независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

MORE BY DEMI - декоративная косметика: лаки для ногтей, помады и...

New
Повтор первого сообщения

MORE BY DEMI - декоративная косметика: лаки для ногтей, помады и...

12 Фев 2013 15:11

Предлагаю в этой теме обсуждать декоративку MORE BY DEMI, которую представляет Деми Мур.
Пока что представлены лаки для ногтей и помадки. Но, может быть, будут и еще новинки, к примеру, пудра, румяна, тени, блески для губ - а почему бы и нет? ;) Компания часто радует нас новыми продуктами, так что подождем - увидим!

Итак, делимся ожиданиями и впечатлениями от милых женских вещиц!

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:

Честно говоря, давно мне было так невтерпеж :Улыбка:).. Очень хочу четыре первых оттенка помадок и те же четыре, но последних оттенка лаков!! Ммм.. И вот что мне теперь делать? :Не в себе: ... Довольно-таки дорогие..
Посмотрела свотчи, которые представили девушки (в следующем посте я скопирую ссылку на них с указанием "героев-первопроходцев" так сказать) - помады и лаки выглядят многообещающе.

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

Пользователи форума Natusik08 и Парижанка любезно предоставили нам ссылочки, где можно посмотреть свотчи:
помадок http://mademoisellelorraine.blogspot.com/2013/01/review-rujuri-more-by-demi-pentru.html
и лаков http://mademoisellelorraine.blogspot.com/2013/01/review-nail-polish-collection-more-by.html
за что им - дружное "спасибо" :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #707909 от 24 Фев 2013 23:09, Дуняша, 23 отзыва
Сообщение #706478 от 20 Фев 2013 10:07, ЯизБеларуси, 14 отзывов
Сообщение #707717 от 24 Фев 2013 08:44, эЛЛи, 11 отзывов
Сообщение #706503 от 20 Фев 2013 11:27, эЛЛи, 11 отзывов
Сообщение #712529 от 14 Мар 2013 13:11, skylux, 10 отзывов
Сообщение #704692 от 15 Фев 2013 15:31, Крошка, 10 отзывов
Сообщение #707152 от 22 Фев 2013 13:24, Ksenia, 8 отзывов
Сообщение #705038 от 16 Фев 2013 21:48, Парижанка, 8 отзывов
Сообщение #703895 от 12 Фев 2013 16:57, Marina_Minsk, 8 отзывов
Сообщение #709350 от 03 Мар 2013 14:35, Лианчик, 7 отзывов

Re[60]: MORE BY DEMI - декоративная косметика: лаки для ногтей, помады и...

20 Фев 2013 21:37

http://piccy.info/view3/4163118/b6f16fb3114235c86383c03dcd8f1ab8/

Я, девочки, думаю, что поверх помады нанесен блеск. Не у Янины. Не могут одинаковые помады быть настолько разными - одна сухая, а вторая жидкая.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Re[61]: MORE BY DEMI - декоративная косметика: лаки для ногтей, помады и...

20 Фев 2013 21:59

эЛЛи писал(а):
А вот мой лачок 25082 .........................

Ногти у меня , конечно, не выставочные :Подмигивающий: , но могу по фотке каждый день выкладывать - как лаку живётся на коротких трудовых и сколько он протянет...

Спустя сутки и после несложных хозяйственных дел:

Так на ногтях более рабочей руки отметились мини-постирушка, мытьё посуды и чистка-резка овощей к обеду.
А на второй руке лак выглядит ничего так, свежО:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[62]: MORE BY DEMI - декоративная косметика: лаки для ногтей, помады и...

20 Фев 2013 22:12

эЛЛи, капец, зачем я отдала за этот лак 40 гривен... :Грустный:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[63]: MORE BY DEMI - декоративная косметика: лаки для ногтей, помады и...

20 Фев 2013 22:15

Янина писал(а):
эЛЛи, капец, зачем я отдала за этот лак 40 гривен... :Грустный:

За закладку :Злорадствующий:
Но цвет красивый. эЛЛи, вы лак на основу наносили?
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[64]: MORE BY DEMI - декоративная косметика: лаки для ногтей, помады и...

20 Фев 2013 22:17

Меня и так совесть мучила, что я купила недешевый лак, без которого, собственно, можно обойтись. А он ещё и облазит.

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[65]: MORE BY DEMI - декоративная косметика: лаки для ногтей, помады и...

20 Фев 2013 22:17

Мда, качество лака оставляет желать лучшего. А цвет мне нравится.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[66]: MORE BY DEMI - декоративная косметика: лаки для ногтей, помады и...

20 Фев 2013 22:18

Янина писал(а):
Меня и так совесть мучила, что я купила недешевый лак, без которого, собственно, можно обойтись. А он ещё и облазит.

С кем не бывает. :Пардон: Хотя, может еще не всё так страшно.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[67]: MORE BY DEMI - декоративная косметика: лаки для ногтей, помады и...

20 Фев 2013 22:22

Янина, цвет очень красивый. я тоже себе такой купила. только хочу подождать, чтобы ногти подросли, а то такой светлый лак хорошо смотрится на ногтях подлиннее.
ну и от самих ногтей много зависит. если ногти не слоятся, нормальные, здоровые, то любой лак держится дольше. ну и от базы, покрытия зависит.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[68]: MORE BY DEMI - декоративная косметика: лаки для ногтей, помады и...

20 Фев 2013 22:27

Парижанка писал(а):
Я, девочки, думаю, что поверх помады нанесен блеск. Не у Янины. Не могут одинаковые помады быть настолько разными - одна сухая, а вторая жидкая.

вообще если губы увлажненные, например скрабом отшелушенные и на ночь ССС или бальзам с утра - то вполне возможен такой эффект, по себе знаю.
даже в мастер-классе по нанесению помады на оф сайте об этом говорится)) так что можно взять на вооружение. я когда наношу даже суховатую помаду на увлажненные губы - супер-эффект получается, даже с помадой от Канделаки, даже оттенок меняется.
кожа ж на лице тоже по-разному выглядит в зависимости как и что наносить :Пардон:
например крем-основа под макияж+ тоналка+ пудра + румяна или просто тоналка+пудра, разные ж эффекты будут

Последний раз редактировалось: Елена прекрасная (20 Фев 2013 22:32), всего редактировалось 2 раз(а)
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[69]: MORE BY DEMI - декоративная косметика: лаки для ногтей, помады и...

20 Фев 2013 22:29

Парижанка писал(а):

может она нанесена на жирненький бальзамчик? :Смущенный:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[70]: MORE BY DEMI - декоративная косметика: лаки для ногтей, помады и...

20 Фев 2013 22:30

Вчера на сервисном намазала себе ногти всеми цветами лака. уже краешки облезли на всех пальцах. Думала: оттого, что у меня ногти сейчас стали ломаться. Оказывается, дело не в этом. В общем, цвета оказались ярче, чем на картинке (на моих ногтях).
фотку не выложу, не умею. пока научусь, ногти облезут :Голливудская улыбка:
25082 - плотный, непрозрачный, и правда, присмотрелась - с перламутром. но не глянцевый.
остальные - красивый глянец. И, в принципе, мне все цвета понравились. Хотя такие яркие ношу редко. жаль, что так быстро облазит. может, если на базу наносить, дольше продержится :Грустный:
Директор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[71]: MORE BY DEMI - декоративная косметика: лаки для ногтей, помады и...

20 Фев 2013 22:34

Елена прекрасная писал(а):
Парижанка писал(а):

вообще если губы увлажненные, например скрабом отшелушенные и на ночь ССС или бальзам с утра - то вполне возможен такой эффект, по себе знаю.
даже в мастер-классе по нанесению помады на оф сайте об этом говорится)) так что можно взять на вооружение. я когда наношу даже суховатую помаду на увлажненные губы - супер-эффект получается, даже с помадой от Канделаки, даже оттенок меняется.

Я помаду всегда наносила на бальзам, у меня их штук десять во всех возможных местах, но никогда помада не давала глянец и блеск, если бальзам под помадой. Да, помада наносилась мягче, но зеркального глянца не было.

Хотелось бы увидеть на других девочках такой же тон. Девочки, кто еще розовый купил? Какая она у вас, глянцевая и влажная или сухая?

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Катеринка писал(а):
может она нанесена на жирненький бальзамчик?

Не знаю. Владелица фото не давала никаких комментариев.
Сапфировый Директор

Re[72]: MORE BY DEMI - декоративная косметика: лаки для ногтей, помады и...

20 Фев 2013 22:38

блеска сверху я там не вижу, скорее бальзам ПОД помадой.
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[73]: MORE BY DEMI - декоративная косметика: лаки для ногтей, помады и...

20 Фев 2013 22:41

Ах, уж этот мне цвет заманчивый! :Голливудская улыбка: При любом освещении хорош.
Потраченные на него деньги делю напополам с ман. набором и уже как-то полегче :Голливудская улыбка:
Интересно, как он на длинных будет держаться?!

Кстати, ещё один "+" в успокоение всем нам - за прошедшее время на поверхности лака ничего не отпечаталось! Ну, так, как иногда бывает - волосы , ткань постельного белья, швы перчаток... Поверхность гладкая, как и была.

Маникюр вчера я делать не стала, но ногти подготовила. Базу не использую ни под какие лаки.

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[74]: MORE BY DEMI - декоративная косметика: лаки для ногтей, помады и...

20 Фев 2013 22:46

Елена прекрасная писал(а):
блеска сверху я там не вижу, скорее бальзам ПОД помадой.

У всех разное восприятие. Я вижу блеск сверху НА помаде. Но утверждать не могу, конечно. В любом случае, смотрится красиво.
Когда я увидела это фото, то подумала, что это Энергоблеск жидкая помада Розовый, на мне смотрится так же.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

5/14 ««145614»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм