независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Акция 3 каталога Украина

New
Повтор первого сообщения

Акция 3 каталога Украина

14 Фев 2013 18:09

Как Вам идея с случайным вложением подарков маникюрный набор,закладка,чашка Помните акцию с сумками Пума )))
давайте делиться кто что получит и коды подарка
Старший Менеджер
Модератор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #705972 от 18 Фев 2013 12:24, АВРОРА_71, 32 отзыва
Сообщение #706103 от 18 Фев 2013 20:29, АВРОРА_71, 20 отзывов
Сообщение #709160 от 01 Мар 2013 23:18, Императрица, 4 отзыва
Сообщение #709712 от 05 Мар 2013 14:02, Billina, 3 отзыва
Сообщение #708563 от 27 Фев 2013 13:44, skylux, 3 отзыва
Сообщение #708416 от 27 Фев 2013 00:37, Sus Scrofa, 3 отзыва
Сообщение #708389 от 26 Фев 2013 23:23, Andreya, 3 отзыва
Сообщение #708364 от 26 Фев 2013 22:27, vikiS, 3 отзыва
Сообщение #707119 от 22 Фев 2013 11:18, Дуняша, 3 отзыва
Сообщение #705923 от 18 Фев 2013 09:31, Вовчик, 3 отзыва

Re: акция 3 каталога

18 Фев 2013 12:29

Одна такая класная писал(а):
Я сделала заказ на три возможности и поймала все три разных сюрприза. Перед сохранением убедитесь что акция прописывается столько раз сколько сюрпризов вам положено. И еще если судить по заказом моей структуры маникюрный набор вкладывается только в заказ с тримя возможностями.

это надо продукт со страницы 2-9 дорогой заказать ? У меня в заказах только лаки и помады и подарки только чашки и закладки

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[181]: Акция 3 каталога Украина

18 Фев 2013 12:41

Честно говоря, меня акция не прельстила. Присмотрелась к маникюрному набору - уж простите, милые дамы, но это отстой. Ну, футлярчик прикольный. Пилочка никудышная, ножнички - тольно на ногах ногти обрезать. Триммер для кутикулы с резиновой насадкой в любом сетевом магазине можно купить за 10 грн максимум. Чашка мне тоже не нравится. Неудобная, как мне показалось. Что дали - то дали. Закладка - так закладка. И на том спасибо.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[182]: Акция 3 каталога Украина

18 Фев 2013 12:57

Крошка, Я с вами абсолютно согласна по поводу этого набора, но... это явно для тех, кто его видел, а те, кто не видел? Они его хотят и все твои объяснения, что он не ахти воспринимают, что ты их просто успокаиваешь, потому что им не досталось :Пардон: Такова уж человеческая натура. :Улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[183]: Акция 3 каталога Украина

18 Фев 2013 13:00

Крошка, Факел, девочки, конечно я с вами согласна, т.к. видела его вживую. Но всё же он менее не ахти, чем остальные подарки :Пардон: . Если можно так выразиться :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор

Re[184]: Акция 3 каталога Украина

18 Фев 2013 13:39

А я вчера гдето в полпервого заказ пускала, у меня было из акцыонных продуктов 2 лака, в первый раз было под одним кодом 2шт, вернула назад стало по одной строчке!Выпал набор и кружка!я была в шоке, повезло, а то этих закладок уже пруд пруди.Хотя чем дальше тем больше лохотрона.Как они раскидают подарки не знаю, но моему спонсору всегда что то нормальное кидают, а нам консультантам через раз
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[185]: Акция 3 каталога Украина

18 Фев 2013 13:45

Это точно, все 3 подарка в акции - отстой, особенно если учитывать необходимость заказа ненужного продукта - у помад цвета не мои, лаки за 50 грн :Не в себе: лучше 100% цвета - и палитра богаче, и цена интереснее :Пардон: , пудра, блески - не пользуюсь, тени - тоже лучше куплю 100% цвета или ДГ (если когда-нибудь расходую уже имеющиеся :Голливудская улыбка: ), водичка - мне уже можно свой парфюмерный магазин открывать, причем никто кто у меня заказывает не "запал " на эти продукты. Если бы была тушь - тогда можно было бы рискнуть. На черную тушь всегда клиентов можно найти. Если бы можно было "ловить" - ловила бы набор и то не себе - на подарок. А так - вся эта продукция Деми через несколько месяцев будет в расподажах мелькать в 60-70% скидкой.
Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[186]: Акция 3 каталога Украина

18 Фев 2013 13:47

енот87 писал(а):
чем дальше тем больше лохотрона.

Ну почему вы называете это "лохотроном"? Это просто лотерея. У нас в стране многие просто добровольно покупают всякие "Лото-забава" и годами ничего не выигрывая не вопят и не предъявляют претензий никому. Ведь никто не заставляет насильно участвовать? Так к кому претензии, кроме самих себя?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[187]: Акция 3 каталога Украина

18 Фев 2013 13:48

енот87, Думаю вы не правы,я своим всем сама набиваю заказы уже много лет и не заметила такого.Система жене видит коронованная вы особа или простой конс. Мне тоже не нравится что скрыли подарки,потому,что я всегда своим выбирала самые лучшие,а теперь не могу.Но все равно это же честнее получается,ведь многие консы сдают заказы через СПО и серв.центры,а там им никто заказ гонять не будет. Теперь все в равных условиях.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%
1 место по количеству сообщений

Re[188]: Акция 3 каталога Украина

18 Фев 2013 13:51

только что провела заказ- маникюрный набор :Голливудская улыбка: заказ в притык на сумму для акции(300грн по ДЦ), из акционных товаров-пудра в шариках.
самое интересное, что к акции отнеслась скептически (расчитывала максимум на кружку, но настроилась на закладку :Подмигивающий: ), сделала заказ чисто из своих хотелок, где главной хотелкой была пудра,сохранила и удивилась :Потрясенный:
остаток заказа проведу по маминому номеру :Подмигивающий:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[189]: Акция 3 каталога Украина

18 Фев 2013 14:25

АВРОРА_71, молодец что сообщила! я поигралась конечно,но тоже получилось.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Все таки наш народ придумкуватый!
Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[190]: Акция 3 каталога Украина

18 Фев 2013 14:52

АВРОРА_71 писал(а):
делала вывод по выбору подарков,перед тем как сохранить заказ,открываю новую вкладку и смотрю в отчеты там пробивается накладная в процесе и уже вказан номер подарка ,если ненравися выхожу из страницы и через некоторое время захожу...,заказ разбиваю,неполучается все наборы взять...но у меня получилось одследить в отчетах...пробуйде.... удачи всем!!!

а у меня в отчетах только проведенные заказы видно(( заказ продукции - отчеты - финансы - все, так же смотреть?
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[191]: Акция 3 каталога Украина

18 Фев 2013 15:00

Nata-lli писал(а):
АВРОРА_71, молодец что сообщила! я поигралась конечно,но тоже получилось.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Все таки наш народ придумкуватый!

А я ради интереса - попробовала 2 раза с лаком - оба раза выпадает набор :Потрясенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[192]: Акция 3 каталога Украина

18 Фев 2013 15:02

Елена прекрасная, нужно оформить заказ до сохранения. Открыть еще одну вкладку. В ней перейти на отчеты. Если одновременно открыты две вкладки, то в отчетах будет написано "В процессе". Откройте накладную, увидите предполагаемый подарок. :Улыбка:
АВРОРА_71 просто умничка, что до такого додумалась, и с нами поделилась! :Цветы:

Вот так вот "играясь", выловила маникюрный набор! :Танцующий: :Хлопаю в ладоши: :Дразливый:
Даже если он мне или клиентке не понравится, можно будет подарить, продать или найти альтернативное применение. :Подмигивающий:
Имхо, набор лучше, чем многофункциональная закладка или кружка, о которой племянница (2,5 года) сказала, что она похожа на ночной горшок

Действительно, свое счастье мы создаем собственноручно!!! :Одобряю:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[193]: Акция 3 каталога Украина

18 Фев 2013 15:21

Нюстик писал(а):
нужно оформить заказ до сохранения. Открыть еще одну вкладку. В ней перейти на отчеты. Если одновременно открыты две вкладки, то в отчетах будет написано "В процессе". Откройте накладную, увидите предполагаемый подарок. :Улыбка:

сделала так еще раз, открыты обе вкладки. нет накладной в процессе(( только сохраненные заказы. что ж я не так делаю?

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Елена прекрасная писал(а):
заказ продукции - отчеты - финансы - все, так же смотреть?
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[194]: Акция 3 каталога Украина

18 Фев 2013 15:27

Елена прекрасная, а на вкладке с заказом у Вас написано внизу в зеленой рамочке "Сохранить заказ"?
Я сначала до этого места дошла, открыла новой вкладкой "Для консультантов", перешла в Отчеты - История заказов. И там верхней строчкой был текущий заказ с пометкой "В процессе". Клацнула на номер накладной, открылся заказ. Внизу было написано, что приходит в подарок!

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм