независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

MORE BY DEMI - декоративная косметика: лаки для ногтей, помады и...

New
Повтор первого сообщения

MORE BY DEMI - декоративная косметика: лаки для ногтей, помады и...

12 Фев 2013 15:11

Предлагаю в этой теме обсуждать декоративку MORE BY DEMI, которую представляет Деми Мур.
Пока что представлены лаки для ногтей и помадки. Но, может быть, будут и еще новинки, к примеру, пудра, румяна, тени, блески для губ - а почему бы и нет? ;) Компания часто радует нас новыми продуктами, так что подождем - увидим!

Итак, делимся ожиданиями и впечатлениями от милых женских вещиц!

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:

Честно говоря, давно мне было так невтерпеж :Улыбка:).. Очень хочу четыре первых оттенка помадок и те же четыре, но последних оттенка лаков!! Ммм.. И вот что мне теперь делать? :Не в себе: ... Довольно-таки дорогие..
Посмотрела свотчи, которые представили девушки (в следующем посте я скопирую ссылку на них с указанием "героев-первопроходцев" так сказать) - помады и лаки выглядят многообещающе.

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

Пользователи форума Natusik08 и Парижанка любезно предоставили нам ссылочки, где можно посмотреть свотчи:
помадок http://mademoisellelorraine.blogspot.com/2013/01/review-rujuri-more-by-demi-pentru.html
и лаков http://mademoisellelorraine.blogspot.com/2013/01/review-nail-polish-collection-more-by.html
за что им - дружное "спасибо" :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #707909 от 24 Фев 2013 23:09, Дуняша, 23 отзыва
Сообщение #706478 от 20 Фев 2013 10:07, ЯизБеларуси, 14 отзывов
Сообщение #707717 от 24 Фев 2013 08:44, эЛЛи, 11 отзывов
Сообщение #706503 от 20 Фев 2013 11:27, эЛЛи, 11 отзывов
Сообщение #712529 от 14 Мар 2013 13:11, skylux, 10 отзывов
Сообщение #704692 от 15 Фев 2013 15:31, Крошка, 10 отзывов
Сообщение #707152 от 22 Фев 2013 13:24, Ksenia, 8 отзывов
Сообщение #705038 от 16 Фев 2013 21:48, Парижанка, 8 отзывов
Сообщение #703895 от 12 Фев 2013 16:57, Marina_Minsk, 8 отзывов
Сообщение #709350 от 03 Мар 2013 14:35, Лианчик, 7 отзывов

Re[120]: MORE BY DEMI - декоративная косметика: лаки для ногтей, помады и...

24 Фев 2013 22:38

эЛЛи, Вам показался лак густоватым?

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Re[121]: MORE BY DEMI - декоративная косметика: лаки для ногтей, помады и...

24 Фев 2013 23:09

Дивная, в моем лаке тоже не обнаружила шариков. Скорее всего они и не предусмотрены, а может быть их не слышно из-за густоты лака.
Вот и мой отчет. Думала, что буду красить ногти сегодня, в воскресенье. Но вчера после празднования 23 февраля, после того, как сломала один ноготь, решила после всех водных процедур все же покрасить ногти. Мои действия. Сначала нанесла базу (всегда так делаю, без базы ногти меняют цвет), потом первый слой лака, да он густой, но наносила немного, получились просветы, потом второй слой лака, сверху зафиксировала покрытием, сушка для ногтей, финиш. Сохло у меня все это продолжительное время. Сегодня переделала много дел по дому, готовила, мыла посуду. И вот результат на фотографии. На мой взгляд, лак выглядит хорошо, без изменений.

Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[122]: MORE BY DEMI - декоративная косметика: лаки для ногтей, помады и...

25 Фев 2013 09:55

Попробовала розовый, самый светлый цвет лака. Он скорее телесный, как и писали, чем розовый, но цвет красивый. А сам лак не понра, не стоит он таких денег. На ногтях выглядит как намазанная тоналка. :Улыбка:
Лак густоват, покрытие в один слой плотное, в два слоя не стала красить, побоялась, что потом всё это толстенькое "тесто" просто слезет с ногтей. Что расстроило более всего - отсутствие глянцевого блеска сверху, нужно покрывать топом для глянцевости. Лаки Верими у меня и то более глянцевые.
В общем, ещё за 10-15 гривен был был норм, а за 40 - не то. Жаль.

Добавлено спустя 7 часов 1 минуту 22 секунды:

Дополняю отзыв: накрасила вчера в часов 12 ночи. НИЧЕГО руками уже не делала, естественно, спать легла. Сегодня я на работе, руками также ничего вредного для маникюра не делаю. Сейчас 15.55. Кончики лака облупились. :Грустный: Расстроена. Единственное, что пока утешает - пользовалась без топа-покрытия, возможно, с ним будет держаться лучше. Но больше не куплю.

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[123]: MORE BY DEMI - декоративная косметика: лаки для ногтей, помады и...

25 Фев 2013 17:42

Тоже оставлю отзыв на лак Код: 25082 Утонченный Розовый
Цвет красивый,на мой взгляд розово-бежевый с серебристым шиммером,холодным подтоном,при дневном свете уходит в беж,при лампе дневного света в лиловый(к слову очень красивый оттенок :Улыбка: )На мой взгляд,глянца нет.(Ну или мне мало того ,что есть :Ржу нимагу: )
Консистенция лака - на мой взгляд лак густой,и еще в нем отсутствуют металлические шарики ( кстати обнаружила,что серебристые частички лака собрались в одном месте и перемешиваться в лаке не хотели- не знаю почему в лак все таки не добавили эти шарики-которые помогают лаку перемешиваться),без которых он засохнет еще быстрее :Пардон:
Кисточка -в принципе нормальная,но из-за густой консистенции лака было трудно аккуратно его нанести возле кутикулы.
Дизайн ,вот тут уж с моей стороны без нареканий,оооочень красивый флакон,приятно держать в руках :Румянец:
Ложится лак без пузырьков,проплешин не увидела.
Красила ногти вчера вечером на базу и с сушкой-закрепителем- лак все испытания домашними делами выдержал.На моих ноготках лаки вообще плохо держатся,включая и проф серии,так что если завтра лак облезет- я к производителю претензий не имею.
В общем,красивый флакончик лака More by Demi пополнил мою лакоманьячную коллекцию.Целый день смотрю на ноготки-не пойму нравится лак на мне или нет ...поношу еще,поприглядываюсь :Голливудская улыбка: Буду ли я еще заказывать другие оттенки? Не знаю.Цвета в коллекции потрясающие,мне очень понравились все кроме Пылкого Малинового,хотя,если бы качество лака было бы лучше то думаю купила бы и его тоже :Улыбка: .
Все таки мои фавориты в Ори это лаки Джордани Голд Nail Satin :Румянец: ,жаль что они сняты уже с производства.
Старший Менеджер

Re[124]: MORE BY DEMI - декоративная косметика: лаки для ногтей, помады и...

25 Фев 2013 18:08

Вчера делая маникюр, стерла лак http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=707561#707561. Удивилась, что ноготь после него гладкий, будто отполированный. Стерся очень быстро, буквально одним движением.
Опять им ногти накрасила. Сегодня знакомая увидела мой маникюр и подумала, что я ногти нарастила. В наших широтах это звучит как комплимент :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[125]: MORE BY DEMI - декоративная косметика: лаки для ногтей, помады и...

25 Фев 2013 23:25

эЛЛи писал(а):
Lii, ну, что Вы, какая ж это дикость?! Просто, ещё не знаете о таком способе. Все мы ещё не узнали о каких-то косметических и околокосметических хитростях, здесь и научимся :Подмигивающий:

Я для снятия лака беру ватные диски. Когда ногти совсем короткие, рву диск на 2 "дольки" , смачиваю растворителем одну и ляп! на первый ноготь - она и прилипает, смачиваю вторую и ляп! на второй ноготь.
Она тоже прилипает, а я первой стираю уже чуть растворённый за несколько секунд лак с первого ногтя и переляпываю эту ватку на третий.
Теперь стираю чуть растворённый лак со второго ногтя и переляпываю эту ватку на четвёртый ноготь.
Затем стираю чуть растворённый лак с третьего ногтя и на пятый... и т.д.
В этот раз, для стирания 2-х слоёв светлого лака, мне понадобилось 3 ватных кусочка, т.е. полтора ватных диска .

хм, а мне хватает одного диска, просто смачиваю его так, чтобы вся поверхность была пропитана (а не только серединка диска), прикладываю к ногтю, держу несколько секунд, осторожно стираю, на второй ноготь прикладываю чистый участок, и так далее, потом получается на диске 5 отметин по кругу :Голливудская улыбка: и ногти чистые, и рвать не надо
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[126]: MORE BY DEMI - декоративная косметика: лаки для ногтей, помады и...

28 Фев 2013 15:43

Еще фото лаков и помад Деми:
http://vk.com/album-30026591_170755489
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[127]: MORE BY DEMI - декоративная косметика: лаки для ногтей, помады и...

01 Мар 2013 22:55

Девочки, в темно-коричневой помаде есть перламутр?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[128]: MORE BY DEMI - декоративная косметика: лаки для ногтей, помады и...

01 Мар 2013 22:58

Купила я два лака. Сегодня накрасила самый светлый 25082. Ложится отлично, душа радовалась. Сохнет быстро, но... как и все лаки, которые быстро сохнут держится плохо. До вечера кончики рабочих пальцев стёрлись :Грустный: Это меня расстроило. Эжедневный маникюр как-то не входит в мои планы. А придётся с этими лаками.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[129]: MORE BY DEMI - декоративная косметика: лаки для ногтей, помады и...

01 Мар 2013 23:13

skylux писал(а):
Эжедневный маникюр как-то не входит в мои планы. А придётся с этими лаками.

А цена-то на лак кусачая... Хорошо, что я воздержалась. :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[130]: MORE BY DEMI - декоративная косметика: лаки для ногтей, помады и...

01 Мар 2013 23:13

skylux, я писала о том, что покрасила ногти 23 февраля в ночь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=707909#707909 , так вот лак только сегодня стал на кончиках стираться, поверьте на слово. И если учесть, что я все делаю дома без резиновых перчаток, единственный раз одевала, когда варила борщ, нужно было почистить свеклу. Считаю, если на маникюр потратить время, то и держаться он будет долго.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[131]: MORE BY DEMI - декоративная косметика: лаки для ногтей, помады и...

01 Мар 2013 23:15

Дуняша, вполне возможно. Я делала без базы и топа.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[132]: MORE BY DEMI - декоративная косметика: лаки для ногтей, помады и...

03 Мар 2013 12:34

Я приобрела лак 25089 Пылкий малиновый :Улыбка: Очень довольна и цветом, и стойкостью. Цвет даже на один раз достаточно плотный и яркий. Хожу уже третий день, все держится отлично, кончики ногтей тоже в порядке-не облупились. Буду брать еще розовый и красный.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[133]: MORE BY DEMI - декоративная косметика: лаки для ногтей, помады и...

03 Мар 2013 14:35

В четверг делала маникюр с новым лаком для ногте 25086 Терпкий вишневый, вечером того же дня, как заказ получила свой. Первое фото сразу после нанесения лака,
второе сегодня спустя три дня.
Я всегда использую основу , потом два слоя цветного лака и топ-сушку, чтобы просушить побыстрее все слои и обеспечить стойкость покрытия. Лак наноситься не очень легко, я люблю пожиже, а он если чуть меньше набрать на кисть оставляет проплешины, сохнет быстро, имеет свой глянцевый финиш, цвет плотный и красивый. Если не будет быстро засыхать. то можно и другие оттенки попробовать, но боюсь, что будет .... На второй день откололся кусочек на уголке ногтя, видимо ударилась ногтем о что-то, замазала лаком этот уголочек, пока все нормально, стирала за эти дни руками шерстяные вещи, т.к. машинке не доверяю, мыла посуду , готовила, полы старалась мыть в перчатках, кончики практически не стерлись, на макро-съемке немного заметно , в жизни нет.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[134]: MORE BY DEMI - декоративная косметика: лаки для ногтей, помады и...

04 Мар 2013 17:09

Сегодня у офис-менеджера увидела розовую помаду. Мне очень понравился цвет!
Выглядит она сухой, не думаю, что будет давать влажный блеск, но в следующем каталоге закажу обязательно.
У нее цвет на 99,9 %, как у помады из серии Вальс цветов Нежная камелия.
В теме об этой серии Сахара хорошо ее показала, пост 57 http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=9276&start=50
И девочка, которой я отправляла в Киев розовую помаду Деми, говорила, что она похожа на Камелию из Вальс цветов.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм