независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Oriflame: предупреждение о дублировании адреса

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #703789 от 12 Фев 2013 09:44, Уралочка, 2 отзыва
Сообщение #703829 от 12 Фев 2013 12:06, Пума, 1 отзыв
Сообщение #703814 от 12 Фев 2013 11:38, Алёна71, 1 отзыв
Сообщение #703787 от 12 Фев 2013 09:27, Ларра, 1 отзыв

Oriflame: предупреждение о дублировании адреса

12 Фев 2013 07:59

Уважаемый Лидер Орифлэйм!

Проверка базы электронных адресов Консультантов показала, что ваш электронный адрес: ....... закреплен еще за несколькими Консультантами из Вашей Персональной Группы.

В настоящее время компания Орифлэйм проводит уточнение базы электронных адресов активных Консультантов для более эффективной и оперативной коммуникации. Сообщаем Вам, что через неделю пройдут работы в рамках которых из персональной карточки ваших Консультантов будет удален адрес Вашей личной электронной почты. Вы сами, как и прежде, будете получать все рассылки на Ваш действующий адрес e-mail.

Для того, чтобы все Ваши Консультанты также могли своевременно получать всю рассылаемую по e-mail информацию, в нашей базе должен быть их реальный и существующий e-mail. Рекомендуем Вам в течение недели по адресному информационному листу определить тех Консультантов, у кого не внесен адрес электронной почты (или указан Ваш личный адрес); далее уточнить их реальный e-mail адрес и внести его в персональную карточку Консультанта через оператора Отдела Обслуживания в вашем СЦ.

Когда все электронные адреса Консультантов персональной группе – действующие и актуальные – внесены в нашу базу, Вы можете быть уверены в том, что самая свежая и важная информация в самые короткие сроки попадает к каждому Вашему Консультанту, облегчая вашу работу по поддержанию активности консультанта.

Доказано, что своевременная коммуникация повышает активность консультанта в размещении заказов и участии в акциях. Это может повысить ваш уровень и доход.

За дополнительными разъяснениями и помощью Вы всегда можете обратиться к своему АСМу.

Добавлено спустя 41 секунду:

и что делать?
У меня есть консультанты у которых вообще компьютера нет.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[1]: Oriflame: предупреждение о дублировании адреса

12 Фев 2013 08:04

Алёна71 писал(а):
и что делать?
У меня есть консультанты у которых вообще компьютера нет.

а эта проблема шерифа не интересует. В наш век у ВСЕХ должны быть компьютеры,как можно жить без инета и вообще... :Не в себе:

Re[2]: Oriflame: предупреждение о дублировании адреса

12 Фев 2013 08:14

Очень много консов у которых комп есть, а почтового ящика нет, они только в одноклассиках и в контакте разбираются.
Тетечки которыз за..., тоже не пользуются возможностями интернета, им смс достаточно.
Всем таким я сама заказы отправляю.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[3]: Oriflame: предупреждение о дублировании адреса

12 Фев 2013 08:16

Да-да.порадовали сегодня...Учитывая, что раньше через сайт вообще было нельзя без мыла регить-чтоб пароль получить,-то что ж они сейчас-то спохватились?Годами в базах были одни и те же мыла.И что делать людям безкомьютерным?

В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[4]: Oriflame: предупреждение о дублировании адреса

12 Фев 2013 08:18

У меня у половины группы мой эл.адрес стоит :Не в себе: А иначе было нельзя.....Заходить ко всем и удалять адрес?
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[5]: Oriflame: предупреждение о дублировании адреса

12 Фев 2013 08:24

А я своим делала электронные адреса. И Вы зарегистрируйте почтовые ящики на каждого конса...
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[6]: Oriflame: предупреждение о дублировании адреса

12 Фев 2013 08:27

Tatiana,надо поменять у них в акке свой имейл на их,персональный, у кого такое проделано не будет-просто удалят дубликат.Вопрос-на что менять?У некоторых не то,что имейла-компьютера-то нет.Некоторые только начинают осваивать его,нафик им такие заморочки с мылом ещё?

В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[7]: Oriflame: предупреждение о дублировании адреса

12 Фев 2013 08:33

Евгеша писал(а):
Tatiana,надо поменять у них в акке свой имейл на их,персональный, у кого такое проделано не будет-просто удалят дубликат.Вопрос-на что менять?У некоторых не то,что имейла-компьютера-то нет.Некоторые только начинают осваивать его,нафик им такие заморочки с мылом ещё?

Да я это всё прекрасно понимаю.Многие в свою электронку годами не заходят.Пишешь им в соц.сетях:проверьте почту.А они в ответ:Пароль забыла,да и вообще она мне не нужна!
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[8]: Oriflame: предупреждение о дублировании адреса

12 Фев 2013 09:27

Тоже письмо пришло :Потрясенный:
Я последнее время не стала указывать емэйл, но когда регишь новичка под новичка, то там все равно нужно указать ящик.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[9]: Oriflame: предупреждение о дублировании адреса

12 Фев 2013 09:44

Дорогие консультанты, внимательно прочитайте объявление, прежде чем наводить панику! Там написано только, что если ваш электронный адрес дублируется у ваших консультантов, его удалят у этих консультантов. Они как не получали сообщений, так и не будут получать сообщения на электронку, если вы (или они) не укажете их реальные мэйлы. А если у них его нет, просто его не будет в базе, как сейчас у тех, кого мы регистрируем без электронного адреса.
В чем паника? Соль сообщения в том, чтобы вы обратили внимание - возможно, у кого-то из ваших консультантов появились электронные адреса, помогите им изменить электронный адрес в их аккаунте для улучшения коммуникации.
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[10]: Oriflame: предупреждение о дублировании адреса

12 Фев 2013 10:22

Уралочка писал(а):
В чем паника? Соль сообщения в том, чтобы вы обратили внимание - возможно, у кого-то из ваших консультантов появились электронные адреса, помогите им изменить электронный адрес в их аккаунте для улучшения коммуникации.

ИМЕННО!!!
никакой паники.....просто чистка....все будут на месте....просто не будет е-мейла :Пардон:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[11]: Oriflame: предупреждение о дублировании адреса

12 Фев 2013 10:25

Без емейла будет другая проблема. При входе на свою страницу появляется сообщение, что вы должны поменять пароль. Некоторые сдуру меняют и благополучно забывают его. Потом найти пароль можно только отправив его на емейл. Что будем делать в этом случае?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[12]: Oriflame: предупреждение о дублировании адреса

12 Фев 2013 10:27

skylux писал(а):
Что будем делать в этом случае?

skylux, через оператора регить емейл консультанту и запрашивать пароль. У нас в СЦ вопрос 1-2 часов максимум :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[13]: Oriflame: предупреждение о дублировании адреса

12 Фев 2013 10:29

NATALЁK, только обычно конс звонит мне в 22.00 и говорит, что срочно надо сделать заказ, а пароль он забыл.
А если у конса своего емейла нет, то будет ли оператор СЦ вводить ему твой, если они решили базу почистить?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[14]: Oriflame: предупреждение о дублировании адреса

12 Фев 2013 10:34

Сейчас мой консультант стал удалять у себя мой электронный адрес и не смог его удалить, так как система пишет введите электронный адрес. Что делать? Это удаление без нового электронного адреса не сохраняется!

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм