независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Акция 3 каталога Украина

New
Повтор первого сообщения

Акция 3 каталога Украина

14 Фев 2013 18:09

Как Вам идея с случайным вложением подарков маникюрный набор,закладка,чашка Помните акцию с сумками Пума )))
давайте делиться кто что получит и коды подарка
Старший Менеджер
Модератор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #705972 от 18 Фев 2013 12:24, АВРОРА_71, 32 отзыва
Сообщение #706103 от 18 Фев 2013 20:29, АВРОРА_71, 20 отзывов
Сообщение #709160 от 01 Мар 2013 23:18, Императрица, 4 отзыва
Сообщение #709712 от 05 Мар 2013 14:02, Billina, 3 отзыва
Сообщение #708563 от 27 Фев 2013 13:44, skylux, 3 отзыва
Сообщение #708416 от 27 Фев 2013 00:37, Sus Scrofa, 3 отзыва
Сообщение #708389 от 26 Фев 2013 23:23, Andreya, 3 отзыва
Сообщение #708364 от 26 Фев 2013 22:27, vikiS, 3 отзыва
Сообщение #707119 от 22 Фев 2013 11:18, Дуняша, 3 отзыва
Сообщение #705923 от 18 Фев 2013 09:31, Вовчик, 3 отзыва

Re[360]: Акция 3 каталога Украина

26 Фев 2013 20:24

~Tsuki~, та ну, маме набор подарить хочу
Наталия Д, когда я проверял, забивал 50 тушей, и лак, получилось около 1300 грн, и выпал маникюрный набор :Улыбка:
Сейчас сижу гоняю заказ :Не в себе:

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Капец я идиот, случайно сохранил заказ, выпала кружка, хорошо что не закладка :Злорадствующий:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[361]: Акция 3 каталога Украина

26 Фев 2013 20:30

Someone писал(а):
когда я проверял, забивал 50 тушей, и лак, получилось около 1300 грн, и выпал маникюрный набор

А когда это было? Насколько я знаю, в Одессе м.н. уже закончились на складе :Пардон:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[362]: Акция 3 каталога Украина

26 Фев 2013 20:34

Факел, это было после того как я узнал об этом методе, просто попробовал :Улыбка:

Добавлено спустя 16 минут:

Погонял заказ раз 20 если не больше, выпадает только закладка и кружка :Грустный:
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[363]: Акция 3 каталога Украина

26 Фев 2013 20:54

Andreya писал(а):
Бобосик писал(а):
убедились,что я в звании директор,то сказали,что это можно сделать..Не буду забегать вперёд ,как только поменяю..отпишусь здесь и для большей достоверности ,выложу фото.

:Голливудская улыбка: а я довольна своей закладкой! :Ржу нимагу: за 172 ББ. :Пардон:
И довольна, что потом, с помощью форумчан, -наловила своим этих наборов-...короче-одни наборы. :Пардон:
но шоб я звонила и просила менять-бо я, видите ли, директор... :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Бобосик, не позорься ты с этим обменом. Я тебе подарю лучше этот набор... Лады?
Сегодня получала два своих заказа,в одном 3,в другом одна закладка :Улыбка: Всё как в накладных..поднялась к Директору СЦ...попили кофе,я ей рассказала,что так мол и так,она говорит,да я в курсе этих фишек на форуме)) ..что за бред,какой позор. правильно сделала,что не вылавливала а зашла в гости,не солидно Сапфировому директору вылавливать подарки, позвонила на склад ,через 5 мин всё поменяли......как обещала выкладываю фото 4 наборов :Подмигивающий: ......ори это моя компания,и чем выше директор,то его просто уважаюти любят.Так что есть смысл расти.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[364]: Акция 3 каталога Украина

26 Фев 2013 21:08

Бобосик писал(а):
Сегодня получала два своих заказа,в одном 3,в другом одна закладка Всё как в накладных..поднялась к Директору СЦ...попили кофе,я ей рассказала,что так мол и так,она говорит,да я в курсе этих фишек на форуме)) ..что за бред,какой позор. правильно сделала,что не вылавливала а зашла в гости,не солидно Сапфировому директору вылавливать подарки, позвонила на склад ,через 5 мин всё поменяли......как обещала выкладываю фото 4 наборов

Бобосик, да все понятно,что ловились наборы. Если же все так как написано,то в очередной раз убеждаюсь что сотрудники компании держат нас за лохов. Ха-ха-ха,нате вам подарок-сюрприз,ловите закладки,а фиг им,наш народ найдет лазейку. Не одни они такие умные. Нас больше. :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[365]: Акция 3 каталога Украина

26 Фев 2013 21:14

Пришлось все-таки сохранить с кружкой :Грустный:
Придется мамочке подарить маникюрный набор "Розовое прикосновение" :Плачущий:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[366]: Акция 3 каталога Украина

26 Фев 2013 21:23

chery, Зачем же так грубо,сколько помню,в Ори всегда Директорам компания давала подарки просто так,в виде Бонуса..это в последнее время что то отказалась от этой практики..А так и наборы и серёжки и телефоны я уж и не помню всего..Просто вывод,поднимайтесь в звании и сотрудники компании всегда пойдут навстречу с радостью
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[367]: Акция 3 каталога Украина

26 Фев 2013 22:27

Бобосик писал(а):
chery, Зачем же так грубо,сколько помню,в Ори всегда Директорам компания давала подарки просто так,в виде Бонуса..это в последнее время что то отказалась от этой практики..А так и наборы и серёжки и телефоны я уж и не помню всего..Просто вывод,поднимайтесь в звании и сотрудники компании всегда пойдут навстречу с радостью

все на верху быть не могут

chery писал(а):
Бобосик писал(а):
Сегодня получала два своих заказа,в одном 3,в другом одна закладка Всё как в накладных..поднялась к Директору СЦ...попили кофе,я ей рассказала,что так мол и так,она говорит,да я в курсе этих фишек на форуме)) ..что за бред,какой позор. правильно сделала,что не вылавливала а зашла в гости,не солидно Сапфировому директору вылавливать подарки, позвонила на склад ,через 5 мин всё поменяли......как обещала выкладываю фото 4 наборов

Бобосик, да все понятно,что ловились наборы. Если же все так как написано,то в очередной раз убеждаюсь что сотрудники компании держат нас за лохов. Ха-ха-ха,нате вам подарок-сюрприз,ловите закладки,а фиг им,наш народ найдет лазейку. Не одни они такие умные. Нас больше. :Улыбка:

все правильно chery написала ,
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[368]: Акция 3 каталога Украина

26 Фев 2013 22:43

Спасибо Вам огромное, дорогие форумчане! Благодаря Вам "выловила" маникюрные наборы себе и близким! :спасибо: Как хорошо, что здесь люди делятся своим опытом. :Хлопаю в ладоши:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[369]: Акция 3 каталога Украина

26 Фев 2013 22:44

Бобосик писал(а):
chery, Зачем же так грубо

А ваши слова не столь грубы?
Бобосик писал(а):
что за бред,какой позор. правильно сделала,что не вылавливала а зашла в гости

Т.е. мы все остальные (не сапфиры и даже не просто диры) тут все позорным делом занимаемся? Спасибо на добром слове :Грустный:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[370]: Акция 3 каталога Украина

26 Фев 2013 23:03

Если бы меньше людей знали об этом... просто все уже разобрали наверное наборы... а кружки тоже прикольные... мне к примеру вообще закладка досталась... вон щеголяю с ней... положила в ежедневник.. красота....

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[371]: Акция 3 каталога Украина

26 Фев 2013 23:23

Бобосик писал(а):
поднялась к Директору СЦ...попили кофе,я ей рассказала,что так мол и так,она говорит,да я в курсе этих фишек на форуме)) ..что за бред,какой позор. правильно сделала,что не вылавливала а зашла в гости,не солидно Сапфировому директору вылавливать подарки, позвонила на склад ,через 5 мин всё поменяли......как обещала выкладываю фото 4 наборов

крутая ты у нас , Бобосик, и так мы все сразу оптом и ломанулись к тебе в структуру подписываться... :Злорадствующий: :Злорадствующий: :Злорадствующий:
а тебе не стыдно признаваться тут, как ты чайки распивавешь в СЦ, шоб наборчики поиметь? :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Отредактированно, модератором
Предупреждение Предупреждение выдано Андрей (26 Фев 2013 23:52, действует до: окончен)
Пояснение:
Правила форума: 4.4

Re[372]: Акция 3 каталога Украина

26 Фев 2013 23:26

Andreya, вообще то слова директора СЦ относились именно к тебе,ты же сказала,что это позор для меня общаться с администрацией компании,и переписку я ей показала твою и высказывания эти,так что не я,а ты у нас звезда получилась.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[373]: Акция 3 каталога Украина

26 Фев 2013 23:42

Ой девочки, ну что вы так... не красиво конечно Бобосик поступаешь.... нельзя так в открытую... пусть догадываются... но в открытую то зачем.... и так не все про Ори хорошо отзываются.... хотя СЦ.... это не Орифлейм... не Шведы... а хохляндия со своим менталитетом.... но вот поймут ли люди...... вопрос...

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[374]: Акция 3 каталога Украина

26 Фев 2013 23:56

Бобосик, надеюсь, Вы шутите опять, т.к., ИМХО, не царское это дело - наборчики по блату клянчить, можно и купить, раз уж доход позволяет :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм