 07:59

Уважаемый Лидер Орифлэйм!

Проверка базы электронных адресов Консультантов показала, что ваш электронный адрес: ....... закреплен еще за несколькими Консультантами из Вашей Персональной Группы.

В настоящее время компания Орифлэйм проводит уточнение базы электронных адресов активных Консультантов для более эффективной и оперативной коммуникации. Сообщаем Вам, что через неделю пройдут работы в рамках которых из персональной карточки ваших Консультантов будет удален адрес Вашей личной электронной почты. Вы сами, как и прежде, будете получать все рассылки на Ваш действующий адрес e-mail.

Для того, чтобы все Ваши Консультанты также могли своевременно получать всю рассылаемую по e-mail информацию, в нашей базе должен быть их реальный и существующий e-mail. Рекомендуем Вам в течение недели по адресному информационному листу определить тех Консультантов, у кого не внесен адрес электронной почты (или указан Ваш личный адрес); далее уточнить их реальный e-mail адрес и внести его в персональную карточку Консультанта через оператора Отдела Обслуживания в вашем СЦ.

Когда все электронные адреса Консультантов персональной группе – действующие и актуальные – внесены в нашу базу, Вы можете быть уверены в том, что самая свежая и важная информация в самые короткие сроки попадает к каждому Вашему Консультанту, облегчая вашу работу по поддержанию активности консультанта.

Доказано, что своевременная коммуникация повышает активность консультанта в размещении заказов и участии в акциях. Это может повысить ваш уровень и доход.

За дополнительными разъяснениями и помощью Вы всегда можете обратиться к своему АСМу.

Добавлено спустя 41 секунду:

и что делать?
У меня есть консультанты у которых вообще компьютера нет.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #703789 от 12 Фев 2013 09:44, Уралочка, 2 отзыва
Сообщение #703829 от 12 Фев 2013 12:06, Пума, 1 отзыв
Сообщение #703814 от 12 Фев 2013 11:38, Алёна71, 1 отзыв
Сообщение #703787 от 12 Фев 2013 09:27, Ларра, 1 отзыв

Re[15]: Oriflame: предупреждение о дублировании адреса

12 Фев 2013 11:35

skylux писал(а):
NATALЁK, только обычно конс звонит мне в 22.00 и говорит, что срочно надо сделать заказ, а пароль он забыл.
А если у конса своего емейла нет, то будет ли оператор СЦ вводить ему твой, если они решили базу почистить?

Проблемы нет: заходите на свою страничку в vip-заказы и отправляете его заказ без пароля. Вообще надо сказать, что у нас, как у Директоров,много дополнительных возможностей появилось в личных кабинетах, но мы даже не знаем об этом. Я вчера на планерке сказала своим Лидерам, чтобы 20-30 мин в день внесли в свои планы на изучение своей странички на сайте.

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[16]: Oriflame: предупреждение о дублировании адреса

12 Фев 2013 11:38

Если ты не менеджер СПО, то не сможешь со своей странички отправить на кого либо заказ.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[17]: Oriflame: предупреждение о дублировании адреса

12 Фев 2013 11:54

Ольга Созиева, даже если ты директор, но у тебя нет СПО, то возможности сделать заказ на другого консультанта нет.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[18]: Oriflame: предупреждение о дублировании адреса

12 Фев 2013 12:06

А я рада чистке! :Голливудская улыбка: У меня рекорд по филиалу - 1000 человек по моему емейлу числятся :Смущенный: Я при всём желании не смогу в рекордные сроки поменять (запросить) их эл. адреса :Пардон:

В Орифлейм:
Директор

Re[19]: Oriflame: предупреждение о дублировании адреса

12 Фев 2013 12:48

Алёна71, skylux, я не менеджер СПО, заказы отправляются прекрасно. Я же говорю, что мы не знаем все наши возможности :Подмигивающий:

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Пума, меня тоже это устраивает, а то как какая рассылка или долг у кого - все на мой ящик сваливается.
Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[20]: Oriflame: предупреждение о дублировании адреса

12 Фев 2013 13:01

Ольга Созиева писал(а):
я не менеджер СПО, заказы отправляются прекрасно. Я же говорю, что мы не знаем все наши возможности

А если я не директор, то на всю мою персоналку мой дир должен набивать заказы, или обычный конс не менеджер 12%, а например 6 или9 % может набить заказ на любого :Потрясенный: в первые об этом слышу :Смущенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[21]: Oriflame: предупреждение о дублировании адреса

12 Фев 2013 13:03

Цитата:
[quote="Ольга Созиева";p="703847"]Алёна71, skylux, я не менеджер СПО, заказы отправляются прекрасно. Я же говорю, что мы не знаем все наши возможности :Подмигивающий:

Ольга!Мы знаем свои возможности!Если-бы это было возможно сделать всем,а не менеджерам СПО,зачем тогда пароли?Без пароля даже на ВИПе нельзя сделать заказ! :Улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[22]: Oriflame: предупреждение о дублировании адреса

12 Фев 2013 13:05

Мой выше стоящий брил. кикогда не имела СПО, заказы на своих консов она оформить не может, специально позвонила и спросила. Она точно АС в инете.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[23]: Oriflame: предупреждение о дублировании адреса

12 Фев 2013 15:04

Алёна71 писал(а):
и что делать?
У меня есть консультанты у которых вообще компьютера нет.

У нас тоже у многих нет :Возмущенный: или не хотят куда то свои емайл давать :Плачущий: Ну что ж теперь на фос мажеры (особенно на последний день) обеспечивайте время дополнительное :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[24]: Oriflame: предупреждение о дублировании адреса

12 Фев 2013 21:06

Мне тоже пришло это письмо а сегодня и с Москвы звонили опрос проводили и уточнили мой эмайл спросив разрешение можно ли мне на него отправить ссылку на ещё один опрос.Прошла по присланному опросу там вопросы были о краске и о знаменитостях известных(хотя из 4 только об одной и слышала за свою жизнь,остальных в первый раз увидела)
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[25]: Oriflame: предупреждение о дублировании адреса

12 Фев 2013 21:26

А у меня на почту перестал приходить пин-код от ЕМО и r-debt... Пин вручную пока присылают. На мои вопросы ответили, что это как раз потому, что у многих консов в структуре этот адрес. Конечно, гораздо меньше, чем у Пумы, например. Я думаю, человек 50, не больше. потом я стала другой эл. адрес вписывать - тогда ведь надо было обязательно указать. Так что, хорошо, если почистят - чем раньше, тем лучше. Но вот то, что компания думает, что будет лучше, если всем начнут слать столько же инфы, сколько на мой адрес - это, по-моему, они ошибаются. Наш народ еще не готов к этому, многие воспримут как спам. Особенно, потребители. Некоторые и так жалуются, что смс-ками замучили, только память телефона засоряют... Лично у меня в структуре 90% консов не имеют эл.адреса, или "не помнят" его. Но в Москве в это просто не могут поверить :Грустный:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[26]: Oriflame: предупреждение о дублировании адреса

12 Фев 2013 21:42

Natali писал(а):
Сейчас мой консультант стал удалять у себя мой электронный адрес и не смог его удалить, так как система пишет введите электронный адрес. Что делать? Это удаление без нового электронного адреса не сохраняется!

А у меня получилось, правда пришлось типа поменять при этом пароль (правда я сделала замену старого пароля на новый, но аналогичный старому) - теперь поле "Эл. адрес" сохранилось пустое :Смущенный:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[27]: Oriflame: предупреждение о дублировании адреса

12 Фев 2013 23:19

Eclat писал(а):
... Лично у меня в структуре 90% консов не имеют эл.адреса, или "не помнят" его. Но в Москве в это просто не могут поверить

Да,это точно,такая же "загвоздка" :Не в себе:,мне кажется,порядеют ряды пользователей: сначала электронку,потом еще и % скидки уменьшат( сорока на хвосте принесла) именно для них :Потрясенный: и начнут наши "мыльные пузырики" лопаться один за одним :Пардон: ...ИМХО
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[28]: Oriflame: предупреждение о дублировании адреса

13 Фев 2013 18:31

А мне вот эта фраза интересна - "Рекомендуем Вам в течение недели по адресному информационному листу определить тех Консультантов, у кого не внесен адрес электронной почты"
Раньше (давно очень) можно было запросить в СЦ адресный информ.лист с адресами проживания и е-майлами. Сейчас же мне сказали таких уже нет и запросить невозможно!
Так почему в письме говорится про адресный информационный лист?

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм