независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

MORE BY DEMI - декоративная косметика: лаки для ногтей, помады и...

New
Повтор первого сообщения

MORE BY DEMI - декоративная косметика: лаки для ногтей, помады и...

12 Фев 2013 15:11

Предлагаю в этой теме обсуждать декоративку MORE BY DEMI, которую представляет Деми Мур.
Пока что представлены лаки для ногтей и помадки. Но, может быть, будут и еще новинки, к примеру, пудра, румяна, тени, блески для губ - а почему бы и нет? ;) Компания часто радует нас новыми продуктами, так что подождем - увидим!

Итак, делимся ожиданиями и впечатлениями от милых женских вещиц!

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:

Честно говоря, давно мне было так невтерпеж :Улыбка:).. Очень хочу четыре первых оттенка помадок и те же четыре, но последних оттенка лаков!! Ммм.. И вот что мне теперь делать? :Не в себе: ... Довольно-таки дорогие..
Посмотрела свотчи, которые представили девушки (в следующем посте я скопирую ссылку на них с указанием "героев-первопроходцев" так сказать) - помады и лаки выглядят многообещающе.

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

Пользователи форума Natusik08 и Парижанка любезно предоставили нам ссылочки, где можно посмотреть свотчи:
помадок http://mademoisellelorraine.blogspot.com/2013/01/review-rujuri-more-by-demi-pentru.html
и лаков http://mademoisellelorraine.blogspot.com/2013/01/review-nail-polish-collection-more-by.html
за что им - дружное "спасибо" :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #707909 от 24 Фев 2013 23:09, Дуняша, 23 отзыва
Сообщение #706478 от 20 Фев 2013 10:07, ЯизБеларуси, 14 отзывов
Сообщение #707717 от 24 Фев 2013 08:44, эЛЛи, 11 отзывов
Сообщение #706503 от 20 Фев 2013 11:27, эЛЛи, 11 отзывов
Сообщение #712529 от 14 Мар 2013 13:11, skylux, 10 отзывов
Сообщение #704692 от 15 Фев 2013 15:31, Крошка, 10 отзывов
Сообщение #707152 от 22 Фев 2013 13:24, Ksenia, 8 отзывов
Сообщение #705038 от 16 Фев 2013 21:48, Парижанка, 8 отзывов
Сообщение #703895 от 12 Фев 2013 16:57, Marina_Minsk, 8 отзывов
Сообщение #709350 от 03 Мар 2013 14:35, Лианчик, 7 отзывов

Re[90]: MORE BY DEMI - декоративная косметика: лаки для ногтей, помады и...

21 Фев 2013 21:08

Кремовой помады*

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[91]: MORE BY DEMI - декоративная косметика: лаки для ногтей, помады и...

22 Фев 2013 11:01

эЛЛи писал(а):

Ногти у меня , конечно, не выставочные :Подмигивающий: , но могу по фотке каждый день выкладывать - как лаку живётся на коротких трудовых и сколько он протянет...

" Продолжаем разговор"... :Голливудская улыбка:
Вчера , на 2-й день , моим рукам и лаку достались: мытьё посуды, лёгкая постирушка, мытьё ванны "Пемолюксом" без перчаток (я старалась не зацепить ногти), купание двух девчушек и мытьё их длинных волос . Поверхность лака ещё ничего так, но по краям... Почти неповреждённым лак остался на большом пальце более "рабочей" руки, а на второй руке на большом, указательном и среднем пальцах.

Предварительное заключение такое - лак не переносит водных процедур!
Если во время трудовой недели исключить или минимизировать хозяйственные хлопоты, будет держаться. Молодым и необременённым хозяйством рекомендую!

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[92]: MORE BY DEMI - декоративная косметика: лаки для ногтей, помады и...

22 Фев 2013 11:13

эЛЛи писал(а):
Предварительное заключение такое - лак не переносит водных процедур

а сколько обычно у вас держится лак при таком активном ведении хозяйства? и уточните, лак был в 1 слой или в два? и главное, были ли кроме лака база и верхнее покрытие?
Сапфировый Директор

Re[93]: MORE BY DEMI - декоративная косметика: лаки для ногтей, помады и...

22 Фев 2013 11:26

Karliona, 100% и Вижн подольше, не крупными сколами, а меленькими крошками, или словно стирается, размывается понемногу на кончиках. А так отваливался лак 12864 , помнится...
Базу и финиш не использую.

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[94]: MORE BY DEMI - декоративная косметика: лаки для ногтей, помады и...

22 Фев 2013 11:34

эЛЛи писал(а):
Karliona, 100% и Вижн подольше, не крупными сколами, а меленькими крошками, или словно стирается, размывается понемногу на кончиках. А так отваливался лак 12864 , помнится...
Базу и финиш не использую.

а у меня тот лак отлично держался, и до сих пор есть штуки три - мне он не нравился, потому что долго сох, в отличии от Виженса, а не потому что не держался на ногтях.
Сапфировый Директор

Re[95]: MORE BY DEMI - декоративная косметика: лаки для ногтей, помады и...

22 Фев 2013 11:37

Karliona, бывает же! :Голливудская улыбка: Городской романс для меня оказался тогда большим разочарованием, при том-то актуальном оттенке!

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[96]: MORE BY DEMI - декоративная косметика: лаки для ногтей, помады и...

22 Фев 2013 11:48

эЛЛи, я уже давно пришла к выводу, что если все делать правильно, то лак, практически любой, держится долго - абсолютно сухие ногти (сухие ногти час и более), база должна быть очень хорошая и верхнее покрытие тоже, а сам лак уже дело почти второстепенное - это сами маникюрши говорят!
Сапфировый Директор

Re[97]: MORE BY DEMI - декоративная косметика: лаки для ногтей, помады и...

22 Фев 2013 12:07

Karliona, каждый выбирает для себя....!
Сушить ногти более часа + наносить и сушить базу + наносить и сушить 1-й слой + наносить и сушить 2-й слой + наносить и сушить финиш вместе со всем пирогом ... этот способ я могла применять лет 20 назад :Подмигивающий:
Нет, не для меня . Может, когда дети вырастут, снова себя побалую.
Мне подходит сокращённый вариант.

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[98]: MORE BY DEMI - декоративная косметика: лаки для ногтей, помады и...

22 Фев 2013 12:53

эЛЛи писал(а):
каждый выбирает для себя....!

конечно, каждому свое - я предпочитаю потратить час-полтора на все манипуляции со слоями и их окончательное высыхание раз в 5-7 дней, чем тратить время каждый день/через день - все равно суммарно будет проигрыш по времени! ну и главное - по мне, лучше вообще без лака на ногтях, чем с облезлым, и не для других, а для себя - понижает самооценку! но это ИМХО!
да, и не сушить ногти, а просто не совать их в воду час - это же не сложно соблюсти?
лаки от Деми, конечно, очень красивые, но дорогущие! и понятно, что это скорее маркетинговый ход, чем качество лака такое замечательное! но может у кого-то еще есть примеры этого лака в носке?
Сапфировый Директор

Re[99]: MORE BY DEMI - декоративная косметика: лаки для ногтей, помады и...

22 Фев 2013 13:24

Взяла себе 2 лака Деми Пленительный Красный и Пылкий Малиновый (позже выставлю фотки).Вот Пленительный Красный лак мне очень понравился,такой яркий,с глянцевым покрытием (без блесток мне больше нравится),сохнет моментально.Вот фоточки:

Со вспышкой:

Без вспышки:

Советую всем этот ПРЕВОСХОДНЫЙ ЛАК!!!! Цена оправдала качество,очень понравился,буду заказывать и другие цвета!!!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[100]: MORE BY DEMI - декоративная косметика: лаки для ногтей, помады и...

22 Фев 2013 13:30

Karliona писал(а):
конечно, каждому свое - я предпочитаю потратить час-полтора на все манипуляции со слоями и их окончательное высыхание раз в 5-7 дней, чем тратить время каждый день/через день

Это еще и от ногтей зависит. Я крашу лак на сухие ногти, без базы, без покрытий, без шлифовки. Хожу с лаком 7 дней, могу 10, но тогда будут чуть затерты кончики ногтей. Все по дому делаю без перчаток. У меня очень твердая ногтевая пластина, ее невозможно согнуть. Потому и лак держится, он ведь не деформируется, не трескается.
А если ноготок мягкий, то хоть 10 закрепителей на него нанеси, он мягкий и гибкий, соответственно, лак лопается и дает минитрещины.
Сапфировый Директор

Re[101]: MORE BY DEMI - декоративная косметика: лаки для ногтей, помады и...

22 Фев 2013 13:47

Девочки, а кто-то может, видел/покупал или просто тестировал коралловый оттенок помады? Как она по качеству и как ложится? Оттенок у нее именно кораллово-оранжевый, или все-таки скорее ближе к красному?

Re[102]: MORE BY DEMI - декоративная косметика: лаки для ногтей, помады и...

22 Фев 2013 14:28

Ksenia, красота!!!
Вот такого глянца я и хотела.
Жаль, он не совместим с перлом, как в 25082.

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[103]: MORE BY DEMI - декоративная косметика: лаки для ногтей, помады и...

22 Фев 2013 19:45

mari777, я брала коралловую помаду. Если хотите завтра сравню ее с красной помадой. просто сегодня уже фото не хорошо получаются. Не могу сказать, что она оранжевая, скорее ближе к красному. Но завтра при дневном свете будет понятнее
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[104]: MORE BY DEMI - декоративная косметика: лаки для ногтей, помады и...

22 Фев 2013 19:51

Катеринка

Ой, да, сравните, если нетрудно! Я смотрю на нее и пока решится не могу: цвет очень нравится, но у меня есть похожая, не хотелось бы такую же купить, тем более цена ненизкая.
А как она ложится на губах?

Рекламные объявления:

7/14 ««167814»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм