независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Обновленная серия Оптималс

New
Повтор первого сообщения

Обновленная серия Оптималс

15 Фев 2013 10:58

Обновленная линейка, серия Оптималс.
Компания Орифлэйм получила мировой патент на формулу Lingon 50:50 (Лингон 50 на 50)
Впервые в мире ученые компании соединили 50% экстракта ягод и 50% экстракта листьев шведской брусники: такой комбинированный подход обеспечивает еще более мощную антиоксидантную защиту кожи.
Новый современный дизайн и упаковка:

Будем обсуждать и делится опытом :Улыбка:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #716161 от 22 Мар 2013 20:20, Рыжая_штанишка, 12 отзывов
Сообщение #718784 от 04 Апр 2013 09:32, Янина, 8 отзывов
Сообщение #812324 от 10 Янв 2015 11:56, dankors, 5 отзывов
Сообщение #724090 от 04 Май 2013 10:13, Karliona, 5 отзывов
Сообщение #719243 от 06 Апр 2013 09:19, Alonushka, 5 отзывов
Сообщение #704594 от 15 Фев 2013 11:29, GataIrina, 5 отзывов
Сообщение #722399 от 23 Апр 2013 21:17, Karliona, 4 отзыва
Сообщение #719373 от 06 Апр 2013 22:55, GataIrina, 4 отзыва
Сообщение #778111 от 17 Май 2014 19:25, kittitti, 3 отзыва
Сообщение #757814 от 19 Янв 2014 18:47, Лияда, 3 отзыва

Re[240]: Обновленная серия Оптималс

03 Июл 2013 22:48

новые осветляющие - мне дневной не подходит, по крайне мере на лето - лицо сальное и липкое, а ночной неплохо - легче, чем был старый ночной, а осветление с двух раз не увидишь!

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Re[241]: Обновленная серия Оптималс

03 Июл 2013 23:14

Karliona писал(а):
новые осветляющие - мне дневной не подходит, по крайне мере на лето - лицо сальное и липкое, а ночной неплохо - легче, чем был старый ночной, а осветление с двух раз не увидишь!

Не знаю... вы про пробники говорите.. я так поняла... а у меня пол структуры заказывали крема... правда получили дневной один :Пардон: .. а не крема.. :Голливудская улыбка: ... все довольны... и главное у всех разный тип кожи... ни одного нарекания... ну я так понимаю... брали от веснушек... которые летом нападаю... от пятен... .... ну и защита нужна... что хотели.. то и получили... сейчас посмотрела десять человек... это по памяти... может и больше.... на лице говорят очень комфортно...

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[242]: Обновленная серия Оптималс

03 Июл 2013 23:40

арве, Татьяна Владимировна, если будут на складе,то можно взять и по 370 р :Улыбка: у меня лично уже очередь выстроилась. .

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[243]: Обновленная серия Оптималс

04 Июл 2013 07:07

[quote="LeSENOK";p="731856"]арве, Татьяна Владимировна, если будут на складе,то можно взять и по 370 р :Улыбка: у меня лично уже очередь выстроилась. .[/quotНаверное вашим клиенткам все равно по какой цене брать крем, но извините мои то заказывали дневной+ ночной и рассчитывали на цену 259 руб. 370-259=111 ???
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[244]: Обновленная серия Оптималс

04 Июл 2013 09:28

Татьяна Владимировна, возможно это из-за того,что я их подготовила) т.к. когда они заказали ночные крема и они не были на складе, я сказала,что поставка кремов задерживается и будет в 10 каталоге. Ближе к 10-му каталогу, я им напомнила,что в 10-м они должны уже быть в наличии и будут идти по цене 10 каталога,т.е. по 370 рублей. Учитывая то,что они знают,что это за крем и то,что он эффективнее более дорого аналога, 370 рублей их совершенно не смущает) тут соотношение цены и качества очень хорошее)
понятно что цены во всех каталогах разные и будет действовать текущая цена.

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[245]: Обновленная серия Оптималс

04 Июл 2013 11:07

Karliona, вот Вы меня как бы высмеяли, а вон сколько народа это тоже волнует. Ежику понятно, что "наступил" в смысле информации (и 11 - тоже). А ответа-то на мой вопрос нет. В том числе и у Вас. А то, что я заранее о чем-то думаю и планирую - ну хотя бы что клиентам отвечать - так разве же это плохо и достойно осмеяния?
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[246]: Обновленная серия Оптималс

04 Июл 2013 11:42

арве, боже упаси высмеивать, просто улыбнуло как вы вперед забегаете, стихи в пример! приношу извинения, если мои слова были превратно истолкованы! :Пардон: хотя все мы этим грешим - хотим узнать наперед что будет! а насчет ночных Оптималсов - с самого начала известно, что они будут в 10 каталоге, и никакой другой инфы больше не было! тоже надеюсь, что они очень скоро появятся!
Сапфировый Директор

Re[247]: Обновленная серия Оптималс

04 Июл 2013 16:54

Я тоже надеюсь, что они скоро появятся, уж и не знаю, что обещать людям. Как-то некрасиво получилось с новой серией. :Злорадствующий:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[248]: Обновленная серия Оптималс

04 Июл 2013 19:20

Да, насчет ночных кремов интересно получилось. Зачем вообще было заявлять новинку? Не было б в каталоге и всем было бы счастье:)
Кстати, пользуюсь новой серией голубенькой для нормальной кожи уже несколько недель. Как-то особых восторгов нет. Мне прежняя не особо нравилась, а эта... Тоник нормальный, умывалка разонравилась. Как бы лучше объяснить... После нее нет ощущения гладкой кожи, будто кожа неровная что ли. Но куда деваться, допользуюсь. Тем более, что очищает хорошо. А дневной крем... Крем как крем. Ничего особенного. Самые комфортные ощущения от него были сегодня, после целого дня проведенного на прополке огорода. Видимо на пыли кожа истосковалась по кремику:)
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[249]: Обновленная серия Оптималс

05 Июл 2013 00:27

Три недели назад ездила на долгожданный отдых.Места на средства по уходу за кожей не нашлось,обошлась одним гелем для умывания чайное дерево и таким же кремом.Не очень он очищал,привезла домой прыщи(Решила с ними расправиться с помощью новой серии Оптималс для жирной кожи.Эффект заметила через 2а дня.Кожа стала гладка,нежная,меньше воспалений.Запах новой серии посто отменный.Легкий и природный.Крем взяла только ночной,но он настолько классный что руки так и тянутся намазать им.Легкий,кожу не жернит,легко и приятно ложится на лицо не образуя пленок и что самое главное для меня не скатывается(как старая серия)Прыщи прошли все!Даже самые глубокие зажили очень быстро и не оставили следов после себя.Эта новая серия работает!Советую всем)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[250]: Обновленная серия Оптималс

05 Июл 2013 00:58

девы, а в новой Оптималс кремы для век кто-нибудь пробовал? я имею в виду в длинных тюбиках, на них нет пробников, поэтому реальные отзывы очень важны!
Сапфировый Директор

Re[251]: Обновленная серия Оптималс

05 Июл 2013 10:13

ТИМА, удивительно, а у меня сплошная жирная масляная плёнка, кожа совсем не дышит. Может, у вас не сильно жарко, мы в +35 сидим)
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[252]: Обновленная серия Оптималс

05 Июл 2013 21:13

Guapa писал(а):
ТИМА, удивительно, а у меня сплошная жирная масляная плёнка, кожа совсем не дышит. Может, у вас не сильно жарко, мы в +35 сидим)
Мы сидим в Донецкой области,у нас днем 42градуса.Вам еще повезло)Я специально дневной крем не брала из новой серии для жирной кожи,ранее брала флюид оазис и он меня очень днем устраивает.

Добавлено спустя 14 минут 10 секунд:

Девочки я забыла добавить что глубоко чистила свою кожу скрабом натуральным(кофейная гуща)+наша новая серия Оптималс для жирной кожи.Всем удачи в этом не легком бою)Будьте великолепны!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[253]: Обновленная серия Оптималс

06 Июл 2013 15:35

Девушки, а тоник для норм/комби кожи со спиртом или без, может кто знает?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[254]: Обновленная серия Оптималс

06 Июл 2013 16:03

Ondatra, без спирта.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм