независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Обновленная серия Оптималс

New
Повтор первого сообщения

Обновленная серия Оптималс

15 Фев 2013 10:58

Обновленная линейка, серия Оптималс.
Компания Орифлэйм получила мировой патент на формулу Lingon 50:50 (Лингон 50 на 50)
Впервые в мире ученые компании соединили 50% экстракта ягод и 50% экстракта листьев шведской брусники: такой комбинированный подход обеспечивает еще более мощную антиоксидантную защиту кожи.
Новый современный дизайн и упаковка:

Будем обсуждать и делится опытом :Улыбка:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #716161 от 22 Мар 2013 20:20, Рыжая_штанишка, 12 отзывов
Сообщение #718784 от 04 Апр 2013 09:32, Янина, 8 отзывов
Сообщение #812324 от 10 Янв 2015 11:56, dankors, 5 отзывов
Сообщение #724090 от 04 Май 2013 10:13, Karliona, 5 отзывов
Сообщение #719243 от 06 Апр 2013 09:19, Alonushka, 5 отзывов
Сообщение #704594 от 15 Фев 2013 11:29, GataIrina, 5 отзывов
Сообщение #722399 от 23 Апр 2013 21:17, Karliona, 4 отзыва
Сообщение #719373 от 06 Апр 2013 22:55, GataIrina, 4 отзыва
Сообщение #778111 от 17 Май 2014 19:25, kittitti, 3 отзыва
Сообщение #757814 от 19 Янв 2014 18:47, Лияда, 3 отзыва

Re[210]: Обновленная серия Оптималс

02 Июн 2013 22:22

Lady Di, Я в шоке :Потрясенный: .. ну как так можно поступать.. такая известная компания... бренд... а такой недосмотр :Возмущенный: ... я думала, что хотя бы с этой серией не будет такого :Возмущенный: ... ну и нафиг он нужен будет в конце лета эта Защита и осветление.. он и сейчас поздно... в общем я в шоке... у меня столько консов его хотят... я и про остальные говорила, что будут в 8 каталоге... здесь где то прочла... а теперь ... жуть :Не в себе: :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: ..

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[211]: Обновленная серия Оптималс

02 Июн 2013 22:46

Лияда, согласна, при всех плюсах новой серии отсутствие ночных кремов -это такая ложка дегтя :Злорадствующий:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[212]: Обновленная серия Оптималс

03 Июн 2013 14:38

Вопрос к спецам. Подходит ли молочко для снятия макияжа (серия для сухой и чувствительной кожи) для снятия макияжа с глаз?
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[213]: Обновленная серия Оптималс

03 Июн 2013 14:52

Лияда писал(а):
девочки, может кто то знает, про крем ночной Защита и осветление 25207... когда он появится, что консультантам говорить... а то уже второй человек звонит...

Официальный ответ:

"Здравствуйте!

К сожалению информации о поступлении данного продукта пока нет.

С уважением,
Служба Поддержки"
Сапфировый Директор

Re[214]: Обновленная серия Оптималс

03 Июн 2013 15:12

Militsa писал(а):
Вопрос к спецам. Подходит ли молочко для снятия макияжа (серия для сухой и чувствительной кожи) для снятия макияжа с глаз?

нет, лучше использовать спец. средство для снятия косметики с глаз.
Директор

Re[215]: Обновленная серия Оптималс

03 Июн 2013 15:49

Спасибо за ответ.
Помню еще в старом дизайне лет 5 назад. У меня была вся серия, обожала ее. А потом так надолго пропала и даже не было чем ее заменить. Жаль нету пенки для умывания (как раньше). Взяла из гель-пенку (хотя странно, почему пенка, если по консистенции просто гель?), очень нравится, никакого ощущения стянутости!
Еще скрабик был просто волшебный. Опять взяла бы с удовольствием. Буду ждать новинок в серии.
А крема, молочко и тоник буду брать ближе к осени. Хоть сейчас и цены соблазнительные, и слишком долго я мечтала о возвращении розовой серии, но на лето слишком жирнит. Не хранить же все в холодильнике до сентября :Голливудская улыбка:
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[216]: Обновленная серия Оптималс

04 Июн 2013 11:04

В седьмом каталоге взяла дневной крем, умывалку и тоник для нормальной кожи. Хотела сначала допользовать крем АК из старой серии Оптималс. Но через две недели не выдержала. Старый мне почему-то сильно жирнит кожу (хотя она у меня нормальная). Даже невыносимо. Когда-то давно по стартовой он мне доставался, вроде нормально был. А теперь... Короче, достала новенькое все. Бутылочки нравится как оформлены. И по качеству все тоже пока подходит. Крем дневной вообще легенький такой! (Особенно если со старым сравнить), коже дышится легко, впитывается быстро. Я обычно наношу крем, иду завтракать, а уже перед выходом на работу крашусь. Так что за это время полностью впитывается. И кстати мне этот запах больше нравится, чем раньше был. Первое ощущение - пахнет брусникой. Видимо ностальгия по прогулкам по лесу:)
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[217]: Обновленная серия Оптималс

10 Июн 2013 21:21

Продолжаю пользоваться кремом АК для комби кожи в голубой баночке,подключила тоник,умывалка пока не ори. Что могу сказать? В принципе результат есть,мне нравится цвет лица,ровнее и ярче,и даже кажется,морщинок на шее меньше,в целом бодрее вид. На ночь использую старый АК, под глаза тоже старый АК крем и утром стик АК. Кончился недавно спрей,из старой серии,т.е в ходу практически весь комплекс кроме умывалки. Про тоник могу сказать,неплох,но на летнее время года мне нужен все таки матирующий. Вообщем средств из этой серии у меня осталась где то половина,допользую и начну тестировать серию для жирной кожи,как раз жара у нас будет в Самаре.Мой вердикт:средства хороши,но для моей кожи лучше использовать в более прохладную погоду..
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[218]: Обновленная серия Оптималс

10 Июн 2013 21:46

Militsa,
Цитата:
Я себя к спецам не отношу, но лично пользуюсь молочком для снятия макияжа с глаз,а спец. средстово я считаю подходит для водостойкой туши, уж больно неприятное ощущение при попадании этого средства в глаза, молочко куда нежнее и мягче. Это лично моё мнение.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[219]: Обновленная серия Оптималс

11 Июн 2013 10:24

Попробовала новинку для кожи после 30 - заказала пробники.
Не понравились оба, я даже пробники домазюкивать не стала. Вот эта серия для сухой кожи очень подойдет.
Не нравится запах - для меня ароматика с грибами.
Ночной очень жирный, мажешь им кожу и тут же все блестит.Даже руки жирные после того как лицо намажешь. Пришлось руки мыть. прикоснешься к лицу и рука опять жирная. :Грустный:
Дневной лучше, не жирный, но там сияющих частичек положили не жалеючи, лицо сияет, как медный тазик, но смотриться это как жирный блеск.
Если судить по качеству - приятный, комфортный крем. но этот запах, который я чувствую час и жирный блеск, напрочь отбивают желание домазывать пробник.
Если бы так не пахло, я бы взяла на зиму дневной, но увы! А прежняя серия пахла вишенками... У меня еще ночной припрятан в загашнике. Эх, надо было про запас брать прежнюю серию...

Re[220]: Обновленная серия Оптималс

11 Июн 2013 12:04

мышка-норушка писал(а):

Ночной очень жирный, мажешь им кожу и тут же все блестит.Даже руки жирные после того как лицо намажешь. Пришлось руки мыть. прикоснешься к лицу и рука опять жирная. :Грустный:

А я думала, что это только мне ночной не подошёл. То же самое. Тяжелый для меня :Грустный: Даже пробник домазывать не стала на второй раз.
Дневной ещё не пробовала.
Директор

Re[221]: Обновленная серия Оптималс

11 Июн 2013 12:25

я брала крем эластичность дневной. все нормально. не жирнит.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[222]: Обновленная серия Оптималс

11 Июн 2013 13:02

lyolyacvetik, А вот моя клиентка по поводу естественно- дневного (где же его взять -ночной) отзывается не слишком лестно, ей он показался жирным, и так как наша компания не смогла предоставить и пока не может предоставить ночной крем этой серии,то раз не подошел дневной крем ,на ночной уже отказ.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[223]: Обновленная серия Оптималс

11 Июн 2013 13:18

lyolyacvetik, это не Эластичность. Это Энергия молодости.

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:

Татьяна Владимировна писал(а):
lyolyacvetik, А вот моя клиентка по поводу естественно- дневного (где же его взять -ночной) отзывается не слишком лестно, ей он показался жирным, и так как наша компания не смогла предоставить и пока не может предоставить ночной крем этой серии,то раз не подошел дневной крем ,на ночной уже отказ.

Татьяна Владимировна, я в таких случаях всегда пробник предлагаю. Знаю же, что наши ночные всегда комфортнее дневных.
Директор

Re[224]: Обновленная серия Оптималс

11 Июн 2013 14:40

Джекки, я брала крем эластичность.+, мне он подошел. что тут непонятного

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм