независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Обновленная серия Оптималс

New
Повтор первого сообщения

Обновленная серия Оптималс

15 Фев 2013 10:58

Обновленная линейка, серия Оптималс.
Компания Орифлэйм получила мировой патент на формулу Lingon 50:50 (Лингон 50 на 50)
Впервые в мире ученые компании соединили 50% экстракта ягод и 50% экстракта листьев шведской брусники: такой комбинированный подход обеспечивает еще более мощную антиоксидантную защиту кожи.
Новый современный дизайн и упаковка:

Будем обсуждать и делится опытом :Улыбка:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #716161 от 22 Мар 2013 20:20, Рыжая_штанишка, 12 отзывов
Сообщение #718784 от 04 Апр 2013 09:32, Янина, 8 отзывов
Сообщение #812324 от 10 Янв 2015 11:56, dankors, 5 отзывов
Сообщение #724090 от 04 Май 2013 10:13, Karliona, 5 отзывов
Сообщение #719243 от 06 Апр 2013 09:19, Alonushka, 5 отзывов
Сообщение #704594 от 15 Фев 2013 11:29, GataIrina, 5 отзывов
Сообщение #722399 от 23 Апр 2013 21:17, Karliona, 4 отзыва
Сообщение #719373 от 06 Апр 2013 22:55, GataIrina, 4 отзыва
Сообщение #778111 от 17 Май 2014 19:25, kittitti, 3 отзыва
Сообщение #757814 от 19 Янв 2014 18:47, Лияда, 3 отзыва

Re[255]: Обновленная серия Оптималс

06 Июл 2013 16:05

Удивлена ночным и дневным кремами из зеленой серии для жирной кожи. У нас жара сейчас ужасная, воздух как в бане, и при этом я чувствую очень легкое свое лицо, ни жирной пленки, ни блеска, приятная матовая, сухая, даже красивая кожа. Я в восторге.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[256]: Обновленная серия Оптималс

25 Июл 2013 22:38

У меня комби кожа, поэтому взяла голубенький дневной (с ночным-то.. :Злорадствующий: ) сразу как появился. По сравнению с АК прошлого разливу - не то что-то, ощущения после нанесения приятные, но лицо блестеть начинает где-то через час. Почитала тему (спасибо девочкам за подробные отзывы :Цветы: ) и взяла пробники кремиков для жирной кожи и мне понравилось больше - впитывается моментально, лёгкий, блеска нет. Пока взяла ночной, добью дневной д/норм кожи и возьму дневной зелёный. Единственное, что слегка напрягает - это запах. Долго не могла понять, что же он мне напоминает. И тут мама надушилась и мимо меня прошла и у меня щелчок в голове :Точно: - Амазония
Старший Директор

Re[257]: Обновленная серия Оптималс

26 Июл 2013 10:59

Karliona, я пробовала, который голубенький, разглаживающий. Мне понравилось. Последнее время сильно недосыпаю, появились мешки и морщины - так он помог, все стало меньше. Единственно, поскольку крем там выдавливается через шарик-аппликатор, его надо начинать с верхнего века (более твердое :Улыбка: ), а уж потом не нижнее.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[258]: Обновленная серия Оптималс

26 Июл 2013 11:43

арве писал(а):
Karliona, я пробовала, который голубенький, разглаживающий. Мне понравилось. Последнее время сильно недосыпаю, появились мешки и морщины - так он помог, все стало меньше. Единственно, поскольку крем там выдавливается через шарик-аппликатор, его надо начинать с верхнего века (более твердое :Улыбка: ), а уж потом не нижнее.

о, а я и не доглядела, что с шариком! не долюбливаю, т.к. приходится хоть немного, а надавливать, чтобы получить крем на веки, а я это не приветствую :Пардон: хотела всю разглаживающую серию, и сразу взяла дневной, ночной нам пока не доверяют производители (или планировщики? :Голливудская улыбка: ), и вот для век можно уже брать, а теперь и не знаю из-за шарика :Пардон:
Сапфировый Директор

Re[259]: Обновленная серия Оптималс

26 Июл 2013 11:55

Karliona
Пусть Вас не пугает шарик. Я брала крем для век с шариком "Эколлаген 3Д+". Шарик даёт эффект лёгкого массажа, если шарик металлический - немного охлаждает. Мне это больше нравится, чем силиконовый наконечник (какое-то повальное увлечением производителей). Вот им действительно трудно наносить ИМХО.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[260]: Обновленная серия Оптималс

26 Июл 2013 12:12

Несущая Мир писал(а):
Karliona
Пусть Вас не пугает шарик. Я брала крем для век с шариком "Эколлаген 3Д+". Шарик даёт эффект лёгкого массажа, если шарик металлический - немного охлаждает. Мне это больше нравится, чем силиконовый наконечник (какое-то повальное увлечением производителей). Вот им действительно трудно наносить ИМХО.

у меня были (скиндивидуал) и есть (экколаген) с шариками, но мне больше нравится наносить теплыми мизинчиками, чем холодный шарик надавливать на веки :Пардон:
Сапфировый Директор

Re[261]: Обновленная серия Оптималс

26 Июл 2013 12:41

[/quote]
у меня были (скиндивидуал) и есть (экколаген) с шариками, но мне больше нравится наносить теплыми мизинчиками, чем холодный шарик надавливать на веки :Пардон:[/quote]
Тёплый мизинчик вообще вне конкуренции :Голливудская улыбка:
Я на давила на веки шариком. Предваряя нанесение на веки, шариком немного надавливала на ладонь (или другую часть лица :Улыбка: ), крем появлялся, тогда уже нежно водила по векам.
Теперь я заинтересовалась этим кремом, возьму его, когда закончился невероятный эффект.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[262]: Обновленная серия Оптималс

28 Июл 2013 21:05

http://www.youtube.com/watch?v=JmO3vdbJt2Q

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[263]: Обновленная серия Оптималс

29 Июл 2013 18:13

И все же, коллеги, у кого есть информация по поводу ночных кремов оптималс. 10 каталог уже наступил, а крем для нормальной-комбинированной кожи "не для продажи" У меня клиентка согласна на полную цену и не знаю, что ей говорить

Добавлено спустя 2 часа 58 минут 23 секунды:

неужели никто не в курсе?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[264]: Обновленная серия Оптималс

29 Июл 2013 22:11

Эленчик писал(а):
неужели никто не в курсе?

Похоже, что это какой-то стратегический продукт! Прям военная тайна. :Голливудская улыбка: Сколько ж я от клиентов наслушалась по поводу отсутствия ночных кремов... :Злорадствующий:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[265]: Обновленная серия Оптималс

29 Июл 2013 22:19

Аналогично. Но раньше я хоть с уверенностью обещала, что будет в 10 каталоге, а теперь.... :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[266]: Обновленная серия Оптималс

30 Июл 2013 04:31

Такими темпами к Новому году обещайте:) Моя знакомая заказала ночной из серии Эластичность (надеюсь, не путаю название). А я совсем забыла, что с ночными кремами напряженка, заказ приняла. Заказы отправляю не я, а директор на СПО. Так как этого крема не было, дозвониться она не могла до меня, и заменила на крем для чувствительной кожи. Предупредила, если не надо такой, можете вернуть. Хорошо, что знакомая осталась заменой довольна (крем ей понравился и подошел) и хорошо, что я в хороших отношениях с директором. А так либо знакомая без крема осталась бы, либо я - с ненужным мне продуктом.
А компания могла бы уже хоть как-то сообщить, как долго эта ситуация будет длиться. Молчать уже несерьезно!
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[267]: Обновленная серия Оптималс

04 Авг 2013 06:02

После неудачи с оптималсом для комби кожи открыла тоник и дневной крем для жирной в зелененькой банке.У нас сейчас дожди,повышенная влажность,вообщем,лицо блестит после крема,утром просто дотрагиваться противно до лица,насколько жирное.Я уже не знаю,как с этим бороться, и три новых подкожника за три дня использования. Пробовала только умывание и тоник,без крема,хоть как то подсушить мои жуткие воспаления...вид получше стал.Наверное, надо прекратить мучить свое лицо,но 3 открытых и не подошедших банки напрягают(у меня еще асаи и гранат открыты,тоже никак,жирнят).Вернуться к серии шведский спа,что ли....Жаль очень,но не срастается у меня с новой серией.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[268]: Обновленная серия Оптималс

23 Сен 2013 11:35

открыла баночку Оптималс "Эластичность+"
Крем плотной текстуры, с выраженным (для меня даже тяжелым) запахом.
После душа беру спец лопаточкой из баночки и на тыльную сторону руки, чтобы кремик приобрел температуру тела, потом пальчиком по массажным линиям. Впитался быстро, думала раз плотный то пленкой ляжет, нет хорошо кожа "скушала" :Улыбка: Запах ощущала еще пару часов.
Через час смотрю в зеркало- кожа лоснится, ну думаю значит не подошел и пошла делать дела по дому :Голливудская улыбка:
Но! побегав по дому, глянула опять на себя прекрасную :Пардон: а жирность прошла, все впиталось :Улыбка:
Буду пользоваться пока, результат увижу как говорится "на лице" :Голливудская улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[269]: Обновленная серия Оптималс

11 Окт 2013 18:09

Кожа комби, с легким уклоном в жирность.
Путем долгий комбинаций новой серии пришла к этому: умывалка и тоник из серии "Для комби/нормальной", крема - "Для жирной". Дневной наношу меньше горошины - достаточно, чтобы не шелушилась и чтобы к вечеру все равно чутка заблестело лицо, так что пару раз за день все-таки лезу за пудрой.
НО! Нет шелушения, нет реакции (а кожа чувствительна) - и это хорошо.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм