независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

MORE BY DEMI - декоративная косметика: лаки для ногтей, помады и...

New
Повтор первого сообщения

MORE BY DEMI - декоративная косметика: лаки для ногтей, помады и...

12 Фев 2013 15:11

Предлагаю в этой теме обсуждать декоративку MORE BY DEMI, которую представляет Деми Мур.
Пока что представлены лаки для ногтей и помадки. Но, может быть, будут и еще новинки, к примеру, пудра, румяна, тени, блески для губ - а почему бы и нет? ;) Компания часто радует нас новыми продуктами, так что подождем - увидим!

Итак, делимся ожиданиями и впечатлениями от милых женских вещиц!

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:

Честно говоря, давно мне было так невтерпеж :Улыбка:).. Очень хочу четыре первых оттенка помадок и те же четыре, но последних оттенка лаков!! Ммм.. И вот что мне теперь делать? :Не в себе: ... Довольно-таки дорогие..
Посмотрела свотчи, которые представили девушки (в следующем посте я скопирую ссылку на них с указанием "героев-первопроходцев" так сказать) - помады и лаки выглядят многообещающе.

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

Пользователи форума Natusik08 и Парижанка любезно предоставили нам ссылочки, где можно посмотреть свотчи:
помадок http://mademoisellelorraine.blogspot.com/2013/01/review-rujuri-more-by-demi-pentru.html
и лаков http://mademoisellelorraine.blogspot.com/2013/01/review-nail-polish-collection-more-by.html
за что им - дружное "спасибо" :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #707909 от 24 Фев 2013 23:09, Дуняша, 23 отзыва
Сообщение #706478 от 20 Фев 2013 10:07, ЯизБеларуси, 14 отзывов
Сообщение #707717 от 24 Фев 2013 08:44, эЛЛи, 11 отзывов
Сообщение #706503 от 20 Фев 2013 11:27, эЛЛи, 11 отзывов
Сообщение #712529 от 14 Мар 2013 13:11, skylux, 10 отзывов
Сообщение #704692 от 15 Фев 2013 15:31, Крошка, 10 отзывов
Сообщение #707152 от 22 Фев 2013 13:24, Ksenia, 8 отзывов
Сообщение #705038 от 16 Фев 2013 21:48, Парижанка, 8 отзывов
Сообщение #703895 от 12 Фев 2013 16:57, Marina_Minsk, 8 отзывов
Сообщение #709350 от 03 Мар 2013 14:35, Лианчик, 7 отзывов

Re[135]: MORE BY DEMI - декоративная косметика: лаки для ногтей, помады и...

12 Мар 2013 16:40

Анна Резник писал(а):
Девочки, в темно-коричневой помаде есть перламутр?

Нет, она матовая. По цвету что-то среднее между Шоколадным Ирисом из ОА и Аппетитным Какао из МЦ.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[136]: MORE BY DEMI - декоративная косметика: лаки для ногтей, помады и...

14 Мар 2013 08:07

Информация от тренера по продукции Орифлэйм.
Помада «Деми»
• карнаубский, канделильский воски – уникальные воски растительного происхождения, придают пластичность и мягкость, предотвращают растекание продукта.
• масло жожоба - включает в себя аминокислоты, протеин, похожий по составу на коллаген. Масло жожоба отличается высоким содержанием витамина Е , что определяет его антиоксидантное, противовоспалительное, регенерирующее свойство. Масло смягчает и питает.
• масло авокадо - Содержит незаменимые аминокислоты; состав масла аналогичен жирам кожи человека; богато витаминами (группы А, В1, B2, С, Е, D, каротиноиды); по содержанию минеральных солей и микроэлементов является рекордсменом среди овощей и фруктов. Предупреждает кожу от высыхания, восстанавливает естественный липидный слой эпидермиса. Оказывает смягчающее действие.
• экстракт киви - Киви богат витамином С, аминокислотами, минеральными веществами, фруктовыми кислотами.

В Oriflame:
Директор
2 место по количеству сообщений

Re[137]: MORE BY DEMI - декоративная косметика: лаки для ногтей, помады и...

14 Мар 2013 10:12

Я в СЦ попробовала помаду от Деми, самый последний оттенок Томный коричневый 25081.
Прежде всего, хочется отметить дизайн тюбика. Он не только стильный( как многие здесь уже говорили) но еще и практичный:например, для мамы с маленьким ребенком такую помаду уберечь будет проще, чем стандартные. Такую помаду будет не стыдно преподнести в подарок даже тем, кто не сильно жалует "Орифлейм". Помада хорошая, но не знаю буду ли её покупать, так как это будет однотипный цвет для моих помад. По крайней мере, рекомендовать буду.А теперь побольше о самом оттенке, опробованным мною: цвет очень яркий, насыщенный, но в то же время очень нежный, лично мне подойдёт и на дневной макияж, и на вечерний. Цвет сохраняется ярким даже спустя несколько часов после нанесения, никуда не уходит до первого плотного приема пищи. Для наглядности прилагаю фото:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[138]: MORE BY DEMI - декоративная косметика: лаки для ногтей, помады и...

14 Мар 2013 10:45

Нюстик писал(а):
Вчера делая маникюр, стерла лак http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=707561#707561. Удивилась, что ноготь после него гладкий, будто отполированный. Стерся очень быстро, буквально одним движением.
Опять им ногти накрасила. Сегодня знакомая увидела мой маникюр и подумала, что я ногти нарастила. В наших широтах это звучит как комплимент :Улыбка:

Смотрю ваши фото, мне кажется, очень похоже на шеллак. Покрытие такое же плотное.
Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[139]: MORE BY DEMI - декоративная косметика: лаки для ногтей, помады и...

14 Мар 2013 11:05

~Tsuki~, какие губки аппетитные :Улыбка: Вот всё смотрю на этот оттенок, нравится он мне в помадной массе, но вот яркости-то не хочу.. У меня в "Золотом соблазне" коралловый ярок для меня - приходится блеском разбавлять. На фото выглядит по интенсивности похоже на "манящую малину" из Энергоблеска (тока без блеска :Голливудская улыбка: )
Цвет чисто коричневый или всё же есть подтон в розовинку?

В Орифлейм:
Директор

Re[140]: MORE BY DEMI - декоративная косметика: лаки для ногтей, помады и...

14 Мар 2013 11:29

Пума писал(а):
Вот всё смотрю на этот оттенок, нравится он мне в помадной массе, но вот яркости-то не хочу..

Если вы шатенка или брюнетка, он не будет для вас сильно ярким, но не будет и бледным. Заметный цвет, но не "вырвиглаз". Он чисто коричневый, напомнил мне растопленный молочный шоколад(не оттенок МЦ :Голливудская улыбка: ), но при ярком солнечном освещении может отдавать розовинкой.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[141]: MORE BY DEMI - декоративная косметика: лаки для ногтей, помады и...

14 Мар 2013 13:11

Я купила 2 лака - 25082 утонченный розовый и 25089 пылкий малиновый. 25082 мне не очень понравился, какой-то как глина. Решила его оживить, добавила несколько капель 25089 и вот, что получилось
со вспышкой

дневной свет
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[142]: MORE BY DEMI - декоративная косметика: лаки для ногтей, помады и...

14 Мар 2013 14:38

Лучше, чем оригинал.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[143]: MORE BY DEMI - декоративная косметика: лаки для ногтей, помады и...

15 Мар 2013 10:47

skylux, отличная идея! У меня клиентка взяла и тоже была из-за цвета не в восторге, а качестко ей понравилось.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[144]: MORE BY DEMI - декоративная косметика: лаки для ногтей, помады и...

18 Мар 2013 19:38

Покупала помаду от Деми самый светлый тон розовый . В начале показалось, что полосит и суховата, но стала красить постоянно и о чудо :Улыбка: помада как бы раскрасилась, ложится ровно, мягко и даже ярче. На работе одобрили смену имиджа для весны :Смущенный: Лак ведет себя достойно, держится неделю, выглядит очень глянцево и дорого, Своих денег стоит.Да, самый темный тон.
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[145]: MORE BY DEMI - декоративная косметика: лаки для ногтей, помады и...

13 Апр 2013 17:47

А я заглядываюсь на самый последний оттенок. Очень мне понравился. Есть три помады(чаще всех использую две), губы я крашу далеко не каждый день, но действительно, хороший же цвет. Я собираюсь им пользоваться, если приобрету, но для меня дороговато. Буду ждать распродажу/ вместо платы за доставку/ скидку.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[146]: MORE BY DEMI - декоративная косметика: лаки для ногтей, помады и...

11 Июн 2013 10:58

Приобрела в этом каталоге эту помаду для себя, тон Томный коричневый 25081. (на свой страх и риск), отзывов практически на неё нет. Очень понравилась. Ложится плотно, шелковисто, не сушит и довольно стойкая, не пропадает с губ, как сл. масло :Улыбка: Сейчас на загорелое лицо, очень хорошо смотрится этот цвет. Он не просто тупо коричневый, а с оттенком такой красно-розовой сливы. особенно если нанести кистью, то вообще смотрится стильно и освежающе. По крайней мере из последних "изобретений" в помадах - это самый достойный на мой взгляд. Пользуюсь с удовольствием. Розовый тон по текстуре суше и проще.
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[147]: MORE BY DEMI - декоративная косметика: лаки для ногтей, помады и...

11 Июн 2013 20:50

Драцена, а фото можно?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[148]: MORE BY DEMI - декоративная косметика: лаки для ногтей, помады и...

11 Июн 2013 21:00

Lady Di писал(а):
Драцена, а фото можно?

Согласна с отзывами Драцены, но помаду не приобретала, ибо жаба душит.Lady Di, выше посмотрите) Я своё фото с этой помадой выкладывала в посте № 137.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[149]: MORE BY DEMI - декоративная косметика: лаки для ногтей, помады и...

11 Июн 2013 21:52

~Tsuki~, спасибо,конечно, но ведь много фото не бывает :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

10/14 ««19101114»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм