независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

MORE BY DEMI - декоративная косметика: лаки для ногтей, помады и...

New
Повтор первого сообщения

MORE BY DEMI - декоративная косметика: лаки для ногтей, помады и...

12 Фев 2013 15:11

Предлагаю в этой теме обсуждать декоративку MORE BY DEMI, которую представляет Деми Мур.
Пока что представлены лаки для ногтей и помадки. Но, может быть, будут и еще новинки, к примеру, пудра, румяна, тени, блески для губ - а почему бы и нет? ;) Компания часто радует нас новыми продуктами, так что подождем - увидим!

Итак, делимся ожиданиями и впечатлениями от милых женских вещиц!

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:

Честно говоря, давно мне было так невтерпеж :Улыбка:).. Очень хочу четыре первых оттенка помадок и те же четыре, но последних оттенка лаков!! Ммм.. И вот что мне теперь делать? :Не в себе: ... Довольно-таки дорогие..
Посмотрела свотчи, которые представили девушки (в следующем посте я скопирую ссылку на них с указанием "героев-первопроходцев" так сказать) - помады и лаки выглядят многообещающе.

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

Пользователи форума Natusik08 и Парижанка любезно предоставили нам ссылочки, где можно посмотреть свотчи:
помадок http://mademoisellelorraine.blogspot.com/2013/01/review-rujuri-more-by-demi-pentru.html
и лаков http://mademoisellelorraine.blogspot.com/2013/01/review-nail-polish-collection-more-by.html
за что им - дружное "спасибо" :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #707909 от 24 Фев 2013 23:09, Дуняша, 23 отзыва
Сообщение #706478 от 20 Фев 2013 10:07, ЯизБеларуси, 14 отзывов
Сообщение #707717 от 24 Фев 2013 08:44, эЛЛи, 11 отзывов
Сообщение #706503 от 20 Фев 2013 11:27, эЛЛи, 11 отзывов
Сообщение #712529 от 14 Мар 2013 13:11, skylux, 10 отзывов
Сообщение #704692 от 15 Фев 2013 15:31, Крошка, 10 отзывов
Сообщение #707152 от 22 Фев 2013 13:24, Ksenia, 8 отзывов
Сообщение #705038 от 16 Фев 2013 21:48, Парижанка, 8 отзывов
Сообщение #703895 от 12 Фев 2013 16:57, Marina_Minsk, 8 отзывов
Сообщение #709350 от 03 Мар 2013 14:35, Лианчик, 7 отзывов

Re[165]: MORE BY DEMI - декоративная косметика: лаки для ногтей, помады и...

28 Сен 2013 01:24

Козявочка, постараюсь ответить. У обоих лаков есть сходство в цветовой гамме, но 100% цвета чуть светлее (серее) и он более жидкий, легче наносится, быстрее сохнет и по цене менее затратный. Вот как-то так. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[166]: MORE BY DEMI - декоративная косметика: лаки для ногтей, помады и...

28 Сен 2013 07:04

Я тоже думаю, что дешевле не значит хуже. 100% судя по отзывам более жидкий, наносится легче. Но я например могу каждый день ногти перекрашивать, поэтому взяла бы 100% цвета. А Деми взяла бы на вашем месте другой оттенок, красный :Румянец:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[167]: MORE BY DEMI - декоративная косметика: лаки для ногтей, помады и...

28 Сен 2013 09:29

Козявочка, у дочери есть оба лака. Лак деми томный коричневый более глянцевый, цвет глубже, интереснее, богаче. Сам лак гуще и уже загустел так, что пользоваться им не удобно, хотя осталось половина флакона. Носится хорошо. На замену ему взяли 100% цвета. Цвет светлее, проще. Лак жиже, поэтому наносить надо несколько слоёв и нужна сноровка. Но в итоге получается неплохо. Если материальный вопрос важен, то берите его. По большому счёту разница в итоге на ногтях не принципиальная, на мой взгляд.
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[168]: MORE BY DEMI - декоративная косметика: лаки для ногтей, помады и...

28 Сен 2013 13:13

Спасибо вам,дорогие мои,что просветили по поводу лака...и у того,и у другого,насколько я поняла,свои плюсы и минусы. Буду думать. Но тот факт,что лак от деми густеет быстро,неприятно удивил. Есть,конечно,разбавители, но вот стоят ли эти танцы с бубнами конечного итога....Хотя,я читаю отзывы на сайтах о дорогих брендовых лаках,они тоже порой весьма и весьма капризны,но выглядят очень здорово на ногтях.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[169]: MORE BY DEMI - декоративная косметика: лаки для ногтей, помады и...

26 Окт 2013 19:00

девочки купила оттенок томный коричневый.качество лака отличное.наносится легко(очень удобная кисть)цвет просто сказка:такой приятный оттенок кофе с молоком,или молочный шоколад.покрытие глянцевое,очень приятное на ощупь(не могу оторваться от своих ноготков,их так и хочется потрогать)с этим лаком руки выглядят очень ухоженно.при дневном свете лак немного отливает лиловым.Подитожу,лак великолепный,смотрится очень дорого,я довольна все 200%,буду приобретать остальные оттенки! :Смущенный:

Добавлено спустя 16 минут 48 секунд:

Факел писал(а):
Крошка писал(а):
Долго ли сохнут? Долго ли носятся? Присутствует ли заявленный глянцевый блеск?

Вот как сохнут сказать не могу. Но блеск действительно шикарный! По поводу "носки" - наши Лидеры, приехавшие из Гоа были им накрашены, причем красили еще там. Лак даже не заметно, что уже "носился", как свежий маникюр смотрится :Улыбка:

у меня лак высох моментально! :Смущенный:

Добавлено спустя 2 часа 23 минуты 8 секунд:

рыыыы писал(а):
Купила я себе помаду от Деми 25081. Хорошая мягкая помада, увлажняющая. Немного жирноватая (у меня не растекается, цвет на губах держится уже 3 часа, не исчезла, не впиталась), для зимы самое оно. Но сейчас к сожалению лето. Ложится на губах ровным красивым слоем без разводов, запах не навязчивый . Снимала сама себя поэтому немного кривовато, фото помады на губах

На фото цвет в рыжину- на самом деле он более шоколадный без рыжины, без блесток, с влажным блеском.
Помада нанесена без контура, базы, пудры и др. средств, т.е. натюрель...

Замечательный цвет.Я вот думаю подойдет ли мне(я средне русая,с золотым отливом волосы,зеленые глаза,кожа светлая)подсоветуйте девочки пожалуйста?
Старший Менеджер

Re[170]: MORE BY DEMI - декоративная косметика: лаки для ногтей, помады и...

26 Окт 2013 22:31

Катюня, а почему нет? Я практически подхожу под ваше описание (только у меня глаза темные) и когда крашусь помадой аналогичного оттенка, всегда слышу комплименты, частенько от женщин :Восклицание:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[171]: MORE BY DEMI - декоративная косметика: лаки для ногтей, помады и...

20 Дек 2013 17:13

Что-то на палитру Деми отзывов совсем нет :Грустный: Есть счастливые обладатели?
Золотой Директор

Re[172]: MORE BY DEMI - декоративная косметика: лаки для ногтей, помады и...

20 Дек 2013 17:16

lucky kira писал(а):
Что-то на палитру Деми отзывов совсем нет :Грустный: Есть счастливые обладатели?

Может помогут эти видео
http://www.youtube.com/watch?v=CJ8R6h2QOgc
http://www.youtube.com/watch?v=ZPLrjsg0dvQ
Менеджер

Re[173]: MORE BY DEMI - декоративная косметика: лаки для ногтей, помады и...

20 Дек 2013 22:10

lucky kira писал(а):
Что-то на палитру Деми отзывов совсем нет Есть счастливые обладатели?

Я пользуюсь палитрой. Она красивая сама по себе, больше всего мне в ней понравились румянв - такого оттенка нет у нас ни в какой серии: розово-карминный сияющий, придаёт замечательно свежесть лицу. Бронзант чисто золотого светлого тона без примеси "меди" (использую по праздникам на скулы, "притепляю" веки иногда). Блески я такие не люблю: жидковатые по мне, да и цвета - не мои, так что пользуюсь редко. Тени очень хорошо подобраны по цветам, нормально тушуются. Из аппликаторов пользуюсь только одним с узкой "головкой" - очень удобно использовать тени как подводку. А так нормальными кисточками пользуюсь. Не жалею, что купила, хоть и дорого стоит (думаю, что самое дорогое в ней - золотая упаковка. Кстати, совсем не облезает, не мутнеет, таскаю с собой постоянно.

В Орифлейм:
Директор

Re[174]: MORE BY DEMI - декоративная косметика: лаки для ногтей, помады и...

22 Дек 2013 12:34

Теперь и я счастливая обладательница помады от Деми,оттенок :пылкий малиновый.Помада приятная,пахнет хорошо,мягкая,легко наносится,увлажняет,покрытие довольно плотное,не очень стойкая.
фото делала на телефон поэтому качество :Смущенный: и второе фото

А еще у меня огромная благодарность Дуняше! :Румянец: Благодаря ей я теперь могу выкладывать фото.Вы моя спасительница! :Цветы: :Цветы: :Цветы:
Старший Менеджер

Re[175]: MORE BY DEMI - декоративная косметика: лаки для ногтей, помады и...

07 Фев 2014 20:33

Nena писал(а):

Спасибо за видео! Не думала, что эта палитра такая классная!
Консультант

Re[176]: MORE BY DEMI - декоративная косметика: лаки для ногтей, помады и...

10 Фев 2014 10:51

Девочки нашла вот такое фото(мне кажется это наш лак от деми ,оттенок 25082)
Старший Менеджер

Re[177]: MORE BY DEMI - декоративная косметика: лаки для ногтей, помады и...

10 Фев 2014 11:00

Катюня, очень даже может быть :Улыбка: Во всяком случае, хочется верить.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[178]: MORE BY DEMI - декоративная косметика: лаки для ногтей, помады и...

10 Фев 2014 11:15

Lady Di,у меня просто сейчас такой же маникюр(и лак такой же)цвет прям один в один)))Я все же надеюсь Деми с нами :Смущенный:
Старший Менеджер

Re[179]: MORE BY DEMI - декоративная косметика: лаки для ногтей, помады и...

10 Фев 2014 11:46

Катюня, мы тоже будем на это надеяться:) Кстати, актриса на этом фото выглядит гораздо привлекательнее, чем отфотошопленная до ужаса в наших каталогах.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм