независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Акция 3 каталога Украина

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #705972 от 18 Фев 2013 12:24, АВРОРА_71, 32 отзыва
Сообщение #706103 от 18 Фев 2013 20:29, АВРОРА_71, 20 отзывов
Сообщение #709160 от 01 Мар 2013 23:18, Императрица, 4 отзыва
Сообщение #709712 от 05 Мар 2013 14:02, Billina, 3 отзыва
Сообщение #708563 от 27 Фев 2013 13:44, skylux, 3 отзыва
Сообщение #708416 от 27 Фев 2013 00:37, Sus Scrofa, 3 отзыва
Сообщение #708389 от 26 Фев 2013 23:23, Andreya, 3 отзыва
Сообщение #708364 от 26 Фев 2013 22:27, vikiS, 3 отзыва
Сообщение #707119 от 22 Фев 2013 11:18, Дуняша, 3 отзыва
Сообщение #705923 от 18 Фев 2013 09:31, Вовчик, 3 отзыва

Акция 3 каталога Украина

14 Фев 2013 18:09

Как Вам идея с случайным вложением подарков маникюрный набор,закладка,чашка Помните акцию с сумками Пума )))
давайте делиться кто что получит и коды подарка
Вложения:
Скачано 920 раз(а)

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
Модератор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[1]: Акция 3 каталога Украина

14 Фев 2013 18:40

cartel1978, ну и . что нового в этом вложении. просто картинка . которую все знают?
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re: Акция 3 каталога

14 Фев 2013 19:24

cartel1978 писал(а):
Как Вам идея с случайным вложением подарков маникюрный набор,закладка,чашка Помните акцию с сумками Пума )))
давайте делиться кто что получит и коды подарка

Мышка Норушка уже писала может пригодиться (Ой, а я и не знала, что у вас подарки. В нашем каталоге надо сделать заказ на 75 у.е и можно купить кружку по скидке или маникюрный набор. Код кружки 26879, код набора - 26639, может коды вам помогут "выловить" подарок) :Подмигивающий:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[3]: Акция 3 каталога Украина

14 Фев 2013 19:28

Это вряд ли. В акции с сумкой "Пума" были придуманы коды шестизначные, при этом совершенно никак не перекликающиеся с оригинальными кодами продуктов.
Так что действительно вся надежда на форум. (скорее всего руководители СПО смогут первыми сориентироваться :Смущенный: ). Надеемся, что начнут делиться информацией.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[4]: Акция 3 каталога Украина

14 Фев 2013 21:20

Ну и очень плохо,что так.Мне клиентка сегодня хотела сдать заказ и получить ман.н-р. Когда узнала что не факт что она его получит,отменила.Оставила только карандаши для глаз и для губ.Конечно, можно было бы мне промолчать а потом отдать и сказать что пришло то пришло,но я так не могу. Лучше сделали бы другое условие,в котором бы человек гарантированно получил бы тот подарок(или по спец. цене),который выберет. :Возмущенный:
Золотой Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[5]: Акция 3 каталога Украина

14 Фев 2013 21:35

а сколько будет разочарований у получивших закладку...среди новеньких особенно...а их наверняка будет во много раз больше,чем наборов...не люблю такие акции,где есть лотерея..

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:

В таком случае уместнее были б рисунки просто подарочных коробочек с названием"сюрприз"...хотя...тут маникюрный набор способствует товарообороту,а просто коробочка не смотивировала б....И скажите,что лучше: чтоб собирали заказы,чтоб получить набор,а получив закладку были разочарованы по-любому!( не поверю,что кто-то получив закладку воскликнет:ура!) или просто делали заказы на то,что им надо.....не продуманная акция....

Добавлено спустя 7 минут 42 секунды:

и ещё...ну хоть как-то подарки должны быть РАВНОЦЕННЫЕ! ведь люди делают одинаковый заказ по цене...Неужели кремы "Пихта" ничему не научили?...эх)))
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[6]: Акция 3 каталога Украина

14 Фев 2013 21:49

Тем, кому не достанутся наборы и чашки, будут, как "Лиса и Виноград", успокаивать себя тем, что наборы некачественные, а чашки с двумя ручками - неудобные...
А закладке можно найти массу применений. Размешивать сахар в кофе, использовать как заколку для волос, играть с кошкой... :Улыбка:
А можно подвеску снять, прикрепить на цепочку и носить как кулон... :Не в себе:

Эх, фантазия у меня разгулялась на почве бессонницы...
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[7]: Акция 3 каталога Украина

14 Фев 2013 22:55

Janna Kopen, согласна, лотереи не люблю, тем более, что нужно еще взять продукт(не дешевый) с определенных страниц. Вот мне тоже наборчик понравился, но я и закладке обрадовалась, если б не обязаловка.

Но видимо набор так мотивирует, что покрывает компании все убытки от разочарованных)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[8]: Акция 3 каталога Украина

14 Фев 2013 23:04

Может мы сможем ловить подарки и будет указано название ? :Пардон:
Когда мы Пуму ловили то в заказе было именно указанно сумка Пума перед сохранением заказа.У меня заказ большой,но ни один человек некупил из этих страниц,говорят что подарки не нравятся :Смущенный: но Я закину один лак в заказ и погоняю если выйдет набор маникюрный сохраню нет удолю лак. :Пардон:
Старший Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[9]: Акция 3 каталога Украина

15 Фев 2013 00:31

А чашка какая интересная, я сначала подумала, что это просто так две чашки выставили, а потом мне девочки, объяснили, что это такая прикольная чашка..... мне понравилась.....

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[10]: Акция 3 каталога Украина

15 Фев 2013 00:58

Я думаю, что чашка недолговечная, ручка какая-нибудь точно отобьётся - слишком хрупко смотрится :Пардон:
Исполнительный Директор

Re[11]: Акция 3 каталога Украина

15 Фев 2013 01:35

Janna Kopen писал(а):
как-то подарки должны быть РАВНОЦЕННЫЕ!

Я с этим совершенно согласна. Особенно если учесть, что тогда в обязаловку была тушь, которая все-таки найдет свое применение, а здесь довольно индивидуальные позиции, которые не каждому нужны-подойдут, да и цены на них немалые.
Я сама хотела чашку, но мне реально с этих страниц ничего не нужно, да - неплохой лак, но у меня их достаточно, блесками я вообще не пользуюсь, т.в. не мое направление, хоть запах и интересный, про помады вообще молчу, я могу ими не только у себя, но и у соседей ремонт в квартирах сделать. Вот и думаю - так ли уж мне нужна еще одна закладка (с прошлой какой-то такой же акции остались несколько штук, так и лежат нераспечатанные) чтобы ради этого покупать совершенно не необходимые мне вещи?

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Нюстик писал(а):
Тем, кому не достанутся наборы и чашки, будут, как "Лиса и Виноград", успокаивать себя

Самое грусное в этой истории, что они не себя успокаивать будут, а высказывать все свои "Фе" своим спонсорам :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[12]: Акция 3 каталога Украина

15 Фев 2013 01:44

а у меня одна консультантка сказала, что собрала заказ на шесть тысяч(условие: 1800 руб), но чтобы обязательно были три закладки :Пардон: я пообещала, что найду ей закладки в любом случае :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[13]: Акция 3 каталога Украина

15 Фев 2013 01:50

АМИНАТ, Мдя. Редкий случай :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: (где бы себе таких найти :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: )
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[14]: Акция 3 каталога Украина

15 Фев 2013 02:12

Факел писал(а):
АМИНАТ, Мдя. Редкий случай (где бы себе таких найти

можете поменяться :Ржу нимагу: Тогда закладки точно будут золотыми :Голливудская улыбка:
я продукцию имею ввиду :Смущенный:

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм