независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Обновленная серия Оптималс

New
Повтор первого сообщения

Обновленная серия Оптималс

15 Фев 2013 10:58

Обновленная линейка, серия Оптималс.
Компания Орифлэйм получила мировой патент на формулу Lingon 50:50 (Лингон 50 на 50)
Впервые в мире ученые компании соединили 50% экстракта ягод и 50% экстракта листьев шведской брусники: такой комбинированный подход обеспечивает еще более мощную антиоксидантную защиту кожи.
Новый современный дизайн и упаковка:

Будем обсуждать и делится опытом :Улыбка:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #716161 от 22 Мар 2013 20:20, Рыжая_штанишка, 12 отзывов
Сообщение #718784 от 04 Апр 2013 09:32, Янина, 8 отзывов
Сообщение #812324 от 10 Янв 2015 11:56, dankors, 5 отзывов
Сообщение #724090 от 04 Май 2013 10:13, Karliona, 5 отзывов
Сообщение #719243 от 06 Апр 2013 09:19, Alonushka, 5 отзывов
Сообщение #704594 от 15 Фев 2013 11:29, GataIrina, 5 отзывов
Сообщение #722399 от 23 Апр 2013 21:17, Karliona, 4 отзыва
Сообщение #719373 от 06 Апр 2013 22:55, GataIrina, 4 отзыва
Сообщение #778111 от 17 Май 2014 19:25, kittitti, 3 отзыва
Сообщение #757814 от 19 Янв 2014 18:47, Лияда, 3 отзыва

Re[180]: Обновленная серия Оптималс

04 Май 2013 10:13

у меня есть первые результаты по новому дневному крему для жирной кожи - 1 мая у нас было свыше +30 в тени, а мне пришлось мотаться по делам и организм еще не привык к жаре - обычно лицо покрывается потом и я промокаю бумажной салфеткой, но с прежними кремами для этой поры, сальность на лице все равно оставалась, а с новым Оптималс лицо промокаю, а лицо просто сухое, без жирного блеска! :Потрясенный: замечательный результат!

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Re[181]: Обновленная серия Оптималс

04 Май 2013 11:10

Karliona, это здорово. У меня есть знакомая с аналогичной проблемой, всем ее устраивал прежний крем, кроме жирного блеска в теплое время года. Значит, будем переходить на новую серию.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[182]: Обновленная серия Оптималс

04 Май 2013 11:22

Lady Di писал(а):
Karliona, это здорово. У меня есть знакомая с аналогичной проблемой, всем ее устраивал прежний крем, кроме жирного блеска в теплое время года. Значит, будем переходить на новую серию.

а меня прежний дн.крем для жирн.кожи не устраивал ни в теплое, ни в холодное время, меня устраивал только зеленый флюид еще из позапрошлой серии, но и он не давал такого результата - лицо без сальности, но при этом живое, увлажненное, а не сухой лист!
а вот ночной новый для жирной меня пересушивает - пробника хватило это понять, его брать не буду, но хочу взять пробник ночного для норм./комбинир. кожи, но самого крема все равно пока в продаже нет! :Пардон:
Сапфировый Директор

Re[183]: Обновленная серия Оптималс

07 Май 2013 11:50

подскажите, с СПФ из них идет только разглаживающий, а для сухой кожи без СПФ?
Рекрут - осваивающийся

Re[184]: Обновленная серия Оптималс

07 Май 2013 13:18

Natusia777 писал(а):
подскажите, с СПФ из них идет только разглаживающий, а для сухой кожи без СПФ?

СПФ указан только на эластичности, молодости и осветлении, а на 3-х для типов кожи не указан, но значит там СПФ по умолчанию - если не ошибаюсь, то СПФ 6
Сапфировый Директор

Re[185]: Обновленная серия Оптималс

07 Май 2013 21:41

Natusia777, верно.по умолчанию во всех кремах спф 5 :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[186]: Обновленная серия Оптималс

10 Май 2013 07:16

Скажите кто брал крем дневной для комбинированной кожи, он подойдем в 16 лет? Он хорошо увлажняет? Главное чтобы не пересушивал кожу. Вот думаю взять дневной крем+гель+тоник (ночной мне пока рановато :Голливудская улыбка: )
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[187]: Обновленная серия Оптималс

10 Май 2013 08:58

Ksenia, я брала. Увлажняет очень хорошо! Пересушить не сможет в принципе.
Я бы его вполне посоветовала девушке в 16 лет. Как и умывалку и тоник. (но боюсь, что меня опять за это тапками закидают :Голливудская улыбка:)
Директор

Re[188]: Обновленная серия Оптималс

12 Май 2013 07:39

А меня интересует такой вопрос. У всей обновленной серии Оптрималс , формула Лингон 50:50, с кислородом, и растительными экстрактами, например щавель, у крема Осветление (насколько я помню). А у других кремах остались прежние экстракты? , например, серия для жирной кожи присутствовал экстракт березы и др. В обновленной серии остались прежние экстракты или нет, или присутствует именно новый уникальная запатентованная формула ?
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[189]: Обновленная серия Оптималс

12 Май 2013 22:40

Ksenia, крем можно использовать любой девушке начиная с 14 лет:) серия увлажняющая ,как вам правильно сказал:) тоник и гель тоже можете смело брать,только не зеленый:)

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:

Железнова Ольга, помимо лингон50-50 добавлен АКТИВЫНЙ КОМПОНЕНТ, не так как ранее. Для кремов розового,зеленого и голубого это компонент 02 актив,т.е. если раньше у нас был просто крем активный кислород,то теперь его смиксовали с лингоном и получилось три крема: для жирной,нормально и сухой кожи. При этом они все стали кислородными:) в антивозрастной добавили вместо кислородного комплекса - минеральный, а именно магний. в невероятный эффект - кислородный комплекс и кофеин. Более подробно написанов ктаалоге и мире орифлэйм:)

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[190]: Обновленная серия Оптималс

15 Май 2013 06:55

девушки, кто уже пробовал новые умывалку и тоник для жирной кожи? поделитесь впечатлениями - особенно интересует насколько хорошо матирует? и не пересушивает ли лицо?
Сапфировый Директор

Re[191]: Обновленная серия Оптималс

15 Май 2013 12:18

Karliona писал(а):
девушки, кто уже пробовал новые умывалку и тоник для жирной кожи? поделитесь впечатлениями - особенно интересует насколько хорошо матирует? и не пересушивает ли лицо?

Тоник пробовала, очень понравился. Матирует хорошо, и результат уже после первого применения. буду пользоваться)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[192]: Обновленная серия Оптималс

15 Май 2013 12:51

Chanelka писал(а):
Karliona писал(а):

Тоник пробовала, очень понравился. Матирует хорошо, и результат уже после первого применения. буду пользоваться)

А как спирт ощущается? ведь было в старом 6%, а теперь 9% ! и старый давал некоторую липкость, а новый как?
Сапфировый Директор

Re[193]: Обновленная серия Оптималс

15 Май 2013 13:12

Karliona писал(а):
Chanelka писал(а):
Karliona писал(а):

А как спирт ощущается? ведь было в старом 6%, а теперь 9% ! и старый давал некоторую липкость, а новый как?

Старый не пробовала. У меня кожа очень жирная, так что по спирту все в порядке, я уже не ощущаю его...я раньше просто все лицо борным спиртом протирала вместо тоника) А липкость совсем не оставляет на лице)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[194]: Обновленная серия Оптималс

18 Май 2013 09:39

Опробовала с пробника дневной и ночной крема для комбинированной кожи : понравились,присутствует легкий аромат свежести, по консистенции легкие- впитываются хорошо.

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм