независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Акция 3 каталога Украина

New
Повтор первого сообщения

Акция 3 каталога Украина

14 Фев 2013 18:09

Как Вам идея с случайным вложением подарков маникюрный набор,закладка,чашка Помните акцию с сумками Пума )))
давайте делиться кто что получит и коды подарка
Старший Менеджер
Модератор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #705972 от 18 Фев 2013 12:24, АВРОРА_71, 32 отзыва
Сообщение #706103 от 18 Фев 2013 20:29, АВРОРА_71, 20 отзывов
Сообщение #709160 от 01 Мар 2013 23:18, Императрица, 4 отзыва
Сообщение #709712 от 05 Мар 2013 14:02, Billina, 3 отзыва
Сообщение #708563 от 27 Фев 2013 13:44, skylux, 3 отзыва
Сообщение #708416 от 27 Фев 2013 00:37, Sus Scrofa, 3 отзыва
Сообщение #708389 от 26 Фев 2013 23:23, Andreya, 3 отзыва
Сообщение #708364 от 26 Фев 2013 22:27, vikiS, 3 отзыва
Сообщение #707119 от 22 Фев 2013 11:18, Дуняша, 3 отзыва
Сообщение #705923 от 18 Фев 2013 09:31, Вовчик, 3 отзыва

Re[330]: Акция 3 каталога Украина

23 Фев 2013 18:52

Chanelka писал(а):
Я вчера сделала маник) итог- 5 пальцев порезаных)) может потому что инструменты новые и острые))

потому что новые..и острые .я новым тоже всегда режусь...А в реале такой же как на картинке...да? или нет..этот маникюрный

Рекламные объявления:

Re[331]: Акция 3 каталога Украина

23 Фев 2013 19:15

Скажите пожалуйста как вы крутить подарки чтобы вытащить кружку или ман набор а то уже третий заказ отправила а мне все время только закладки выходят. И что странно что когда дохожу у меня выходит просто подарок-сюрприз когда на кнопку сохранить нажимаю у меня только потом в накладной написанно что добавленна закладка!! Подскажите как вы можете крутить и узнавать пожалуйста!!!
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[332]: Акция 3 каталога Украина

23 Фев 2013 19:25

Женяяя, написала в личку, ознакомтесь.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[333]: Акция 3 каталога Украина

23 Фев 2013 20:54

Женяяя, у меня такая же фигня..сегодня второй заказ на 57 ББ добивала и опять Сюрприз..сохранила .а там Закладка..Буду получать заказ в Сервисном центре обменяю на наборы,говорят,что с уровня 12 % можно,у них там какой то лимит есть для Менеджеров.Не знаю на 100 % ..но за что купила,за то продала информацию :Танцующий: ( ..у меня 4 закладки .. это Капец :Возмущенный: ..у меня столько и книг нету :Убиться ап стену: ..)

Последний раз редактировалось: Бобосик (23 Фев 2013 20:58), всего редактировалось 1 раз
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[334]: Акция 3 каталога Украина

23 Фев 2013 20:57

Iza писал(а):
Хотелось бы уже услышать отзывы об акционном маникюрном наборе на практике...Отзовитесь , кто уже делал им маникюр ?

Сегодня получила заказ с маникюрным набором. Приятно быть первой в своем СПО, кому достался такой подарок! :Улыбка:
И снаружи, и внутри смотрится хорошо. Внутри черный "бархат", снаружи золотистый кожзам. Инструменты фиксируются черной резинкой (обычная бельевая). Размер компактный, чуть меньше блокнота А6. Но не думаю, что его будет удобно носить с собой в сумочке, т.к. застежка, как мне показалось, не очень плотная. :Грустный:
Все инструменты из желтого матового металла с рабочей поверхностью из серого металла. Понравилось, что нет дешевого "золотого" блеска, напыления, т.е. нечему облазить. Лезвия книпсера широкие, можно срезать ноготь одним-двумя движениями, рычажок пружинит хорошо... Маникюрные ножницы острые, лезвия тонкие (если смотреть сбоку), плотно прилегают друг к другу, слегка закругленные. Кончики ножниц тоже заостренные. Недостаток - ширина лезвий (если смотреть сверху), но возможно мне так только кажется, потому что привыкла к своим узким ножницам. Триммер выглядит солидно, в руке чувствуется. Можно работать им и с рычажком, и без него (листочек с рисунком прилагается). Ногтечистка не острая, что мне нравится, не поранишься. Лопаточка - обычная. Щипчики не широкие, уголки прямые, с внутренней стороны примерно 1 мм плоские. Есть силиконовое колечко, чтобы хранить щипчики сомкнутыми. Пилочка не очень, давно пользуюсь четырехсторонней. Из общей картины выбивается только палочка для отодвигания кутикулы с черной пластиковой ручкой (как неродная). :Пардон:
Немного опробовала только ножницы, книпсер и щипчики. На первый раз понравились.
Завтра буду делать маникюр, появятся более полные впечатления.
И возможно, будут фотографии...
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[335]: Акция 3 каталога Украина

23 Фев 2013 21:05

Девочки, всем спасибо за советы!!! Получилось словить набор!!!!!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[336]: Акция 3 каталога Украина

23 Фев 2013 21:47

Chanelka писал(а):
Я вчера сделала маник) итог- 5 пальцев порезаных))

вам надо было кружку, или закладку. на худой конец! :Голливудская улыбка:

Re[337]: Акция 3 каталога Украина

23 Фев 2013 21:48

Бобосик, если бы вы потрудились перечитать тему, то уже давно были бы и маникюрным набором, и с чашкой :Голливудская улыбка:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[338]: Акция 3 каталога Украина

23 Фев 2013 21:49

Бобосик писал(а):
Буду получать заказ в Сервисном центре обменяю на наборы,говорят,что с уровня 12 % можно,у них там какой то лимит есть

......
что за ерунда-впервые слышу, чтоб так вот легко и свободно. :Потрясенный:

Добавлено спустя 32 секунды:

Sladkoezka писал(а):
Бобосик, если бы вы потрудились перечитать тему, то уже давно были бы и маникюрным набором, и с чашкой

Ага.

Re[339]: Акция 3 каталога Украина

23 Фев 2013 21:59

Andreya, я перезванивала в Сервисный центр и уточнила по поводу этой замены,они спросили мою фамилию, номер и пароль..и когда убедились,что я в звании директор,то сказали,что это можно сделать..Не буду забегать вперёд ,как только поменяю..отпишусь здесь и для большей достоверности ,выложу фото.Я не сомневаюсь в правдивости слов сотрудников компании.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[340]: Акция 3 каталога Украина

23 Фев 2013 22:04

Бобосик писал(а):
Andreya, я перезванивала в Сервисный центр и уточнила по поводу этой замены,они спросили мою фамилию, номер и пароль..и когда убедились,что я в звании директор,то сказали,что это можно сделать..Не буду забегать вперёд ,как только поменяю..отпишусь здесь и для большей достоверности ,выложу фото.Я не сомневаюсь в правдивости слов сотрудников компании.

А ну тогда конечно всё в порядке -директорам -наборы менеджерам -кружки а консультантам -ложки :Ржу нимагу:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[341]: Акция 3 каталога Украина

23 Фев 2013 22:07

Мудрёныш, закладки :Ржу нимагу:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[342]: Акция 3 каталога Украина

23 Фев 2013 22:15

Нюстик писал(а):
Мудрёныш, закладки :Ржу нимагу:

да я в курсе -не удержалась пошутить :Пардон:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[343]: Акция 3 каталога Украина

23 Фев 2013 22:17

Бобосик писал(а):
когда убедились,что я в звании директор

тогда все диры с наборами... :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

Re[344]: Акция 3 каталога Украина

23 Фев 2013 22:23

Бобосик писал(а):

Очень интересно... хотя сомневаюсь...

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм