независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Обновленная серия Оптималс

New
Повтор первого сообщения

Обновленная серия Оптималс

15 Фев 2013 10:58

Обновленная линейка, серия Оптималс.
Компания Орифлэйм получила мировой патент на формулу Lingon 50:50 (Лингон 50 на 50)
Впервые в мире ученые компании соединили 50% экстракта ягод и 50% экстракта листьев шведской брусники: такой комбинированный подход обеспечивает еще более мощную антиоксидантную защиту кожи.
Новый современный дизайн и упаковка:

Будем обсуждать и делится опытом :Улыбка:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #716161 от 22 Мар 2013 20:20, Рыжая_штанишка, 12 отзывов
Сообщение #718784 от 04 Апр 2013 09:32, Янина, 8 отзывов
Сообщение #812324 от 10 Янв 2015 11:56, dankors, 5 отзывов
Сообщение #724090 от 04 Май 2013 10:13, Karliona, 5 отзывов
Сообщение #719243 от 06 Апр 2013 09:19, Alonushka, 5 отзывов
Сообщение #704594 от 15 Фев 2013 11:29, GataIrina, 5 отзывов
Сообщение #722399 от 23 Апр 2013 21:17, Karliona, 4 отзыва
Сообщение #719373 от 06 Апр 2013 22:55, GataIrina, 4 отзыва
Сообщение #778111 от 17 Май 2014 19:25, kittitti, 3 отзыва
Сообщение #757814 от 19 Янв 2014 18:47, Лияда, 3 отзыва

Re[135]: Обновленная серия Оптималс

23 Апр 2013 12:42

Никак не пойму, где правильно. В каталоге написано: "купи 2 продукта со стр 5-9...получи специальную карту для суперакции" а в письмах от компании "купи любой продукт....участвуй в суперакции". Так все таки 1 или 2 продукта надо?

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[136]: Обновленная серия Оптималс

23 Апр 2013 13:04

Ринка писал(а):
Никак не пойму, где правильно. В каталоге написано: "купи 2 продукта со стр 5-9...получи специальную карту для суперакции" а в письмах от компании "купи любой продукт....участвуй в суперакции". Так все таки 1 или 2 продукта надо?

у меня в заказ добавилось за 2 крема две карты участника в лотерее )))
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[137]: Обновленная серия Оптималс

23 Апр 2013 13:21

ясно. а чтобы приз получить, я так поняла, надо в шарики выиграть?
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[138]: Обновленная серия Оптималс

23 Апр 2013 14:09

Ринка писал(а):
ясно. а чтобы приз получить, я так поняла, надо в шарики выиграть?

Да, в приложении Вконтакте. :Улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[139]: Обновленная серия Оптималс

23 Апр 2013 14:24

:Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный:
Поиграла я сейчас в приложении, вывод такой: ерунда всё это!!!
В правилах написано собирай очки, а при выходе они обнуляются :Не в себе: остается только 3 жизни защитанные за введенный код :Не в себе: , а в игре 15 набрала.
Получается, что нужно сидеть не вылезая с этого приложения часов 5-6 пока не закончатся жизни, потому что игра с каждым уровнем сложнее и сложнее, потом ввести опять код и дальше играть, а интересно результаты сохранятся после окончания жизней, не хочется экспериментировать 3-мя жизнями т.е. 1 кодом.
И игра тормозит реально, мышкой кликаеш, а шар не выходить, а цепочка двигается. :Не в себе:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[140]: Обновленная серия Оптималс

23 Апр 2013 15:28

Ларра писал(а):
:Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный:
Поиграла я сейчас в приложении, вывод такой: ерунда всё это!!!
В правилах написано собирай очки, а при выходе они обнуляются :Не в себе: остается только 3 жизни защитанные за введенный код :Не в себе: , а в игре 15 набрала.
Получается, что нужно сидеть не вылезая с этого приложения часов 5-6 пока не закончатся жизни, потому что игра с каждым уровнем сложнее и сложнее, потом ввести опять код и дальше играть, а интересно результаты сохранятся после окончания жизней, не хочется экспериментировать 3-мя жизнями т.е. 1 кодом.
И игра тормозит реально, мышкой кликаеш, а шар не выходить, а цепочка двигается. :Не в себе:

Странная какая то акция - выигрывает лучший игрок в шары! лучше бы просто лотерея была. Мне, например, сидеть и играть совершенно некогда, да и не люблю я компьютерные игры, а дети еще малы, чтобы им поручить.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Может все таки выиграет тот, у кого больше жизней получится в целом, т.е больше карт (больше закажет кремов)?
Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[141]: Обновленная серия Оптималс

23 Апр 2013 21:17

дамы, пребываю в легком шоке! :Потрясенный: сегодня была на СПО и попробовала новый разглаживающий дневной Оптималс не из пробника, а из баночки (причем мазнула на подбородок и щечки поверх своего дневного и это после получасового стояния под солнцем в пробках на дорогах - т.е. лицо не матовое и даже несколько блестящее) - это первый крем лет за 5 в Ори, который на моей мордасе не дал жирного блеска или сальности, и его не нужно после промокать салфеткой!!! на прошлой неделе из пробника испытала Балансы новые - дневной отлично, а ночной так отматировал :Голливудская улыбка: , что потом Акваритмом отхаживала личико - но сейчас еще не летняя жарища и матирование и ожидается от Балансов - летом будут в самый раз! :Пардон: но вот что такой нежирный и воздушно-легкий окажется разглаживающий крем - это меня просто поразило! :Не в себе: до сих пор был только один такой для моей кожи - зеленый флюид из позапрошлого выпуска Баланса, хотя в жару даже он не спасал! теперь как на спасение для жары смотрю на новые Оптималс!
теперь стала понятна общая концепция новых Оптималсов - легкие, увлажняющие, воздушные - это так нетипично для Ори! :Потрясенный: и страшно любопытно какими окажутся новые осветляющая серия и для молодости 30+ ? а особенно гложет любопытство о новых умывалках и тониках - еще неделю назад не сомневалась, что буду брать матирующие, а теперь(по аналогии с кремами) опасаюсь что окажутся термоядерными и так пересушат, что кожу отмачивать придется :Голливудская улыбка: :Пардон: и что еще очень хотелось бы знать - в брошюрке по новой Оптималс все продукты представлены или будут еще средства в линейке? и будут ли в серии скраб и пилинг - если скрабы есть в других сериях, то пилинга-то нет :Пардон:
Сапфировый Директор

Re[142]: Обновленная серия Оптималс

24 Апр 2013 15:59

Я в шоке :Восклицание:
Мне в заказе по акции положили пробник нового оптималс, но вот в чём проблема, я не знаю для какой он кожи!!! Сзади написано для нормальной/комбинированной кожи, а спереди упаковка розовенькая вроде написано для сухой/чувствительной кожи!!! Консистенция с розовыми крапинками, значин всё же для сухой чувствительной кожи?
Но то что меня удивило, если это всё же для сухой/чувствительной кожи, это то что для моей жирной кожи этот крем хорошо матирует! Это нормально? Просто у меня всё время блестит кожа, через 30 минут после умывания я уже как блинчик с маслом, а тут пару дней пользуюсь и нет ни намёка на жирный блеск! Но всё же интересно, для какой кожи этот крем?
Код пробника: 25338
Вот фото моего замешательства:
[/img]
Всё таки это крем для сухой/чувствительной кожи!

Последний раз редактировалось: Himari (24 Апр 2013 16:22), всего редактировалось 1 раз
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[143]: Обновленная серия Оптималс

24 Апр 2013 16:07

Himari писал(а):
Я в шоке :Восклицание:
Мне в заказе по акции положили пробник нового оптималс, но вот в чём проблема, я не знаю для какой он кожи!!! Сзади написано для нормальной/комбинированной кожи, а спереди упаковка розовенькая вроде написано для сухой/чувствительной кожи!!! Консистенция с розовыми крапинками, значин всё же для сухой чувствительной кожи?
Но то что меня удивило, если это всё же для сухой/чувствительной кожи, это то что для моей жирной кожи этот крем лучше матирует и ложится чем крем для жирной кожи!!! Это нормально? Просто у меня всё время блестит кожа, через 30 минут после умывания я уже как блинчик с маслом, а тут пару дней пользуюсь и нет ни намёка на жирный блеск! Но всё же интересно, для какой кожи этот крем?
Код пробника: 25338

Вот учудили так учудили!
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[144]: Обновленная серия Оптималс

24 Апр 2013 16:11

А это нормально что для моей проблемной жирной кожи подошёл крем для сухой/чувствительной кожи? Или лучше всё же теперь взять крем для жирной кожи? :Не в себе:
Кстати с отзывом сверху(по моему на странице 3) про крем для жирной кожи я погорячилась, только один раз нанесла, не распробывала его, он тоже хорош, но вот не помню я, хорошо действительно ли он матировал или нет...
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[145]: Обновленная серия Оптималс

25 Апр 2013 08:30

Himari, вот и я думаю: при моей проблемной с прыщами кожей лучше будет крем для норм-комбиированной или тот что для жирной? Причем У МЕНЯ СИЛЬНО ОБЕЗВОЖЕНАЯ КОЖА...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[146]: Обновленная серия Оптималс

25 Апр 2013 10:07

Gallina, возьмите матирующий для жирной кожи на день, а для норм-комбинированной на ночь. Если кожа обезвожена, вначале надо восстановить её увлажнение и уже потом бороться с прыщами.
Директор

Re[147]: Обновленная серия Оптималс

25 Апр 2013 11:30

Gallina писал(а):
Himari, вот и я думаю: при моей проблемной с прыщами кожей лучше будет крем для норм-комбиированной или тот что для жирной? Причем У МЕНЯ СИЛЬНО ОБЕЗВОЖЕНАЯ КОЖА...

для жирной кожи очень матирует (см.мой пост 141), как бы хуже не стало для обезвоженной кожи
Сапфировый Директор

Re[148]: Обновленная серия Оптималс

25 Апр 2013 12:07

Если обезвоженная - возможно лучше взять для сухой, увлажнить+маски увлажняющие 2 раза в неделю, и только потом уже перейти на другую серию? Либо еще вариант - временно витаминный уход весенний крем и маска, месяц - потом уже Оптималз для жирной?
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[149]: Обновленная серия Оптималс

25 Апр 2013 13:08

Himari, возможно, Вы неправильно определили тип Вашей кожи... Я, конечно, не эксперт :Улыбка:
Скорее всего, у Вас не жирная проблемная кожа, а обезвоженная и чувствительная. Усиленная работа сальных желез - самостоятельная попытка кожи защититься от обезвоживания. А высыпания, которые Вы принимаете как проблемность, на самом деле - проявление чувствительности...
После одного применения крема нельзя судить о том, подходит или нет. Для того и существуют пробники, чтобы найти для себя самые лучшие средства по уходу...

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

10/26 ««19101126»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм