независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

MORE BY DEMI - декоративная косметика: лаки для ногтей, помады и...

New
Повтор первого сообщения

MORE BY DEMI - декоративная косметика: лаки для ногтей, помады и...

12 Фев 2013 15:11

Предлагаю в этой теме обсуждать декоративку MORE BY DEMI, которую представляет Деми Мур.
Пока что представлены лаки для ногтей и помадки. Но, может быть, будут и еще новинки, к примеру, пудра, румяна, тени, блески для губ - а почему бы и нет? ;) Компания часто радует нас новыми продуктами, так что подождем - увидим!

Итак, делимся ожиданиями и впечатлениями от милых женских вещиц!

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:

Честно говоря, давно мне было так невтерпеж :Улыбка:).. Очень хочу четыре первых оттенка помадок и те же четыре, но последних оттенка лаков!! Ммм.. И вот что мне теперь делать? :Не в себе: ... Довольно-таки дорогие..
Посмотрела свотчи, которые представили девушки (в следующем посте я скопирую ссылку на них с указанием "героев-первопроходцев" так сказать) - помады и лаки выглядят многообещающе.

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

Пользователи форума Natusik08 и Парижанка любезно предоставили нам ссылочки, где можно посмотреть свотчи:
помадок http://mademoisellelorraine.blogspot.com/2013/01/review-rujuri-more-by-demi-pentru.html
и лаков http://mademoisellelorraine.blogspot.com/2013/01/review-nail-polish-collection-more-by.html
за что им - дружное "спасибо" :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #707909 от 24 Фев 2013 23:09, Дуняша, 23 отзыва
Сообщение #706478 от 20 Фев 2013 10:07, ЯизБеларуси, 14 отзывов
Сообщение #707717 от 24 Фев 2013 08:44, эЛЛи, 11 отзывов
Сообщение #706503 от 20 Фев 2013 11:27, эЛЛи, 11 отзывов
Сообщение #712529 от 14 Мар 2013 13:11, skylux, 10 отзывов
Сообщение #704692 от 15 Фев 2013 15:31, Крошка, 10 отзывов
Сообщение #707152 от 22 Фев 2013 13:24, Ksenia, 8 отзывов
Сообщение #705038 от 16 Фев 2013 21:48, Парижанка, 8 отзывов
Сообщение #703895 от 12 Фев 2013 16:57, Marina_Minsk, 8 отзывов
Сообщение #709350 от 03 Мар 2013 14:35, Лианчик, 7 отзывов

Re[105]: MORE BY DEMI - декоративная косметика: лаки для ногтей, помады и...

22 Фев 2013 19:51

Еще взяла розовый и малиновый лаки, наносятся отлично в один слой, что у меня обычно не получается. и сохнут очень быстро.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

mari777, очень плотно, мягко и достаточно ярко для меня. Я даже немного салфеточкой убрала.

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[106]: MORE BY DEMI - декоративная косметика: лаки для ногтей, помады и...

22 Фев 2013 22:10

Ну что, попробовала я, наконец, знаменитую розовую помаду, из-за которой столько дискуссий было. Она довольно плотная по текстуре, поэтому если непосредственно помадой краситься, а не кисточкой, может получиться эффект "замазки". Но, к счастью, этот вопрос легко решить, нанося кисточкой или даже пальцем - помада по ощущениям кремовая и легко распределяется по губам, так что комочков не остается. Крупных блесток нет, есть легкое мерцание, т.к. блестящие частички очень-очень мелкие. На губах ощущения нормальные, сухости нет. Что до цвета, то он один из тех, которые мне нравятся, но не подходят - естественного оттенка бледно-розовый, на мне таких не видно, т.к. собственный цвет губ ярче. Зато остальные оттенки весьма насыщенные.
Еще лаки протестила - ничего не скажешь, все оттенки красивые даже в один слой. Без блеска, глянцевые.
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[107]: MORE BY DEMI - декоративная косметика: лаки для ногтей, помады и...

22 Фев 2013 23:26

Получила сегодня заказ. И сразу попробовала помаду в розовом оттенке. Помада очень понравились. Перекрывает мой естественный цвет губ (именно этого я хотела от этой помады), помада не сушит губы, цвет ложится равномерно. На губах не скатывается, не горькая, запах приятный. На мой взгляд цена оправдывает качество и мои ожидания. Купила бы еще такую помаду, но остальные оттенки ярковаты или уже есть такие оттенки.
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[108]: MORE BY DEMI - декоративная косметика: лаки для ногтей, помады и...

23 Фев 2013 00:46

Третьи трудовые будни лака подошли к концу. Сегодня у нас был почти что выходной!
Слабонервным лучше отвернуться :Подмигивающий:
и
Красотень эту завтра сотру, но накрашусь, полагаю, снова этим же лаком .
Цвет оч. хорош и сохнет быстро - такие вот его плюсы!

КСТати, попробовала сейчас ногтем отколупнуть лак по уже облупившимся краям, да не тут-то было! Держится настолько крепко, что остаётся удивляться: что ж тогда так сильно облупился? :Злорадствующий:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[109]: MORE BY DEMI - декоративная косметика: лаки для ногтей, помады и...

23 Фев 2013 08:00

Тогда и я покажу лак на третий день.
Прошло полных два дня, плюс вечер среды и утро субботы. Затерлись немного кончики. Но у меня без базы и финиша ,в один слой. Больших изысков позволить себе не могла, ребенок и так покушался мне все попортить сразу :Голливудская улыбка:
И на одном пальце покоцаная вся поверхность, я часто роюсь в сумки в поисках чего либо, а тами железные ключи и прочие железки пластмасски.

Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[110]: MORE BY DEMI - декоративная косметика: лаки для ногтей, помады и...

23 Фев 2013 10:56

эЛЛи писал(а):
Держится настолько крепко

Девочки, а снять его можно? Или только вместе с ногтями? :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[111]: MORE BY DEMI - декоративная косметика: лаки для ногтей, помады и...

23 Фев 2013 12:45

эЛЛи,да лак с глянцем прямо красотища :Голливудская улыбка: То что я и хотела!!! без перла для меня вообще огромный плюс,т.к. не люблю такие лаки (с блестками).А люблю вот именно глянцевые такие!!!!!! Кто любит такие лаки этот лак ТОЧНО полюбят!!!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[112]: MORE BY DEMI - декоративная косметика: лаки для ногтей, помады и...

23 Фев 2013 12:58

Такой штукенцией без проблем снимается, на 2 ватки (знаете, наверное? Одна на ноготке, другой стираем)

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[113]: MORE BY DEMI - декоративная косметика: лаки для ногтей, помады и...

23 Фев 2013 13:32

Получила я лак 25084 Black red. К сожалению он повторяет цвет лака джордани голд, был раньше такой темно-вишневый оттенок в стандартной коллекции, прямо один в один :Грустный: Просто такой оттенок у меня уже есть. Так что нельзя сказать что это уникальный оттенок даже в линейке Ори.
К качеству пока претензий нет, но как и все темно-красные лаки красит кожу вокруг ногтя.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[114]: MORE BY DEMI - декоративная косметика: лаки для ногтей, помады и...

23 Фев 2013 21:27

Заказала лак 25082 Утонченный Розовый.
Понравилось, то упакован в бумажную коробочку, сразу же добавляет солидности :Улыбка:
Удобная широкая кисточка (соскучилась по таким кисточкам). Ворс не очень очень длинный, а палочка и крышка - длинные, удобно наносить лак.
Попробовала на одном ногте. В один слой смотрится так, как некоторые и в три слоя не выглядят. Ощущается на ногтях, но потом привыкаешь. Есть небольшое мерцание (не назвала бы это перламутром), на солнце очень дорого блестит, никакого финиша не надо. Сохнет очень быстро! :Одобряю:
Цвет интересный. В пузырьке сероватый. При дневном свете уходит в беж, при лампе дневного света - розоватый или сиреневатый.
За четыре часа после нанесения прошел испытание огнем, водой и медными трубами (мыла посуду, готовила обед, делала прическу). Появилась одна царапинка, заметная только при очень близком рассмотрении.
И еще такой момент. Ноготь, на который я нанесла лак, с трещинкой. При обычных обстоятельствах уже сломался бы. С этим лаком стал как будто плотнее, тверже :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[115]: MORE BY DEMI - декоративная косметика: лаки для ногтей, помады и...

23 Фев 2013 22:42

эЛЛи писал(а):

Такой штукенцией без проблем снимается, на 2 ватки (знаете, наверное? Одна на ноготке, другой стираем)

Извиняюсь за дикость, объясните пожалуйста, подробно, как это- на 2 ватки? Спасибо
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[116]: MORE BY DEMI - декоративная косметика: лаки для ногтей, помады и...

24 Фев 2013 08:44

Lii, ну, что Вы, какая ж это дикость?! Просто, ещё не знаете о таком способе. Все мы ещё не узнали о каких-то косметических и околокосметических хитростях, здесь и научимся :Подмигивающий:

Я для снятия лака беру ватные диски. Когда ногти совсем короткие, рву диск на 2 "дольки" , смачиваю растворителем одну и ляп! на первый ноготь - она и прилипает, смачиваю вторую и ляп! на второй ноготь.
Она тоже прилипает, а я первой стираю уже чуть растворённый за несколько секунд лак с первого ногтя и переляпываю эту ватку на третий.
Теперь стираю чуть растворённый лак со второго ногтя и переляпываю эту ватку на четвёртый ноготь.
Затем стираю чуть растворённый лак с третьего ногтя и на пятый... и т.д.
В этот раз, для стирания 2-х слоёв светлого лака, мне понадобилось 3 ватных кусочка, т.е. полтора ватных диска .

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[117]: MORE BY DEMI - декоративная косметика: лаки для ногтей, помады и...

24 Фев 2013 18:30

эЛЛи писал(а):
Lii, ну, что Вы, какая ж это дикость?! Просто, ещё не знаете о таком способе. Все мы ещё не узнали о каких-то косметических и околокосметических хитростях, здесь и научимся

Я для снятия лака беру ватные диски. Когда ногти совсем короткие, рву диск на 2 "дольки" , смачиваю растворителем одну и ляп! на первый ноготь - она и прилипает, смачиваю вторую и ляп! на второй ноготь.
Она тоже прилипает, а я первой стираю уже чуть растворённый за несколько секунд лак с первого ногтя и переляпываю эту ватку на третий.
Теперь стираю чуть растворённый лак со второго ногтя и переляпываю эту ватку на четвёртый ноготь.
Затем стираю чуть растворённый лак с третьего ногтя и на пятый... и т.д.
В этот раз, для стирания 2-х слоёв светлого лака, мне понадобилось 3 ватных кусочка, т.е. полтора ватных диска .

Правильно говорят, век живешь-век учись. А то вечно все пальцы в краске пачкаются :Не в себе: :Не в себе:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[118]: MORE BY DEMI - декоративная косметика: лаки для ногтей, помады и...

24 Фев 2013 22:14

Девочки,сейчас обнаружила, в моем лаке нет металлических шариков,оттенок 25082 ,а у вас есть?
Старший Менеджер

Re[119]: MORE BY DEMI - декоративная косметика: лаки для ногтей, помады и...

24 Фев 2013 22:35

Дивная, в моём либо нет, либо он просто не стучит о стенки из-за густоты лака :Пардон:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

8/14 ««178914»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм