независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Обновленная серия Оптималс

New
Повтор первого сообщения

Обновленная серия Оптималс

15 Фев 2013 10:58

Обновленная линейка, серия Оптималс.
Компания Орифлэйм получила мировой патент на формулу Lingon 50:50 (Лингон 50 на 50)
Впервые в мире ученые компании соединили 50% экстракта ягод и 50% экстракта листьев шведской брусники: такой комбинированный подход обеспечивает еще более мощную антиоксидантную защиту кожи.
Новый современный дизайн и упаковка:

Будем обсуждать и делится опытом :Улыбка:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #716161 от 22 Мар 2013 20:20, Рыжая_штанишка, 12 отзывов
Сообщение #718784 от 04 Апр 2013 09:32, Янина, 8 отзывов
Сообщение #812324 от 10 Янв 2015 11:56, dankors, 5 отзывов
Сообщение #724090 от 04 Май 2013 10:13, Karliona, 5 отзывов
Сообщение #719243 от 06 Апр 2013 09:19, Alonushka, 5 отзывов
Сообщение #704594 от 15 Фев 2013 11:29, GataIrina, 5 отзывов
Сообщение #722399 от 23 Апр 2013 21:17, Karliona, 4 отзыва
Сообщение #719373 от 06 Апр 2013 22:55, GataIrina, 4 отзыва
Сообщение #778111 от 17 Май 2014 19:25, kittitti, 3 отзыва
Сообщение #757814 от 19 Янв 2014 18:47, Лияда, 3 отзыва

Re[195]: Обновленная серия Оптималс

18 Май 2013 10:07

И мне дневной и ночной для комби кожи нравится. легкие, напоминают крем-гель . нежирные, пахнут нежно. Пробник дневного чуть щипался, на второй день пощипывания уже не было.
А ночной - вообще легкий, легче дневного. Даже сегодня утром и лицо почти не блестело, что меня удивило. Дневного мне хватило на два раза, ночного почему-то на три. Подумываю, может сейчас взять дневной? А ночной возьму обязательно в 10 каталоге, когда он наконец появится.

Рекламные объявления:

Re[196]: Обновленная серия Оптималс

18 Май 2013 12:12

Здравствуйте:-) отпишусь я по своим ощущениям по кремам....итак у меня крем для век невероятный эффект новый.текстура чуть тяжелее чем у предыдущего НЭ,но по ощущения гораздо лучше!!!!!!!!мне кажется там присутствуют светоотражающие частички,что лично мне нравится!!по сравнению с АК бывшим....даж не знаю...АК был воздушнее,но по эффекту пока не могу сказать,т.к. пользуюсь всего несколько дней.Далее тоник для жирной кожи ,нелипкий,зап ах ненавящевый,очвежает,спирт не ощущаю,кожа у меня жирная достаточно,мне не сушит:-) я довольна:-) ,крем ночной для жирной так же меня устроил,запах свежий лёгкий,текстура легче бывшего мат баланса,а дневной крем тоже очень даже не плох :-) в общем моя оценка 5:-) всей зелёной серии.....кроме геля,т.к. ещё не заказала:-)
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[197]: Обновленная серия Оптималс

20 Май 2013 10:51

девушки, кто-нибудь уже испытывал пробники новых Защита и осветление ?
Сапфировый Директор

Re[198]: Обновленная серия Оптималс

20 Май 2013 16:08

Karliona, да, ночной. И он мне очень понравился! Плотная, но не тяжелая текстура. Легко распределяется по коже. Цвет выравнивает, немного осветляет. Но, думаю, если пользоваться постоянно, то и эффект осветления будет больше. Запах приятный - никаких негативных ассоциаций не вызвал. А вообще, по консистенции понравился намного больше всех остальных. И если бы не лето впереди, пользовалась бы им сейчас с удовольствием! Но какой смысл высветлять загар? Придётся отложить на осень.
Директор

Re[199]: Обновленная серия Оптималс

20 Май 2013 17:28

Джекки, А какой тип кожи? и как подходил ночной из старой серии?
Сапфировый Директор

Re[200]: Обновленная серия Оптималс

20 Май 2013 19:00

Karliona, а мне из старой вообще никакой не подходил. Нормальная, со склонностью к сухой в особо суровые моменты.
Директор

Re[201]: Обновленная серия Оптималс

21 Май 2013 09:13

Джекки писал(а):
Karliona, а мне из старой вообще никакой не подходил. Нормальная, со склонностью к сухой в особо суровые моменты.

а мне старый ночной подходил нормально, а вот дневной, для моей комби/жирной кожи, был липким и жирным, и никакой салфеткой его было никак не промокнуть - что называется, вылазил изо всех щелей! :Пардон: вот теперь жду отзывов о новой серии, может обновление пошло кремам на пользу? :Подмигивающий:
Сапфировый Директор

Re[202]: Обновленная серия Оптималс

21 Май 2013 09:28

Karliona, сейчас сижу в дневном. Он, как и водится из-за SPF, а здесь аж 20, тяжелее ночного. Плотнее. Но тональник на него лёг ровно, пока нигде ничего не блестит. Но учитывая опыт с предыдущими представителями серии Оптималс, мне кажется, что им всем обновление пошло на пользу :Улыбка:
Директор

Re[203]: Обновленная серия Оптималс

22 Май 2013 16:14

Пытаюсь заказать Ночной крем для норм/комбинир кожи «Активный кислород»
25197, а мне пишет, что он "не для продажи". Странно, в каталоге же он заявлен на стр. 132. Кто-нибудь еще с этим столкнулся?
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[204]: Обновленная серия Оптималс

22 Май 2013 16:21

Tanori, его не будет до 10 каталога, об этом писали выше)
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[205]: Обновленная серия Оптималс

23 Май 2013 21:22

Пользуюсь сейчас новым кремом АК для комбинированной кожи. Кожа летом жирная,течет все,лоснится, блестит,черные точки,очень плотная,зимой наверное ближе к нормальной,морщины достаточно заметные. Тусклый цвет лица.Мне понравился тем,что после него лицо не блестит. Умывалка,тоник,крем утром и вечером,летом в течение дня. Умывалка не ори,тоник ори оптималз старый для жирной кожи,либо бесспиртовой не ори,чередую в зависимости от состояния кожи,времени года.Скрабирую скрабом спа или оптималз из старой линейки где то раз в неделю,бывает 2 раза,в зависимости от состояния кожи.Понравилось все,консистенция,легкий запах,который почти не ощущаю. Цвет лица не тускнеет.Конечно,из чудовища красавицей меня не сделает,молоденькой девочкой тоже :Голливудская улыбка: но уход вполне хороший - я в прошлом году родила,и моя и так проблемная кожа испортилась, стали прыщики появляться,подкожники,а я наивно полагала,что победила их навсегда,морщин больше стало,да и на уход за собой меньше времени,недосып,все на состоянии кожи отразилось.Старый АК использую сейчас в качестве ночного,он мне тоже нравится,тем что цвет лица с ним ярче,но есть у меня ощущение,что поры он мне подзабивает и подкожники лезут.С новым вроде нет такой проблемы,неделю только им пользовалась специально.Не знаю,буду ли брать ночной в 10,у меня есть еще зелененькие новые для жирной,их хочу опробовать,когда жарко будет.Отпишусь также по новым гелям и тоникам,еще не начинала,взяла и для жирной и для комби.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[206]: Обновленная серия Оптималс

25 Май 2013 20:12

пользуюсь сейчас комбинацей флюид оазис спф35+ночной крем оптималс для жирнйо кожи. Ощущения самые что ни на есть приятные. Прошлой версией маттбаланс я пользовалась с удовольствием, когда попробовала новый вариант ,то поняла что для меня это самый наилегчайший ночной крем по текстуре. впитывается моментом,уходит очень экономно, по коже можно провести пальцем после нанесения и ощутить нежность и не утяжеленность(похожее ощущение было с кремом "лимон и очанка").

Добавлено спустя 32 секунды:

да,пользуюсь полторы недели - сальная секреция немного понизилась :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[207]: Обновленная серия Оптималс

02 Июн 2013 17:49

девочки, может кто то знает, про крем ночной Защита и осветление 25207... когда он появится, что консультантам говорить... а то уже второй человек звонит...

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[208]: Обновленная серия Оптималс

02 Июн 2013 18:43

Меня очень радует нейтральный запах у новой серии. Приятно отдохнуть от запахов, а то все уже пресыщено этими ароматизаторами: и в гелях, и в масках, и в духах.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[209]: Обновленная серия Оптималс

02 Июн 2013 21:44

Лияда, уже писали, что раньше 10-го каталога ночных крпмов ждать не стоит.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм