независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Обновленная серия Оптималс

New
Повтор первого сообщения

15 Фев 2013 10:58

Обновленная линейка, серия Оптималс.
Компания Орифлэйм получила мировой патент на формулу Lingon 50:50 (Лингон 50 на 50)
Впервые в мире ученые компании соединили 50% экстракта ягод и 50% экстракта листьев шведской брусники: такой комбинированный подход обеспечивает еще более мощную антиоксидантную защиту кожи.
Новый современный дизайн и упаковка:

Будем обсуждать и делится опытом :Улыбка:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #716161 от 22 Мар 2013 20:20, Рыжая_штанишка, 12 отзывов
Сообщение #718784 от 04 Апр 2013 09:32, Янина, 8 отзывов
Сообщение #812324 от 10 Янв 2015 11:56, dankors, 5 отзывов
Сообщение #724090 от 04 Май 2013 10:13, Karliona, 5 отзывов
Сообщение #719243 от 06 Апр 2013 09:19, Alonushka, 5 отзывов
Сообщение #704594 от 15 Фев 2013 11:29, GataIrina, 5 отзывов
Сообщение #722399 от 23 Апр 2013 21:17, Karliona, 4 отзыва
Сообщение #719373 от 06 Апр 2013 22:55, GataIrina, 4 отзыва
Сообщение #778111 от 17 Май 2014 19:25, kittitti, 3 отзыва
Сообщение #757814 от 19 Янв 2014 18:47, Лияда, 3 отзыва

Re[225]: Обновленная серия Оптималс

17 Июн 2013 20:39

Попробовала дневной и ночной для жирной кожи. Делюсь :Улыбка:
Оба крема гораздо легче чем старенький оптималс ( у меня от него угрики появлялись). Кожа у меня летом жирная, а зимой комби.
Дневной кремик жиденький, что-то между кремом и флюидом. Если тестить на руке, то впитывается моментом. При нанесении на лицо, впитывается не сразу, стоит подождать минут 5-10. Кожа приятная и мягкая на ощупь. Проиходит часа 3 и...на ощупь кожа жирная аки блин, НО (!!!) этого жира на лице не видно. Промакивая личико салфеткой обнаруживаю,что жирок таки есть. Ощущения от крема неоднозначные. С одной стороны кожа напитана, с другой - к вечеру немного обезвожена и жир выделяется активнее (постоянно промакиваю), но его не видно (парадокс)! Подозреваю что нужно было брать кремушек для комби кожи.
Ночной крем. Впитывается мигом. После легкой обезвоженности дневного , этот еще подсушивает и вцелом с задачей регулирования кожного сала справляется на 5! Утром кожа матовая, без жира и пленки.
ИТОГ. Купила дневной для комби, тк думаю что для жирной перестаралась. Ночной оставляю, понравился, на лето просто отличный!

Рекламные объявления:
Консультант

Re[226]: Обновленная серия Оптималс

21 Июн 2013 17:23

Мы пользуемся ночным и дневным но одно время не было ночного и все как то уже другим и не хотелось
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[227]: Обновленная серия Оптималс

23 Июн 2013 18:14

Сейчас после баньки на распаренное личико намазюкала маску глиняную с морскими грязями (не Ори), смыла и... сразу новым тоником Оптималс для нормальной кожи, чуть подсох, а в конце кремом таким же. Ё-моё, как защипало!
Это я к чему: после очищающих процедур лучше перерывчик сделать. Может таким же торопыжкам как я совет поможет.
P.S. Кожа у меня нормальная, не чувствительная, щипет редко.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[228]: Обновленная серия Оптималс

24 Июн 2013 08:41

дамы, а кто-нибудь уже пробовал, хотя бы в пробниках, новый с сиреневой крышечкой против возрастных изменений?
Сапфировый Директор

Re[229]: Обновленная серия Оптималс

03 Июл 2013 16:23

А можно вопрос задать. Что-то я видимо не поняла или не заметила информации. Если она была, пожалуйста дайте ссылку. Когда появилась новая линейка Оптималз были "неувязочки" с выходом и поставкой ночных кремов - и кислородного, и для норм./комб. , и элластичного. Потом прошла информация, что они будут с 10 каталога. Потом один из них появился в 9 каталоге (уже без скидок), но при заказе не пробивался. Наступил 10 каталог, а этих кремов так и нет. Я уже и в 11 каталог заглянула, но тоже их не нашла... Может быть кто-нибудь владеет новой информацией - когда они все же будут. Дневные у меня купили и теперь ждут ночные, а я и не знаю, что говорить. Предлагаемую "замену" - не хотят.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[230]: Обновленная серия Оптималс

03 Июл 2013 17:42

Karliona писал(а):
дамы, а кто-нибудь уже пробовал, хотя бы в пробниках, новый с сиреневой крышечкой против возрастных изменений?
Я пробовала и уже писала в теме, что не понравился. Ночной очень жирный, после него надо мыть руки и очень хочется умыться. Дневной не жирный, но за счет сияющих частичек лицо блестит как от жира. :Грустный: И запах не понравился, как грибами. Если точнее, вот автозагар наносите, он начинает действовать и запах идет, вот так эта серия и пахнет для меня похоже на ароматику с грибами. Брала пробники, в баночках брать не буду.

Re[231]: Обновленная серия Оптималс

03 Июл 2013 18:48

Купила с голубой крышкой (для нормальной и комби) - не понравился, пользовалась почти месяц думала привыкну, на лице лежит тяжело, блестит(чего никогда не было), кожа совсем не отдыхает - мажу руки :Пардон: Больше не возьму ничего из этой серии.
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[232]: Обновленная серия Оптималс

03 Июл 2013 20:45

арве писал(а):
А можно вопрос задать. Что-то я видимо не поняла или не заметила информации. Если она была, пожалуйста дайте ссылку. Когда появилась новая линейка Оптималз были "неувязочки" с выходом и поставкой ночных кремов - и кислородного, и для норм./комб. , и элластичного. Потом прошла информация, что они будут с 10 каталога. Потом один из них появился в 9 каталоге (уже без скидок), но при заказе не пробивался. Наступил 10 каталог, а этих кремов так и нет. Я уже и в 11 каталог заглянула, но тоже их не нашла... Может быть кто-нибудь владеет новой информацией - когда они все же будут. Дневные у меня купили и теперь ждут ночные, а я и не знаю, что говорить. Предлагаемую "замену" - не хотят.

"И жить торопится, и чувствовать спешит !" - и это все про вас! :Голливудская улыбка:
ну как это наступил 10-й каталог, когда только пошла 2-я неделя 9-го каталога !?? :Пардон:
Сапфировый Директор

03 Июл 2013 21:08

[quote="Karliona";p="731806"]
арве писал(а):

"И жить торопится, и чувствовать спешит !" - и это все про вас! :Голливудская улыбка:
ну как это наступил 10-й каталог, когда только пошла 2-я неделя 9-го каталога !?? :Пардон:[ У меня есть печатный каталог №10 и есть на сайте каталог №11, на самом деле нет в этих каталогах указанных выше ночныхкремов.И к тому же при первом заказе в резерв они не добавились-отсутствуют на складе.Меня остро волнует этот вопрос,потому что есть клиентки ,которые заказали дневные и ждут ночные крема, я так думаю они их не дождутся и скорее всего больше не рискнут заказать новинки с последующим приобретением.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re: Обновленная серия Оптималс

03 Июл 2013 21:36

Татьяна Владимировна писал(а):
.Меня остро волнует этот вопрос,потому что есть клиентки ,которые заказали дневные и ждут ночные крема, я так думаю они их не дождутся и скорее всего больше не рискнут заказать новинки с последующим приобретением.

Да с кремами ночными..... нас компания подставила... но что обидно молчат, как будто ничего не произошло.... а ведь ждут до сих пор ночных у меня и консы и клиенты... а информации точной нет... :Пардон: ... вот к примеру от пигментации.... они, что его в сентябре пустят в продажу... как раз в срок :Голливудская улыбка: ... а пока ждёмс :Не в себе: ...

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[235]: Обновленная серия Оптималс

03 Июл 2013 21:46

Девушки, кто-нибудь пробовал уже кремы новые против пигментации? Может, из пробника? Поделитесь пожалуйста впечатлениями :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[236]: Обновленная серия Оптималс

03 Июл 2013 21:59

Иностранка писал(а):
Девушки, кто-нибудь пробовал уже кремы новые против пигментации? Может, из пробника? Поделитесь пожалуйста впечатлениями :Улыбка:

Да дневной замечательный, в команде, очень многие брали... довольные.... на лице лёгкий.... и говорят всегда страдали из-за пятен.. в этом году на даче постоянно, а лицо красивое... и молодёжь и дамочки очень довольные... но вот постоянно меня прессуют насчёт ночных кремов... а я всё отмалчиваюсь, ведь даже сказать ничего не могу...

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[237]: Обновленная серия Оптималс

03 Июл 2013 22:35

Лияда писал(а):
Иностранка писал(а):

Да дневной замечательный, в команде, очень многие брали... довольные.... на лице лёгкий.... и говорят всегда страдали из-за пятен.. в этом году на даче постоянно, а лицо красивое... и молодёжь и дамочки очень довольные... но вот постоянно меня прессуют насчёт ночных кремов... а я всё отмалчиваюсь, ведь даже сказать ничего не могу...

а запах крема им понравился?
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[238]: Обновленная серия Оптималс

03 Июл 2013 22:39

мышка-норушка писал(а):
Karliona писал(а):
Я пробовала и уже писала в теме, что не понравился. Ночной очень жирный, после него надо мыть руки и очень хочется умыться. Дневной не жирный, но за счет сияющих частичек лицо блестит как от жира. :Грустный: И запах не понравился, как грибами. Если точнее, вот автозагар наносите, он начинает действовать и запах идет, вот так эта серия и пахнет для меня похоже на ароматику с грибами. Брала пробники, в баночках брать не буду.

да, и для меня (кожа комби\жирная) ночной оказался не просто жирным, а даже сальным каким-то, но это летом в жару, может в прохладное время года крм по-другому будет себя вести на лице! а дневной еще не пробовала.
Сапфировый Директор

Re[239]: Обновленная серия Оптималс

03 Июл 2013 22:44

Umeko писал(а):
Лияда писал(а):
Иностранка писал(а):

а запах крема им понравился?

вот честно не помню, какой запах и чем пахнет... говорили девчонки... не обратила я внимание... но точно никто не жаловался на запах... одна у меня дамочка любит на даче пропадать.... так такая довольная говорит первый год без пятен... очень довольная кремом..

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм