независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Обновленная серия Оптималс

New
Повтор первого сообщения

Обновленная серия Оптималс

15 Фев 2013 10:58

Обновленная линейка, серия Оптималс.
Компания Орифлэйм получила мировой патент на формулу Lingon 50:50 (Лингон 50 на 50)
Впервые в мире ученые компании соединили 50% экстракта ягод и 50% экстракта листьев шведской брусники: такой комбинированный подход обеспечивает еще более мощную антиоксидантную защиту кожи.
Новый современный дизайн и упаковка:

Будем обсуждать и делится опытом :Улыбка:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #716161 от 22 Мар 2013 20:20, Рыжая_штанишка, 12 отзывов
Сообщение #718784 от 04 Апр 2013 09:32, Янина, 8 отзывов
Сообщение #812324 от 10 Янв 2015 11:56, dankors, 5 отзывов
Сообщение #724090 от 04 Май 2013 10:13, Karliona, 5 отзывов
Сообщение #719243 от 06 Апр 2013 09:19, Alonushka, 5 отзывов
Сообщение #704594 от 15 Фев 2013 11:29, GataIrina, 5 отзывов
Сообщение #722399 от 23 Апр 2013 21:17, Karliona, 4 отзыва
Сообщение #719373 от 06 Апр 2013 22:55, GataIrina, 4 отзыва
Сообщение #778111 от 17 Май 2014 19:25, kittitti, 3 отзыва
Сообщение #757814 от 19 Янв 2014 18:47, Лияда, 3 отзыва

Re[270]: Обновленная серия Оптималс

11 Окт 2013 21:08

Я заказала розовый набор.
Прежняя версия спасала мою кожу с октября по апрель. Эта не справляется вовсе :Плачущий: Молочко жжет лицо, а крема слабые для меня :Грустный: О тонике не могу ничего сказать, тоник он и есть тоник, но от жжения после молочка тоже не спасает.
Не хочется говорить, что старые продукты всегда лучше новинок, но из "песни" слов не выкинешь.

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[271]: Обновленная серия Оптималс

11 Окт 2013 22:03

Мне наоборот новая серия больше понравилась. У меня жирная кожа. В новой серии стал удобнее гель для умывания, на счёт тоника сказать не могу. Лучше для меня лично стал дневной крем старый скатывался на коже, новый не скатывается. А вот ночные для меня ничем не отличаются
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[272]: Обновленная серия Оптималс

11 Окт 2013 22:13

мне тоже обновленная серия оптималс больше нравится. кроме кремов от пигментации они какие-то слабые.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[273]: Обновленная серия Оптималс

11 Окт 2013 22:38

Цитата:
В новой серии стал удобнее гель для умывания,
дизайн бутыльков вообще выше всех похвал!!! Очень эргономично сделано.
Кстати гель для умывания (для норм кожи) мне очень нравится! Единственный после которого не тянет кожу совершенно даже без тоника, но в холодное время предпочитаю снимать макияж молочком.
Из старой мне очень не хватает пенки и скраба, они были превосходны и я до сих пор надеюсь на расширение ассортимента линейки.
Цитата:
кроме кремов от пигментации они какие-то слабые
жаль, а я такие надежды возлагала на них на февраль-март. У меня обычно веснушчатое цветение :Голливудская улыбка: Старый кремик в желтой банке превращал меня в белоснежку (не совсем конечно, но веснушек было мало и те были полупрозрацными, а не ярко коричневыми), правда по нанесению он мне не очень нравился. Во-первых, я против шиммера в уходовых продуктах, а во-вторых он бвл липкий, скатывался и было ощущение пленки.
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[274]: Обновленная серия Оптималс

12 Окт 2013 04:20

А я пока забросила свою серию для нормальной кожи, унесла свекрови и только раз в неделю пользуюсь. В принципе, все баночки-бутылочки (крем, умывалка, тоник) уже почти заканчиваются. Так вот: с таким нетерпением ждала обновленной серии и как-то не впечатлила она меня. Это мое мнение после длительного времени. Крем и крем: да, увлажняет неплохо, но никакого другого эффекта от него не вижу, к осени кожа стала шелушиться возле подбородка - перешла на питательный крем, не Ори. Прежний АК мне вообще не нравился. После умывалки ощущение пленки или ещё чего-то лишнего на лице, не пойму, что именно не так. Только тоник хорош - без спирта, без особого запаха.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[275]: Обновленная серия Оптималс

12 Окт 2013 10:56

Цитата:
с таким нетерпением ждала обновленной серии и как-то не впечатлила она меня. Это мое мнение после длительного времени. Крем и крем: да, увлажняет неплохо, но никакого другого эффекта от него не вижу, к осени кожа стала шелушиться возле подбородка - перешла на питательный крем, не Ори.
ППКС
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[276]: Обновленная серия Оптималс

12 Окт 2013 11:15

Подскажите где можно детально ознакомиться с дневным и ночным для ЖИРНОЙ кожи( состав на русском желательно, отзывы, свойства этих кремиков).
Из пробников я так и не поняла стоит ли при моей ПРОБЛЕМНОЙ КОЖИ их брать. ( у меня прыщи--недавно закончила курс Биоклиника который не дал результата, а матирования которое дает Оптималс мне не нужно--кожа почти не блестит)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[277]: Обновленная серия Оптималс

26 Окт 2013 11:46

Девушки, кто пользовался сиреневенькой 30+? Там как и в Технологии молодости дневной жирнее и плотнее ночного? Или как :Восклицание: ?

Re[278]: Обновленная серия Оптималс

26 Окт 2013 17:56

kittitti, дневной всегда плотнее ночного,т.к. в нем спф. А вот жирным он мне не показался :Пардон: буду брать скоро себе на зиму

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[279]: Обновленная серия Оптималс

28 Окт 2013 18:57

А я так и не изменю свое мнение по поводу дневного крема для жирной кожи.Уже почти закончила баночку крема и знаете девочки хочу его еще.Такое впервые со мной.Он великолепный!Идеальный!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[280]: Обновленная серия Оптималс

24 Ноя 2013 19:10

Обновленная серия Оптималз замечательная. У меня СПО заказов идет много, нареканий нет. ссылка удалена модератором.
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Директор

Re[281]: Обновленная серия Оптималс

25 Ноя 2013 14:30

ТИМА, я тоже следом как закончился зелёненький оптималс заказала ещё. обычно один наскучит и хочется уже другое что-нить попробовать, но этот крем настолько хорошо мне подошёл (хотя кожа комби), что остаюсь ему верна :Румянец:
Старший Директор

Re[282]: Обновленная серия Оптималс

25 Ноя 2013 20:22

Счастливые вы,девочки. Я же начала пользоваться старым ак,подкожники жуткие. Потом новый взяла в голубой баночке,опять та же история. После подкожников остались жуткие красные пятна на левой щеке и немного на правой,которые ничем убрать до конца не могу. Я не давила ничего,но они так долго не проходили...и пятна остались...У меня такое первый раз в жизни,даже в подростковом возрасте такого не было,в пору сильнейших прыщей. Так что при втде этой серии в каталоге вздрагиваю и поскорее перелистываю.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[283]: Обновленная серия Оптималс

26 Ноя 2013 11:18

Козявочка, сочувствую, у меня такое от наших кремов со светоотражающими частичками, как в серии "Энергия витаминов"..закупорились поры на щеках, чего вообще никогда не было (у меня тока Т-зона всегда была проблемной), убрать все последствия помог гель Биоклиник :Сонливый:
Старший Директор

Re[284]: Обновленная серия Оптималс

07 Дек 2013 19:34

Девочки, кто пользовался и использовал до конца крем для кожи вокруг глаз Технология молодости? Какие впечатления, ощущения?

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм